Segunda B Rusia 2022
La temporada finalizó el Viernes, 10 Junio 2022.
|
11 May 22 07:00 Finalizado |
SKA Khabarovsk II | 0-2 | Dinamo Bryansk | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 22' D. Pikatov | ||||
0-2 | 52' Dmitri Molchanov | ||||
|
11 May 22 11:00 Finalizado |
Dinamo Vladivostok | 0-2 | Rodina Moskva | más información Jugadas destacadas 3 |
0-1 | 46' S. Dmitriev | ||||
0-2 | 50' Daniil Konoplev | ||||
60' A. Vasilyev | |||||
|
11 May 22 12:00 Finalizado |
Peresvet Podolsk | 0-6 | Sokol Saratov | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 11' N. Mankov | ||||
0-2 | 42' R. Kul | ||||
0-3 | 50' D. Anisimov | ||||
0-4 | 62' A. Perchenok | ||||
0-5 | 67' A. Perchenok | ||||
0-6 | 92' R. Kabutov | ||||
|
11 May 22 12:00 Finalizado |
Strogino | 2-1 | Avangard Kursk | más información Jugadas destacadas 1 |
0-1 | 58' M. Gaydukov | ||||
76' Vladislav Agalakov | 1-1 | ||||
89' Vladislav Agalakov | 2-1 | ||||
|
11 May 22 16:00 Finalizado |
Salyut Belgorod | 2-0 | Khimki II | más información Jugadas destacadas ... |
13' V. Masterov | 1-0 | ||||
83' Aleksandr Kanishchev | 2-0 | ||||
|
11 May 22 17:00 Finalizado |
Saransk | 0-0 | FK Ryazan | más información Jugadas destacadas ... |
71' D. Ozmanov |
Clasificación
Ascenso : Rodina Moskva |
Penalizaciones de la competición
+18 Puntos: Sokol Saratov | |
+15 Puntos: Dinamo Bryansk | |
+7 Puntos: Avangard Kursk | |
+8 Puntos: FK Ryazan | |
+14 Puntos: Strogino | |
+10 Puntos: Khimki II | |
+12 Puntos: Khabarovsk | |
+16 Puntos: Salyut Belgorod | |
+25 Puntos: Rodina Moskva | |
+14 Puntos: Saransk | |
+9 Puntos: Peresvet Podolsk | |
+15 Puntos: Dinamo |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | D. Degtev | 7 | DEL | Salyut Belgorod | ||
2 | Aleksandr Kanishchev | 7 | MED | Salyut Belgorod | ||
3 | A. Olenev | 6 | DEL | Khimki II | ||
4 | I. Kudryashov | 6 | MED | Peresvet Podolsk | ||
5 | Igor Sokolov | 6 | DEL | Strogino | ||
6 | R. Kul | 5 | MED | Sokol Saratov | ||
7 | D. Nagovitsin | 4 | DEL | FK Ryazan | ||
8 | N. Goldobin | 4 | DEL | Rodina Moskva | ||
9 | P. Barbashov | 4 | DEL | Avangard Kursk | ||
10 | Vladislav Agalakov | 4 | DEL | Strogino | ||
11 | D. Maksumov | 4 | MED | Khimki II | ||
12 | Nikolai Ivannikov | 4 | DEL | Dinamo Bryansk | ||
13 | M. Zemskov | 3 | DEL | Sokol Saratov | ||
14 | A. Hayrapetyan | 3 | MED | Rodina Moskva | ||
15 | D. Anisimov | 3 | MED | Sokol Saratov | ||
16 | I. Rodionov | 3 | DEL | Rodina Moskva | ||
17 | I. Khleborodov | 3 | DEL | Saransk | ||
18 | R. Kabutov | 3 | MED | Sokol Saratov | ||
19 | D. Pikatov | 3 | MED | Dinamo Bryansk | ||
20 | E. Zaerko | 3 | MED | Strogino |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | K. Gordeev | 6 | DEL | Dinamo Bryansk | ||
2 | K. Korolkov | 6 | MED | Salyut Belgorod | ||
3 | A. Podbeltsev | 5 | DEL | Sokol Saratov | ||
4 | A. Perchenok | 5 | DEL | Sokol Saratov | ||
5 | A. Malakhov | 5 | DEL | Salyut Belgorod | ||
6 | R. Yusupov | 5 | DEF | Saransk | ||
7 | Aleksandr Shmarov | 5 | DEF | Khimki II | ||
8 | V. Kalenkovich | 4 | MED | Salyut Belgorod | ||
9 | D. Doronin | 4 | MED | FK Ryazan | ||
10 | M. Novikov | 4 | MED | Dinamo Bryansk | ||
11 | A. Krikunenko | 4 | DEF | Salyut Belgorod | ||
12 | D. Luppa | 4 | DEF | Dinamo Bryansk | ||
13 | D. Kirichenko | 4 | DEF | Peresvet Podolsk | ||
14 | R. Kul | 4 | MED | Sokol Saratov | ||
15 | V. Andyamov | 4 | MED | SKA Khabarovsk II | ||
16 | Sergey Gorshkov | 4 | DEF | Khimki II | ||
17 | S. Yarygin | 4 | MED | Avangard Kursk | ||
18 | Denis Zhilmostnykh | 4 | DEF | Salyut Belgorod | ||
19 | Maksim Grebenev | 4 | MED | Peresvet Podolsk | ||
20 | N. Mankov | 4 | DEF | Sokol Saratov |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | A. Podbeltsev | 2 | DEL | Sokol Saratov | ||
2 | V. Kalenkovich | 1 | MED | Salyut Belgorod | ||
3 | V. Sysuev | 1 | MED | Saransk | ||
4 | M. Pogonin | 1 | DEL | Peresvet Podolsk | ||
5 | A. Podprugin | 1 | DEF | Dinamo Vladivostok | ||
6 | D. Ozmanov | 1 | DEF | Saransk | ||
7 | Chubukin | 1 | DEF | Saransk | ||
8 | D. Doronin | 1 | MED | FK Ryazan | ||
9 | D. Sadov | 1 | MED | Dinamo Vladivostok | ||
10 | R. Romanov | 1 | DEF | Avangard Kursk | ||
11 | M. Novikov | 1 | MED | Dinamo Bryansk | ||
12 | K. Aloyan | 1 | DEF | Dinamo Bryansk | ||
13 | R. Yusupov | 1 | DEF | Saransk | ||
14 | K. Gordeev | 1 | DEL | Dinamo Bryansk | ||
15 | Evgeni Livadnov | 1 | DEF | FK Ryazan | ||
16 | A. Ivanteev | 1 | DEF | Salyut Belgorod | ||
17 | Sergey Gorshkov | 1 | DEF | Khimki II | ||
18 | N. Smirnykh | 1 | DEF | Salyut Belgorod | ||
19 | Denis Zhilmostnykh | 1 | DEF | Salyut Belgorod | ||
20 | Maksim Tarasov | 1 | DEL | Avangard Kursk |
RK | Nombre | Posición | Equipo | |||
1 | M. Zemskov | 17 | DEL | Sokol Saratov | ||
2 | K. Korolkov | 17 | MED | Salyut Belgorod | ||
3 | R. Kul | 16 | MED | Sokol Saratov | ||
4 | I. Rodionov | 16 | DEL | Rodina Moskva | ||
5 | A. Malakhov | 15 | DEL | Salyut Belgorod | ||
6 | Nikolai Ivannikov | 15 | DEL | Dinamo Bryansk | ||
7 | Vladislav Sukhov | 15 | DEL | Strogino | ||
8 | Sergey Smorodskiy | 15 | MED | Dinamo Vladivostok | ||
9 | D. Matvevnin | 15 | MED | Salyut Belgorod | ||
10 | A. Podbeltsev | 14 | DEL | Sokol Saratov | ||
11 | V. Faskhutdinov | 14 | DEL | Sokol Saratov | ||
12 | D. Nagovitsin | 14 | DEL | FK Ryazan | ||
13 | D. Anisimov | 14 | MED | Sokol Saratov | ||
14 | A. Olenev | 14 | DEL | Khimki II | ||
15 | K. Gordeev | 14 | DEL | Dinamo Bryansk | ||
16 | P. Barbashov | 14 | DEL | Avangard Kursk | ||
17 | Danil Slobodyan | 14 | MED | Khimki II | ||
18 | A. Hayrapetyan | 14 | MED | Rodina Moskva | ||
19 | A. Perchenok | 13 | DEL | Sokol Saratov | ||
20 | K. Burykin | 13 | DEL | Sokol Saratov |