2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
24 Ago 19
17:00 Finalizado
Pomorie Pomorie 0-0 Ludogorets II Ludogorets II más información ...
 
24 Ago 19
17:00 Finalizado
Strumska Slava Strumska Slava 2-1 Hebar Hebar más información Jugadas destacadas ...
45' D. Petkov 1-0
1-1 70' O. Hamdiev
73' B. Nikolov 2-1
 
24 Ago 19
17:00 Finalizado
Septemvri Sofia Septemvri Sofia 3-2 Kariana Erden Kariana Erden más información Jugadas destacadas ...
6' Y. Popev 1-0
1-1 18' G. Georgiev
45' R. Sandev 2-1
2-2 63' C. Todorov
72' S. Predev
 
24 Ago 19
18:00 Finalizado
Spartak Varna Spartak Varna 1-0 Lok. Sofia Lok. Sofia más información Jugadas destacadas ...
25' R. Nikolov 1-0
 
24 Ago 19
19:00 Finalizado
Montana Montana 3-0 Botev Galabovo Botev Galabovo más información Jugadas destacadas ...
7' A. Iliev 1-0
61' A. Iliev 2-0
74' Baldzhiyski 3-0
 
25 Ago 19
18:30 Finalizado
Litex Lovech Litex Lovech 4-0 Chernomorets Balchik Chernomorets Balchik más información Jugadas destacadas ...
9' T. Yordanov 1-0
18' I. Mitrev 2-0
45' Ilian Kapitanov 3-0
61' Ilian Kapitanov
65' A. Asparuhov 4-0
 
25 Ago 19
19:00 Finalizado
Pirin Blagoevgrad Pirin Blagoevgrad 2-0 Spartak Pleven Spartak Pleven más información Jugadas destacadas ...
33' V. Zlatinov 1-0
50' A. Bastunov 2-0
 
26 Ago 19
17:00 Finalizado
Gorna Lokomotiv Oryahovitsa Gorna Lokomotiv Oryahov. 2-3 CSKA 1948 Sofia CSKA 1948 Sofia más información Jugadas destacadas 6
5' A. Fidanin 1-0
1-1 36' D. Aleksandrov
45' D. Hristov 2-1
2-2 54' A. Gushterov
90' A. Fidanin
2-3 90' A. Gushterov
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 CSKA 1948 Sofia CSKA 1948 Sofia 18 6 6 0 0 17 4
  • VICTORIA
  • Spartak Pleven 1
  • CSKA 1948 Sofia 4
  • VICTORIA
  • CSKA 1948 Sofia 2
  • Spartak Varna 0
  • VICTORIA
  • Montana 0
  • CSKA 1948 Sofia 1
  • VICTORIA
  • CSKA 1948 Sofia 5
  • Pomorie 1
  • VICTORIA
  • Gorna Lokomotiv Or. 2
  • CSKA 1948 Sofia 3
2 Septemvri Sofia Septemvri Sofia 15 5 5 0 0 12 5
  • VICTORIA
  • Septemvri Sofia 2
  • Strumska Slava 0
  • VICTORIA
  • Septemvri Sofia 2
  • Pirin Blagoevgrad 0
  • VICTORIA
  • Septemvri Sofia 4
  • Litex Lovech 3
  • VICTORIA
  • Chernomorets Balch. 0
  • Septemvri Sofia 1
  • VICTORIA
  • Septemvri Sofia 3
  • Kariana Erden 2
3 Lok. Sofia Lok. Sofia 12 6 4 0 2 7 3
  • VICTORIA
  • Lok. Sofia 2
  • Ludogorets II 0
  • VICTORIA
  • Botev Galabovo 0
  • Lok. Sofia 3
  • VICTORIA
  • Pirin Blagoevgrad 0
  • Lok. Sofia 1
  • VICTORIA
  • Lok. Sofia 1
  • Spartak Pleven 0
  • DERROTA
  • Spartak Varna 1
  • Lok. Sofia 0
4 Montana Montana 11 6 3 2 1 11 5
  • VICTORIA
  • Montana 4
  • Neftochimik 2
  • VICTORIA
  • Hebar 1
  • Montana 3
  • DERROTA
  • Montana 0
  • CSKA 1948 Sofia 1
  • EMPATE
  • Ludogorets II 0
  • Montana 0
  • VICTORIA
  • Montana 3
  • Botev Galabovo 0
5 Hebar Hebar 10 6 3 1 2 8 5
  • VICTORIA
  • Spartak Varna 0
  • Hebar 2
  • DERROTA
  • Hebar 1
  • Montana 3
  • VICTORIA
  • Pomorie 0
  • Hebar 1
  • EMPATE
  • Hebar 0
  • Gorna Lokomotiv Or. 0
  • DERROTA
  • Strumska Slava 2
  • Hebar 1
6 Kariana Erden Kariana Erden 10 5 3 1 1 7 4
  • EMPATE
  • Kariana Erden 1
  • Montana 1
  • VICTORIA
  • Pomorie 0
  • Kariana Erden 1
  • VICTORIA
  • Kariana Erden 1
  • Gorna Lokomotiv Or. 0
  • VICTORIA
  • Strumska Slava 0
  • Kariana Erden 2
  • DERROTA
  • Septemvri Sofia 3
  • Kariana Erden 2
7 Litex Lovech Litex Lovech 9 5 3 0 2 14 6
  • VICTORIA
  • Litex Lovech 5
  • Gorna Lokomotiv Or. 0
  • VICTORIA
  • Strumska Slava 0
  • Litex Lovech 1
  • DERROTA
  • Septemvri Sofia 4
  • Litex Lovech 3
  • DERROTA
  • Litex Lovech 1
  • Pirin Blagoevgrad 2
  • VICTORIA
  • Litex Lovech 4
  • Chernomorets Balch. 0
8 Neftochimik Neftochimik 9 5 3 0 2 12 6
  • VICTORIA
  • Neftochimik 5
  • Spartak Varna 0
  • DERROTA
  • Montana 4
  • Neftochimik 2
  • VICTORIA
  • Neftochimik 2
  • Pomorie 1
  • DERROTA
  • Gorna Lokomotiv Or. 1
  • Neftochimik 0
  • VICTORIA
  • Neftochimik 3
  • Strumska Slava 0
9 Ludogorets II Ludogorets II 9 6 2 3 1 6 4
  • DERROTA
  • Lok. Sofia 2
  • Ludogorets II 0
  • VICTORIA
  • Ludogorets II 2
  • Spartak Pleven 0
  • VICTORIA
  • Spartak Varna 0
  • Ludogorets II 2
  • EMPATE
  • Ludogorets II 0
  • Montana 0
  • EMPATE
  • Pomorie 0
  • Ludogorets II 0
10 Pirin Blagoevgrad Pirin 7 5 2 1 2 6 6
  • EMPATE
  • Pirin Blagoevgrad 2
  • Botev Galabovo 2
  • DERROTA
  • Septemvri Sofia 2
  • Pirin Blagoevgrad 0
  • DERROTA
  • Pirin Blagoevgrad 0
  • Lok. Sofia 1
  • VICTORIA
  • Litex Lovech 1
  • Pirin Blagoevgrad 2
  • VICTORIA
  • Pirin Blagoevgrad 2
  • Spartak Pleven 0
11 Botev Galabovo Botev Galabovo 6 6 1 3 2 5 10
  • EMPATE
  • Pirin Blagoevgrad 2
  • Botev Galabovo 2
  • DERROTA
  • Botev Galabovo 0
  • Lok. Sofia 3
  • EMPATE
  • Spartak Pleven 0
  • Botev Galabovo 0
  • VICTORIA
  • Botev Galabovo 1
  • Spartak Varna 0
  • DERROTA
  • Montana 3
  • Botev Galabovo 0
12 Gorna Lokomotiv Oryahovitsa Gorna Lokomotiv 5 6 1 2 3 4 10
  • EMPATE
  • Gorna Lokomotiv Or. 1
  • Chernomorets Balch. 1
  • DERROTA
  • Kariana Erden 1
  • Gorna Lokomotiv Or. 0
  • VICTORIA
  • Gorna Lokomotiv Or. 1
  • Neftochimik 0
  • EMPATE
  • Hebar 0
  • Gorna Lokomotiv Or. 0
  • DERROTA
  • Gorna Lokomotiv Or. 2
  • CSKA 1948 Sofia 3
13 Chernomorets Balchik Chernomorets 4 5 1 1 3 3 8
  • DERROTA
  • Chernomorets Balch. 0
  • Pomorie 1
  • EMPATE
  • Gorna Lokomotiv Or. 1
  • Chernomorets Balch. 1
  • VICTORIA
  • Chernomorets Balch. 2
  • Strumska Slava 1
  • DERROTA
  • Chernomorets Balch. 0
  • Septemvri Sofia 1
  • DERROTA
  • Litex Lovech 4
  • Chernomorets Balch. 0
14 Pomorie Pomorie 4 6 1 1 4 3 9
  • DERROTA
  • Pomorie 0
  • Kariana Erden 1
  • DERROTA
  • Neftochimik 2
  • Pomorie 1
  • DERROTA
  • Pomorie 0
  • Hebar 1
  • DERROTA
  • CSKA 1948 Sofia 5
  • Pomorie 1
  • EMPATE
  • Pomorie 0
  • Ludogorets II 0
15 Strumska Slava Strumska Slava 3 6 1 0 5 3 11
  • DERROTA
  • Strumska Slava 0
  • Litex Lovech 1
  • DERROTA
  • Chernomorets Balch. 2
  • Strumska Slava 1
  • DERROTA
  • Strumska Slava 0
  • Kariana Erden 2
  • DERROTA
  • Neftochimik 3
  • Strumska Slava 0
  • VICTORIA
  • Strumska Slava 2
  • Hebar 1
16 Spartak Varna Spartak Varna 3 6 1 0 5 1 12
  • DERROTA
  • Spartak Varna 0
  • Hebar 2
  • DERROTA
  • CSKA 1948 Sofia 2
  • Spartak Varna 0
  • DERROTA
  • Spartak Varna 0
  • Ludogorets II 2
  • DERROTA
  • Botev Galabovo 1
  • Spartak Varna 0
  • VICTORIA
  • Spartak Varna 1
  • Lok. Sofia 0
17 Spartak Pleven Spartak Pleven 1 6 0 1 5 1 12
  • DERROTA
  • Spartak Pleven 1
  • CSKA 1948 Sofia 4
  • DERROTA
  • Ludogorets II 2
  • Spartak Pleven 0
  • EMPATE
  • Spartak Pleven 0
  • Botev Galabovo 0
  • DERROTA
  • Lok. Sofia 1
  • Spartak Pleven 0
  • DERROTA
  • Pirin Blagoevgrad 2
  • Spartak Pleven 0
Ascenso : CSKA 1948 Sofia
Playoff Ascenso : Septemvri Sofia, Lok. Sofia
Descenso : Strumska Slava, Spartak Varna, Spartak Pleven
Segunda Bulgaria B PFG
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar