Segunda Israel 2014
La temporada finalizó el Lunes, 19 Mayo 2014.
|
18 Abr 14 15:00 Finalizado |
Hapoel Petah Tikva | 1-1 | Beitar Tel Aviv Bat Yam | más información Jugadas destacadas ... |
69' L. Asulin | 1-0 | ||||
1-1 | 84' I. Abushadid | ||||
|
18 Abr 14 15:00 Finalizado |
Maccabi Ahi Nazareth | 1-1 | Hapoel Afula | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 19' Y. Shawat | ||||
90' A. Masudi | 1-1 | ||||
|
18 Abr 14 15:00 Finalizado |
Hapoel Nof HaGalil | 1-6 | Hapoel Ramat Gan | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 13' L. Diamant | ||||
0-2 | 20' A. Buzaglo | ||||
0-3 | 38' R. Shimon | ||||
0-4 | 52' L. Cohen | ||||
0-5 | 61' A. Buzaglo | ||||
75' H. Halabi | 1-5 | ||||
1-6 | 87' A. Gabai | ||||
|
21 Abr 14 17:00 Finalizado |
Hapoel Bnei Lod | 1-1 | Maccabi Netanya | más información Jugadas destacadas ... |
43' M. Abu Anzeh | 1-0 | ||||
1-1 | 57' I. Exbard |
Clasificación
Penalizaciones de la competición
+52 Puntos: Hapoel Petah Ti. | |
+67 Puntos: Maccabi Netanya | |
+45 Puntos: Maccabi Nazareth | |
+43 Puntos: Hapoel HaGalil | |
+41 Puntos: Hapoel Ramat | |
+40 Puntos: Beitar Aviv | |
+49 Puntos: Hapoel Bnei Lod | |
+40 Puntos: Hapoel Afula |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | M. Abu Anzeh | 4 | DEL | Hapoel Bnei Lod | ||
2 | Eran Levi | 4 | MED | Maccabi Netanya | ||
3 | A. Buzaglo | 4 | DEL | Hapoel Ramat Gan | ||
4 | David Gomes | 4 | DEL | Hapoel Petah Tikva | ||
5 | A. Masudi | 4 | DEL | Maccabi Ahi Nazareth | ||
6 | O. Kayode | 3 | DEL | Maccabi Netanya | ||
7 | Y. Shawat | 3 | DEL | Hapoel Afula | ||
8 | H. Halabi | 3 | DEL | Hapoel Nof HaGalil | ||
9 | A. Fernández | 3 | DEL | Hapoel Petah Tikva | ||
10 | D. Poljanec | 2 | DEL | Maccabi Ahi Nazareth | ||
11 | S. Hirsh | 2 | DEL | Hapoel Afula | ||
12 | D. Kochav | 2 | MED | Hapoel Afula | ||
13 | I. Levy | 2 | DEF | Maccabi Netanya | ||
14 | I. Exbard | 2 | DEL | Maccabi Netanya | ||
15 | L. Asulin | 2 | DEL | Hapoel Petah Tikva | ||
16 | M. Ben Lulu | 2 | DEL | Hapoel Bnei Lod | ||
17 | N. Goldman | 2 | MED | Hapoel Afula | ||
18 | M. Abass | 2 | MED | Hapoel Bnei Lod | ||
19 | N. Matan | 2 | MED | Hapoel Afula | ||
20 | I. Abushadid | 2 | MED | Beitar Tel Aviv Bat. |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | M. Fudi | 4 | MED | Hapoel Bnei Lod | ||
2 | L. Cohen | 3 | MED | Hapoel Ramat Gan | ||
3 | E. Hudeda | 3 | MED | Hapoel Nof HaGalil | ||
4 | Y. Ben Simon | 3 | DEF | Hapoel Petah Tikva | ||
5 | B. Avitan | 3 | MED | Maccabi Ahi Nazareth | ||
6 | D. Kochav | 2 | MED | Hapoel Afula | ||
7 | O. Pesso | 2 | MED | Hapoel Petah Tikva | ||
8 | E. Rosenbaum | 2 | MED | Hapoel Nof HaGalil | ||
9 | O. Peretz | 2 | DEL | Maccabi Netanya | ||
10 | L. Asulin | 2 | DEL | Hapoel Petah Tikva | ||
11 | O. Abu Rabia | 2 | MED | Maccabi Ahi Nazareth | ||
12 | Y. Berkman | 2 | DEF | Hapoel Nof HaGalil | ||
13 | Y. Zano | 2 | MED | Hapoel Nof HaGalil | ||
14 | E. Malkin | 2 | MED | Hapoel Nof HaGalil | ||
15 | J. Habeb | 2 | DEF | Maccabi Ahi Nazareth | ||
16 | I. Hutba | 2 | DEF | Maccabi Ahi Nazareth | ||
17 | B. Zairi | 2 | DEF | Hapoel Petah Tikva | ||
18 | I. Elkaslasi | 2 | MED | Hapoel Petah Tikva | ||
19 | A. Hadia | 2 | DEF | Maccabi Ahi Nazareth | ||
20 | N. Matan | 2 | MED | Hapoel Afula |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | E. Pshehazkey | 1 | POR | Hapoel Ramat Gan | ||
2 | Chimezie Mbah | 1 | MED | Hapoel Bnei Lod | ||
3 | B. Rahav | 1 | POR | Beitar Tel Aviv Bat. | ||
4 | Y. Ben Simon | 1 | DEF | Hapoel Petah Tikva | ||
5 | A. Soltan | 1 | MED | Beitar Tel Aviv Bat. | ||
6 | Héverton Zago | 1 | MED | Hapoel Bnei Lod |