2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Publicidad 600x120.gif
Segunda Bulgaria B PFG
2022/2023

Segunda Bulgaria B PFG

  • Spartak Pleven
  • Etar
  • CSKA 1948 Sofia II
  • Litex Lovech
  • Levski Krumovgrad
  • Dunav Ruse
  • Belasitsa
  • Maritsa Plovdiv
  • Strumska Slava
  • Sportist Svoge
  • Ludogorets II
  • FK Minyor Pernik
  • Montana
  • Dobrudzha Dobrich
  • Yantra Gabrovo
  • Sozopol
  • Vitosha Bistritsa
  • Botev Plovdiv II
 
29 Sep 22
16:00 Finalizado
Maritsa Plovdiv Maritsa Plovdiv 1-0 Montana Montana más información Jugadas destacadas 2
8' V. Domovchiyski 1-0
 
30 Sep 22
15:00 Finalizado
Dunav Ruse Dunav Ruse 4-1 Vitosha Bistritsa Vitosha Bistritsa más información 5
 
30 Sep 22
15:00 Finalizado
Litex Lovech Litex Lovech 1-0 Sportist Svoge Sportist Svoge más información Jugadas destacadas ...
77' G. Georgiev 1-0
 
30 Sep 22
15:00 Finalizado
Spartak Pleven Spartak Pleven 1-1 Belasitsa Belasitsa más información Jugadas destacadas ...
0-1 41' Z. Dinev
 
30 Sep 22
15:00 Finalizado
Yantra Gabrovo Yantra Gabrovo 0-1 Levski Krumovgrad Levski Krumovgrad más información ...
 
04 Oct 22
15:00 Finalizado
CSKA 1948 Sofia II CSKA 1948 Sofia II 0-1 Etar Etar más información Jugadas destacadas 12
0-1 89' Z. Petkov
92' A. Zlatkov
 
04 Oct 22
15:00 Finalizado
Ludogorets II Ludogorets II 2-1 Dobrudzha Dobrich Dobrudzha Dobrich más información Jugadas destacadas ...
7' T. Dimitrov 1-0
62' P. Henrique
68' Hyusein Kelyovluev 3-0
91' D. Angelov
 
04 Oct 22
15:00 Finalizado
Sozopol Sozopol 1-1 Botev Plovdiv II Botev Plovdiv II más información Jugadas destacadas ...
45' D. Moldovanov 1-0
1-1 77' U. Emmanuel
 
04 Oct 22
15:00 Finalizado
Strumska Slava Strumska Slava 0-3 FK Minyor Pernik FK Minyor Pernik más información Jugadas destacadas ...
0-1 45' E. Tsenov
0-2 73' K. Slishkov
0-3 85' B. Tyutyukov
89' M. Kostov
90' M. Orachev
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Spartak Pleven Spartak Pleven 20 11 6 2 3 21 11
  • VICTORIA
  • Spartak Pleven 2
  • Botev Plovdiv II 0
  • VICTORIA
  • Montana 0
  • Spartak Pleven 2
  • VICTORIA
  • Spartak Pleven 2
  • Vitosha Bistritsa 1
  • DERROTA
  • Sportist Svoge 3
  • Spartak Pleven 2
  • EMPATE
  • Spartak Pleven 1
  • Belasitsa 1
2 Etar Etar 20 11 5 5 1 11 6
  • EMPATE
  • Belasitsa 1
  • Etar 1
  • VICTORIA
  • Etar 1
  • Yantra Gabrovo 0
  • EMPATE
  • FK Minyor Pernik 0
  • Etar 0
  • DERROTA
  • Etar 0
  • Ludogorets II 1
  • VICTORIA
  • CSKA 1948 Sofia II 0
  • Etar 1
3 CSKA 1948 Sofia II CSKA 1948 Sofia 19 11 5 4 2 15 8
  • VICTORIA
  • CSKA 1948 Sofia II 2
  • Vitosha Bistritsa 1
  • VICTORIA
  • Sportist Svoge 0
  • CSKA 1948 Sofia II 3
  • VICTORIA
  • CSKA 1948 Sofia II 1
  • Belasitsa 0
  • VICTORIA
  • FK Minyor Pernik 1
  • CSKA 1948 Sofia II 4
  • DERROTA
  • CSKA 1948 Sofia II 0
  • Etar 1
4 Litex Lovech Litex Lovech 18 11 5 3 3 14 9
  • EMPATE
  • Litex Lovech 0
  • Levski Krumovgrad 0
  • VICTORIA
  • Botev Plovdiv II 0
  • Litex Lovech 1
  • EMPATE
  • Litex Lovech 0
  • Montana 0
  • VICTORIA
  • Vitosha Bistritsa 1
  • Litex Lovech 2
  • VICTORIA
  • Litex Lovech 1
  • Sportist Svoge 0
5 Levski Krumovgrad Levski 18 11 5 3 3 13 11
  • EMPATE
  • Litex Lovech 0
  • Levski Krumovgrad 0
  • VICTORIA
  • Levski Krumovgrad 1
  • Dunav Ruse 0
  • EMPATE
  • Maritsa Plovdiv 2
  • Levski Krumovgrad 2
  • DERROTA
  • Levski Krumovgrad 1
  • Sozopol 2
  • VICTORIA
  • Yantra Gabrovo 0
  • Levski Krumovgrad 1
6 Dunav Ruse Dunav Ruse 17 11 5 2 4 21 13
  • EMPATE
  • Dunav Ruse 1
  • Dobrudzha Dobrich 1
  • DERROTA
  • Levski Krumovgrad 1
  • Dunav Ruse 0
  • VICTORIA
  • Dunav Ruse 5
  • Botev Plovdiv II 0
  • VICTORIA
  • Montana 1
  • Dunav Ruse 3
  • VICTORIA
  • Dunav Ruse 4
  • Vitosha Bistritsa 1
7 Belasitsa Belasitsa 17 11 5 2 4 13 10
  • EMPATE
  • Belasitsa 1
  • Etar 1
  • VICTORIA
  • Belasitsa 1
  • FK Minyor Pernik 0
  • DERROTA
  • CSKA 1948 Sofia II 1
  • Belasitsa 0
  • VICTORIA
  • Belasitsa 3
  • Strumska Slava 0
  • EMPATE
  • Spartak Pleven 1
  • Belasitsa 1
8 Maritsa Plovdiv Maritsa Plovdiv 17 11 5 2 4 13 13
  • VICTORIA
  • Maritsa Plovdiv 2
  • Ludogorets II 0
  • VICTORIA
  • Dobrudzha Dobrich 1
  • Maritsa Plovdiv 2
  • EMPATE
  • Maritsa Plovdiv 2
  • Levski Krumovgrad 2
  • DERROTA
  • Botev Plovdiv II 1
  • Maritsa Plovdiv 0
  • VICTORIA
  • Maritsa Plovdiv 1
  • Montana 0
9 Strumska Slava Strumska Slava 16 11 4 4 3 10 12
  • EMPATE
  • Strumska Slava 0
  • Montana 0
  • EMPATE
  • Vitosha Bistritsa 0
  • Strumska Slava 0
  • DERROTA
  • Strumska Slava 0
  • Sportist Svoge 3
  • DERROTA
  • Belasitsa 3
  • Strumska Slava 0
  • DERROTA
  • Strumska Slava 0
  • FK Minyor Pernik 3
10 Sportist Svoge Sportist Svoge 15 11 4 3 4 13 15
  • VICTORIA
  • FK Minyor Pernik 1
  • Sportist Svoge 2
  • DERROTA
  • Sportist Svoge 0
  • CSKA 1948 Sofia II 3
  • VICTORIA
  • Strumska Slava 0
  • Sportist Svoge 3
  • VICTORIA
  • Sportist Svoge 3
  • Spartak Pleven 2
  • DERROTA
  • Litex Lovech 1
  • Sportist Svoge 0
11 Ludogorets II Ludogorets II 14 11 4 2 5 10 15
  • DERROTA
  • Maritsa Plovdiv 2
  • Ludogorets II 0
  • EMPATE
  • Ludogorets II 1
  • Sozopol 1
  • DERROTA
  • Yantra Gabrovo 1
  • Ludogorets II 0
  • VICTORIA
  • Etar 0
  • Ludogorets II 1
  • VICTORIA
  • Ludogorets II 2
  • Dobrudzha Dobrich 1
12 FK Minyor Pernik Minyor Pernik 13 11 3 4 4 15 12
  • DERROTA
  • FK Minyor Pernik 1
  • Sportist Svoge 2
  • DERROTA
  • Belasitsa 1
  • FK Minyor Pernik 0
  • EMPATE
  • FK Minyor Pernik 0
  • Etar 0
  • DERROTA
  • FK Minyor Pernik 1
  • CSKA 1948 Sofia II 4
  • VICTORIA
  • Strumska Slava 0
  • FK Minyor Pernik 3
13 Montana Montana 13 11 3 4 4 10 12
  • EMPATE
  • Strumska Slava 0
  • Montana 0
  • DERROTA
  • Montana 0
  • Spartak Pleven 2
  • EMPATE
  • Litex Lovech 0
  • Montana 0
  • DERROTA
  • Montana 1
  • Dunav Ruse 3
  • DERROTA
  • Maritsa Plovdiv 1
  • Montana 0
14 Dobrudzha Dobrich Dobrudzha 12 11 3 3 5 15 16
  • EMPATE
  • Dunav Ruse 1
  • Dobrudzha Dobrich 1
  • DERROTA
  • Dobrudzha Dobrich 1
  • Maritsa Plovdiv 2
  • DERROTA
  • Sozopol 2
  • Dobrudzha Dobrich 1
  • VICTORIA
  • Dobrudzha Dobrich 2
  • Yantra Gabrovo 0
  • DERROTA
  • Ludogorets II 2
  • Dobrudzha Dobrich 1
15 Yantra Gabrovo Yantra Gabrovo 12 11 2 6 3 8 10
  • EMPATE
  • Sozopol 1
  • Yantra Gabrovo 1
  • DERROTA
  • Etar 1
  • Yantra Gabrovo 0
  • VICTORIA
  • Yantra Gabrovo 1
  • Ludogorets II 0
  • DERROTA
  • Dobrudzha Dobrich 2
  • Yantra Gabrovo 0
  • DERROTA
  • Yantra Gabrovo 0
  • Levski Krumovgrad 1
16 Sozopol Sozopol 12 11 3 3 5 9 18
  • EMPATE
  • Sozopol 1
  • Yantra Gabrovo 1
  • EMPATE
  • Ludogorets II 1
  • Sozopol 1
  • VICTORIA
  • Sozopol 2
  • Dobrudzha Dobrich 1
  • VICTORIA
  • Levski Krumovgrad 1
  • Sozopol 2
  • EMPATE
  • Sozopol 1
  • Botev Plovdiv II 1
17 Vitosha Bistritsa Vitosha 9 11 2 3 6 11 18
  • DERROTA
  • CSKA 1948 Sofia II 2
  • Vitosha Bistritsa 1
  • EMPATE
  • Vitosha Bistritsa 0
  • Strumska Slava 0
  • DERROTA
  • Spartak Pleven 2
  • Vitosha Bistritsa 1
  • DERROTA
  • Vitosha Bistritsa 1
  • Litex Lovech 2
  • DERROTA
  • Dunav Ruse 4
  • Vitosha Bistritsa 1
18 Botev Plovdiv II Botev Plovdiv 6 11 1 3 7 4 17
  • DERROTA
  • Spartak Pleven 2
  • Botev Plovdiv II 0
  • DERROTA
  • Botev Plovdiv II 0
  • Litex Lovech 1
  • DERROTA
  • Dunav Ruse 5
  • Botev Plovdiv II 0
  • VICTORIA
  • Botev Plovdiv II 1
  • Maritsa Plovdiv 0
  • EMPATE
  • Sozopol 1
  • Botev Plovdiv II 1
Ascenso : Spartak Pleven, Etar
Playoff Ascenso : CSKA 1948 Sofia
Descenso : Yantra Gabrovo, Sozopol, Vitosha, Botev Plovdiv
JUGADORES DESTACADOS

Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar