2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

LIVESCORE / Partidos del Miércoles, 26 Diciembre 2018

12:30
 Finalizado Frosinone
0 - 0
Milan 312
15:00
 Finalizado Bologna
0 - 2
Lazio 19
15:00
 Finalizado Sampdoria
2 - 0
Chievo 37
15:00
 Finalizado Cagliari
1 - 0
Genoa 32
15:00
 Finalizado Atalanta
2 - 2
Juventus 286
15:00
 Finalizado Fiorentina
0 - 1
Parma 114
18:00
 Finalizado Roma
3 - 1
Sassuolo 46
18:00
 Finalizado Torino
3 - 0
Empoli 29
18:00
 Finalizado SPAL
0 - 0
Udinese 88
20:30
 Finalizado Inter
1 - 0
Napoli 219
13:30
 Finalizado Fulham
1 - 1
Wolves 158
16:00
 Finalizado Tottenham Hotspur
5 - 0
AFC Bournemouth 60
16:00
 Finalizado Crystal Palace
0 - 0
Cardiff City 113
16:00
 Finalizado Liverpool
4 - 0
Newcastle 84
16:00
 Finalizado Man. Utd
3 - 1
Huddersfield Town 118
16:00
 Finalizado Burnley
1 - 5
Everton 83
16:00
 Finalizado Leicester
2 - 1
Man. City 356
18:15
 Finalizado Brighton Hove Alb.
1 - 1
Arsenal 185
20:30
 Finalizado Watford
1 - 2
Chelsea 199
16:00
 Finalizado Birmingham City
2 - 0
Stoke City 7
16:00
 Finalizado Queens Park Range.
3 - 0
Ipswich Town 4
16:00
 Finalizado Leeds United
3 - 2
Blackburn Rovers 81
16:00
 Finalizado West Bromwich Alb.
2 - 0
Wigan Athletic 3
16:00
 Finalizado Norwich City
3 - 3
Nottingham Forest 28
16:00
 Finalizado Bolton Wanderers
2 - 1
Rotherham United 1
16:00
 Finalizado Sheffield United
3 - 1
Derby County 4
16:00
 Finalizado Middlesbrough
0 - 1
Sheffield 9
16:00
 Finalizado Preston North End
1 - 2
Hull City 5
16:00
 Finalizado Bristol City
1 - 1
Brentford 4
16:00
 Finalizado Swansea City
0 - 1
Aston Villa 19
16:00
 Finalizado Millwall
1 - 0
Reading 4
15:00
 Finalizado St. Mirren
0 - 1
St. Johnstone 5
15:00
 Finalizado Aberdeen
3 - 4
Celtic 13
16:00
 Finalizado Dundee
0 - 0
Livingston 4
16:00
 Finalizado Rangers FC
1 - 1
Hibernian FC 11
16:00
 Finalizado Heart Midlothian
2 - 0
Hamilton 2
16:00
 Finalizado Motherwell
0 - 1
Kilmarnock 1
14:00
 Finalizado Gillingham
2 - 0
Portsmouth 15
16:00
 Finalizado Coventry City
2 - 1
Charlton Athletic 0
16:00
 Finalizado Oxford United
0 - 1
Southend United 3
16:00
 Finalizado Barnsley
2 - 0
Peterborough 5
16:00
 Finalizado Sunderland
1 - 0
Bradford City 1
16:00
 Finalizado Fleetwood Town
3 - 0
Doncaster Rovers 1
16:00
 Finalizado AFC Wimbledon
2 - 1
Plymouth Argyle 0
16:00
 Finalizado Rochdale
2 - 1
Blackpool 0
16:00
 Finalizado Burton Albion
3 - 1
Wycombe Wanderers 1
16:00
 Finalizado Walsall
1 - 3
Bristol Rovers 1
16:00
 Finalizado Accrington Stanley
2 - 1
Shrewsbury Town 4
16:00
 Finalizado Scunthorpe United
0 - 2
Luton Town 2
15:00
 Finalizado Brescia
3 - 2
Cremonese 5
15:00
 Finalizado Carpi
1 - 4
Livorno 1
14:30
 Finalizado Antwerp
2 - 1
Mouscron Peruwelz 2
14:30
 Finalizado Cercle Brugge
0 - 1
KAS Eupen 8
14:30
 Finalizado Kortrijk
4 - 2
Zulte-Waregem 2
14:30
 Finalizado KV Oostende
1 - 1
Sint-Truiden 1
18:00
 Finalizado Charleroi
0 - 1
Standard Liège 26
20:30
 Finalizado Genk
3 - 1
KAA Gent 24
14:00
 Finalizado Piacenza
0 - 1
Siena 8
14:30
 Finalizado Carrarese
0 - 2
Virtus Entella 0
14:30
 Finalizado Novara Calcio
2 - 2
Pisa 0
14:30
 Finalizado Pro Patria
2 - 0
Cuneo 0
14:30
 Finalizado Pro Vercelli
1 - 1
Olbia Calcio 0
17:30
 Finalizado Albissola
1 - 2
Alessandria 4
20:30
 Finalizado Pontedera
3 - 3
Lucchese Libertas 9
20:30
 Finalizado AC Arezzo
2 - 1
Pistoiese 12
14:30
 Finalizado Sambenedettese
2 - 0
Fermana 0
14:30
 Finalizado Vis Pesaro
1 - 1
Giana Erminio 0
14:30
 Finalizado Pordenone
2 - 2
Feralpisalò 0
14:30
 Finalizado Triestina
0 - 1
Fano 1
14:30
 Finalizado Vicenza
1 - 1
AlbinoLeffe 0
14:30
 Finalizado Renate
1 - 0
Rimini 0
14:30
 Finalizado Virtus Verona
3 - 1
AS Gubbio 1910 0
17:30
 Finalizado AC Monza
1 - 1
Sudtirol 2
20:30
 Finalizado Imolese
2 - 2
Ravenna Calcio 12
14:30
 Finalizado SS Cavese 1919
2 - 0
Bisceglie 0
14:30
 Finalizado Trapani
2 - 1
Catanzaro 5
14:30
 Finalizado Matera
0 - 6
Reggina 1
14:30
 Finalizado Casertana
1 - 1
Sicula Leonzio 0
17:30
 Finalizado Viterbese
2 - 1
Paganese 6
17:30
 Finalizado Vibonese Calcio
1 - 0
Potenza Calcio 2
17:30
 Finalizado Virtus Francavilla
1 - 1
Juve Stabia 7
20:30
 Finalizado Siracusa
1 - 1
MonoPoli 3
14:00
 Finalizado Cambridge United
2 - 1
Crawley Town 0
14:00
 Finalizado Exeter City
2 - 1
Yeovil Town 8
16:00
 Finalizado Northampton
1 - 1
Swindon Town 0
16:00
 Finalizado Tranmere Rovers
3 - 1
Morecambe 0
16:00
 Finalizado Mansfield Town
2 - 1
Bury 2
16:00
 Finalizado Carlisle United
6 - 0
Oldham Athletic 0
16:00
 Finalizado Notts County
1 - 2
Macclesfield Town 2
16:00
 Finalizado Crewe Alexandra
2 - 1
Lincoln City 0
16:00
 Finalizado Newport County
1 - 4
Forest Green Rove. 0
16:00
 Finalizado Cheltenham Town
3 - 1
Milton Keynes Dons 0
16:00
 Finalizado Port Vale
0 - 1
Grimsby Town 1
16:15
 Finalizado Colchester United
1 - 2
Stevenage 1
LIGAS / COMPETICIONES
Nombre Datos
LIGAS
es Segunda División 40/42 Hoy
br Liga Brasileña 6/38 Mañana
COMPETICIONES
ue Champions League 8 gr En 8 días
n2 Conmebol Sudamericana 2/6 En 4 días
es Segunda B - Play Offs As. 1/3 Mañana
wo Clasificación Europeo Su. 9 gr En 12 días
es Segunda B - Play Offs Pe. 1/1 En 2 días
es Tercera - Play Offs Asce. 1/3 Mañana
wo Mundial Sub 20 6 gr Hoy
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar