2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

Segunda Bulgaria B PFG 2017

La temporada finalizó el Sábado, 27 Mayo 2017.
 
27 May 17
16:30 Finalizado
Ludogorets II Ludogorets II 4-2 Spartak Pleven Spartak Pleven más información Jugadas destacadas ...
0-1 3' Z. Yankov
26' T. Petrov 1-1
39' M. Mehmed 2-1
2-2 74' Tihomir Todorov
79' T. Petrov 3-2
90' T. Petrov 4-2
 
27 May 17
16:30 Finalizado
Oborishte Oborishte 2-0 Septemvri Sofia Septemvri Sofia más información Jugadas destacadas ...
42' G. Netov 1-0
57' G. Netov 2-0
 
27 May 17
16:30 Finalizado
Levski Karlovo Levski Karlovo 1-0 Pomorie Pomorie más información Jugadas destacadas ...
49' B. Biserov 1-0
 
27 May 17
16:30 Finalizado
Bansko Bansko 1-4 Lokomotiv 1929 Lokomotiv 1929 más información Jugadas destacadas ...
0-1 42' D. Georgiev
0-2 53' A. Goranov
0-3 72' D. Georgiev
0-4 85' A. Aleksandrov
0-5 90' K. Bonev
90' K. Bonev 1-5
 
27 May 17
16:30 Finalizado
Nesebar Nesebar 2-2 Etar Etar más información Jugadas destacadas ...
0-1 22' I. Stoyanov
35' I. Tsachev 1-1
53' I. Tsachev 2-1
2-2 61' S. Genchev
 
27 May 17
16:30 Finalizado
Tsarsko Selo Tsarsko Selo 5-3 Botev Vratsa Botev Vratsa más información Jugadas destacadas ...
0-1 17' P. Golovodov
18' G. Minchev 1-1
41' K. Iliev 2-1
50' Pavel Petkov 3-1
3-2 50' Pavel Petkov
52' G. Minchev 4-2
4-3 72' D. Tsolev
79' G. Minchev 5-3
5-4 87' N. Georgiev
 
27 May 17
16:30 Finalizado
Sozopol Sozopol 3-2 Botev Galabovo Botev Galabovo más información Jugadas destacadas ...
29' K. Peshov 1-0
1-1 51' D. Nikolov
1-2 74' R. Halil
85' M. Sechkov 2-2
90' S. Baev 3-2
 
27 May 17
16:30 Finalizado
Vitosha Bistritsa Vitosha Bistritsa 2-1 CSKA Sofia II CSKA Sofia II más información Jugadas destacadas ...
0-1 28' M. Angelov
60' G. Amzin 1-1
75' P. Otofe 2-1
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Etar Etar 61 30 17 10 3 52 27
  • VICTORIA
  • CSKA Sofia II 2
  • Etar 3
  • VICTORIA
  • Etar 1
  • Vitosha Bistritsa 0
  • EMPATE
  • Sozopol 1
  • Etar 1
  • EMPATE
  • Etar 0
  • Tsarsko Selo 0
  • EMPATE
  • Nesebar 2
  • Etar 2
2 Septemvri Sofia Septemvri Sofia 59 30 17 8 5 52 26
  • EMPATE
  • Tsarsko Selo 1
  • Septemvri Sofia 1
  • VICTORIA
  • Septemvri Sofia 4
  • Nesebar 0
  • VICTORIA
  • Bansko 0
  • Septemvri Sofia 1
  • VICTORIA
  • Septemvri Sofia 4
  • Levski Karlovo 1
  • DERROTA
  • Oborishte 2
  • Septemvri Sofia 0
3 Vitosha Bistritsa Vitosha 53 30 15 8 7 37 23
  • DERROTA
  • Vitosha Bistritsa 0
  • Lokomotiv 1929 2
  • DERROTA
  • Etar 1
  • Vitosha Bistritsa 0
  • VICTORIA
  • Vitosha Bistritsa 2
  • Botev Vratsa 1
  • EMPATE
  • Botev Galabovo 0
  • Vitosha Bistritsa 0
  • VICTORIA
  • Vitosha Bistritsa 2
  • CSKA Sofia II 1
4 Sozopol Sozopol 50 30 14 8 8 38 25
  • EMPATE
  • Sozopol 0
  • Pomorie 0
  • DERROTA
  • Lokomotiv 1929 3
  • Sozopol 1
  • EMPATE
  • Sozopol 1
  • Etar 1
  • VICTORIA
  • Botev Vratsa 0
  • Sozopol 2
  • VICTORIA
  • Sozopol 3
  • Botev Galabovo 2
5 Tsarsko Selo Tsarsko Selo 48 30 14 6 10 54 39
  • EMPATE
  • Tsarsko Selo 1
  • Septemvri Sofia 1
  • EMPATE
  • Pomorie 1
  • Tsarsko Selo 1
  • VICTORIA
  • Tsarsko Selo 3
  • Lokomotiv 1929 0
  • EMPATE
  • Etar 0
  • Tsarsko Selo 0
  • VICTORIA
  • Tsarsko Selo 5
  • Botev Vratsa 3
6 Lokomotiv 1929 Lokomotiv 1929 47 30 13 8 9 47 34
  • VICTORIA
  • Vitosha Bistritsa 0
  • Lokomotiv 1929 2
  • VICTORIA
  • Lokomotiv 1929 3
  • Sozopol 1
  • DERROTA
  • Tsarsko Selo 3
  • Lokomotiv 1929 0
  • VICTORIA
  • Lokomotiv 1929 3
  • Nesebar 1
  • VICTORIA
  • Bansko 1
  • Lokomotiv 1929 4
7 Pomorie Pomorie 47 30 14 5 11 36 32
  • EMPATE
  • Sozopol 0
  • Pomorie 0
  • EMPATE
  • Pomorie 1
  • Tsarsko Selo 1
  • VICTORIA
  • Nesebar 0
  • Pomorie 1
  • DERROTA
  • Pomorie 0
  • Bansko 1
  • DERROTA
  • Levski Karlovo 1
  • Pomorie 0
8 Ludogorets II Ludogorets II 44 30 13 5 12 39 33
  • VICTORIA
  • Ludogorets II 2
  • Levski Karlovo 1
  • DERROTA
  • Botev Galabovo 2
  • Ludogorets II 0
  • EMPATE
  • Ludogorets II 1
  • Oborishte 1
  • VICTORIA
  • CSKA Sofia II 0
  • Ludogorets II 2
  • VICTORIA
  • Ludogorets II 4
  • Spartak Pleven 2
9 Nesebar Nesebar 40 30 11 7 12 39 47
  • VICTORIA
  • Nesebar 3
  • Spartak Pleven 1
  • DERROTA
  • Septemvri Sofia 4
  • Nesebar 0
  • DERROTA
  • Nesebar 0
  • Pomorie 1
  • DERROTA
  • Lokomotiv 1929 3
  • Nesebar 1
  • EMPATE
  • Nesebar 2
  • Etar 2
10 Botev Vratsa Botev Vratsa 38 30 9 11 10 42 41
  • VICTORIA
  • Botev Galabovo 1
  • Botev Vratsa 3
  • VICTORIA
  • Botev Vratsa 3
  • CSKA Sofia II 2
  • DERROTA
  • Vitosha Bistritsa 2
  • Botev Vratsa 1
  • DERROTA
  • Botev Vratsa 0
  • Sozopol 2
  • DERROTA
  • Tsarsko Selo 5
  • Botev Vratsa 3
11 Oborishte Oborishte 37 30 10 7 13 30 39
  • EMPATE
  • Bansko 0
  • Oborishte 0
  • VICTORIA
  • Oborishte 4
  • Levski Karlovo 0
  • EMPATE
  • Ludogorets II 1
  • Oborishte 1
  • DERROTA
  • Spartak Pleven 1
  • Oborishte 0
  • VICTORIA
  • Oborishte 2
  • Septemvri Sofia 0
12 Botev Galabovo Botev Galabovo 34 30 9 7 14 28 39
  • DERROTA
  • Botev Galabovo 1
  • Botev Vratsa 3
  • VICTORIA
  • Botev Galabovo 2
  • Ludogorets II 0
  • DERROTA
  • CSKA Sofia II 2
  • Botev Galabovo 1
  • EMPATE
  • Botev Galabovo 0
  • Vitosha Bistritsa 0
  • DERROTA
  • Sozopol 3
  • Botev Galabovo 2
13 CSKA Sofia II CSKA Sofia II 33 30 9 6 15 44 49
  • DERROTA
  • CSKA Sofia II 2
  • Etar 3
  • DERROTA
  • Botev Vratsa 3
  • CSKA Sofia II 2
  • VICTORIA
  • CSKA Sofia II 2
  • Botev Galabovo 1
  • DERROTA
  • CSKA Sofia II 0
  • Ludogorets II 2
  • DERROTA
  • Vitosha Bistritsa 2
  • CSKA Sofia II 1
14 Spartak Pleven Spartak Pleven 33 30 9 6 15 44 52
  • DERROTA
  • Nesebar 3
  • Spartak Pleven 1
  • DERROTA
  • Spartak Pleven 1
  • Bansko 3
  • VICTORIA
  • Levski Karlovo 2
  • Spartak Pleven 3
  • VICTORIA
  • Spartak Pleven 1
  • Oborishte 0
  • DERROTA
  • Ludogorets II 4
  • Spartak Pleven 2
15 Bansko Bansko 25 30 6 7 17 26 55
  • EMPATE
  • Bansko 0
  • Oborishte 0
  • VICTORIA
  • Spartak Pleven 1
  • Bansko 3
  • DERROTA
  • Bansko 0
  • Septemvri Sofia 1
  • VICTORIA
  • Pomorie 0
  • Bansko 1
  • DERROTA
  • Bansko 1
  • Lokomotiv 1929 4
16 Levski Karlovo Levski Karlovo 16 30 5 1 24 24 71
  • DERROTA
  • Ludogorets II 2
  • Levski Karlovo 1
  • DERROTA
  • Oborishte 4
  • Levski Karlovo 0
  • DERROTA
  • Levski Karlovo 2
  • Spartak Pleven 3
  • DERROTA
  • Septemvri Sofia 4
  • Levski Karlovo 1
  • VICTORIA
  • Levski Karlovo 1
  • Pomorie 0
Ascenso : Etar
Playoff Ascenso : Septemvri Sofia, Vitosha
Descenso : CSKA Sofia II, Spartak Pleven, Bansko, Levski Karlovo
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar