2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

LIVESCORE / Partidos del Martes, 09 Julio 2019

15:00
 Finalizado Astana
1 - 0
CFR Cluj 206
16:00
 Finalizado Ararat-Armenia
2 - 1
AIK Solna 198
18:00
 Finalizado Nomme Kalju
0 - 1
Šhkëndija 79 69
18:00
 Finalizado HJK Helsinki
3 - 0
HB Tórshavn 60
19:45
 Finalizado Sarajevo
1 - 3
Celtic 172
20:00
 Finalizado F91 Dudelange
2 - 2
Valletta FC 95
20:00
 Finalizado The New Saints FC
2 - 2
Feronikeli 29
20:00
 Finalizado Sūduva
0 - 0
Crvena Zvezda 139
07:30
 Finalizado Foolad Khuzestan
1 - 1
Qashqai 0
09:30
 Finalizado KamAZ
2 - 1
NoSta 9
09:30
 Finalizado Bansko
0 - 3
Hebar 1
11:00
 Aplazado Arka Gdynia
-
Olimpia Elblag 0
11:00
 Finalizado Mladost Lučani
1 - 0
Mačva Šabac 0
11:30
 Finalizado Sporting Braga
5 - 1
Varzim 16
13:00
 Finalizado Bayswater City
0 - 3
Perth Glory 0
15:00
 Finalizado Tigre
1 - 3
Real Pilar 0
15:00
 Finalizado CSKA Moskva
4 - 0
Rubin Kazán 2
15:00
 Finalizado Banfield
0 - 0
Patronato 0
15:30
 Finalizado Wolfsburg
2 - 1
Caen 15
16:00
 Finalizado Olimpik Donetsk
1 - 2
Dnipro-1 0
16:00
 Finalizado Santa Tecla
3 - 1
Vendaval 0
16:30
 Finalizado Hapoel Katamon Je.
2 - 1
Hapoel Tel Aviv 1
16:30
 Finalizado Śląsk Wrocław
2 - 1
Zorya Luhansk 0
17:00
 Finalizado Admira Wacker Möd.
0 - 1
Ried 0
17:00
 Finalizado Lech Poznań
2 - 0
Vitesse 12
17:00
 Finalizado Sandecja Nowy Sacz
3 - 2
Maccabi Netanya 0
17:00
 Finalizado Auerbach
2 - 2
Hallescher FC 0
17:00
 Finalizado Lille
2 - 1
Dunkerque 45
17:00
 Finalizado Zlatibor Cajetina
3 - 4
Radnik Surdulica 0
17:00
 Finalizado Patronato
3 - 2
Banfield 0
17:00
 Finalizado Akhmat Grozny
1 - 0
Holstein Kiel 2
17:00
 Finalizado Sered
4 - 2
Podbrezová 0
17:00
 Finalizado Yeni Malatyaspor
1 - 0
Čelik 0
17:00
 Finalizado Excelsior
3 - 1
FC Oss 1
17:00
 Finalizado Auxerre
2 - 1
Creteil 1
17:30
 Finalizado KF Drita
1 - 5
Renova 0
18:00
 Finalizado FC Augsburg
6 - 0
FC Gundelfingen 0
18:00
 Finalizado APOEL
1 - 4
Rijeka 0
18:00
 Finalizado Le Havre
2 - 1
Stade Lavallois 3
18:00
 Finalizado Union
2 - 0
Maccabi Tel Aviv 0
18:00
 Finalizado Pinzgau Saalfelden
0 - 2
Nürnberg 0
18:00
 Finalizado Pardubice
1 - 0
Uničov 0
18:00
 Finalizado Viktoria Berlin
1 - 3
Erzgebirge Aue 0
18:00
 Finalizado K Beerschot VAC
0 - 0
Valenciennes 0
18:00
 Finalizado Schwechat
2 - 6
Ebreichsdorf 0
18:00
 Finalizado Pau FC
2 - 1
Ajaccio 0
18:00
 Finalizado Rodez
3 - 2
Villefranche 0
18:00
 Finalizado Greifswalder
0 - 0
Hansa Rostock 8
18:00
 Finalizado Gurten
1 - 4
Heidenheim 0
18:15
 Finalizado Rot Weiss Ahlen
2 - 1
Fortuna 0
18:30
 Finalizado Amstetten
2 - 0
Oedt 0
18:30
 Finalizado SDC Putten
0 - 8
RKC Waalwijk 0
18:30
 Finalizado St. Peter
1 - 8
Vorwarts Steyr 0
18:30
 Finalizado Elversberg
4 - 3
Saar Saarbrücken 0
18:30
 Finalizado Widnau
1 - 7
Austria Lustenau 0
18:30
 Finalizado FC 08 Homburg
3 - 1
Kaiserslautern 1
18:30
 Finalizado Stadlau
1 - 0
Team Wiener Linien 0
18:30
 Finalizado VfL Bochum
0 - 3
St. Gallen 1
18:30
 Finalizado Draßburg
1 - 2
Kapfenberger SV 0
18:30
 Finalizado Le Mans
2 - 0
Paris FC 3
19:00
 Finalizado Nitra
1 - 0
Rukh Vynnyky 0
19:00
 Finalizado Iserlohn
0 - 2
Hombrucher 0
19:00
 Finalizado Troyes
2 - 0
Bourg-Péronnas 1
19:00
 Finalizado Zirl
0 - 5
Dinamo Kiev 0
19:00
 Aplazado Klingenbach
-
Neusiedl 0
19:00
 Finalizado Wörgl
6 - 1
FC Söll 0
19:00
 Finalizado Wiener SK
4 - 3
Horn 0
19:00
 Finalizado Alemannia Aachen
4 - 1
Roda JC 0
19:00
 Finalizado Mattersburg
2 - 1
Weiz 0
19:00
 Finalizado PEC Zwolle
2 - 2
PAOK 3
19:00
 Finalizado UNA Brinvast
3 - 6
FC Eindhoven 1
19:00
 Finalizado Andrézieux
1 - 2
Saint-Étienne 0
19:00
 Finalizado Baden
2 - 3
Aarau 0
19:00
 Finalizado Sportfreunde Lotte
0 - 1
NEC Nijmegen 0
19:00
 Finalizado Sochaux
1 - 1
Belfort 0
19:00
 Finalizado Landskron
4 - 4
Atus Velden 0
19:00
 Finalizado Kalsdorf
1 - 1
SV Lafnitz 0
19:00
 Finalizado Toulouse
0 - 0
Béziers 12
19:00
 Finalizado Budapesti Vasas
0 - 2
Komárno 0
19:00
 Finalizado SV Schattendorf
2 - 3
Bad Sauerbrunn 0
19:00
 Finalizado DZC '68
2 - 3
De Graafschap 0
19:30
 Finalizado Pampow
1 - 1
SV Babelsberg 03 0
19:30
 Finalizado Hull City
2 - 2
Leyton Orient 16
19:45
 Finalizado Bergisch Gladbach
3 - 2
Turu 1880 Dusseld. 0
20:00
 Finalizado Shrewsbury Town
0 - 2
Sheffield 0
20:00
 Finalizado Rossington Main
0 - 3
Doncaster Rovers 0
20:00
 Finalizado Portimonense
1 - 0
Wrexham 1
20:00
 Finalizado RC Hassia Giessen
12 - 0
Kinzenbach 0
20:00
 Finalizado Chemnitzer
0 - 1
Larne 0
20:00
 Finalizado Sporting Toulon
2 - 4
Barnsley 0
20:15
 Finalizado Tiverton Town
0 - 1
Exeter City 0
20:30
 Finalizado Frickley Athletic
1 - 2
Maltby Main 0
20:30
 Finalizado Brighouse Town
0 - 2
Bradford City 0
20:30
 Finalizado Glentoran
2 - 0
Harland Wolff Wel. 0
20:30
 Finalizado Dulwich Hamlet FC
0 - 2
Colchester United 1
20:30
 Finalizado Harrogate Town
7 - 0
Knaresborough Town 0
20:30
 Finalizado Bideford
0 - 5
Torquay United 0
LIGAS / COMPETICIONES
Nombre Datos
LIGAS
br Liga Brasileña 10/38 En 3 días
COMPETICIONES
n2 Conmebol Sudamericana 3/6 Hoy
n2 Copa Libertadores 8 gr En 6 días
wo International Champions. 1/1 Hoy
wo Clasificación Europeo Su. 9 gr En 50 días
ue Fase Previa Champions 3 gr Ayer
ue Fase Previa Europa Leagu. 3 gr Ayer
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar