2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

1ª Madrid Alevín F11

La temporada finalizó el Sábado, 16 Mayo 2020.
 
14 Dic 19
09:00 Finalizado
Union Zona Norte Union Zona Norte 4-3 Atl. San Blas A Atl. San Blas A más información ...
 
14 Dic 19
09:45 Finalizado
Julian Marias Julian Marias 0-3 Esperanza B Esperanza B más información ...
 
14 Dic 19
11:50 Finalizado
Prado A Prado A 0-10 Trivema Naval Trivema Naval más información ...
 
14 Dic 19
12:30 Finalizado
Alameda de Osuna A Alameda de Osuna A 2-1 Colegio Alameda de Osuna Colegio Alameda Osuna más información ...
 
14 Dic 19
13:10 Finalizado
San Roque A San Roque A 5-0 Club Fuentelarreyna Club Fuentelarreyna más información ...
 
14 Dic 19
14:30 Finalizado
Sporting Las Tablas Sporting Las Tablas 0-4 San Jose A San Jose A más información ...
 
14 Dic 19
16:00 Finalizado
Sporting Hortaleza C Sporting Hortaleza C 3-2 Adae Simancas Adae Simancas más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Trivema Naval Trivema Naval 23 9 7 2 0 39 14
  • VICTORIA
  • Sporting Hortaleza 0
  • Trivema Naval 2
  • VICTORIA
  • Trivema Naval 4
  • Julian Marias 0
  • VICTORIA
  • Sporting Las Tabla. 4
  • Trivema Naval 5
  • EMPATE
  • Trivema Naval 1
  • Alameda De Osuna E. 1
  • VICTORIA
  • Prado A 0
  • Trivema Naval 10
2 San Jose A San Jose A 22 9 7 1 1 32 11
  • VICTORIA
  • Adae Simancas 0
  • San Jose A 6
  • VICTORIA
  • San Jose A 7
  • Club Fuentelarreyn. 4
  • VICTORIA
  • Sporting Hortaleza 0
  • San Jose A 2
  • VICTORIA
  • San Jose A 5
  • Julian Marias 0
  • VICTORIA
  • Sporting Las Tabla. 0
  • San Jose A 4
3 Union Zona Norte Union Zona Norte 18 9 5 3 1 32 17
  • VICTORIA
  • Sporting Las Tabla. 2
  • Union Zona Norte 7
  • EMPATE
  • Union Zona Norte 2
  • Alameda De Osuna E. 2
  • EMPATE
  • Prado A 1
  • Union Zona Norte 1
  • EMPATE
  • Union Zona Norte 1
  • San Roque A 1
  • VICTORIA
  • Union Zona Norte 4
  • Atl. San Blas A 3
4 San Roque A San Roque A 13 5 4 1 0 15 3
  • VICTORIA
  • Sporting Las Tabla. 1
  • San Roque A 4
  • VICTORIA
  • San Roque A 2
  • San Jose A 0
  • VICTORIA
  • Prado A 1
  • San Roque A 3
  • EMPATE
  • Union Zona Norte 1
  • San Roque A 1
  • VICTORIA
  • San Roque A 5
  • Club Fuentelarreyn. 0
5 San Blas C San Blas C 10 5 3 1 1 17 8
  • EMPATE
  • Esperanza B 3
  • San Blas C 3
  • VICTORIA
  • San Blas C 4
  • Adae Simancas 1
  • DERROTA
  • San Blas C 0
  • Sporting Hortaleza. 3
  • VICTORIA
  • Julian Marias 0
  • San Blas C 7
  • VICTORIA
  • Alameda de Osuna A 1
  • San Blas C 3
6 San Roque Eff B San Roque Eff B 10 4 3 1 0 11 2
  • VICTORIA
  • San Roque Eff B 4
  • Colegio Alameda de. 0
  • EMPATE
  • Alameda de Osuna A 1
  • San Roque Eff B 1
  • VICTORIA
  • San Roque Eff B 4
  • Esperanza B 0
  • VICTORIA
  • San Roque Eff B 2
  • Adae Simancas 1
7 Alameda de Osuna A Alameda Osuna 10 5 3 1 1 13 6
  • VICTORIA
  • Sporting Hortaleza. 1
  • Alameda de Osuna A 3
  • VICTORIA
  • Alameda de Osuna A 6
  • Julian Marias 0
  • EMPATE
  • Alameda de Osuna A 1
  • San Roque Eff B 1
  • DERROTA
  • Alameda de Osuna A 1
  • San Blas C 3
  • VICTORIA
  • Alameda de Osuna A 2
  • Colegio Alameda de. 1
8 Colegio Alameda de Osuna Colegio Alameda 10 6 3 1 2 12 10
  • VICTORIA
  • Esperanza B 2
  • Colegio Alameda de. 4
  • VICTORIA
  • Colegio Alameda de. 1
  • Adae Simancas 0
  • EMPATE
  • Colegio Alameda de. 1
  • Sporting Hortaleza. 1
  • VICTORIA
  • Julian Marias 1
  • Colegio Alameda de. 5
  • DERROTA
  • Alameda de Osuna A 2
  • Colegio Alameda de. 1
9 Club Fuentelarreyna Club 10 9 3 1 5 25 34
  • VICTORIA
  • Club Fuentelarreyn. 5
  • Colegio Alameda de. 1
  • DERROTA
  • San Jose A 7
  • Club Fuentelarreyn. 4
  • VICTORIA
  • Club Fuentelarreyn. 4
  • Esperanza A 3
  • DERROTA
  • Adae Simancas 5
  • Club Fuentelarreyn. 1
  • DERROTA
  • San Roque A 5
  • Club Fuentelarreyn. 0
10 Sporting Las Tablas Sporting Tablas 10 9 3 1 5 19 28
  • DERROTA
  • Sporting Las Tabla. 2
  • Union Zona Norte 7
  • VICTORIA
  • Atl. San Blas A 1
  • Sporting Las Tabla. 4
  • DERROTA
  • Sporting Las Tabla. 4
  • Trivema Naval 5
  • VICTORIA
  • Colegio Alameda de. 2
  • Sporting Las Tabla. 3
  • DERROTA
  • Sporting Las Tabla. 0
  • San Jose A 4
11 Adae Simancas Adae Simancas 9 9 3 0 6 17 25
  • DERROTA
  • Adae Simancas 0
  • San Jose A 6
  • VICTORIA
  • Esperanza B 1
  • Adae Simancas 2
  • DERROTA
  • San Roque Eff B 2
  • Adae Simancas 1
  • VICTORIA
  • Adae Simancas 5
  • Club Fuentelarreyn. 1
  • DERROTA
  • Sporting Hortaleza. 3
  • Adae Simancas 2
12 Sporting Hortaleza C Sporting 8 5 2 2 1 9 7
  • DERROTA
  • Sporting Hortaleza. 1
  • Alameda de Osuna A 3
  • VICTORIA
  • San Blas C 0
  • Sporting Hortaleza. 3
  • EMPATE
  • Colegio Alameda de. 1
  • Sporting Hortaleza. 1
  • EMPATE
  • Esperanza B 1
  • Sporting Hortaleza. 1
  • VICTORIA
  • Sporting Hortaleza. 3
  • Adae Simancas 2
13 Alameda De Osuna EF Alameda Osuna 6 4 1 3 0 11 5
  • EMPATE
  • Sporting Las Tabla. 2
  • Alameda De Osuna E. 2
  • VICTORIA
  • Alameda De Osuna E. 6
  • Prado A 0
  • EMPATE
  • Union Zona Norte 2
  • Alameda De Osuna E. 2
  • EMPATE
  • Trivema Naval 1
  • Alameda De Osuna E. 1
14 Esperanza B Esperanza B 5 6 1 2 3 10 14
  • DERROTA
  • Esperanza B 2
  • Colegio Alameda de. 4
  • DERROTA
  • San Roque Eff B 4
  • Esperanza B 0
  • DERROTA
  • Esperanza B 1
  • Adae Simancas 2
  • EMPATE
  • Esperanza B 1
  • Sporting Hortaleza. 1
  • VICTORIA
  • Julian Marias 0
  • Esperanza B 3
15 Atl. San Blas A Atl. San Blas A 4 4 1 1 2 11 11
  • EMPATE
  • Club Fuentelarreyn. 3
  • Atl. San Blas A 3
  • DERROTA
  • Atl. San Blas A 1
  • Sporting Las Tabla. 4
  • VICTORIA
  • Atl. San Blas A 4
  • Prado A 0
  • DERROTA
  • Union Zona Norte 4
  • Atl. San Blas A 3
16 Prado A Prado A 4 9 1 1 7 9 38
  • DERROTA
  • Alameda De Osuna E. 6
  • Prado A 0
  • DERROTA
  • Prado A 1
  • San Roque A 3
  • EMPATE
  • Prado A 1
  • Union Zona Norte 1
  • DERROTA
  • Atl. San Blas A 4
  • Prado A 0
  • DERROTA
  • Prado A 0
  • Trivema Naval 10
17 Sporting Hortaleza Sporting 3 4 1 0 3 6 7
  • VICTORIA
  • Prado A 1
  • Sporting Hortaleza 5
  • DERROTA
  • Sporting Hortaleza 1
  • Union Zona Norte 2
  • DERROTA
  • Sporting Hortaleza 0
  • Trivema Naval 2
  • DERROTA
  • Sporting Hortaleza 0
  • San Jose A 2
18 Julian Marias Julian Marias 3 9 1 0 8 4 42
  • DERROTA
  • Julian Marias 0
  • San Blas C 7
  • DERROTA
  • Trivema Naval 4
  • Julian Marias 0
  • DERROTA
  • Julian Marias 1
  • Colegio Alameda de. 5
  • DERROTA
  • San Jose A 5
  • Julian Marias 0
  • DERROTA
  • Julian Marias 0
  • Esperanza B 3
19 Esperanza A Esperanza A 0 3 0 0 3 7 10
  • DERROTA
  • Trivema Naval 4
  • Esperanza A 3
  • DERROTA
  • San Jose A 2
  • Esperanza A 1
  • DERROTA
  • Club Fuentelarreyn. 4
  • Esperanza A 3
20 Colegio Alameda de Osuna A Colegio Alameda 0 3 0 0 3 4 11
  • DERROTA
  • Colegio Alameda de. 1
  • San Jose A 3
  • DERROTA
  • Club Fuentelarreyn. 5
  • Colegio Alameda de. 1
  • DERROTA
  • Colegio Alameda de. 2
  • Sporting Las Tabla. 3
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar