Segunda B Rusia - Transición
La temporada finalizó el Sábado, 25 Noviembre 2023.
|
21 Oct 23 13:30 Finalizado |
Pobeda Khasavyurt | 1-3 | SKChF Sevastopol | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 27' A. Obolentsev | ||||
0-2 | 69' R. Osmanov | ||||
0-3 | 73' A. Obolentsev | ||||
78' M. Elmurzaev | 1-3 | ||||
|
21 Oct 23 14:00 Finalizado |
Alania Vladikavkaz II | 3-2 | Biolog Novokubansk | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 12' Grigori Minosyan | ||||
0-2 | 45' A. Morgunov | ||||
49' D. Pavlenko | 1-2 | ||||
50' Taimaz Kodzasov | 2-2 | ||||
71' Y. Dudaev | |||||
81' Spartak Gogniev | 3-2 | ||||
|
21 Oct 23 14:00 Finalizado |
Spartak Nalchik | 2-0 | Dinamo Stavropol | más información Jugadas destacadas ... |
21' A. Selyaev | 1-0 | ||||
83' Tamaz Topuriya | 2-0 | ||||
|
21 Oct 23 15:00 Finalizado |
Dinamo Makhachkala II | 1-2 | SKA Rostov | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 2' Vladislav Nazarov | ||||
0-2 | 33' E. Makarov | ||||
55' A. Kurbanaliev | 1-2 |
Clasificación
Descenso : Pobeda, Dinamo Stavropol |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | P. Solomatin | 5 | DEL | SKA Rostov | ||
2 | I. Tlupov | 5 | DEL | Spartak Nalchik | ||
3 | R. Osmanov | 4 | DEL | SKChF Sevastopol | ||
4 | M. Elmurzaev | 3 | DEF | Pobeda Khasavyurt | ||
5 | Z. Maysultanov | 3 | DEL | Pobeda Khasavyurt | ||
6 | R. Rzaev | 3 | DEL | SKA Rostov | ||
7 | R. Romanov | 3 | MED | SKA Rostov | ||
8 | Grigori Minosyan | 3 | DEL | Biolog Novokubansk | ||
9 | Shamil Gadzhiev | 3 | MED | Dinamo Makhachkala I. | ||
10 | Vladislav Nazarov | 3 | DEL | SKA Rostov | ||
11 | S. Serchenkov | 2 | DEL | Dinamo Stavropol | ||
12 | T. Toboev | 2 | DEL | Alania Vladikavkaz I. | ||
13 | A. Khachirov | 2 | DEL | Spartak Nalchik | ||
14 | M. Malysh | 2 | MED | Biolog Novokubansk | ||
15 | Evgeni Livadnov | 2 | DEF | Biolog Novokubansk | ||
16 | Tamaz Topuriya | 2 | DEL | Spartak Nalchik | ||
17 | Danil Polyakh | 2 | DEL | Biolog Novokubansk | ||
18 | A. Obolentsev | 2 | DEF | SKChF Sevastopol | ||
19 | M. Nasibov | 2 | DEL | Dinamo Makhachkala I. | ||
20 | David Khokrishvili | 2 | DEL | Dinamo Stavropol |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | Gairbeg Manapov | 5 | MED | Pobeda Khasavyurt | ||
2 | Grigori Minosyan | 4 | DEL | Biolog Novokubansk | ||
3 | M. Nasibov | 4 | DEL | Dinamo Makhachkala I. | ||
4 | R. Izosimov | 3 | MED | Biolog Novokubansk | ||
5 | Evgeni Livadnov | 3 | DEF | Biolog Novokubansk | ||
6 | Danil Polyakh | 3 | DEL | Biolog Novokubansk | ||
7 | Y. Dudaev | 3 | MED | Biolog Novokubansk | ||
8 | G. Dzhamuev | 3 | MED | Dinamo Makhachkala I. | ||
9 | Abdulpasha Dzhabrailov | 3 | MED | Dinamo Makhachkala I. | ||
10 | Z. Maysultanov | 2 | DEL | Pobeda Khasavyurt | ||
11 | I. Vagabov | 2 | DEL | Pobeda Khasavyurt | ||
12 | S. Peterson | 2 | MED | Pobeda Khasavyurt | ||
13 | K. Kadykoev | 2 | DEF | Spartak Nalchik | ||
14 | A. Rybolovlev | 2 | DEL | SKChF Sevastopol | ||
15 | A. Makoev | 2 | MED | Spartak Nalchik | ||
16 | R. Gogniev | 2 | DEL | Alania Vladikavkaz I. | ||
17 | Ilya Mamkin | 2 | MED | Biolog Novokubansk | ||
18 | David Berezov | 2 | DEF | Spartak Nalchik | ||
19 | R. Romanov | 2 | MED | SKA Rostov | ||
20 | Renat Balkizov | 2 | DEF | Biolog Novokubansk |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | R. Gogniev | 1 | DEL | Alania Vladikavkaz I. | ||
2 | Magomed Ibragimov | 1 | DEF | Dinamo Makhachkala I. | ||
3 | M. Nasibov | 1 | DEL | Dinamo Makhachkala I. | ||
4 | Georgiy Tuaev | 1 | POR | Alania Vladikavkaz I. | ||
5 | A. Byazrov | 1 | DEF | Alania Vladikavkaz I. | ||
6 | Y. Dudaev | 1 | MED | Biolog Novokubansk |
RK | Nombre | Asistencias | Posición | Equipo | ||
1 | I. Tlupov | 4 | DEL | Spartak Nalchik | ||
2 | L. Bagatelia | 3 | DEL | Dinamo Stavropol | ||
3 | K. Kadykoev | 2 | DEF | Spartak Nalchik | ||
4 | Nikita Kashtan | 2 | MED | SKA Rostov | ||
5 | R. Romanov | 2 | MED | SKA Rostov | ||
6 | R. Zhangurazov | 2 | MED | Spartak Nalchik | ||
7 | Shamil Gadzhiev | 2 | MED | Dinamo Makhachkala I. | ||
8 | Vladislav Nazarov | 2 | DEL | SKA Rostov | ||
9 | P. Solomatin | 1 | DEL | SKA Rostov | ||
10 | A. Khachirov | 1 | DEL | Spartak Nalchik | ||
11 | I. Vagabov | 1 | DEL | Pobeda Khasavyurt | ||
12 | R. Izosimov | 1 | MED | Biolog Novokubansk | ||
13 | D. Khramov | 1 | MED | SKA Rostov | ||
14 | M. Malysh | 1 | MED | Biolog Novokubansk | ||
15 | E. Makarov | 1 | MED | SKA Rostov | ||
16 | Daniil Punegov | 1 | DEF | Biolog Novokubansk | ||
17 | Ilya Mamkin | 1 | MED | Biolog Novokubansk | ||
18 | David Berezov | 1 | DEF | Spartak Nalchik | ||
19 | Tamaz Topuriya | 1 | DEL | Spartak Nalchik | ||
20 | Danil Polyakh | 1 | DEL | Biolog Novokubansk |
RK | Nombre | Posición | Equipo | |||
1 | I. Tlupov | 14 | DEL | Spartak Nalchik | ||
2 | P. Solomatin | 13 | DEL | SKA Rostov | ||
3 | R. Romanov | 13 | MED | SKA Rostov | ||
4 | R. Rzaev | 12 | DEL | SKA Rostov | ||
5 | Grigori Minosyan | 11 | DEL | Biolog Novokubansk | ||
6 | G. Dzhamuev | 11 | MED | Dinamo Makhachkala I. | ||
7 | Vladislav Nazarov | 10 | DEL | SKA Rostov | ||
8 | Ilya Fedorov | 10 | MED | SKA Rostov | ||
9 | M. Nasibov | 9 | DEL | Dinamo Makhachkala I. | ||
10 | R. Izosimov | 9 | MED | Biolog Novokubansk | ||
11 | A. Selyaev | 9 | MED | Spartak Nalchik | ||
12 | Y. Dudaev | 9 | MED | Biolog Novokubansk | ||
13 | Evgeni Livadnov | 9 | DEF | Biolog Novokubansk | ||
14 | A. Rybolovlev | 9 | DEL | SKChF Sevastopol | ||
15 | Zaur Kasaev | 9 | DEL | Alania Vladikavkaz I. | ||
16 | Shamil Gadzhiev | 9 | MED | Dinamo Makhachkala I. | ||
17 | D. Khramov | 8 | MED | SKA Rostov | ||
18 | R. Zhangurazov | 8 | MED | Spartak Nalchik | ||
19 | A. Makoev | 8 | MED | Spartak Nalchik | ||
20 | Danil Polyakh | 8 | DEL | Biolog Novokubansk |