2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

Segunda Bulgaria B PFG 2004

La temporada finalizó el Sábado, 15 Mayo 2004.
 
08 May 04
Finalizado
Beroe Beroe 4-0 Belite Orli Belite Orli más información ...
 
15 May 04
Finalizado
Nesebar Nesebar 1-0 Dobrudzha 1919 Dobrudzha 1919 más información ...
 
15 May 04
Finalizado
Vihren Vihren 1-1 Beroe Beroe más información ...
 
15 May 04
Finalizado
Belite Orli Belite Orli 1-2 Etar Etar más información ...
 
15 May 04
Finalizado
Svetkavitsa Svetkavitsa 3-3 Spartak Pleven Spartak Pleven más información ...
 
15 May 04
Finalizado
Akademik Svishtov Akademik Svishtov 0-1 Rilski Sportist Rilski Sportist más información ...
 
15 May 04
Finalizado
Panayot Volov Panayot Volov 4-3 Pirin Blagoevgrad Pirin Blagoevgrad más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Beroe Beroe 58 26 17 7 2 45 13
  • VICTORIA
  • Dobrudzha 1919 1
  • Beroe 2
  • VICTORIA
  • Beroe 3
  • Akademik Svishtov 1
  • VICTORIA
  • Etar 0
  • Beroe 1
  • VICTORIA
  • Beroe 4
  • Belite Orli 0
  • EMPATE
  • Vihren 1
  • Beroe 1
2 Pirin Blagoevgrad Pirin 49 26 14 7 5 44 19
  • VICTORIA
  • Belite Orli 0
  • Pirin Blagoevgrad 4
  • VICTORIA
  • Pirin Blagoevgrad 4
  • Vihren 1
  • VICTORIA
  • Septemvri Sofia 0
  • Pirin Blagoevgrad 1
  • VICTORIA
  • Pirin Blagoevgrad 2
  • Nesebar 0
  • DERROTA
  • Panayot Volov 4
  • Pirin Blagoevgrad 3
3 Nesebar Nesebar 46 26 13 7 6 37 30
  • DERROTA
  • Svetkavitsa 2
  • Nesebar 1
  • VICTORIA
  • Nesebar 2
  • Rilski Sportist 0
  • VICTORIA
  • Spartak Pleven 0
  • Nesebar 1
  • DERROTA
  • Pirin Blagoevgrad 2
  • Nesebar 0
  • VICTORIA
  • Nesebar 1
  • Dobrudzha 1919 0
4 Dobrudzha 1919 Dobrudzha 1919 44 26 12 8 6 45 27
  • EMPATE
  • Etar 0
  • Dobrudzha 1919 0
  • VICTORIA
  • Dobrudzha 1919 4
  • Belite Orli 1
  • VICTORIA
  • Vihren 1
  • Dobrudzha 1919 3
  • VICTORIA
  • Dobrudzha 1919 2
  • Septemvri Sofia 0
  • DERROTA
  • Nesebar 1
  • Dobrudzha 1919 0
5 Svetkavitsa Svetkavitsa 42 26 11 9 6 32 28
  • EMPATE
  • Panayot Volov 1
  • Svetkavitsa 1
  • VICTORIA
  • Svetkavitsa 2
  • Chernomoretz Burga. 0
  • EMPATE
  • Akademik Svishtov 1
  • Svetkavitsa 1
  • DERROTA
  • Rilski Sportist 1
  • Svetkavitsa 0
  • EMPATE
  • Svetkavitsa 3
  • Spartak Pleven 3
6 Vihren Vihren 34 26 10 4 12 34 38
  • VICTORIA
  • Vihren 2
  • Rilski Sportist 0
  • DERROTA
  • Spartak Pleven 2
  • Vihren 1
  • DERROTA
  • Pirin Blagoevgrad 4
  • Vihren 1
  • DERROTA
  • Vihren 1
  • Dobrudzha 1919 3
  • EMPATE
  • Vihren 1
  • Beroe 1
7 Rilski Sportist Rilski Sportist 34 26 10 4 12 31 35
  • DERROTA
  • Nesebar 2
  • Rilski Sportist 0
  • VICTORIA
  • Rilski Sportist 1
  • Panayot Volov 0
  • DERROTA
  • Chernomoretz Burga. 3
  • Rilski Sportist 1
  • VICTORIA
  • Rilski Sportist 1
  • Svetkavitsa 0
  • VICTORIA
  • Akademik Svishtov 0
  • Rilski Sportist 1
8 Spartak Pleven Spartak Pleven 34 26 8 10 8 30 36
  • EMPATE
  • Septemvri Sofia 2
  • Spartak Pleven 2
  • DERROTA
  • Spartak Pleven 0
  • Nesebar 1
  • VICTORIA
  • Panayot Volov 0
  • Spartak Pleven 1
  • VICTORIA
  • Spartak Pleven 3
  • Chernomoretz Burga. 2
  • EMPATE
  • Svetkavitsa 3
  • Spartak Pleven 3
9 Etar Etar 32 26 8 8 10 31 34
  • EMPATE
  • Pirin Blagoevgrad 1
  • Etar 1
  • EMPATE
  • Etar 0
  • Dobrudzha 1919 0
  • DERROTA
  • Etar 0
  • Beroe 1
  • VICTORIA
  • Etar 2
  • Akademik Svishtov 1
  • VICTORIA
  • Belite Orli 1
  • Etar 2
10 Panayot Volov Panayot Volov 31 26 8 7 11 25 32
  • DERROTA
  • Chernomoretz Burga. 2
  • Panayot Volov 0
  • EMPATE
  • Panayot Volov 1
  • Svetkavitsa 1
  • DERROTA
  • Rilski Sportist 1
  • Panayot Volov 0
  • DERROTA
  • Panayot Volov 0
  • Spartak Pleven 1
  • VICTORIA
  • Panayot Volov 4
  • Pirin Blagoevgrad 3
11 Chernomoretz Burgas Chernomoretz 30 26 8 6 12 30 35
  • VICTORIA
  • Chernomoretz Burga. 2
  • Panayot Volov 0
  • DERROTA
  • Akademik Svishtov 1
  • Chernomoretz Burga. 0
  • DERROTA
  • Svetkavitsa 2
  • Chernomoretz Burga. 0
  • VICTORIA
  • Chernomoretz Burga. 3
  • Rilski Sportist 1
  • DERROTA
  • Spartak Pleven 3
  • Chernomoretz Burga. 2
12 Akademik Svishtov Akademik 24 26 6 6 14 25 36
  • VICTORIA
  • Akademik Svishtov 1
  • Chernomoretz Burga. 0
  • DERROTA
  • Beroe 3
  • Akademik Svishtov 1
  • EMPATE
  • Akademik Svishtov 1
  • Svetkavitsa 1
  • DERROTA
  • Etar 2
  • Akademik Svishtov 1
  • DERROTA
  • Akademik Svishtov 0
  • Rilski Sportist 1
13 Belite Orli Belite Orli 21 26 5 6 15 25 47
  • VICTORIA
  • Belite Orli 2
  • Spartak Pleven 1
  • DERROTA
  • Belite Orli 0
  • Pirin Blagoevgrad 4
  • DERROTA
  • Dobrudzha 1919 4
  • Belite Orli 1
  • DERROTA
  • Beroe 4
  • Belite Orli 0
  • DERROTA
  • Belite Orli 1
  • Etar 2
14 Septemvri Sofia Septemvri Sofia 18 26 3 9 14 18 42
  • EMPATE
  • Septemvri Sofia 1
  • Svetkavitsa 1
  • EMPATE
  • Rilski Sportist 0
  • Septemvri Sofia 0
  • EMPATE
  • Septemvri Sofia 2
  • Spartak Pleven 2
  • DERROTA
  • Septemvri Sofia 0
  • Pirin Blagoevgrad 1
  • DERROTA
  • Dobrudzha 1919 2
  • Septemvri Sofia 0
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar