2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Tercera Rusia
2021/2022

Tercera Rusia

Publicidad 600x120.gif
  • Leningradets
  • Tver
  • FK Krasava
  • Dynamo St Petersburg
  • Zvezda St. Petersburg
  • Kairat Moskva
  • Zenit II
  • FK Chita
  • Luki-Energiya
  • Baltika II
  • Smolensk
  • Shinnik Yaroslavl
  • Dinamo Moskva II
  • Kazanka
  • Volna Nizhegorodskaya
  • Yenisey Krasnoyarsk II
  • Murom
  • Dolgoprudny II
  • Khimik Dzerzhinsk
  • Znamya
  • Chertanovo
  • Torpedo Vladimir
 
25 Oct 21
Aplazado
Baltika II Baltika II Apl Smolensk Smolensk más información ...
 
25 Oct 21
09:00 Finalizado
FK Chita FK Chita 1-2 Zvezda St. Petersburg Zvezda St. Petersburg más información Jugadas destacadas 3
0-1 12' Sergey Iljin
35' Ilja Antsiferov 1-1
1-2 57' E. Ignatovich
 
25 Oct 21
13:00 Finalizado
Volna Nizhegorodskaya Volna Nizhegorodskaya 3-2 Chertanovo Chertanovo más información Jugadas destacadas 3
0-1 14' D. Tyumentsev
21' V. Paltsev 1-1
1-2 42' M. Savelyev
64' E. Kondakov
69' Damir Talikin 3-2
 
25 Oct 21
13:00 Finalizado
Zenit II Zenit II 1-1 Tver Tver más información Jugadas destacadas ...
0-1 19' Starodub D.
63' Kirill Stolbov 1-1
 
25 Oct 21
15:00 Finalizado
Dinamo Moskva II Dinamo Moskva II 3-2 Dolgoprudny II Dolgoprudny II más información Jugadas destacadas 3
24' K. Zhukovskiy 1-0
29' A. Terekhov 2-0
2-1 57' A. Rogov
72' G. Sulakvelidze 3-1
3-2 87' A. Rogov
 
25 Oct 21
15:00 Finalizado
Luki-Energiya Luki-Energiya 0-1 Leningradets Leningradets más información Jugadas destacadas ...
0-1 80' R. Umarov
 
25 Oct 21
17:00 Finalizado
Murom Murom 1-1 Khimik Dzerzhinsk Khimik Dzerzhinsk más información Jugadas destacadas 2
0-1 30' Artem Shirokov
76' D. Zinovich 1-1
 
25 Oct 21
17:00 Finalizado
Znamya Znamya 1-1 Yenisey Krasnoyarsk II Yenisey Krasnoyarsk II más información Jugadas destacadas ...
0-1 73' Danila Polshikov
78' A. Gerasimov 1-1
 
25 Oct 21
17:00 Finalizado
Dynamo St Petersburg Dynamo St Petersburg 0-1 FK Krasava FK Krasava más información Jugadas destacadas 2
0-1 38' A. Elovskikh
64' I. Zakharov
 
26 Oct 21
16:00 Finalizado
Kazanka Kazanka 7-1 Torpedo Vladimir Torpedo Vladimir más información Jugadas destacadas 3
38' N. Khlynov 1-0
1-1 39' S. Akhmaev
45' G. Borisenko 2-1
50' M. Ivankov 3-1
52' M. Bokoev 4-1
57' G. Borisenko 5-1
72' Evgeni Morozov 6-1
76' N. Khlynov 7-1
Grupo 1 Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Leningradets Leningradets 31 14 9 4 1 31 13
  • VICTORIA
  • Leningradets 2
  • FK Krasava 1
  • EMPATE
  • FK Chita 2
  • Leningradets 2
  • VICTORIA
  • Leningradets 6
  • Tver 1
  • VICTORIA
  • Leningradets 2
  • Baltika II 0
  • VICTORIA
  • Luki-Energiya 0
  • Leningradets 1
2 Tver Tver 31 14 9 4 1 28 13
  • VICTORIA
  • FK Chita 0
  • Tver 2
  • DERROTA
  • Leningradets 6
  • Tver 1
  • VICTORIA
  • Baltika II 1
  • Tver 2
  • VICTORIA
  • Luki-Energiya 0
  • Tver 1
  • EMPATE
  • Zenit II 1
  • Tver 1
3 FK Krasava FK Krasava 27 16 8 3 5 28 16
  • EMPATE
  • Baltika II 0
  • FK Krasava 0
  • VICTORIA
  • Luki-Energiya 0
  • FK Krasava 4
  • DERROTA
  • Zenit II 1
  • FK Krasava 0
  • VICTORIA
  • FK Krasava 2
  • Zvezda St. Petersb. 1
  • VICTORIA
  • Dynamo St Petersbu. 0
  • FK Krasava 1
4 Dynamo St Petersburg Dynamo 23 16 6 5 5 21 19
  • VICTORIA
  • Dynamo St Petersbu. 4
  • Luki-Energiya 0
  • VICTORIA
  • Zenit II 1
  • Dynamo St Petersbu. 2
  • EMPATE
  • Dynamo St Petersbu. 2
  • Zvezda St. Petersb. 2
  • EMPATE
  • Kairat Moskva 0
  • Dynamo St Petersbu. 0
  • DERROTA
  • Dynamo St Petersbu. 0
  • FK Krasava 1
5 Zvezda St. Petersburg Zvezda 20 14 6 2 6 21 19
  • VICTORIA
  • Zvezda St. Petersb. 3
  • Zenit II 0
  • EMPATE
  • Dynamo St Petersbu. 2
  • Zvezda St. Petersb. 2
  • VICTORIA
  • Zvezda St. Petersb. 2
  • Kairat Moskva 0
  • DERROTA
  • FK Krasava 2
  • Zvezda St. Petersb. 1
  • VICTORIA
  • FK Chita 1
  • Zvezda St. Petersb. 2
6 Kairat Moskva Kairat Moskva 20 15 5 5 5 19 22
  • DERROTA
  • Kairat Moskva 1
  • Baltika II 3
  • EMPATE
  • Luki-Energiya 0
  • Kairat Moskva 0
  • VICTORIA
  • Kairat Moskva 3
  • Zenit II 0
  • DERROTA
  • Zvezda St. Petersb. 2
  • Kairat Moskva 0
  • EMPATE
  • Kairat Moskva 0
  • Dynamo St Petersbu. 0
7 Zenit II Zenit II 16 15 4 4 7 18 28
  • DERROTA
  • Zenit II 1
  • Dynamo St Petersbu. 2
  • DERROTA
  • Kairat Moskva 3
  • Zenit II 0
  • VICTORIA
  • Zenit II 1
  • FK Krasava 0
  • DERROTA
  • FK Chita 1
  • Zenit II 0
  • EMPATE
  • Zenit II 1
  • Tver 1
8 FK Chita FK Chita 13 15 2 7 6 12 20
  • EMPATE
  • FK Chita 2
  • Leningradets 2
  • DERROTA
  • Baltika II 1
  • FK Chita 0
  • VICTORIA
  • Luki-Energiya 0
  • FK Chita 1
  • VICTORIA
  • FK Chita 1
  • Zenit II 0
  • DERROTA
  • FK Chita 1
  • Zvezda St. Petersb. 2
9 Luki-Energiya Luki-Energiya 12 15 3 3 9 10 30
  • EMPATE
  • Luki-Energiya 0
  • Kairat Moskva 0
  • DERROTA
  • Luki-Energiya 0
  • FK Krasava 4
  • DERROTA
  • Luki-Energiya 0
  • FK Chita 1
  • DERROTA
  • Luki-Energiya 0
  • Tver 1
  • DERROTA
  • Luki-Energiya 0
  • Leningradets 1
10 Baltika II Baltika II 11 15 3 2 10 14 22
  • VICTORIA
  • Kairat Moskva 1
  • Baltika II 3
  • EMPATE
  • Baltika II 0
  • FK Krasava 0
  • VICTORIA
  • Baltika II 1
  • FK Chita 0
  • DERROTA
  • Baltika II 1
  • Tver 2
  • DERROTA
  • Leningradets 2
  • Baltika II 0
11 Smolensk Smolensk 3 3 0 3 0 3 3
  • EMPATE
  • Smolensk 0
  • Dynamo St Petersbu. 0
  • EMPATE
  • Kairat Moskva 1
  • Smolensk 1
  • EMPATE
  • Smolensk 2
  • FK Krasava 2
Grupo 2 Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Shinnik Yaroslavl Shinnik 45 16 15 0 1 31 4
  • VICTORIA
  • Shinnik Yaroslavl 1
  • Kazanka 0
  • VICTORIA
  • Dinamo Moskva II 0
  • Shinnik Yaroslavl 1
  • VICTORIA
  • Shinnik Yaroslavl 1
  • Murom 0
  • VICTORIA
  • Volna Nizhegorodsk. 1
  • Shinnik Yaroslavl 3
  • VICTORIA
  • Shinnik Yaroslavl 1
  • Znamya 0
2 Dinamo Moskva II Dinamo Moskva 33 17 9 6 2 37 15
  • DERROTA
  • Dinamo Moskva II 0
  • Shinnik Yaroslavl 1
  • VICTORIA
  • Yenisey Krasnoyars. 0
  • Dinamo Moskva II 2
  • EMPATE
  • Dinamo Moskva II 2
  • Chertanovo 2
  • VICTORIA
  • Khimik Dzerzhinsk 0
  • Dinamo Moskva II 1
  • VICTORIA
  • Dinamo Moskva II 3
  • Dolgoprudny II 2
3 Kazanka Kazanka 29 17 9 2 6 24 15
  • VICTORIA
  • Kazanka 1
  • Yenisey Krasnoyars. 0
  • VICTORIA
  • Chertanovo 0
  • Kazanka 1
  • VICTORIA
  • Kazanka 2
  • Khimik Dzerzhinsk 1
  • VICTORIA
  • Dolgoprudny II 0
  • Kazanka 2
  • VICTORIA
  • Kazanka 7
  • Torpedo Vladimir 1
4 Volna Nizhegorodskaya Volna 24 16 7 3 6 26 25
  • DERROTA
  • Volna Nizhegorodsk. 1
  • Murom 4
  • DERROTA
  • Znamya 2
  • Volna Nizhegorodsk. 1
  • DERROTA
  • Volna Nizhegorodsk. 1
  • Shinnik Yaroslavl 3
  • VICTORIA
  • Yenisey Krasnoyars. 0
  • Volna Nizhegorodsk. 4
  • VICTORIA
  • Volna Nizhegorodsk. 3
  • Chertanovo 2
5 Yenisey Krasnoyarsk II Yenisey 24 17 7 3 7 20 26
  • DERROTA
  • Kazanka 1
  • Yenisey Krasnoyars. 0
  • DERROTA
  • Yenisey Krasnoyars. 0
  • Dinamo Moskva II 2
  • DERROTA
  • Murom 3
  • Yenisey Krasnoyars. 0
  • DERROTA
  • Yenisey Krasnoyars. 0
  • Volna Nizhegorodsk. 4
  • EMPATE
  • Znamya 1
  • Yenisey Krasnoyars. 1
6 Murom Murom 20 16 5 5 6 23 17
  • VICTORIA
  • Murom 3
  • Znamya 2
  • DERROTA
  • Shinnik Yaroslavl 1
  • Murom 0
  • VICTORIA
  • Murom 3
  • Yenisey Krasnoyars. 0
  • VICTORIA
  • Chertanovo 2
  • Murom 3
  • EMPATE
  • Murom 1
  • Khimik Dzerzhinsk 1
7 Dolgoprudny II Dolgoprudny II 19 16 5 4 7 19 20
  • DERROTA
  • Chertanovo 1
  • Dolgoprudny II 0
  • EMPATE
  • Dolgoprudny II 1
  • Khimik Dzerzhinsk 1
  • VICTORIA
  • Torpedo Vladimir 0
  • Dolgoprudny II 3
  • DERROTA
  • Dolgoprudny II 0
  • Kazanka 2
  • DERROTA
  • Dinamo Moskva II 3
  • Dolgoprudny II 2
8 Khimik Dzerzhinsk Khimik 17 16 4 5 7 14 28
  • EMPATE
  • Dolgoprudny II 1
  • Khimik Dzerzhinsk 1
  • EMPATE
  • Khimik Dzerzhinsk 0
  • Torpedo Vladimir 0
  • DERROTA
  • Kazanka 2
  • Khimik Dzerzhinsk 1
  • DERROTA
  • Khimik Dzerzhinsk 0
  • Dinamo Moskva II 1
  • EMPATE
  • Murom 1
  • Khimik Dzerzhinsk 1
9 Znamya Znamya 15 16 4 3 9 19 26
  • DERROTA
  • Znamya 1
  • Dinamo Moskva II 3
  • DERROTA
  • Murom 3
  • Znamya 2
  • VICTORIA
  • Znamya 2
  • Volna Nizhegorodsk. 1
  • DERROTA
  • Shinnik Yaroslavl 1
  • Znamya 0
  • EMPATE
  • Znamya 1
  • Yenisey Krasnoyars. 1
10 Chertanovo Chertanovo 14 17 4 2 11 15 31
  • VICTORIA
  • Torpedo Vladimir 1
  • Chertanovo 3
  • DERROTA
  • Chertanovo 0
  • Kazanka 1
  • EMPATE
  • Dinamo Moskva II 2
  • Chertanovo 2
  • DERROTA
  • Chertanovo 2
  • Murom 3
  • DERROTA
  • Volna Nizhegorodsk. 3
  • Chertanovo 2
11 Torpedo Vladimir Torpedo Vladimir 12 16 3 3 10 11 32
  • DERROTA
  • Yenisey Krasnoyars. 3
  • Torpedo Vladimir 0
  • DERROTA
  • Torpedo Vladimir 1
  • Chertanovo 3
  • EMPATE
  • Khimik Dzerzhinsk 0
  • Torpedo Vladimir 0
  • DERROTA
  • Torpedo Vladimir 0
  • Dolgoprudny II 3
  • DERROTA
  • Kazanka 7
  • Torpedo Vladimir 1
Playoff Ascenso : Leningradets, Tver, FK Krasava, Dynamo, Zvezda, Shinnik, Dinamo Moskva, Kazanka, Volna, Yenisey
Playoff Descenso : Kairat Moskva, Zenit II, FK Chita, Luki-Energiya, Baltika II, Smolensk, Murom, Dolgoprudny II, Khimik, Znamya, Chertanovo, Torpedo Vladimir

Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar