2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

LIVESCORE / Partidos del Miércoles, 10 Julio 2019

18:00
 Finalizado Senegal
1 - 0
Benín 613
21:00
 Finalizado Nigeria
2 - 1
Sudáfrica 854
17:30
 Finalizado Partizani Tirana
0 - 0
Qarabağ 139
19:00
 Finalizado BATE Borisov
1 - 1
Piast Gliwice 90
19:00
 Finalizado Sheriff
0 - 3
Saburtalo 55
20:00
 Finalizado Ferencvárosi
2 - 1
Ludogorets 51
20:15
 Finalizado Slovan Bratislava
1 - 1
Sutjeska 59
20:45
 Finalizado Dundalk
0 - 0
Riga FC 73
20:45
 Finalizado Linfield
0 - 2
Rosenborg BK 31
22:00
 Finalizado Valur Reykjavík
0 - 3
Maribor 83
01:30
 Finalizado CSyB Atenas
2 - 1
Instituto 0
03:00
 Finalizado América
0 - 3
Pumas UNAM 82
08:00
 Finalizado Junior Sevan
2 - 4
Gandzasar 0
08:30
 Finalizado KamAZ
1 - 0
Ufa II 0
09:30
 Finalizado Dinamo Bucureşti
2 - 2
Chindia 0
10:00
 Finalizado GKS Katowice
6 - 0
Frýdek-Místek 1
10:15
 Finalizado Slavoj Vyšehrad
1 - 2
Viktoria Žižkov 1
11:00
 Finalizado Olimpia Grudziadz
2 - 0
Warta Poznan 2
11:00
 Finalizado Podbeskidzie
0 - 0
NKP Podhale 0
11:00
 Finalizado Mačva Šabac
1 - 1
Mladost Lučani 0
11:00
 Finalizado Budapesti Vasas
0 - 3
Mezőkövesd-Zsory 0
11:00
 Finalizado Greuther Fürth
1 - 1
Huddersfield Town 1
11:00
 Finalizado NK Nafta Lendava
3 - 1
Zalaegerszegi TE 0
11:00
 Finalizado Sandecja Nowy Sacz
2 - 1
Liptovsky Mikulas 0
11:00
 Finalizado Argeş Piteşti
1 - 1
Concordia Chiajna 0
11:30
 Finalizado Motor Lublin
1 - 0
KSZO Ostrowiec 2
11:30
 Finalizado Rio Ave
0 - 2
Penafiel 0
14:30
 Finalizado Unterhaching
1 - 2
Dynamo Dresden 1
15:00
 Finalizado Tigre
1 - 0
Fénix Bs As 0
15:00
 Finalizado Celaya
3 - 1
Querétaro 0
15:30
 Finalizado Prykarpattya
0 - 3
Nyva Ternopil 0
16:00
 Finalizado Gorica
1 - 1
Sloga Simin 0
16:00
 Aplazado Sered
-
FC Petržalka 0
16:00
 Finalizado Wattens
3 - 2
FC St. Pauli 10
16:00
 Finalizado Ružomberok II
4 - 0
Sparta Praha II 0
16:30
 Finalizado Karpaty Lviv
1 - 0
Kalush 0
17:00
 Finalizado Zlatibor Cajetina
1 - 2
Metalac GM 0
17:00
 Finalizado Obolon
0 - 1
Kolos Kovalivka 0
17:00
 Finalizado Soroksár SC
2 - 0
Kozarmisleny 0
17:00
 Finalizado Snina
0 - 2
Slavoj Trebišov 0
17:00
 Finalizado Viktoria Žižkov
0 - 6
Slavia Praha 2
17:00
 Finalizado Gyirmot
0 - 0
Zlaté Moravce 0
17:00
 Finalizado FC Lugano
1 - 1
Ingolstadt 04 0
17:00
 Finalizado Volyn Lutsk
1 - 1
Ahrobiznes 0
17:00
 Finalizado Slovan Bratislava
2 - 1
Slovan Duslo Šaľa 0
17:00
 Finalizado Darmstadt 98
1 - 2
Feyenoord 10
17:00
 Finalizado Fiorentina
21 - 0
Val di Fassa 14
17:00
 Finalizado Ripensia Timisoara
8 - 0
Avantu Topolovatu 1
17:00
 Aplazado Samsung Vác FC
-
Banská Bystrica 0
17:00
 Finalizado Puebla
3 - 4
Veracruz 0
17:00
 Finalizado Kolding IF
1 - 1
Vejle BK 2
17:00
 Aplazado GKS Katowice
-
Garbarnia Kraków 0
17:00
 Finalizado Resovia Rzeszów
3 - 0
Lipany 0
17:00
 Finalizado Szeged 2011
5 - 0
Füzesgyarmati 0
17:00
 Finalizado Gornik Leczna
3 - 1
Stal Rzeszow 0
17:00
 Finalizado Puszcza
0 - 1
Bardejov 1
17:00
 Finalizado Puskás Akadémia
2 - 2
Györi ETO 1
17:00
 Finalizado Chrobry Głogów
1 - 0
Mieszko Gniezno 0
17:00
 Finalizado DVTK Borsodi
6 - 1
Poprad 0
17:00
 Finalizado Miedz Legnica
4 - 1
Gornik Polkowice 0
17:00
 Finalizado Kromeriz
1 - 3
Slovácko II 0
17:00
 Finalizado Budafoki LC
2 - 1
Pohronie 0
17:00
 Finalizado Rot-Weiss Erfurt
1 - 3
Zwickau 0
17:30
 Finalizado SC Globasnitz
0 - 6
Austria Klagenfurt 0
17:30
 Finalizado Podbeskidzie
1 - 1
Ruch Chorzów 1
17:30
 Finalizado Orléans
1 - 2
Niort 3
17:30
 Finalizado Nove Mesto Vahom
1 - 1
Uherský Brod 0
17:30
 Finalizado Trajal Krusevac
3 - 0
Radnički Pirot 0
17:30
 Finalizado Skalica
1 - 3
Líšeň 0
17:30
 Finalizado Wolka Pelkinska
1 - 3
Stal Stalowa Wola 0
18:00
 Finalizado Kisvarda
1 - 0
Nyíregyháza 0
18:00
 Finalizado UC Dublin
0 - 11
Portsmouth 1
18:00
 Finalizado Aluminij
3 - 2
Beltinci 0
18:00
 Finalizado Huragan Morąg
1 - 1
Stomil Olsztyn 2
18:00
 Finalizado Olympiacos Piraeus
1 - 1
Hamburger SV 26
18:00
 Finalizado Gil Vicente
5 - 0
Cerveira 0
18:00
 Finalizado Bohumin Bospor
2 - 5
Hlučín 0
18:00
 Finalizado Verl
2 - 2
Paderborn 2
18:00
 Finalizado Moreirense
2 - 0
Berco 0
18:00
 Finalizado SP. Covilhã
4 - 0
Oliveira Hospital 0
18:00
 Finalizado Dynamo Dresden
1 - 2
Wacker Innsbruck 0
18:00
 Finalizado Jászberényi FC
1 - 2
Kecskemeti TE 0
18:00
 Finalizado Unia Turza Śląska
4 - 2
Plomien Polonia 0
18:00
 Finalizado Feirense
0 - 2
Academico Viseu 0
18:00
 Finalizado FC Petržalka
6 - 0
Slovan Galanta 0
18:00
 Finalizado FC Bad Durrheim
0 - 16
Köln 1
18:00
 Finalizado Blansko
3 - 2
Znojmo 0
18:00
 Finalizado Partizan Beograd
2 - 1
Girondins Bordeaux 3
18:00
 Finalizado MTK Budapest
1 - 0
Minaj 0
18:30
 Finalizado Meuselwitz
0 - 1
International 0
18:30
 Finalizado Meppen
1 - 3
Borussia Dortmund 1
18:30
 Finalizado Fortuna Köln
0 - 1
Preußen Münster 0
18:30
 Finalizado SC Union Nettetal
0 - 12
VfL Osnabrück 0
18:30
 Finalizado TSG Balingen
0 - 1
Sonnenhof 0
18:30
 Finalizado TeBe Berlin
3 - 2
Stern 0
LIGAS / COMPETICIONES
Nombre Datos
LIGAS
ar Superliga Argentina 1/23 En 6 días
br Liga Brasileña 11/38 Hoy
COMPETICIONES
n2 Conmebol Sudamericana 3/6 En 3 días
n2 Copa Libertadores 8 gr En 3 días
wo International Champions. 1/1 Ayer
wo Clasificación Europeo Su. 9 gr En 47 días
ue Fase Previa Champions 3 gr En 3 días
ue Fase Previa Europa Leagu. 3 gr En 3 días
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar