2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
14 Mar 20
Sin comenzar
Pirin Blagoevgrad Pirin Blagoevgrad x-x Chernomorets Balchik Chernomorets Balchik más información ...
 
14 Mar 20
Sin comenzar
Litex Lovech Litex Lovech x-x Kariana Erden Kariana Erden más información ...
 
14 Mar 20
Sin comenzar
Septemvri Sofia Septemvri Sofia x-x Neftochimik Neftochimik más información ...
 
14 Mar 20
Sin comenzar
Strumska Slava Strumska Slava x-x CSKA 1948 Sofia CSKA 1948 Sofia más información ...
 
14 Mar 20
Sin comenzar
Gorna Lokomotiv Oryahovitsa Gorna Lokomotiv Oryahov. x-x Ludogorets II Ludogorets II más información ...
 
14 Mar 20
Sin comenzar
Pomorie Pomorie x-x Botev Galabovo Botev Galabovo más información ...
 
14 Mar 20
Sin comenzar
Montana Montana x-x Lok. Sofia Lok. Sofia más información ...
 
14 Mar 20
Sin comenzar
Spartak Varna Spartak Varna x-x Spartak Pleven Spartak Pleven más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Septemvri Sofia Septemvri Sofia 28 11 9 1 1 24 16
  • VICTORIA
  • Septemvri Sofia 4
  • Hebar 2
  • DERROTA
  • CSKA 1948 Sofia 5
  • Septemvri Sofia 0
  • EMPATE
  • Septemvri Sofia 2
  • Ludogorets II 2
  • VICTORIA
  • Botev Galabovo 1
  • Septemvri Sofia 2
  • VICTORIA
  • Septemvri Sofia 2
  • Lok. Sofia 1
2 CSKA 1948 Sofia CSKA 1948 Sofia 27 11 9 0 2 28 8
  • VICTORIA
  • CSKA 1948 Sofia 2
  • Strumska Slava 0
  • VICTORIA
  • CSKA 1948 Sofia 5
  • Septemvri Sofia 0
  • DERROTA
  • Litex Lovech 1
  • CSKA 1948 Sofia 0
  • VICTORIA
  • CSKA 1948 Sofia 2
  • Chernomorets Balch. 0
  • DERROTA
  • Kariana Erden 3
  • CSKA 1948 Sofia 2
3 Montana Montana 21 12 6 3 3 22 10
  • VICTORIA
  • Montana 3
  • Spartak Pleven 0
  • DERROTA
  • Spartak Varna 1
  • Montana 0
  • EMPATE
  • Pirin Blagoevgrad 1
  • Montana 1
  • VICTORIA
  • Montana 5
  • Pomorie 1
  • DERROTA
  • Gorna Lokomotiv Or. 2
  • Montana 1
4 Lok. Sofia Lok. Sofia 21 11 7 0 4 16 7
  • DERROTA
  • Lok. Sofia 0
  • Montana 1
  • VICTORIA
  • Pomorie 1
  • Lok. Sofia 3
  • VICTORIA
  • Lok. Sofia 3
  • Gorna Lokomotiv Or. 0
  • VICTORIA
  • Strumska Slava 0
  • Lok. Sofia 2
  • DERROTA
  • Septemvri Sofia 2
  • Lok. Sofia 1
5 Litex Lovech Litex Lovech 20 11 6 2 3 21 9
  • EMPATE
  • Litex Lovech 1
  • Neftochimik 1
  • DERROTA
  • Hebar 1
  • Litex Lovech 0
  • VICTORIA
  • Litex Lovech 1
  • CSKA 1948 Sofia 0
  • VICTORIA
  • Ludogorets II 0
  • Litex Lovech 1
  • VICTORIA
  • Litex Lovech 3
  • Botev Galabovo 0
6 Neftochimik Neftochimik 19 11 6 1 4 18 14
  • EMPATE
  • Litex Lovech 1
  • Neftochimik 1
  • VICTORIA
  • Neftochimik 1
  • Chernomorets Balch. 0
  • DERROTA
  • Kariana Erden 4
  • Neftochimik 1
  • VICTORIA
  • Neftochimik 1
  • Pirin Blagoevgrad 0
  • VICTORIA
  • Neftochimik 2
  • Hebar 1
7 Kariana Erden Kariana Erden 18 11 5 3 3 18 13
  • DERROTA
  • Chernomorets Balch. 1
  • Kariana Erden 0
  • EMPATE
  • Kariana Erden 2
  • Pirin Blagoevgrad 2
  • VICTORIA
  • Kariana Erden 4
  • Neftochimik 1
  • DERROTA
  • Hebar 2
  • Kariana Erden 1
  • VICTORIA
  • Kariana Erden 3
  • CSKA 1948 Sofia 2
8 Hebar Hebar 17 11 5 2 4 15 13
  • DERROTA
  • Septemvri Sofia 4
  • Hebar 2
  • VICTORIA
  • Hebar 1
  • Litex Lovech 0
  • EMPATE
  • Chernomorets Balch. 1
  • Hebar 1
  • VICTORIA
  • Hebar 2
  • Kariana Erden 1
  • DERROTA
  • Neftochimik 2
  • Hebar 1
9 Pirin Blagoevgrad Pirin 16 11 4 4 3 16 13
  • EMPATE
  • Pirin Blagoevgrad 2
  • Spartak Varna 2
  • EMPATE
  • Kariana Erden 2
  • Pirin Blagoevgrad 2
  • EMPATE
  • Pirin Blagoevgrad 1
  • Montana 1
  • DERROTA
  • Neftochimik 1
  • Pirin Blagoevgrad 0
  • VICTORIA
  • Pirin Blagoevgrad 3
  • Pomorie 1
10 Gorna Lokomotiv Oryahovitsa Gorna Lokomotiv 16 12 4 4 4 14 18
  • VICTORIA
  • Gorna Lokomotiv Or. 3
  • Botev Galabovo 2
  • DERROTA
  • Lok. Sofia 3
  • Gorna Lokomotiv Or. 0
  • VICTORIA
  • Gorna Lokomotiv Or. 3
  • Spartak Pleven 0
  • EMPATE
  • Spartak Varna 0
  • Gorna Lokomotiv Or. 0
  • VICTORIA
  • Gorna Lokomotiv Or. 2
  • Montana 1
11 Strumska Slava Strumska Slava 12 12 4 0 8 12 19
  • VICTORIA
  • Strumska Slava 4
  • Ludogorets II 2
  • DERROTA
  • Botev Galabovo 2
  • Strumska Slava 1
  • DERROTA
  • Strumska Slava 0
  • Lok. Sofia 2
  • VICTORIA
  • Spartak Pleven 0
  • Strumska Slava 1
  • VICTORIA
  • Strumska Slava 3
  • Spartak Varna 0
12 Botev Galabovo Botev Galabovo 12 11 3 3 5 11 19
  • VICTORIA
  • Botev Galabovo 1
  • Pomorie 0
  • DERROTA
  • Gorna Lokomotiv Or. 3
  • Botev Galabovo 2
  • VICTORIA
  • Botev Galabovo 2
  • Strumska Slava 1
  • DERROTA
  • Botev Galabovo 1
  • Septemvri Sofia 2
  • DERROTA
  • Litex Lovech 3
  • Botev Galabovo 0
13 Ludogorets II Ludogorets II 11 11 2 5 4 12 14
  • EMPATE
  • Ludogorets II 2
  • Gorna Lokomotiv Or. 2
  • DERROTA
  • Strumska Slava 4
  • Ludogorets II 2
  • EMPATE
  • Septemvri Sofia 2
  • Ludogorets II 2
  • DERROTA
  • Ludogorets II 0
  • Litex Lovech 1
  • DERROTA
  • Chernomorets Balch. 1
  • Ludogorets II 0
14 Chernomorets Balchik Chernomorets 11 11 3 2 6 6 14
  • VICTORIA
  • Chernomorets Balch. 1
  • Kariana Erden 0
  • DERROTA
  • Neftochimik 1
  • Chernomorets Balch. 0
  • EMPATE
  • Chernomorets Balch. 1
  • Hebar 1
  • DERROTA
  • CSKA 1948 Sofia 2
  • Chernomorets Balch. 0
  • VICTORIA
  • Chernomorets Balch. 1
  • Ludogorets II 0
15 Spartak Varna Spartak Varna 9 12 2 3 7 4 19
  • EMPATE
  • Pirin Blagoevgrad 2
  • Spartak Varna 2
  • VICTORIA
  • Spartak Varna 1
  • Montana 0
  • DERROTA
  • Pomorie 2
  • Spartak Varna 0
  • EMPATE
  • Spartak Varna 0
  • Gorna Lokomotiv Or. 0
  • DERROTA
  • Strumska Slava 3
  • Spartak Varna 0
16 Pomorie Pomorie 7 12 2 1 9 9 23
  • DERROTA
  • Pomorie 1
  • Lok. Sofia 3
  • DERROTA
  • Spartak Pleven 2
  • Pomorie 1
  • VICTORIA
  • Pomorie 2
  • Spartak Varna 0
  • DERROTA
  • Montana 5
  • Pomorie 1
  • DERROTA
  • Pirin Blagoevgrad 3
  • Pomorie 1
17 Spartak Pleven Spartak Pleven 5 11 1 2 8 3 20
  • EMPATE
  • Spartak Pleven 0
  • Spartak Varna 0
  • DERROTA
  • Montana 3
  • Spartak Pleven 0
  • VICTORIA
  • Spartak Pleven 2
  • Pomorie 1
  • DERROTA
  • Gorna Lokomotiv Or. 3
  • Spartak Pleven 0
  • DERROTA
  • Spartak Pleven 0
  • Strumska Slava 1
Ascenso : Septemvri Sofia
Playoff Ascenso : CSKA 1948 Sofia, Montana
Descenso : Spartak Varna, Pomorie, Spartak Pleven

Realiza tu pronóstico

¿Quién ganará? Apuesta en RF
1
X
2
Segunda Bulgaria B PFG
24 Oct 19 14:00
Stadion Lokomotiv
24 Oct 19 15:00
24 Oct 19 16:00
Ogosta
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar