Tercera Chipre
La temporada finalizó el Sábado, 20 Abril 2024.
|
23 Mar 24 14:30 Finalizado |
APEP | 0-1 | Geroskipou | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 56' Achilleas Michael | ||||
|
23 Mar 24 14:30 Finalizado |
Olympiada Lympion | 1-0 | AEP Polemidion | más información Jugadas destacadas ... |
45' Giorgos Konstantinou | 1-0 | ||||
|
23 Mar 24 14:30 Finalizado |
Omonia Psevda | 0-1 | Kouris Erimi | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 69' R. Georgiou | ||||
|
24 Mar 24 14:30 Finalizado |
Ethnikos Assias | 2-4 | ASPIS Pylas | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 3' S. Christoforou | ||||
0-2 | 10' M. Martinas | ||||
57' T. Papapanagiotou | 1-2 | ||||
1-3 | 81' Kostas Kouloumpri | ||||
83' T. Papapanagiotou | 2-3 | ||||
2-4 | 97' P. Dimitriou |
Clasificación
Descenso : Olympiada, Ethnikos Assias, APEP |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | T. Papapanagiotou | 9 | DEL | Ethnikos Assias | ||
2 | M. Odysseos | 6 | DEL | Kouris Erimi | ||
3 | G. Stylianidis | 5 | MED | AEP Polemidion | ||
4 | Kostas Kouloumpri | 5 | DEL | ASPIS Pylas | ||
5 | Carlos Cora | 5 | DEL | Kouris Erimi | ||
6 | Ryszard Jakubiak | 5 | DEL | AEP Polemidion | ||
7 | S. Kourouma | 5 | DEL | APEP | ||
8 | P. Panagiotou | 4 | DEF | Omonia Psevda | ||
9 | M. Jovanovic | 4 | DEL | Geroskipou | ||
10 | A. Fasouliotis | 3 | MED | APEP | ||
11 | C. Dimitriou | 3 | MED | Omonia Psevda | ||
12 | M. Dimitriou | 3 | DEL | Ethnikos Assias | ||
13 | O. Markou | 3 | DEL | ASPIS Pylas | ||
14 | Giorgos Konstantinou | 3 | MED | Olympiada Lympion | ||
15 | A. Georgiou | 3 | DEF | Ethnikos Assias | ||
16 | C. Alexiou | 3 | DEL | Omonia Psevda | ||
17 | C. Kalogeridis | 3 | DEF | Omonia Psevda | ||
18 | R. Georgiou | 3 | MED | Kouris Erimi | ||
19 | C. Dimitriadis | 3 | DEL | AEP Polemidion | ||
20 | M. Solomou | 3 | DEF | Omonia Psevda |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | Michalis Platonos | 7 | DEL | Olympiada Lympion | ||
2 | Manolis Genitsaridis | 6 | DEF | AEP Polemidion | ||
3 | G. Stylianidis | 5 | MED | AEP Polemidion | ||
4 | C. Dimitriou | 5 | MED | Omonia Psevda | ||
5 | P. Panagiotou | 5 | DEF | Omonia Psevda | ||
6 | P. Mavroftis | 5 | DEF | Ethnikos Assias | ||
7 | S. Kourouma | 5 | DEL | APEP | ||
8 | K. Aretas | 4 | DEF | Ethnikos Assias | ||
9 | Achilleas Michael | 4 | MED | Geroskipou | ||
10 | N. Theodorou | 4 | DEL | AEP Polemidion | ||
11 | A. Georgiou | 4 | DEF | Ethnikos Assias | ||
12 | E. Leontiou | 3 | MED | Ethnikos Assias | ||
13 | M. Andreou | 3 | DEL | AEP Polemidion | ||
14 | T. Papapanagiotou | 3 | DEL | Ethnikos Assias | ||
15 | A. Patsalidis | 3 | MED | Geroskipou | ||
16 | M. Erotokritou | 3 | Omonia Psevda | |||
17 | D. Spyrou | 3 | DEF | Olympiada Lympion | ||
18 | Giorgos Konstantinou | 3 | MED | Olympiada Lympion | ||
19 | A. Georgiou | 3 | DEL | Omonia Psevda | ||
20 | A. Vyras | 3 | DEF | APEP |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | M. Hadjihannas | 1 | MED | Ethnikos Assias | ||
2 | T. Makris | 1 | MED | Geroskipou | ||
3 | C. Dimitriou | 1 | MED | Omonia Psevda | ||
4 | T. Papapanagiotou | 1 | DEL | Ethnikos Assias | ||
5 | P. Panagiotou | 1 | DEF | Omonia Psevda | ||
6 | C. Stavrou | 1 | MED | Omonia Psevda | ||
7 | Michalis Platonos | 1 | DEL | Olympiada Lympion | ||
8 | K. Sotiriou | 1 | DEF | AEP Polemidion | ||
9 | J. Ondo | 1 | POR | Ethnikos Assias |