2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

LIVESCORE / Partidos del Martes, 09 Agosto 2022

20:30
 Finalizado Shrewsbury Town
3 - 2
Carlisle United 10
20:45
 Finalizado Milton Keynes Dons
1 - 0
Sutton United 0
20:45
 Finalizado Bolton Wanderers
5 - 1
Salford City 9
20:45
 Finalizado Grimsby Town
4 - 0
Crewe Alexandra 1
20:45
 Finalizado Bradford City
2 - 1
Hull City 14
20:45
 Finalizado Huddersfield Town
1 - 4
Preston North End 7
20:45
 Finalizado Norwich City
2(4 - 2)2
Birmingham City 7
20:45
 Finalizado Charlton Athletic
1(5 - 3)1
Queens Park Range. 4
20:45
 Finalizado Ipswich Town
0 - 1
Colchester United 14
20:45
 Finalizado AFC Wimbledon
0 - 2
Gillingham 11
20:45
 Finalizado Forest Green Rove.
2 - 0
Leyton Orient 1
20:45
 Finalizado Morecambe
0(5 - 3)0
Stoke City 46
20:45
 Finalizado Mansfield Town
1 - 2
Derby County 3
20:45
 Finalizado Rochdale
2 - 0
Burton Albion 2
20:45
 Finalizado Northampton
1 - 2
Wycombe Wanderers 5
20:45
 Finalizado Crawley Town
1 - 0
Bristol Rovers 0
20:45
 Finalizado Luton Town
2 - 3
Newport County 0
20:45
 Finalizado Cheltenham Town
0 - 7
Exeter City 9
20:45
 Finalizado Oxford United
2(5 - 3)2
Swansea City 4
20:45
 Finalizado Harrogate Town
0 - 1
Stockport County 9
20:45
 Finalizado Blackpool
0(2 - 4)0
Barrow 12
20:45
 Finalizado Accrington Stanley
2(11 - 12)2
Tranmere Rovers 3
20:45
 Finalizado Doncaster Rovers
0 - 3
Lincoln City 1
20:45
 Finalizado Fleetwood Town
1 - 0
Wigan Athletic 3
20:45
 Finalizado Cardiff City
0 - 3
Portsmouth 11
20:45
 Finalizado Walsall
2 - 0
Swindon Town 0
21:00
 Finalizado Reading
1 - 2
Stevenage 18
18:00
 Finalizado Zalgiris Vilnius
1 - 1
FK Bodo Glimt 756
19:00
 Finalizado Pyunik
0 - 2
Crvena Zvezda 221
19:00
 Finalizado Apollon Limassol
2 - 0
Maccabi Haifa 162
19:00
 Finalizado Viktoria Plzeň
2 - 1
Sheriff 279
19:45
 Finalizado Midtjylland
1 - 3
Benfica 412
20:00
 Finalizado Ferencvárosi
1 - 3
Qarabağ 268
20:00
 Finalizado Dinamo Zagreb
4 - 2
Ludogorets 213
20:30
 Finalizado PSV
3 - 2
Monaco 814
20:30
 Finalizado Sturm Graz
1 - 2
Dinamo Kiev 371
20:45
 Finalizado Rangers FC
3 - 0
Union 430
08:00
 Finalizado Hapoel Marmorek
4 - 1
Shimshon Kafr 5
16:15
 Finalizado Union Berlin
1 - 1
Hannover 96 93
17:30
 Finalizado Flaminia
4 - 3
Città di Fasano 1
17:45
 Finalizado Asteras Tripolis
2 - 2
PAS Giannina 9
19:00
 Finalizado CF La Nucía
3 - 0
CF Gandia 2
20:00
 Finalizado Excelsior
2 - 1
Jong Sparta 0
20:00
 Finalizado Hércules
1 - 0
CD Castellón 37
20:00
 Finalizado Ciudad de Lucena
1 - 2
CD Huétor Tájar 0
20:00
 Finalizado Spakenburg
2 - 5
GVVV 0
20:00
 Finalizado VVSB
4 - 0
Rijnsburgse Boys 1
20:15
 Finalizado Worksop Town
5 - 1
Huddersfield Town 1
21:00
 Finalizado Linares Deportivo
0 - 0
Pvo. El Ejido 17
20:30
 Finalizado Easington Sports
0 - 0
Burnham 0
20:30
 Finalizado Ilfracombe Town
2 - 0
Sherborne Town 0
20:45
 Finalizado Tow Law Town
2 - 0
Tadcaster Albion 0
20:45
 Finalizado Ramsbottom United
2 - 0
Thackley 0
20:45
 Finalizado Charnock Richard
2 - 0
Yorkshire Amateur 0
20:45
 Finalizado Laverstock Ford
4 - 0
Alresford Town 0
20:45
 Finalizado Stone Alleynians
2 - 1
Cogenhoe United 0
20:45
 Finalizado Harborough Town
3 - 0
Boston Town 0
20:45
 Finalizado Histon
4 - 0
Desborough Town 0
20:45
 Finalizado Mulbarton
3 - 2
Haverhill Rovers 0
20:45
 Finalizado Egham Town
0 - 1
Deal Town 0
20:45
 Finalizado Shrivenham
3 - 4
Didcot Town 0
20:45
 Finalizado Arlesey Town
0 - 3
Barton Rovers 0
20:45
 Finalizado Millbrook
0 - 1
Torpoint Athletic 0
20:45
 Finalizado Ashton Athletic
1 - 2
Prescot Cables 0
20:45
 Finalizado Spelthorne Sports
3 - 1
Bearsted 0
20:45
 Finalizado Selston
1 - 2
Leicester Nirvana 0
20:45
 Finalizado Barton Town Boys
3 - 3
Bottesford Town 0
20:45
 Finalizado Kennington
0 - 4
Walton & Hersham 0
20:45
 Finalizado Barking
2 - 1
Coggeshall Town 0
20:45
 Finalizado Redhill
1 - 3
Southall 0
20:45
 Finalizado Athletic Newham
3 - 3
Sheppey United 36
20:45
 Finalizado Mangotsfield
2 - 5
Cadbury Heath 0
20:45
 Finalizado Colney Heath
1 - 6
Hertford Town 0
20:45
 Finalizado Mousehole AFC
3 - 2
Barnstaple Town 0
20:45
 Finalizado Soham Town Rangers
2 - 0
Thetford Town 0
20:45
 Finalizado Widnes
2 - 0
Winsford United 0
20:45
 Finalizado Highgate United
4 - 0
Coventry United 0
20:45
 Finalizado Radford
1 - 3
Anstey Nomads 0
20:45
 Finalizado Long Eaton United
3 - 0
Sherwood Colliery 0
20:45
 Finalizado Croydon Athletic
0 - 3
Peacehaven 0
20:45
 Finalizado Newport Pagnell T.
1 - 2
Stotfold FC 0
20:45
 Finalizado Erith & Belvedere
2 - 3
Raynes Park Vale 0
20:45
 Finalizado Shaftesbury Town
2 - 2
Camberley Town 0
20:45
 Finalizado Windsor
0 - 2
Royal Wootton 0

LIGAS / COMPETICIONES
Nombre Datos
LIGAS
es Primera División 1/38 En 3 días
gb Premier League 2/38 En 3 días
it Serie A 1/38 En 4 días
de Bundesliga 2/34 En 3 días
fr Ligue 1 2/38 En 3 días
ar Liga Profesional Argenti. 14/27 Hoy
es Primera Federación 2 gr En 11 días
br Liga Brasileña 22/38 En 4 días
nl Eredivisie 2/34 En 4 días
pt Liga Portuguesa 2/34 En 3 días
nl Eerste Divisie 2/38 En 3 días
be Segunda Bélgica 1/22 En 3 días
mx Liga MX Femenil - Apertu. 7/17 En 3 días
COMPETICIONES
ue Liga de las Naciones de. 4 gr En 36 días
n2 Copa Libertadores 8 gr En 14 días
n2 Conmebol Sudamericana 8 gr En 14 días
wo Clasificación Mundial Eu. 9/10 En 16 días
wo Amistosos Selecciones Su. 6/8 En 36 días
wo Amistosos Selecciones Su. 2/12 En 8 días
Publicidad 600x120.gif
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar