2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

LIVESCORE / Partidos del Domingo, 25 Noviembre 2018

12:00
 Finalizado Athletic
1 - 1
Getafe 1789
16:15
 Finalizado Sevilla
1 - 0
Real Valladolid 1138
18:30
 Finalizado Espanyol
1 - 3
Girona 666
20:45
 Finalizado Villarreal
2 - 1
Real Betis 1073
12:30
 Finalizado Parma
2 - 1
Sassuolo 36
15:00
 Finalizado Bologna
0 - 0
Fiorentina 50
15:00
 Finalizado Empoli
3 - 2
Atalanta 40
15:00
 Finalizado Napoli
0 - 0
Chievo 181
18:00
 Finalizado Lazio
1 - 1
Milan 322
20:30
 Finalizado Genoa
1 - 1
Sampdoria 28
12:00
 Finalizado Mallorca
1 - 0
Numancia 255
16:00
 Finalizado Extremadura UD
1 - 0
Málaga 844
18:00
 Finalizado Elche
0 - 1
Albacete 1047
18:00
 Finalizado Real Oviedo
3 - 0
Reus Deportiu 609
20:00
 Finalizado Tenerife
2 - 1
Rayo Majadahonda 369
20:30
 Finalizado Alcorcón
2 - 0
Real Zaragoza 941
15:00
 Finalizado Montpellier
2 - 2
Rennes 53
17:00
 Finalizado Nice
2 - 0
Lille 27
21:00
 Finalizado Amiens SC
1 - 3
Olympique 84
11:30
 Finalizado Valladolid B
1 - 1
Fuenlabrada 46
12:00
 Finalizado Unionistas CF
1 - 1
Salamanca CF UDS 1635
12:00
 Finalizado Atlético B
3 - 0
Deportivo Fabril 13
12:00
 Finalizado CF Internacional
2 - 0
Celta B 17
13:00
 Finalizado Las Palmas At.
1 - 0
Sanse 48
16:30
 Finalizado Rápido de Bouzas
1 - 1
Unión Adarve 58
16:30
 Finalizado Navalcarnero
1 - 0
Ponferradina 112
17:00
 Finalizado Cultural Leonesa
1 - 1
Burgos 381
17:00
 Finalizado Pontevedra
1 - 0
Coruxo 72
19:00
 Finalizado RM Castilla
1 - 0
Guijuelo 69
12:00
 Finalizado Sporting B
2 - 3
CD Calahorra 79
17:00
 Finalizado Mirandés
1 - 0
SD Gernika 55
17:00
 Finalizado Barakaldo
1 - 1
Bilbao Ath. 47
17:00
 Finalizado Izarra
0 - 0
Amorebieta 27
17:00
 Finalizado Langreo
1 - 1
Real Unión Irún 53
17:00
 Finalizado Racing
1 - 0
Gimnástica 688
12:00
 Finalizado Espanyol B
0 - 0
Olot 12
12:00
 Finalizado At. Levante
0 - 0
Barcelona B 13
12:00
 Finalizado CD Ebro
2 - 0
Villarreal B 66
16:30
 Finalizado Teruel
1 - 1
Ontinyent CF 42
17:00
 Finalizado Lleida Esportiu
3 - 2
Sabadell 429
17:00
 Finalizado Badalona
0 - 1
Peralada-Girona 16
17:30
 Finalizado CD Castellón
3 - 0
Alcoyano 394
18:00
 Finalizado Hércules
2 - 0
Ejea 142
11:30
 Finalizado Almería B
0 - 0
Villanovense 86
12:00
 Finalizado Recreativo Granada
1 - 1
San Fernando CD 93
12:00
 Finalizado UCAM Murcia
2 - 1
Real Murcia 484
12:00
 Finalizado At. Malagueño
2 - 1
At. Sanluqueño 50
12:00
 Finalizado Jumilla
3 - 0
CD Badajoz 645
12:00
 Finalizado UD Melilla
2 - 1
Sevilla At. 88
12:00
 Finalizado Cartagena
6 - 0
UD Ibiza 530
17:00
 Finalizado Talavera
2 - 3
Recreativo 215
17:00
 Finalizado CD Don Benito
0 - 1
CD El Ejido 2012 229
17:00
 Finalizado Linense
3 - 0
Marbella 187
12:15
 Finalizado Emmen
1 - 2
Excelsior 11
14:30
 Finalizado Willem II
1 - 3
Vitesse 4
14:30
 Finalizado Utrecht
5 - 0
De Graafschap 2
14:30
 Finalizado Feyenoord
1 - 0
Groningen 10
16:45
 Finalizado VVV Venlo
2 - 2
AZ Alkmaar 6
00:00
 Finalizado Querétaro
1 - 0
Necaxa 53
02:00
 Finalizado América
4 - 1
Veracruz 38
02:00
 Finalizado Pachuca
1 - 1
León 118
04:00
 Finalizado Chivas Guadalajara
0 - 1
Tigres UANL 63
04:06
 Finalizado Monterrey
3 - 1
Atlas Guadalajara 16
19:00
 Finalizado Pumas UNAM
1 - 1
Santos Laguna 70
23:00
 Finalizado Lobos BUAP
2 - 0
Toluca 65
12:00
 Finalizado Spartak Moskva
3 - 1
Krylia Sovetov 7
14:30
 Finalizado FK Krasnodar
3 - 0
Arsenal Tula 8
17:00
 Finalizado Zenit
2 - 0
FK Rostov na Donu 9
15:30
 Finalizado SP. Covilhã
0 - 3
Moreirense 1
15:30
 Finalizado Montalegre
1 - 0
RD Agueda 1
16:00
 Finalizado Penafiel
1 - 4
Vitória Setúbal 0
16:00
 Finalizado Leixões
1 - 0
Anadia 0
16:00
 Finalizado Tondela
7 - 0
Vale Formoso 0
16:00
 Finalizado Rio Ave
7 - 0
Silves FC 0
16:00
 Finalizado Espinho
0 - 4
Boavista 1
16:00
 Finalizado Paços Ferreira
3 - 1
Casa Pia 0
16:00
 Finalizado União Madeira
0 - 2
Vitória 1
17:00
 Finalizado Marítimo
0 - 3
Feirense 0
18:00
 Finalizado CD Santa Clara
1 - 2
Chaves 2
20:30
 Finalizado Sporting Braga
2 - 1
Praiense 9
16:15
 Finalizado PAS Giannina
2 - 0
Levadiakos 0
18:00
 Finalizado Atromitos
1 - 2
Olympiacos Piraeus 18
18:30
 Finalizado OFI
1 - 2
Aris Thessaloniki 3
11:30
 Finalizado Sivasspor
1 - 1
Rizespor 7
14:00
 Finalizado Akhisar
2 - 4
Bursaspor 2
17:00
 Finalizado Trabzonspor
2 - 1
Fenerbahçe 4
17:00
 Finalizado Kasimpasa
3 - 0
Yeni Malatyaspor 0
20:00
 Finalizado Cruzeiro
0 - 2
Flamengo 26
20:00
 Finalizado Vasco da Gama
0 - 1
Palmeiras 53
20:00
 Finalizado Athletico
2 - 2
Ceará 37
20:00
 Finalizado Vitória
0 - 0
Grêmio 52
LIGAS / COMPETICIONES
Nombre Datos
LIGAS
es Primera División 20/38 En 1 días
gb Premier League 23/38 En 2 días
it Serie A 20/38 En 2 días
es Segunda División 22/42 En 2 días
de Bundesliga 18/34 En 1 días
fr Ligue 1 20/38 Ayer
ar Primera Argentina 16/25 En 3 días
es Segunda B 4 gr En 2 días
nl Liga Holandesa 18/34 En 1 días
pt Liga Portuguesa 18/34 En 1 días
es Tercera División 18 gr Ayer
es Primera Femenina 17/30 En 10 días
COMPETICIONES
n2 Fase Previa Copa Liberta. 3 gr En 6 días
n2 Liga de las Naciones CON. 3/4 En 63 días
wo Sudamericano Sub 20 1/5 Mañana
ue Champions League Femenin. 10 gr En 62 días
es Copa de la Reina 2/4 En 13 días
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar