2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

LIVESCORE / Partidos del Jueves, 11 Julio 2019

15:30
 Finalizado Pyunik
3 - 3
Shkupi 101
16:00
 Finalizado Ordabasy Shymkent
1 - 0
Torpedo Kutaisi 44
16:45
 Finalizado Ventspils
3 - 0
Teuta Durrës 28
17:00
 Finalizado Alashkert FC
3 - 1
Makedonija GjP 9
17:30
 Finalizado AEK Larnaca
1 - 0
Petrocub 23
17:30
 Finalizado Laçi
1 - 1
Hapoel Be'er Sheva 20
17:30
 Finalizado Trans
0 - 2
Buducnost 15
18:00
 Finalizado FC Flora Tallin
2 - 0
Radnicki Nis 34
18:00
 Finalizado KuPS Kuopio
2 - 0
Vitebsk 11
18:00
 Finalizado Səbail
2 - 3
CS U Craiova 15
18:30
 Finalizado FK Trakai
1 - 1
Kí Klaksvík 6
18:30
 Finalizado Balzan Youths
3 - 4
Domžale 8
18:30
 Finalizado Ruzomberok
0 - 2
Levski Sofia 17
19:00
 Finalizado Akademija Pandev
0 - 3
Zrinjski 7
19:00
 Finalizado Radnik Bijeljina
2 - 0
FC Spartak Trnava 5
19:00
 Finalizado SK Brann Bergen
2 - 2
Shamrock Rovers 14
19:00
 Finalizado Malmö
7 - 0
Ballymena United 5
19:00
 Finalizado Maccabi Haifa
2 - 0
Mura 10
19:00
 Finalizado Speranţa
0 - 3
FK Neftchi 4
19:00
 Finalizado Debreceni VSC
3 - 0
Kukësi 8
19:00
 Finalizado Kauno Žalgiris
0 - 2
Apollon Limassol 12
19:00
 Finalizado Shakhtyor
1 - 0
Hibernians 6
19:00
 Finalizado Crusaders
2 - 0
B36 Torshavn 6
19:00
 Finalizado Brøndby IF
4 - 1
Inter Turku 28
19:00
 Finalizado Dinamo Tbilisi
6 - 0
Engordany 5
19:00
 Finalizado FK Liepāja
1 - 1
Dinamo Minsk 36
19:00
 Finalizado Molde FK
7 - 1
KR Reykjavík 9
19:30
 Finalizado Fola Esch
1 - 2
Chikhura 12
20:00
 Finalizado NK Olimpija 2005
2 - 3
Rigas Futbola Sko. 34
20:00
 Finalizado Connah's Quay
1 - 2
Kilmarnock 16
20:30
 Finalizado Cukaricki Stankom
3 - 0
Banants 9
20:30
 Finalizado Zeta
1 - 5
Videoton 19
20:30
 Finalizado DAC
1 - 1
Cracovia Krakow 14
20:30
 Finalizado FCSB
2 - 0
Milsami Orhei 12
20:30
 Finalizado Europa FC
0 - 0
Legia Warszawa 69
20:45
 Finalizado St Patrick's
0 - 2
Norrköping 14
20:45
 Finalizado Cork City
0 - 2
Progrès 13
20:45
 Finalizado Aberdeen
2 - 1
RoPS Rovaniemi 9
20:45
 Finalizado Cliftonville
0 - 1
Haugesund 7
21:00
 Finalizado Siroki Brijeg
1 - 2
Kairat Almaty 8
21:00
 Finalizado Budapest Honved
3 - 1
Zalgiris Vilnius 11
22:00
 Finalizado Breidablik
0 - 0
FC Vaduz 34
22:00
 Finalizado Stjarnan
2 - 1
Levadia 59
00:15
 Finalizado Grêmio
1 - 1
Bahía 182
02:30
 Finalizado Athletico
1 - 1
Flamengo 97
02:30
 Finalizado Palmeiras
1 - 0
Internacional 65
00:00
 Finalizado Sarasota
0 - 2
Derby County 6
01:30
 Finalizado Detroit City
1 - 3
FC Juárez 1
02:00
 Finalizado Oriente Petrolero
0 - 0
Portuguesa 5
02:00
 Finalizado Santos Guápiles
1 - 0
Sporting Miguelito 0
02:30
 Finalizado Alianza
1 - 0
Municipal 3
03:00
 Finalizado León
4(4 - 3)4
Toluca 6
04:00
 Finalizado Tijuana
1 - 0
Boca Juniors 40
04:00
 Finalizado Xelajú
5 - 0
Jicaral Sercoba 2
04:30
 Finalizado Real España
1 - 2
LD Alajuelense 6
11:30
 Finalizado Tondela
2 - 1
Anadia 8
15:00
 Finalizado Mashuk-KMV
0 - 1
Anzhi 0
16:00
 Finalizado Torino
18 - 1
Bormiese 14
16:30
 Finalizado Paksi SE
1 - 1
Zorya Luhansk 1
17:00
 Finalizado FC Koper
2 - 6
NK Slaven Belupo 5
17:30
 Finalizado Rheindorf Altach
2 - 3
West Ham 35
17:30
 Finalizado Shakhtar Donetsk
1 - 0
APOEL 35
18:00
 Finalizado USK Anif
1 - 4
İstanbul 1
18:00
 Finalizado Skive
1 - 1
Thisted 0
18:00
 Finalizado Cibalia Vinkovci
7 - 0
Zrinski Jurjevac 0
18:00
 Finalizado Újpest FC
4 - 0
FC Ajka 3
18:00
 Finalizado FC Ashdod
1 - 1
Hapoel Petah Tikva 1
18:30
 Finalizado Newport County
1 - 1
Al-Ahly 1
18:30
 Finalizado Askania Bernburg
0 - 6
Lokomotive Leipzig 0
19:00
 Finalizado Genk
4 - 1
Maccabi Tel Aviv 4
19:00
 Finalizado Sonsbeck
0 - 3
Fortuna 0
19:00
 Finalizado Schonnebeck
3 - 2
Schermbeck 0
19:00
 Finalizado Accrington Stanley
2 - 1
Olympique 24
19:00
 Finalizado Lannach
6 - 1
SV Thal 0
19:30
 Finalizado Vogelheimer
1 - 6
Schwarz-Weiss 0
20:00
 Finalizado Tuggen
5 - 2
Goldau 0
20:30
 Finalizado South Shields
0 - 2
Sunderland 2
20:30
 Finalizado Boston United
2 - 1
Grimsby Town 0
20:30
 Finalizado Moyola Park
1 - 3
Coleraine 0
20:30
 Finalizado Bradford Park Ave.
2 - 4
Mansfield Town 0
20:30
 Finalizado Longridge Town
2 - 2
Bamber Bridge 0
20:30
 Finalizado Tranmere Rovers
0 - 6
Liverpool 31
20:45
 Aplazado Beckenham Town
-
Dulwich Hamlet FC 0
20:45
 Finalizado Brackley Town
1 - 2
Oxford United 0
20:45
 Finalizado Guiseley
1 - 2
Leeds United 10
21:00
 Finalizado Cova Piedade
1(4 - 3)1
Birmingham City 6
22:00
 Finalizado Mar y Plata
2 - 3
El Vencedor 1
00:00
 Finalizado HFX Wanderers
2 - 3
Ottawa Fury 0
01:30
 Finalizado York 9
2 - 2
Montreal Impact 1
03:30
 Finalizado Cavalry
0 - 0
Vancouver 3
LIGAS / COMPETICIONES
Nombre Datos
LIGAS
ar Superliga Argentina 1/23 En 6 días
br Liga Brasileña 11/38 Hoy
COMPETICIONES
n2 Conmebol Sudamericana 3/6 En 3 días
n2 Copa Libertadores 8 gr En 3 días
wo International Champions. 1/1 Ayer
wo Clasificación Europeo Su. 9 gr En 47 días
ue Fase Previa Champions 3 gr En 3 días
ue Fase Previa Europa Leagu. 3 gr En 3 días
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar