2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

Segunda Bulgaria B PFG 2007

La temporada finalizó el Sábado, 26 Mayo 2007.
 
26 May 07
Finalizado
Panayot Volov Panayot Volov 2-5 Chernomoretz Burgas Chernomoretz Burgas más información ...
 
26 May 07
Finalizado
Chernomorets Pomorie Chernomorets Pomorie 4-0 Dunav Ruse Dunav Ruse más información ...
 
26 May 07
Finalizado
Nesebar Nesebar 2-1 Spartak Plovdiv Spartak Plovdiv más información ...
 
26 May 07
Finalizado
FK Haskovo 2009 FK Haskovo 2009 5-0 Svetkavitsa Svetkavitsa más información ...
 
26 May 07
Finalizado
Minyor Radnevo Minyor Radnevo 3-1 Dobrudzha 1919 Dobrudzha 1919 más información ...
 
26 May 07
Finalizado
Maritsa Plovdiv Maritsa Plovdiv 2-2 Sliven Sliven más información ...
 
26 May 07
Finalizado
Lokomotiv Stara Zagora Lokomotiv Stara Zagora 3-2 Kaliakra Kaliakra más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Chernomoretz Burgas Chernomoretz 63 26 19 6 1 57 20
  • VICTORIA
  • Chernomoretz Burga. 4
  • Sliven 0
  • VICTORIA
  • Spartak Plovdiv 0
  • Chernomoretz Burga. 1
  • VICTORIA
  • Chernomoretz Burga. 4
  • Dobrudzha 1919 0
  • VICTORIA
  • Chernomoretz Burga. 4
  • Lokomotiv Stara Za. 1
  • VICTORIA
  • Panayot Volov 2
  • Chernomoretz Burga. 5
2 Chernomorets Pomorie Chernomorets 60 26 17 9 0 51 10
  • VICTORIA
  • Maritsa Plovdiv 0
  • Chernomorets Pomor. 1
  • VICTORIA
  • Chernomorets Pomor. 1
  • FK Haskovo 2009 0
  • VICTORIA
  • Lokomotiv Stara Za. 1
  • Chernomorets Pomor. 3
  • EMPATE
  • Kaliakra 0
  • Chernomorets Pomor. 0
  • VICTORIA
  • Chernomorets Pomor. 4
  • Dunav Ruse 0
3 FK Haskovo 2009 FK Haskovo 2009 43 26 12 7 7 38 27
  • VICTORIA
  • Lokomotiv Stara Za. 2
  • FK Haskovo 2009 4
  • DERROTA
  • Chernomorets Pomor. 1
  • FK Haskovo 2009 0
  • EMPATE
  • FK Haskovo 2009 0
  • Kaliakra 0
  • VICTORIA
  • Dunav Ruse 1
  • FK Haskovo 2009 2
  • VICTORIA
  • FK Haskovo 2009 5
  • Svetkavitsa 0
4 Nesebar Nesebar 40 26 12 4 10 40 32
  • VICTORIA
  • Nesebar 4
  • Kaliakra 0
  • DERROTA
  • Dunav Ruse 1
  • Nesebar 0
  • VICTORIA
  • Nesebar 4
  • Svetkavitsa 0
  • VICTORIA
  • Sliven 1
  • Nesebar 6
  • VICTORIA
  • Nesebar 2
  • Spartak Plovdiv 1
5 Dunav Ruse Dunav Ruse 39 26 10 9 7 46 35
  • DERROTA
  • Minyor Radnevo 2
  • Dunav Ruse 1
  • VICTORIA
  • Dunav Ruse 1
  • Nesebar 0
  • EMPATE
  • Maritsa Plovdiv 1
  • Dunav Ruse 1
  • DERROTA
  • Dunav Ruse 1
  • FK Haskovo 2009 2
  • DERROTA
  • Chernomorets Pomor. 4
  • Dunav Ruse 0
6 Spartak Plovdiv Spartak Plovdiv 38 26 11 5 10 32 28
  • EMPATE
  • Dobrudzha 1919 0
  • Spartak Plovdiv 0
  • DERROTA
  • Spartak Plovdiv 0
  • Chernomoretz Burga. 1
  • DERROTA
  • Panayot Volov 1
  • Spartak Plovdiv 0
  • VICTORIA
  • Spartak Plovdiv 3
  • Minyor Radnevo 1
  • DERROTA
  • Nesebar 2
  • Spartak Plovdiv 1
7 Panayot Volov Panayot Volov 37 26 10 7 9 29 36
  • EMPATE
  • Panayot Volov 0
  • Svetkavitsa 0
  • EMPATE
  • Sliven 2
  • Panayot Volov 2
  • VICTORIA
  • Panayot Volov 1
  • Spartak Plovdiv 0
  • VICTORIA
  • Dobrudzha 1919 1
  • Panayot Volov 2
  • DERROTA
  • Panayot Volov 2
  • Chernomoretz Burga. 5
8 Kaliakra Kaliakra 36 26 10 6 10 25 31
  • DERROTA
  • Nesebar 4
  • Kaliakra 0
  • EMPATE
  • Kaliakra 0
  • Maritsa Plovdiv 0
  • EMPATE
  • FK Haskovo 2009 0
  • Kaliakra 0
  • EMPATE
  • Kaliakra 0
  • Chernomorets Pomor. 0
  • DERROTA
  • Lokomotiv Stara Za. 3
  • Kaliakra 2
9 Svetkavitsa Svetkavitsa 34 26 10 4 12 36 41
  • EMPATE
  • Panayot Volov 0
  • Svetkavitsa 0
  • EMPATE
  • Svetkavitsa 2
  • Minyor Radnevo 2
  • DERROTA
  • Nesebar 4
  • Svetkavitsa 0
  • VICTORIA
  • Svetkavitsa 3
  • Maritsa Plovdiv 2
  • DERROTA
  • FK Haskovo 2009 5
  • Svetkavitsa 0
10 Maritsa Plovdiv Maritsa Plovdiv 32 26 9 5 12 35 36
  • DERROTA
  • Maritsa Plovdiv 0
  • Chernomorets Pomor. 1
  • EMPATE
  • Kaliakra 0
  • Maritsa Plovdiv 0
  • EMPATE
  • Maritsa Plovdiv 1
  • Dunav Ruse 1
  • DERROTA
  • Svetkavitsa 3
  • Maritsa Plovdiv 2
  • EMPATE
  • Maritsa Plovdiv 2
  • Sliven 2
11 Minyor Radnevo Minyor Radnevo 25 26 7 4 15 34 45
  • VICTORIA
  • Minyor Radnevo 2
  • Dunav Ruse 1
  • EMPATE
  • Svetkavitsa 2
  • Minyor Radnevo 2
  • VICTORIA
  • Minyor Radnevo 2
  • Sliven 0
  • DERROTA
  • Spartak Plovdiv 3
  • Minyor Radnevo 1
  • VICTORIA
  • Minyor Radnevo 3
  • Dobrudzha 1919 1
12 Sliven Sliven 23 26 4 11 11 32 52
  • DERROTA
  • Chernomoretz Burga. 4
  • Sliven 0
  • EMPATE
  • Sliven 2
  • Panayot Volov 2
  • DERROTA
  • Minyor Radnevo 2
  • Sliven 0
  • DERROTA
  • Sliven 1
  • Nesebar 6
  • EMPATE
  • Maritsa Plovdiv 2
  • Sliven 2
13 Dobrudzha 1919 Dobrudzha 1919 20 26 5 5 16 25 51
  • EMPATE
  • Dobrudzha 1919 0
  • Spartak Plovdiv 0
  • VICTORIA
  • Dobrudzha 1919 2
  • Lokomotiv Stara Za. 0
  • DERROTA
  • Chernomoretz Burga. 4
  • Dobrudzha 1919 0
  • DERROTA
  • Dobrudzha 1919 1
  • Panayot Volov 2
  • DERROTA
  • Minyor Radnevo 3
  • Dobrudzha 1919 1
14 Lokomotiv Stara Zagora Lokomotiv Stara 13 26 3 4 19 22 58
  • DERROTA
  • Lokomotiv Stara Za. 2
  • FK Haskovo 2009 4
  • DERROTA
  • Dobrudzha 1919 2
  • Lokomotiv Stara Za. 0
  • DERROTA
  • Lokomotiv Stara Za. 1
  • Chernomorets Pomor. 3
  • DERROTA
  • Chernomoretz Burga. 4
  • Lokomotiv Stara Za. 1
  • VICTORIA
  • Lokomotiv Stara Za. 3
  • Kaliakra 2
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar