4.793.283 resultados, 29.450.556 comentarios, 1.037.175 imágenes, 80.044 vídeos, 86.434 noticias

LIVESCORE / Partidos del Miércoles, 11 Enero 2023

19:00
 Finalizado Auxerre
0 - 5
Toulouse 112
19:00
 Finalizado Nantes
0 - 0
Olympique Lyonnais 288
19:00
 Finalizado Clermont
2 - 1
Stade Rennais 273
19:00
 Finalizado Stade Brestois
0 - 0
Lille 349
19:00
 Finalizado Ajaccio
0 - 1
Stade de Reims 106
21:00
 Finalizado Strasbourg
2 - 2
Lens 246
21:00
 Finalizado Nice
6 - 1
Montpellier 45
21:00
 Finalizado Lorient
2 - 2
Monaco 158
21:00
 Finalizado PSG
2 - 0
Angers SCO 498
21:00
 Finalizado Troyes
0 - 2
Olympique 82
21:00
 Finalizado Milan
0 - 1
Torino 379
15:00
 Finalizado Länk Vilaverdense
1 - 4
Belenenses SAD 30
18:30
 Finalizado Nacional
1 - 0
Rabo Peixe 87
19:45
 Finalizado Sporting Braga
3 - 2
Vitória 478
21:15
 Finalizado Academico Viseu
2 - 0
Beira Mar SC 12
21:45
 Finalizado Porto
4 - 0
Arouca 51
00:00
 Finalizado Coquimbo Unido
2 - 1
Rosario Central 107
03:00
 Finalizado River Plate
1 - 0
Monterrey 731
10:00
 Finalizado Sanna Khanh Hoa
1 - 0
Nam Dinh 0
11:00
 Finalizado Stade
2 - 2
Neuchâtel Xamax 0
11:00
 Finalizado Arsenal Tivat
0 - 2
HNK Gorica 0
11:00
 Finalizado Dolný Kubín
0 - 4
Radnicki Beograd 0
11:00
 Finalizado FC Andorra
3 - 1
Inter Escaldes 0
11:00
 Finalizado Hutnik Krakow
1 - 0
Termalica 0
12:30
 Finalizado Zemplin Michalovce
2 - 1
Liptovsky Mikulas 3
12:30
 Finalizado Korona Kielce
1 - 0
RWD Molenbeek 1
12:30
 Finalizado Binh Duong
1 - 2
Hong Linh Tinh 2
13:00
 Finalizado Kazincbarcika
0 - 2
Nyíregyháza 5
13:00
 Finalizado Jagiellonia
2 - 1
Paksi SE 0
13:00
 Finalizado Bicskei
0 - 2
BFC Siófok 0
13:00
 Finalizado Bandari
1 - 1
Coastal Union 0
13:00
 Finalizado Soroksár SC
1 - 3
Kozarmisleny 0
13:30
 Finalizado Zaglebie Lubin
2 - 1
Magdeburg 0
13:30
 Finalizado Lechia Gdansk
0 - 2
Petrolul Ploiesti 0
14:00
 Finalizado Mönchengladbach
4 - 0
Arminia Bielefeld 50
14:00
 Aplazado LKS Lódz
-
Świt Skolwin 0
14:00
 Aplazado KFC Uerdingen 05
-
Alemannia Aachen 0
14:00
 Finalizado Gyirmot
1 - 1
Györi ETO 6
14:00
 Finalizado Fehérvár
2 - 3
HNK Hajduk Split 6
14:30
 Finalizado Gorica
1 - 2
Javor Ivanjica 5
14:30
 Finalizado HNK Sibenik
0 - 2
Lokomotiva 0
15:00
 Finalizado Young Boys
3 - 0
Puskás Akadémia 33
15:00
 Finalizado CFR Cluj
1 - 1
Holstein Kiel 0
15:00
 Finalizado Mezőkövesd-Zsory
0 - 0
Legia Warszawa 0
15:00
 Finalizado FC Augsburg
0 - 2
Ferencvárosi 31
15:00
 Finalizado Paderborn
0 - 1
St. Gallen 14
15:30
 Aplazado Botosani
-
Shamakhi 0
16:00
 Finalizado Pardubice
3 - 1
Sokol Živanice 0
17:00
 Finalizado Domžale
6 - 0
Dekani 9
17:30
 Finalizado Rapid Wien
6 - 0
Donaufeld 3
19:00
 Finalizado BFC Dynamo
9 - 0
SC Charlottenburg 0
19:00
 Finalizado SV Straelen
2 - 1
Teutonia Tönis 4
19:00
 Finalizado TSV Rudow
2 - 3
Luckenwalde 0
19:30
 Finalizado Siegburger SV 04
0 - 4
Alemannia Aachen 2
19:30
 Finalizado EC Juventude
2 - 2
EC São José 0
19:30
 Finalizado Phönix Lübeck
9 - 1
Dynamo Schwerin 1
20:00
 Finalizado Excelsior Virton
4 - 4
Union 0
22:00
 Aplazado Independiente
-
Colo-Colo 19
18:45
 Finalizado Excelsior
1 - 4
AZ Alkmaar 62
20:00
 Finalizado Almere City
0 - 4
NEC Nijmegen 12
20:00
 Finalizado De Treffers
1 - 0
Cambuur 17
20:00
 Finalizado Heerenveen
2 - 0
FC Volendam 15
20:00
 Finalizado VVV Venlo
2 - 3
Emmen 29
21:00
 Finalizado Den Bosch
0 - 2
Ajax 22
13:00
 Finalizado Agios Nikolaos
1 - 2
Apollon 24
15:00
 Finalizado Aris Thessaloniki
1 - 0
Levadiakos 51
15:30
 Finalizado Volos Football
0 - 2
Panathinaikos 54
18:00
 Finalizado AEK Athens
3 - 0
Kifisia 53
20:00
 Finalizado Atromitos
2 - 2
Olympiacos Piraeus 74
18:30
 Finalizado Kortrijk
0 - 1
KV Mechelen 63
20:00
 Finalizado Zulte-Waregem
2 - 0
Sint-Truidense 37
20:45
 Finalizado Genk
0 - 3
Antwerp 120
14:30
 Finalizado Gozzano
0 - 0
Sanremese 3
14:30
 Finalizado Casale
0 - 4
Chisola Calcio 1
14:30
 Finalizado PDHAE
5 - 2
Borgosesia 0
14:30
 Finalizado Fossano Calcio
2 - 2
Castellanzese 4
14:30
 Finalizado Stresa
2 - 1
Castanese 0
14:30
 Finalizado Chieri
2 - 3
Derthona 0
14:30
 Finalizado Angri
0 - 3
Portici 8
14:30
 Finalizado Nola 1925
1 - 1
Pomezia 0
14:30
 Finalizado Trapani
4 - 0
San Luca 2
14:30
 Finalizado Santa Maria Cilen.
3 - 1
Licata 2
14:00
 Finalizado Puteolana
2 - 1
Sarrabus Ogliastra 0
14:30
 Finalizado Adriese
6 - 0
Clodiense 0
14:30
 Finalizado Prato
0 - 1
Riccione 3
14:30
 Finalizado Giana Erminio
2 - 0
Città di Varese 0

LIGAS / COMPETICIONES
Nombre Datos
LIGAS
es Primera División 19/38 Ayer
gb Premier League 21/38 En 5 días
it Serie A 20/38 Ayer
de Bundesliga 18/34 Ayer
fr Ligue 1 20/38 Ayer
es Primera Federación 2 gr Ayer
nl Eredivisie 19/34 Ayer
pt Liga Portuguesa 18/34 Ayer
es Segunda Federación 5 gr Ayer
nl Eerste Divisie 22/38 Mañana
es Primera Femenina 17/30 Ayer
COMPETICIONES
wo Amistosos Selecciones 49/53 En 52 días
ue UEFA Youth League 8 gr En 8 días
wo Amistosos Selecciones Fe. 1/12 En 16 días
wo Amistosos Selecciones Su. 1/12 En 97 días
Publicidad 600x120.gif
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar