|
01 Jul 24 Sin comenzar |
Baltika II |
16:00
|
Dinamo Vologda | más información ... |
|
01 Jul 24 Sin comenzar |
Tver |
16:00
|
Torpedo Vladimir | más información ... |
|
01 Jul 24 Sin comenzar |
Luki-Energiya |
16:00
|
Dinamo Moskva II | más información ... |
|
01 Jul 24 Sin comenzar |
Rodina Moskva III |
16:00
|
FC Saturn | más información ... |
|
01 Jul 24 Sin comenzar |
Yenisey II |
16:00
|
Dynamo St Petersburg | más información ... |
|
01 Jul 24 Sin comenzar |
Zenit II |
16:00
|
Spartak Moskva II | más información ... |
|
01 Jul 24 Sin comenzar |
Znamya |
16:00
|
Chertanovo | más información ... |
|
01 Jul 24 Sin comenzar |
Zvezda St. Petersburg |
16:00
|
Irkutsk | más información ... |
Ascenso : Baltika II | |
Descenso : Znamya, Zvezda |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | S. Sorokin | 2 | DEL | Torpedo Vladimir | ||
2 | A. Baranovskiy | 2 | MED | Zenit II | ||
3 | D. Cherkasov | 2 | DEF | Baltika II | ||
4 | Aleksandr Chupayov | 2 | DEL | Dinamo Moskva II | ||
5 | Stanislav Lapinskiy | 2 | DEL | Zenit II | ||
6 | Mark Mokin | 2 | DEL | Baltika II | ||
7 | E. Potapov | 1 | DEF | Torpedo Vladimir | ||
8 | A. Galadzhan | 1 | DEL | Tver | ||
9 | A. Betyuzhnov | 1 | MED | Dinamo Vologda | ||
10 | I. Bugaenko | 1 | DEL | Zenit II | ||
11 | N. Dorofeev | 1 | MED | Tver | ||
12 | R. Yanushkovskiy | 1 | DEL | Torpedo Vladimir | ||
13 | A. Ustinov | 1 | DEF | Dynamo St Petersburg | ||
14 | Ilja Zharov | 1 | MED | Torpedo Vladimir | ||
15 | Ilya Gritsak | 1 | DEL | Tver | ||
16 | M. Kazimir | 1 | MED | Znamya | ||
17 | Daniil Stolyarov | 1 | MED | Spartak Moskva II | ||
18 | Nikita Tereshchuk | 1 | DEL | Baltika II | ||
19 | Denis Osokin | 1 | DEF | Dynamo St Petersburg | ||
20 | Nikita Shepet | 1 | DEL | Luki-Energiya |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | M. Karpov | 1 | DEF | Spartak Moskva II | ||
2 | M. Petrolay | 1 | MED | Dinamo Vologda | ||
3 | E. Bogdanov | 1 | DEL | Irkutsk | ||
4 | M. Agaronyan | 1 | DEL | Luki-Energiya | ||
5 | G. Trufanov | 1 | DEF | Irkutsk | ||
6 | A. Betyuzhnov | 1 | MED | Dinamo Vologda | ||
7 | I. Kurbanov | 1 | DEF | Luki-Energiya | ||
8 | V. Bogdanov | 1 | DEL | Irkutsk | ||
9 | Vadim Lazarev | 1 | DEF | Dinamo Vologda | ||
10 | I. Vorotnikov | 1 | DEL | FC Saturn | ||
11 | A. Naydenov | 1 | DEF | Irkutsk | ||
12 | A. Selyukov | 1 | MED | Chertanovo | ||
13 | Nikita Suleymanov | 1 | MED | Chertanovo | ||
14 | M. Khodorchenko | 1 | DEF | Zvezda St. Petersbur. | ||
15 | Abdurakhman Akhilgov | 1 | DEF | Znamya | ||
16 | Denis Perfilov | 1 | DEF | Torpedo Vladimir | ||
17 | Ilya Gritsak | 1 | DEL | Tver | ||
18 | D. Spodarets | 1 | DEF | Luki-Energiya | ||
19 | Mikhail Ivankov | 1 | DEF | Tver | ||
20 | Dmitri Malygin | 1 | MED | Rodina Moskva III |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | Grigoriy Smirnov | 1 | DEF | Torpedo Vladimir | ||
2 | Artem Nadolsky | 1 | DEF | Yenisey II | ||
3 | A. Parkhomenko | 1 | DEF | Znamya |
RK | Nombre | Asistencias | Posición | Equipo | ||
1 | Yuriy Petrovskiy | 2 | MED | Baltika II | ||
2 | Artemiy Kosogorov | 2 | DEF | Zenit II | ||
3 | D. Zinovich | 1 | MED | Torpedo Vladimir | ||
4 | R. Umarov | 1 | DEL | Dynamo St Petersburg | ||
5 | I. Bugaenko | 1 | DEL | Zenit II | ||
6 | V. Bartasevich | 1 | DEF | Chertanovo | ||
7 | Vildan Ermilov | 1 | DEF | Torpedo Vladimir | ||
8 | Nikita Tereshchuk | 1 | DEL | Baltika II | ||
9 | Maksim Balakhonov | 1 | DEF | Dinamo Moskva II | ||
10 | Ivan Lepskiy | 1 | DEF | Dinamo Moskva II | ||
11 | K. Voinkov | 1 | DEL | Zenit II | ||
12 | A. Kasjanenko | 1 | POR | Tver | ||
13 | D. Ambrosenok | 1 | DEF | Yenisey II |