2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

1ª Madrid Alevín F11

La temporada finalizó el Sábado, 16 Mayo 2020.
 
16 May 20
Sin comenzar
Sporting Hortaleza Sporting Hortaleza x-x Sporting Las Tablas Sporting Las Tablas más información ...
 
16 May 20
Sin comenzar
San Roque Eff B San Roque Eff B x-x Julian Marias Julian Marias más información ...
 
16 May 20
Sin comenzar
Club Fuentelarreyna Club Fuentelarreyna x-x Alameda De Osuna EF Alameda De Osuna EF más información ...
 
16 May 20
Sin comenzar
Esperanza A Esperanza A x-x Union Zona Norte Union Zona Norte más información ...
 
16 May 20
Sin comenzar
Colegio Alameda de Osuna A Colegio Alameda Osuna x-x Trivema Naval Trivema Naval más información ...
 
16 May 20
09:30 Sin comenzar
San Jose A San Jose A
09:30
Atl. San Blas A Atl. San Blas A más información ...
 
16 May 20
12:30 Sin comenzar
Adae Simancas Adae Simancas
12:30
Prado A Prado A más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Trivema Naval Trivema Naval 49 19 15 4 0 81 26
  • VICTORIA
  • Esperanza A 1
  • Trivema Naval 3
  • VICTORIA
  • Trivema Naval 7
  • Adae Simancas 1
  • VICTORIA
  • Club Fuentelarreyn. 1
  • Trivema Naval 2
  • VICTORIA
  • Trivema Naval 4
  • Sporting Hortaleza 0
  • VICTORIA
  • Julian Marias 0
  • Trivema Naval 2
2 San Jose A San Jose A 43 19 14 1 4 58 29
  • VICTORIA
  • San Jose A 3
  • Colegio Alameda de. 0
  • DERROTA
  • San Jose A 1
  • San Roque A 2
  • VICTORIA
  • Esperanza A 0
  • San Jose A 2
  • VICTORIA
  • San Jose A 4
  • Adae Simancas 2
  • VICTORIA
  • Club Fuentelarreyn. 0
  • San Jose A 1
3 Sporting Las Tablas Sporting Tablas 31 19 10 1 8 50 57
  • VICTORIA
  • San Roque A 2
  • Sporting Las Tabla. 3
  • DERROTA
  • Alameda De Osuna E. 7
  • Sporting Las Tabla. 1
  • VICTORIA
  • Sporting Las Tabla. 3
  • Prado A 2
  • VICTORIA
  • Union Zona Norte 4
  • Sporting Las Tabla. 5
  • DERROTA
  • Sporting Las Tabla. 2
  • Atl. San Blas A 3
4 Union Zona Norte Union Zona Norte 29 19 8 5 6 49 42
  • VICTORIA
  • Club Fuentelarreyn. 1
  • Union Zona Norte 2
  • EMPATE
  • Union Zona Norte 1
  • Sporting Hortaleza 1
  • VICTORIA
  • Julian Marias 0
  • Union Zona Norte 4
  • DERROTA
  • Union Zona Norte 4
  • Sporting Las Tabla. 5
  • DERROTA
  • Alameda De Osuna E. 5
  • Union Zona Norte 0
5 San Roque Eff B San Roque Eff B 25 10 8 1 1 28 7
  • VICTORIA
  • San Roque Eff B 2
  • Sporting Hortaleza. 1
  • VICTORIA
  • Julian Marias 0
  • San Roque Eff B 4
  • VICTORIA
  • Colegio Alameda de. 0
  • San Roque Eff B 2
  • VICTORIA
  • San Roque Eff B 2
  • Alameda de Osuna A 0
  • VICTORIA
  • Esperanza B 2
  • San Roque Eff B 6
6 San Blas C San Blas C 23 11 7 2 2 32 17
  • EMPATE
  • Colegio Alameda de. 1
  • San Blas C 1
  • VICTORIA
  • San Blas C 5
  • Esperanza B 3
  • VICTORIA
  • Adae Simancas 1
  • San Blas C 3
  • DERROTA
  • Sporting Hortaleza. 2
  • San Blas C 1
  • VICTORIA
  • San Blas C 3
  • Julian Marias 1
7 Alameda de Osuna A Alameda Osuna 22 10 7 1 2 29 8
  • VICTORIA
  • Alameda de Osuna A 4
  • Esperanza B 0
  • VICTORIA
  • Adae Simancas 0
  • Alameda de Osuna A 4
  • VICTORIA
  • Alameda de Osuna A 3
  • Sporting Hortaleza. 0
  • VICTORIA
  • Julian Marias 0
  • Alameda de Osuna A 5
  • DERROTA
  • San Roque Eff B 2
  • Alameda de Osuna A 0
8 Alameda De Osuna EF Alameda Osuna 21 9 6 3 0 41 8
  • VICTORIA
  • San Jose A 0
  • Alameda De Osuna E. 4
  • VICTORIA
  • Alameda De Osuna E. 10
  • Club Fuentelarreyn. 2
  • VICTORIA
  • Alameda De Osuna E. 7
  • Sporting Las Tabla. 1
  • VICTORIA
  • Prado A 0
  • Alameda De Osuna E. 4
  • VICTORIA
  • Alameda De Osuna E. 5
  • Union Zona Norte 0
9 San Roque A San Roque A 20 9 6 2 1 28 11
  • VICTORIA
  • San Roque A 5
  • Club Fuentelarreyn. 0
  • EMPATE
  • San Roque A 3
  • Trivema Naval 3
  • DERROTA
  • San Roque A 2
  • Sporting Las Tabla. 3
  • VICTORIA
  • San Jose A 1
  • San Roque A 2
  • VICTORIA
  • San Roque A 6
  • Prado A 1
10 Club Fuentelarreyna Club 20 19 6 2 11 49 62
  • DERROTA
  • Club Fuentelarreyn. 1
  • Union Zona Norte 2
  • DERROTA
  • Atl. San Blas A 5
  • Club Fuentelarreyn. 1
  • DERROTA
  • Club Fuentelarreyn. 1
  • Trivema Naval 2
  • EMPATE
  • Colegio Alameda de. 3
  • Club Fuentelarreyn. 3
  • DERROTA
  • Club Fuentelarreyn. 0
  • San Jose A 1
11 Adae Simancas Adae Simancas 19 19 6 1 12 40 54
  • DERROTA
  • Adae Simancas 1
  • San Blas C 3
  • DERROTA
  • Trivema Naval 7
  • Adae Simancas 1
  • VICTORIA
  • Adae Simancas 4
  • Colegio Alameda de. 0
  • DERROTA
  • San Jose A 4
  • Adae Simancas 2
  • DERROTA
  • Adae Simancas 2
  • Esperanza B 3
12 Sporting Hortaleza C Sporting 15 10 4 3 3 16 15
  • DERROTA
  • San Roque Eff B 2
  • Sporting Hortaleza. 1
  • EMPATE
  • Sporting Hortaleza. 1
  • Julian Marias 1
  • DERROTA
  • Alameda de Osuna A 3
  • Sporting Hortaleza. 0
  • VICTORIA
  • Sporting Hortaleza. 2
  • San Blas C 1
  • VICTORIA
  • Sporting Hortaleza. 3
  • Colegio Alameda de. 1
13 Colegio Alameda de Osuna Colegio Alameda 14 11 4 2 5 16 21
  • EMPATE
  • Colegio Alameda de. 1
  • San Blas C 1
  • DERROTA
  • Colegio Alameda de. 0
  • San Roque Eff B 2
  • VICTORIA
  • Colegio Alameda de. 2
  • Esperanza B 1
  • DERROTA
  • Adae Simancas 4
  • Colegio Alameda de. 0
  • DERROTA
  • Sporting Hortaleza. 3
  • Colegio Alameda de. 1
14 Atl. San Blas A Atl. San Blas A 11 8 3 2 3 24 20
  • DERROTA
  • Union Zona Norte 4
  • Atl. San Blas A 3
  • EMPATE
  • Atl. San Blas A 3
  • Trivema Naval 3
  • DERROTA
  • Atl. San Blas A 2
  • San Jose A 3
  • VICTORIA
  • Atl. San Blas A 5
  • Club Fuentelarreyn. 1
  • VICTORIA
  • Sporting Las Tabla. 2
  • Atl. San Blas A 3
15 Sporting Hortaleza Sporting 10 9 3 1 5 14 15
  • VICTORIA
  • Club Fuentelarreyn. 0
  • Sporting Hortaleza 1
  • DERROTA
  • Sporting Las Tabla. 2
  • Sporting Hortaleza 1
  • VICTORIA
  • Sporting Hortaleza 5
  • Prado A 1
  • EMPATE
  • Union Zona Norte 1
  • Sporting Hortaleza 1
  • DERROTA
  • Trivema Naval 4
  • Sporting Hortaleza 0
16 Esperanza B Esperanza B 8 11 2 2 7 19 33
  • DERROTA
  • Alameda de Osuna A 4
  • Esperanza B 0
  • DERROTA
  • San Blas C 5
  • Esperanza B 3
  • DERROTA
  • Colegio Alameda de. 2
  • Esperanza B 1
  • DERROTA
  • Esperanza B 2
  • San Roque Eff B 6
  • VICTORIA
  • Adae Simancas 2
  • Esperanza B 3
17 Colegio Alameda de Osuna A Colegio Alameda 7 8 2 1 5 12 26
  • VICTORIA
  • Colegio Alameda de. 3
  • Prado A 0
  • VICTORIA
  • Union Zona Norte 0
  • Colegio Alameda de. 1
  • DERROTA
  • Trivema Naval 9
  • Colegio Alameda de. 1
  • DERROTA
  • San Jose A 3
  • Colegio Alameda de. 0
  • EMPATE
  • Colegio Alameda de. 3
  • Club Fuentelarreyn. 3
18 Prado A Prado A 7 19 2 1 16 25 83
  • DERROTA
  • Sporting Hortaleza 5
  • Prado A 1
  • VICTORIA
  • Prado A 5
  • Julian Marias 2
  • DERROTA
  • Sporting Las Tabla. 3
  • Prado A 2
  • DERROTA
  • Prado A 0
  • Alameda De Osuna E. 4
  • DERROTA
  • San Roque A 6
  • Prado A 1
19 Julian Marias Julian Marias 4 19 1 1 17 10 80
  • DERROTA
  • Julian Marias 0
  • Alameda de Osuna A 5
  • DERROTA
  • Prado A 5
  • Julian Marias 2
  • DERROTA
  • Julian Marias 0
  • Union Zona Norte 4
  • DERROTA
  • San Blas C 3
  • Julian Marias 1
  • DERROTA
  • Julian Marias 0
  • Trivema Naval 2
20 Esperanza A Esperanza A 3 8 1 0 7 15 22
  • DERROTA
  • Esperanza A 3
  • Sporting Las Tabla. 4
  • VICTORIA
  • Esperanza A 3
  • Prado A 1
  • DERROTA
  • Union Zona Norte 2
  • Esperanza A 1
  • DERROTA
  • Esperanza A 1
  • Trivema Naval 3
  • DERROTA
  • Esperanza A 0
  • San Jose A 2
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar