|
11 May 24 Sin comenzar |
Dynamo St Petersburg |
14:00
|
Spartak Moskva II | más información ... |
|
12 May 24 Sin comenzar |
Baltika II |
16:00
|
Luki-Energiya | más información ... |
|
12 May 24 Sin comenzar |
Dinamo Vologda |
16:00
|
FC Saturn | más información ... |
|
12 May 24 Sin comenzar |
Chertanovo |
16:00
|
Irkutsk | más información ... |
|
12 May 24 Sin comenzar |
Tver |
16:00
|
Dinamo Moskva II | más información ... |
|
12 May 24 Sin comenzar |
Torpedo Vladimir |
16:00
|
Zenit II | más información ... |
|
12 May 24 Sin comenzar |
Yenisey II |
16:00
|
Zvezda St. Petersburg | más información ... |
|
12 May 24 Sin comenzar |
Znamya |
16:00
|
Rodina Moskva III | más información ... |
Ascenso : Baltika II | |
Descenso : Znamya, Zvezda |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | I. Bugaenko | 2 | DEL | Zenit II | ||
2 | S. Sorokin | 2 | DEL | Torpedo Vladimir | ||
3 | Vladislav Agalakov | 2 | DEL | Torpedo Vladimir | ||
4 | Sergey Pryakhin | 2 | DEL | Baltika II | ||
5 | M. Kazimir | 2 | MED | Znamya | ||
6 | A. Baranovskiy | 2 | MED | Zenit II | ||
7 | D. Cherkasov | 2 | DEF | Baltika II | ||
8 | A. Frantsuzov | 2 | DEL | Chertanovo | ||
9 | Aleksandr Chupayov | 2 | DEL | Dinamo Moskva II | ||
10 | Stanislav Lapinskiy | 2 | DEL | Zenit II | ||
11 | Mark Mokin | 2 | DEL | Baltika II | ||
12 | N. Ishchenko | 2 | DEL | Spartak Moskva II | ||
13 | M. Tsipushtanov | 2 | MED | Rodina Moskva III | ||
14 | E. Potapov | 1 | DEF | Torpedo Vladimir | ||
15 | A. Galadzhan | 1 | DEL | Tver | ||
16 | A. Betyuzhnov | 1 | MED | Dinamo Vologda | ||
17 | N. Dorofeev | 1 | MED | Tver | ||
18 | R. Yanushkovskiy | 1 | DEL | Torpedo Vladimir | ||
19 | A. Ustinov | 1 | DEF | Dynamo St Petersburg | ||
20 | Ilja Zharov | 1 | MED | Torpedo Vladimir |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | D. Spodarets | 3 | DEF | Luki-Energiya | ||
2 | M. Petrolay | 2 | MED | Dinamo Vologda | ||
3 | N. Dorofeev | 2 | MED | Tver | ||
4 | A. Selyukov | 2 | MED | Chertanovo | ||
5 | M. Khodorchenko | 2 | DEF | Zvezda St. Petersbur. | ||
6 | Denis Perfilov | 2 | DEF | Torpedo Vladimir | ||
7 | Mikhail Ivankov | 2 | DEF | Tver | ||
8 | Dmitri Malygin | 2 | MED | Rodina Moskva III | ||
9 | Aleksey Kazarinov | 2 | DEF | Dynamo St Petersburg | ||
10 | M. Urvantsev | 2 | DEL | Chertanovo | ||
11 | D. Fedorenko | 2 | MED | Yenisey II | ||
12 | Viktor Okishor | 2 | MED | Dinamo Moskva II | ||
13 | A. Reyz | 2 | DEF | Yenisey II | ||
14 | D. Ikovanyuk | 2 | MED | Irkutsk | ||
15 | M. Karpov | 1 | DEF | Spartak Moskva II | ||
16 | D. Zinovich | 1 | MED | Torpedo Vladimir | ||
17 | E. Bogdanov | 1 | DEL | Irkutsk | ||
18 | B. Tsygankov | 1 | MED | Tver | ||
19 | M. Agaronyan | 1 | DEL | Luki-Energiya | ||
20 | M. Kanaev | 1 | MED | Znamya |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | Nazar Smirnov | 1 | DEF | Torpedo Vladimir | ||
2 | D. Ikovanyuk | 1 | MED | Irkutsk | ||
3 | A. Nadolskiy | 1 | MED | Yenisey II | ||
4 | A. Parkhomenko | 1 | DEF | Znamya |
RK | Nombre | Asistencias | Posición | Equipo | ||
1 | D. Zinovich | 2 | MED | Torpedo Vladimir | ||
2 | R. Umarov | 2 | DEL | Dynamo St Petersburg | ||
3 | R. Urkhov | 2 | DEL | Znamya | ||
4 | Yuriy Petrovskiy | 2 | MED | Baltika II | ||
5 | Artemiy Kosogorov | 2 | DEF | Zenit II | ||
6 | Viktor Nafikov | 2 | MED | Chertanovo | ||
7 | A. Sapeta | 1 | MED | Dynamo St Petersburg | ||
8 | M. Andreev | 1 | MED | Zvezda St. Petersbur. | ||
9 | I. Galanin | 1 | MED | Zenit II | ||
10 | Y. Butakov | 1 | DEF | Luki-Energiya | ||
11 | A. Betyuzhnov | 1 | MED | Dinamo Vologda | ||
12 | I. Bugaenko | 1 | DEL | Zenit II | ||
13 | N. Dorofeev | 1 | MED | Tver | ||
14 | N. Tankov | 1 | DEL | Dynamo St Petersburg | ||
15 | V. Bartasevich | 1 | DEF | Chertanovo | ||
16 | A. Nurullin | 1 | DEF | Torpedo Vladimir | ||
17 | D. Khokhlov | 1 | MED | Torpedo Vladimir | ||
18 | Abdurakhman Akhilgov | 1 | DEF | Znamya | ||
19 | Grigorii Lobanov | 1 | MED | Baltika II | ||
20 | M. Kazimir | 1 | MED | Znamya |