2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
21 Sep 18
Sin comenzar
CSKA 1948 Sofia CSKA 1948 Sofia
16:00
Dobrudzha 1919 Dobrudzha 1919 más información ...
 
21 Sep 18
Sin comenzar
Tsarsko Selo Tsarsko Selo
16:00
Ludogorets II Ludogorets II más información ...
 
21 Sep 18
Sin comenzar
Arda Kardzhali Arda Kardzhali
16:00
Chernomorets Balchik Chernomorets Balchik más información ...
 
21 Sep 18
Sin comenzar
Botev Galabovo Botev Galabovo
16:00
Lokomotiv 1929 Lokomotiv 1929 más información ...
 
21 Sep 18
Sin comenzar
Strumska slava Strumska slava
16:00
Nesebar Nesebar más información ...
 
21 Sep 18
Sin comenzar
Litex Lovech Litex Lovech
16:00
Pirin Blagoevgrad Pirin Blagoevgrad más información ...
 
22 Sep 18
Sin comenzar
Pomorie Pomorie
14:00
Montana Montana más información ...
 
22 Sep 18
Sin comenzar
Kariana Erden Kariana Erden
16:00
Gorna Lokomotiv Oryahovitsa Gorna Lokomotiv Oryahov. más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Tsarsko Selo Tsarsko Selo 18 7 6 0 1 15 7
  • VICTORIA
  • Nesebar 0
  • Tsarsko Selo 2
  • VICTORIA
  • Tsarsko Selo 2
  • Gorna Lokomotiv Or. 1
  • VICTORIA
  • Lokomotiv 1929 0
  • Tsarsko Selo 1
  • VICTORIA
  • Tsarsko Selo 4
  • Chernomorets Balch. 2
  • DERROTA
  • Montana 2
  • Tsarsko Selo 0
2 Botev Galabovo Botev Galabovo 13 7 4 1 2 11 7
  • DERROTA
  • Strumska slava 1
  • Botev Galabovo 0
  • VICTORIA
  • Botev Galabovo 2
  • Litex Lovech 1
  • DERROTA
  • Pirin Blagoevgrad 2
  • Botev Galabovo 1
  • VICTORIA
  • Botev Galabovo 2
  • Nesebar 0
  • VICTORIA
  • Gorna Lokomotiv Or. 1
  • Botev Galabovo 2
3 Arda Kardzhali Arda Kardzhali 13 7 4 1 2 11 5
  • DERROTA
  • Litex Lovech 2
  • Arda Kardzhali 0
  • VICTORIA
  • Arda Kardzhali 2
  • Pirin Blagoevgrad 0
  • DERROTA
  • Nesebar 2
  • Arda Kardzhali 1
  • VICTORIA
  • Arda Kardzhali 3
  • Gorna Lokomotiv Or. 0
  • VICTORIA
  • Lokomotiv 1929 0
  • Arda Kardzhali 3
4 Montana Montana 13 7 3 4 0 9 2
  • EMPATE
  • Chernomorets Balch. 0
  • Montana 0
  • EMPATE
  • CSKA 1948 Sofia 1
  • Montana 1
  • VICTORIA
  • Montana 2
  • Ludogorets II 0
  • EMPATE
  • Dobrudzha 1919 0
  • Montana 0
  • VICTORIA
  • Montana 2
  • Tsarsko Selo 0
5 Pomorie Pomorie 13 7 4 1 2 13 8
  • VICTORIA
  • Pirin Blagoevgrad 0
  • Pomorie 2
  • VICTORIA
  • Pomorie 4
  • Nesebar 3
  • DERROTA
  • Gorna Lokomotiv Or. 3
  • Pomorie 2
  • EMPATE
  • Pomorie 0
  • Lokomotiv 1929 0
  • VICTORIA
  • Chernomorets Balch. 0
  • Pomorie 3
6 CSKA 1948 Sofia CSKA 1948 Sofia 12 7 3 3 1 9 7
  • VICTORIA
  • Kariana Erden 0
  • CSKA 1948 Sofia 1
  • EMPATE
  • CSKA 1948 Sofia 1
  • Montana 1
  • VICTORIA
  • Strumska slava 3
  • CSKA 1948 Sofia 4
  • EMPATE
  • CSKA 1948 Sofia 0
  • Ludogorets II 0
  • DERROTA
  • Litex Lovech 1
  • CSKA 1948 Sofia 0
7 Litex Lovech Litex Lovech 10 7 3 1 3 9 8
  • VICTORIA
  • Litex Lovech 2
  • Arda Kardzhali 0
  • DERROTA
  • Botev Galabovo 2
  • Litex Lovech 1
  • EMPATE
  • Litex Lovech 1
  • Kariana Erden 1
  • VICTORIA
  • Strumska slava 0
  • Litex Lovech 1
  • VICTORIA
  • Litex Lovech 1
  • CSKA 1948 Sofia 0
8 Strumska slava Strumska slava 10 7 3 1 3 8 10
  • VICTORIA
  • Strumska slava 1
  • Botev Galabovo 0
  • VICTORIA
  • Kariana Erden 1
  • Strumska slava 2
  • DERROTA
  • Strumska slava 3
  • CSKA 1948 Sofia 4
  • DERROTA
  • Strumska slava 0
  • Litex Lovech 1
  • DERROTA
  • Pirin Blagoevgrad 3
  • Strumska slava 0
9 Pirin Blagoevgrad Pirin 9 7 3 0 4 7 10
  • DERROTA
  • Pirin Blagoevgrad 0
  • Pomorie 2
  • DERROTA
  • Arda Kardzhali 2
  • Pirin Blagoevgrad 0
  • VICTORIA
  • Pirin Blagoevgrad 2
  • Botev Galabovo 1
  • DERROTA
  • Kariana Erden 2
  • Pirin Blagoevgrad 1
  • VICTORIA
  • Pirin Blagoevgrad 3
  • Strumska slava 0
10 Chernomorets Balchik Chernomorets 8 7 2 2 3 8 9
  • EMPATE
  • Chernomorets Balch. 0
  • Montana 0
  • VICTORIA
  • Ludogorets II 0
  • Chernomorets Balch. 2
  • VICTORIA
  • Chernomorets Balch. 3
  • Dobrudzha 1919 0
  • DERROTA
  • Tsarsko Selo 4
  • Chernomorets Balch. 2
  • DERROTA
  • Chernomorets Balch. 0
  • Pomorie 3
11 Dobrudzha 1919 Dobrudzha 1919 7 7 1 4 2 4 7
  • EMPATE
  • Gorna Lokomotiv Or. 1
  • Dobrudzha 1919 1
  • EMPATE
  • Dobrudzha 1919 1
  • Lokomotiv 1929 1
  • DERROTA
  • Chernomorets Balch. 3
  • Dobrudzha 1919 0
  • EMPATE
  • Dobrudzha 1919 0
  • Montana 0
  • EMPATE
  • Ludogorets II 1
  • Dobrudzha 1919 1
12 Nesebar Nesebar 7 7 2 1 4 10 13
  • DERROTA
  • Nesebar 0
  • Tsarsko Selo 2
  • DERROTA
  • Pomorie 4
  • Nesebar 3
  • VICTORIA
  • Nesebar 2
  • Arda Kardzhali 1
  • DERROTA
  • Botev Galabovo 2
  • Nesebar 0
  • EMPATE
  • Nesebar 1
  • Kariana Erden 1
13 Lokomotiv 1929 Lokomotiv 1929 6 7 1 3 3 2 8
  • VICTORIA
  • Lokomotiv 1929 1
  • Ludogorets II 0
  • EMPATE
  • Dobrudzha 1919 1
  • Lokomotiv 1929 1
  • DERROTA
  • Lokomotiv 1929 0
  • Tsarsko Selo 1
  • EMPATE
  • Pomorie 0
  • Lokomotiv 1929 0
  • DERROTA
  • Lokomotiv 1929 0
  • Arda Kardzhali 3
14 Ludogorets II Ludogorets II 5 7 1 2 4 6 12
  • DERROTA
  • Lokomotiv 1929 1
  • Ludogorets II 0
  • DERROTA
  • Ludogorets II 0
  • Chernomorets Balch. 2
  • DERROTA
  • Montana 2
  • Ludogorets II 0
  • EMPATE
  • CSKA 1948 Sofia 0
  • Ludogorets II 0
  • EMPATE
  • Ludogorets II 1
  • Dobrudzha 1919 1
15 Kariana Erden Kariana Erden 5 7 1 2 4 6 10
  • DERROTA
  • Kariana Erden 0
  • CSKA 1948 Sofia 1
  • DERROTA
  • Kariana Erden 1
  • Strumska slava 2
  • EMPATE
  • Litex Lovech 1
  • Kariana Erden 1
  • VICTORIA
  • Kariana Erden 2
  • Pirin Blagoevgrad 1
  • EMPATE
  • Nesebar 1
  • Kariana Erden 1
16 Gorna Lokomotiv Oryahovitsa Gorna Lokomotiv 5 7 1 2 4 9 14
  • EMPATE
  • Gorna Lokomotiv Or. 1
  • Dobrudzha 1919 1
  • DERROTA
  • Tsarsko Selo 2
  • Gorna Lokomotiv Or. 1
  • VICTORIA
  • Gorna Lokomotiv Or. 3
  • Pomorie 2
  • DERROTA
  • Arda Kardzhali 3
  • Gorna Lokomotiv Or. 0
  • DERROTA
  • Gorna Lokomotiv Or. 1
  • Botev Galabovo 2
Ascenso : Tsarsko Selo
Playoff Ascenso : Botev Galabovo, Arda Kardzhali
Descenso : Kariana Erden, Gorna Lokomotiv

Realiza tu pronóstico

¿Quién ganará? Apuesta en RF
1
X
2
Segunda Bulgaria B PFG
21 Sep 18 16:00
Energetik Stadium
21 Sep 18 16:00
Gradski Stadion
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar