2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
20 Sep 19
Sin comenzar
Kariana Erden Kariana Erden
16:00
Pirin Blagoevgrad Pirin Blagoevgrad más información ...
 
20 Sep 19
Sin comenzar
Lok. Sofia Lok. Sofia
16:00
Gorna Lokomotiv Oryahovitsa Gorna Lokomotiv Oryahov. más información ...
 
20 Sep 19
Sin comenzar
Neftochimik Neftochimik
17:30
Chernomorets Balchik Chernomorets Balchik más información ...
 
21 Sep 19
Sin comenzar
Hebar Hebar
16:00
Litex Lovech Litex Lovech más información ...
 
21 Sep 19
Sin comenzar
Spartak Pleven Spartak Pleven
17:00
Pomorie Pomorie más información ...
 
21 Sep 19
Sin comenzar
Spartak Varna Spartak Varna
17:00
Montana Montana más información ...
 
21 Sep 19
Sin comenzar
Botev Galabovo Botev Galabovo
18:00
Strumska Slava Strumska Slava más información ...
 
23 Sep 19
Sin comenzar
CSKA 1948 Sofia CSKA 1948 Sofia
19:00
Septemvri Sofia Septemvri Sofia más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C.
1 CSKA 1948 Sofia CSKA 1948 Sofia 21 7 7 0 0 19 4
  • VICTORIA
  • CSKA 1948 Sofia 2
  • Spartak Varna 0
  • VICTORIA
  • Montana 0
  • CSKA 1948 Sofia 1
  • VICTORIA
  • CSKA 1948 Sofia 5
  • Pomorie 1
  • VICTORIA
  • Gorna Lokomotiv Or. 2
  • CSKA 1948 Sofia 3
  • VICTORIA
  • CSKA 1948 Sofia 2
  • Strumska Slava 0
2 Septemvri Sofia Septemvri Sofia 21 7 7 0 0 18 7
  • VICTORIA
  • Septemvri Sofia 4
  • Litex Lovech 3
  • VICTORIA
  • Chernomorets Balch. 0
  • Septemvri Sofia 1
  • VICTORIA
  • Septemvri Sofia 3
  • Kariana Erden 2
  • VICTORIA
  • Neftochimik 0
  • Septemvri Sofia 2
  • VICTORIA
  • Septemvri Sofia 4
  • Hebar 2
3 Lok. Sofia Lok. Sofia 15 8 5 0 3 10 5
  • VICTORIA
  • Pirin Blagoevgrad 0
  • Lok. Sofia 1
  • VICTORIA
  • Lok. Sofia 1
  • Spartak Pleven 0
  • DERROTA
  • Spartak Varna 1
  • Lok. Sofia 0
  • DERROTA
  • Lok. Sofia 0
  • Montana 1
  • VICTORIA
  • Pomorie 1
  • Lok. Sofia 3
4 Montana Montana 14 7 4 2 1 12 5
  • VICTORIA
  • Hebar 1
  • Montana 3
  • DERROTA
  • Montana 0
  • CSKA 1948 Sofia 1
  • EMPATE
  • Ludogorets II 0
  • Montana 0
  • VICTORIA
  • Montana 3
  • Botev Galabovo 0
  • VICTORIA
  • Lok. Sofia 0
  • Montana 1
5 Litex Lovech Litex Lovech 11 7 3 2 2 16 8
  • DERROTA
  • Septemvri Sofia 4
  • Litex Lovech 3
  • DERROTA
  • Litex Lovech 1
  • Pirin Blagoevgrad 2
  • VICTORIA
  • Litex Lovech 4
  • Chernomorets Balch. 0
  • EMPATE
  • Kariana Erden 1
  • Litex Lovech 1
  • EMPATE
  • Litex Lovech 1
  • Neftochimik 1
6 Pirin Blagoevgrad Pirin 11 7 3 2 2 10 8
  • DERROTA
  • Pirin Blagoevgrad 0
  • Lok. Sofia 1
  • VICTORIA
  • Litex Lovech 1
  • Pirin Blagoevgrad 2
  • VICTORIA
  • Pirin Blagoevgrad 2
  • Spartak Pleven 0
  • VICTORIA
  • Chernomorets Balch. 0
  • Pirin Blagoevgrad 2
  • EMPATE
  • Pirin Blagoevgrad 2
  • Spartak Varna 2
7 Kariana Erden Kariana Erden 11 7 3 2 2 8 6
  • VICTORIA
  • Kariana Erden 1
  • Gorna Lokomotiv Or. 0
  • VICTORIA
  • Strumska Slava 0
  • Kariana Erden 2
  • DERROTA
  • Septemvri Sofia 3
  • Kariana Erden 2
  • EMPATE
  • Kariana Erden 1
  • Litex Lovech 1
  • DERROTA
  • Chernomorets Balch. 1
  • Kariana Erden 0
8 Neftochimik Neftochimik 10 7 3 1 3 13 9
  • VICTORIA
  • Neftochimik 2
  • Pomorie 1
  • DERROTA
  • Gorna Lokomotiv Or. 1
  • Neftochimik 0
  • VICTORIA
  • Neftochimik 3
  • Strumska Slava 0
  • DERROTA
  • Neftochimik 0
  • Septemvri Sofia 2
  • EMPATE
  • Litex Lovech 1
  • Neftochimik 1
9 Hebar Hebar 10 7 3 1 3 10 9
  • DERROTA
  • Hebar 1
  • Montana 3
  • VICTORIA
  • Pomorie 0
  • Hebar 1
  • EMPATE
  • Hebar 0
  • Gorna Lokomotiv Or. 0
  • DERROTA
  • Strumska Slava 2
  • Hebar 1
  • DERROTA
  • Septemvri Sofia 4
  • Hebar 2
10 Ludogorets II Ludogorets II 10 8 2 4 2 10 10
  • VICTORIA
  • Spartak Varna 0
  • Ludogorets II 2
  • EMPATE
  • Ludogorets II 0
  • Montana 0
  • EMPATE
  • Pomorie 0
  • Ludogorets II 0
  • EMPATE
  • Ludogorets II 2
  • Gorna Lokomotiv Or. 2
  • DERROTA
  • Strumska Slava 4
  • Ludogorets II 2
11 Gorna Lokomotiv Oryahovitsa Gorna Lokomotiv 9 8 2 3 3 9 14
  • VICTORIA
  • Gorna Lokomotiv Or. 1
  • Neftochimik 0
  • EMPATE
  • Hebar 0
  • Gorna Lokomotiv Or. 0
  • DERROTA
  • Gorna Lokomotiv Or. 2
  • CSKA 1948 Sofia 3
  • EMPATE
  • Ludogorets II 2
  • Gorna Lokomotiv Or. 2
  • VICTORIA
  • Gorna Lokomotiv Or. 3
  • Botev Galabovo 2
12 Botev Galabovo Botev Galabovo 9 8 2 3 3 8 13
  • EMPATE
  • Spartak Pleven 0
  • Botev Galabovo 0
  • VICTORIA
  • Botev Galabovo 1
  • Spartak Varna 0
  • DERROTA
  • Montana 3
  • Botev Galabovo 0
  • VICTORIA
  • Botev Galabovo 1
  • Pomorie 0
  • DERROTA
  • Gorna Lokomotiv Or. 3
  • Botev Galabovo 2
13 Chernomorets Balchik Chernomorets 7 7 2 1 4 4 10
  • VICTORIA
  • Chernomorets Balch. 2
  • Strumska Slava 1
  • DERROTA
  • Chernomorets Balch. 0
  • Septemvri Sofia 1
  • DERROTA
  • Litex Lovech 4
  • Chernomorets Balch. 0
  • DERROTA
  • Chernomorets Balch. 0
  • Pirin Blagoevgrad 2
  • VICTORIA
  • Chernomorets Balch. 1
  • Kariana Erden 0
14 Strumska Slava Strumska Slava 6 8 2 0 6 7 15
  • DERROTA
  • Strumska Slava 0
  • Kariana Erden 2
  • DERROTA
  • Neftochimik 3
  • Strumska Slava 0
  • VICTORIA
  • Strumska Slava 2
  • Hebar 1
  • DERROTA
  • CSKA 1948 Sofia 2
  • Strumska Slava 0
  • VICTORIA
  • Strumska Slava 4
  • Ludogorets II 2
15 Spartak Varna Spartak Varna 5 8 1 2 5 3 14
  • DERROTA
  • Spartak Varna 0
  • Ludogorets II 2
  • DERROTA
  • Botev Galabovo 1
  • Spartak Varna 0
  • VICTORIA
  • Spartak Varna 1
  • Lok. Sofia 0
  • EMPATE
  • Spartak Pleven 0
  • Spartak Varna 0
  • EMPATE
  • Pirin Blagoevgrad 2
  • Spartak Varna 2
16 Pomorie Pomorie 4 8 1 1 6 4 13
  • DERROTA
  • Pomorie 0
  • Hebar 1
  • DERROTA
  • CSKA 1948 Sofia 5
  • Pomorie 1
  • EMPATE
  • Pomorie 0
  • Ludogorets II 0
  • DERROTA
  • Botev Galabovo 1
  • Pomorie 0
  • DERROTA
  • Pomorie 1
  • Lok. Sofia 3
17 Spartak Pleven Spartak Pleven 2 7 0 2 5 1 12
  • DERROTA
  • Ludogorets II 2
  • Spartak Pleven 0
  • EMPATE
  • Spartak Pleven 0
  • Botev Galabovo 0
  • DERROTA
  • Lok. Sofia 1
  • Spartak Pleven 0
  • DERROTA
  • Pirin Blagoevgrad 2
  • Spartak Pleven 0
  • EMPATE
  • Spartak Pleven 0
  • Spartak Varna 0
Ascenso : CSKA 1948 Sofia
Playoff Ascenso : Septemvri Sofia, Lok. Sofia
Descenso : Spartak Varna, Pomorie, Spartak Pleven

Realiza tu pronóstico

¿Quién ganará? Apuesta en RF
1
X
2
Segunda Bulgaria B PFG
20 Sep 19 16:00
Stadion Lokomotiv
20 Sep 19 17:30
Stadion Lazur
21 Sep 19 16:00
21 Sep 19 17:00
Spartak Stadium
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar