LANDESLIGA GRUPO 8 | |||||||
Equipo | PJ | GF | GC | Puntos | |||
1 | Vorwärts-Wa | 29 | 116 | 39 | 71 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Hamburg | 29 | 81 | 45 | 63 | ||
3 | Voran Ohe | 29 | 81 | 47 | 61 | ||
4 | Rahlstedter | 30 | 67 | 44 | 60 | ||
5 | Bramfelder | 30 | 68 | 52 | 49 | ||
6 | Curslack-Neu | 30 | 80 | 69 | 45 | ||
7 | Condor | 30 | 74 | 75 | 43 | ||
8 | Hamm United | 29 | 56 | 59 | 42 | ||
9 | Lohbrügge | 30 | 58 | 60 | 41 | ||
10 | Altengamme | 30 | 67 | 61 | 39 | ||
11 | Ahrensburger | 30 | 73 | 91 | 34 | ||
12 | Vier- | 30 | 59 | 76 | 32 | ||
13 | ASV Hamburg | 30 | 57 | 88 | 30 | ||
14 | Concordia | 30 | 70 | 83 | 29 | ||
15 | Harburger | 30 | 44 | 97 | 22 | ||
16 | Oststeinbeke | 30 | 39 | 104 | 15 |
LANDESLIGA GRUPO 20 | |||||||
Equipo | PJ | GF | GC | Puntos | |||
1 | ETSV Hamburg | 30 | 128 | 31 | 78 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Düneberger | 30 | 121 | 42 | 77 | ||
3 | Voran Ohe | 30 | 67 | 56 | 54 | ||
4 | Rahlstedter | 30 | 84 | 51 | 52 | ||
5 | Billstedt | 30 | 89 | 66 | 50 | ||
6 | Lohbrügge | 30 | 72 | 57 | 49 | ||
7 | Condor | 30 | 76 | 70 | 49 | ||
8 | Bramfelder | 30 | 80 | 50 | 48 | ||
9 | Altengamme | 30 | 65 | 49 | 41 | ||
10 | Ahrensburger | 30 | 68 | 70 | 40 | ||
11 | ASV Hamburg | 30 | 69 | 75 | 38 | ||
12 | Hamburg | 30 | 70 | 60 | 36 | ||
13 | Oststeinbeke | 30 | 50 | 87 | 32 | ||
14 | Kosova | 30 | 40 | 57 | 28 | ||
15 | Sasel | 30 | 34 | 122 | 9 | ||
16 | Meiendorfer | 30 | 22 | 192 | 3 |
LANDESLIGA GRUPO 10 | |||||||
Equipo | PJ | GF | GC | Puntos | |||
1 | Lohbrügge | 22 | 96 | 26 | 61 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | ASV Hamburg | 22 | 70 | 38 | 42 | ||
3 | Altengamme | 21 | 51 | 32 | 41 | ||
4 | Billstedt | 21 | 40 | 34 | 37 | ||
5 | Condor | 22 | 53 | 53 | 36 | ||
6 | Rahlstedter | 22 | 46 | 48 | 34 | ||
7 | Voran Ohe | 20 | 48 | 43 | 33 | ||
8 | Kosova | 22 | 48 | 42 | 28 | ||
9 | Oststeinbeke | 22 | 38 | 43 | 26 | ||
10 | Bergstedt | 21 | 40 | 47 | 26 | ||
11 | Türkiye | 19 | 33 | 44 | 23 | ||
12 | TuS Berne | 21 | 36 | 81 | 22 | ||
13 | Dersimspor | 19 | 33 | 47 | 21 | ||
14 | Düneberger | 22 | 31 | 58 | 21 | ||
15 | Nettelnburg/ | 22 | 36 | 44 | 20 | ||
16 | FTSV | 22 | 36 | 55 | 14 |
OBERLIGA GRUPO 2 | |||||||
Equipo | PJ | GF | GC | Puntos | |||
1 | Dassendorf | 34 | 68 | 30 | 75 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Curslack-Neu | 34 | 83 | 39 | 64 | ||
3 | Altona 93 | 34 | 78 | 43 | 64 | ||
4 | Pinneberg | 34 | 66 | 46 | 61 | ||
5 | Buchholz | 34 | 67 | 38 | 60 | ||
6 | Condor | 34 | 61 | 39 | 58 | ||
7 | Niendorfer | 34 | 44 | 30 | 55 | ||
8 | Rugenbergen | 34 | 74 | 62 | 55 | ||
9 | Elmshorn | 34 | 57 | 50 | 51 | ||
10 | Halstenbek-R | 34 | 52 | 47 | 49 | ||
11 | Oststeinbeke | 34 | 53 | 51 | 46 | ||
12 | Meiendorfer | 34 | 45 | 58 | 45 | ||
13 | Barmbek-Uhle | 34 | 52 | 52 | 40 | ||
14 | Germania | 34 | 55 | 81 | 36 | ||
15 | Vier- | 34 | 48 | 66 | 35 | ||
16 | Alstertal-La | 34 | 45 | 87 | 27 | ||
17 | Blankenese | 34 | 38 | 102 | 18 | ||
18 | Bramfelder | 34 | 30 | 95 | 13 |
OBERLIGA GRUPO 2 | |||||||
Equipo | PJ | GF | GC | Puntos | |||
1 | Victoria | 34 | 73 | 36 | 71 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Bergedorf | 34 | 73 | 51 | 65 | ||
3 | Curslack-Neu | 34 | 63 | 41 | 64 | ||
4 | Germania | 34 | 66 | 49 | 60 | ||
5 | Buchholz | 34 | 55 | 39 | 59 | ||
6 | Eintracht | 34 | 62 | 37 | 58 | ||
7 | Condor | 34 | 54 | 44 | 57 | ||
8 | Niendorfer | 34 | 62 | 51 | 55 | ||
9 | Altona 93 | 34 | 52 | 51 | 50 | ||
10 | Pinneberg | 34 | 57 | 55 | 49 | ||
11 | Halstenbek-R | 34 | 46 | 52 | 46 | ||
12 | Meiendorfer | 34 | 56 | 57 | 42 | ||
13 | Vier- | 34 | 55 | 70 | 40 | ||
14 | Rugenbergen | 34 | 51 | 62 | 38 | ||
15 | Paloma | 34 | 38 | 58 | 38 | ||
16 | Oststeinbeke | 34 | 39 | 55 | 37 | ||
17 | Vorwärts-Wa | 34 | 45 | 77 | 22 | ||
18 | TSV Sasel | 34 | 38 | 100 | 10 |
OBERLIGA GRUPO 3 | |||||||
Equipo | PJ | GF | GC | Puntos | |||
1 | Pauli | 34 | 103 | 36 | 83 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Buchholz | 34 | 56 | 33 | 68 | ||
3 | Curslack-Neu | 34 | 55 | 43 | 62 | ||
4 | Condor | 34 | 55 | 43 | 57 | ||
5 | Altona 93 | 34 | 63 | 46 | 54 | ||
6 | Eintracht | 34 | 55 | 44 | 52 | ||
7 | Bergedorf | 34 | 67 | 69 | 52 | ||
8 | Meiendorfer | 34 | 55 | 48 | 51 | ||
9 | Victoria | 34 | 58 | 51 | 50 | ||
10 | Germania | 34 | 55 | 47 | 45 | ||
11 | Rugenbergen | 34 | 46 | 47 | 45 | ||
12 | Niendorfer | 34 | 55 | 63 | 40 | ||
13 | Oststeinbeke | 34 | 59 | 67 | 39 | ||
14 | Paloma | 34 | 39 | 57 | 32 | ||
15 | Barmbek-Uhle | 34 | 46 | 68 | 32 | ||
16 | Wedeler TSV | 34 | 43 | 71 | 32 | ||
17 | WTSV | 34 | 37 | 71 | 31 | ||
18 | Bramfelder | 34 | 41 | 84 | 24 |
OBERLIGA GRUPO 3 | |||||||
Equipo | PJ | GF | GC | Puntos | |||
1 | Victoria | 34 | 78 | 40 | 68 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Buchholz | 34 | 60 | 28 | 68 | ||
3 | Altona 93 | 34 | 73 | 36 | 66 | ||
4 | Curslack-Neu | 34 | 64 | 46 | 62 | ||
5 | Meiendorfer | 34 | 64 | 42 | 56 | ||
6 | Oststeinbeke | 34 | 62 | 51 | 54 | ||
7 | Paloma | 34 | 53 | 44 | 49 | ||
8 | Bergedorf | 34 | 58 | 50 | 49 | ||
9 | Condor | 34 | 50 | 58 | 45 | ||
10 | Eintracht | 34 | 52 | 47 | 44 | ||
11 | Niendorfer | 34 | 43 | 43 | 42 | ||
12 | Wedeler TSV | 34 | 57 | 63 | 40 | ||
13 | Barmbek-Uhle | 34 | 39 | 56 | 40 | ||
14 | WTSV | 34 | 43 | 61 | 40 | ||
15 | SV Lurup | 34 | 40 | 57 | 39 | ||
16 | Halstenbek-R | 34 | 40 | 73 | 32 | ||
17 | Lohbrügge | 34 | 33 | 72 | 26 | ||
18 | Uetersen | 34 | 38 | 80 | 25 |