Landesliga 2021
La temporada finalizó el Domingo, 30 Mayo 2021.
|
30 May 21 Aplazado |
RSV Praest | Apl | Rhede | más información ... |
|
30 May 21 Aplazado |
Honnepel-Niedermörmter | Apl | Wesel-Lackhausen | más información ... |
|
30 May 21 Aplazado |
BW Dingden | Apl | VfL Tönisberg | más información ... |
|
30 May 21 Aplazado |
Sonsbeck | Apl | VSF Amern | más información ... |
|
30 May 21 Aplazado |
TuS Fichte Lintfort | Apl | TSV Meerbusch II | más información ... |
|
30 May 21 Aplazado |
Krefeld-Fischeln | Apl | Scherpenberg | más información ... |
|
30 May 21 Aplazado |
Wachtendonk-Wankum | Apl | SGE Bedburg-Hau | más información ... |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | Mohamed | 9 | DEL | BW Dingden | ||
2 | Falko | 7 | DEL | SGE Bedburg-Hau | ||
3 | M. Ellmann | 6 | DEL | Honnepel-Niedermörmt. | ||
4 | Maximilian Stellmach | 6 | MED | Scherpenberg | ||
5 | Eray Tuncel | 6 | MED | Wesel-Lackhausen | ||
6 | Klaus | 6 | DEL | Sonsbeck | ||
7 | Yannik Oenning | 5 | MED | Wesel-Lackhausen | ||
8 | Kemal Karpuz | 5 | MED | TSV Meerbusch II | ||
9 | Niklas Geraets | 5 | DEL | Krefeld-Fischeln | ||
10 | H. Schons | 5 | MED | Krefeld-Fischeln | ||
11 | R. Deckers | 4 | DEL | SGE Bedburg-Hau | ||
12 | Moreno Mandel | 4 | DEL | VfL Tönisberg | ||
13 | Jamie Van De Loo | 4 | DEL | Sonsbeck | ||
14 | Simon Lechtenberg | 4 | DEL | Rhede | ||
15 | M. Muller | 3 | DEL | Wachtendonk-Wankum | ||
16 | Niklas Jahny | 3 | DEF | VfL Tönisberg | ||
17 | Yasar Emin Uzun | 3 | MED | TSV Meerbusch II | ||
18 | David Gehle | 3 | DEL | Honnepel-Niedermörmt. | ||
19 | Sebastian Leurs | 3 | MED | Sonsbeck | ||
20 | Florian Ortstadt | 3 | MED | TuS Fichte Lintfort |
RK | Nombre | Posición | Equipo | |||
1 | Mohamed | 12 | DEL | BW Dingden | ||
2 | H. Schons | 10 | MED | Krefeld-Fischeln | ||
3 | Niklas Geraets | 10 | DEL | Krefeld-Fischeln | ||
4 | Sebastian Leurs | 10 | MED | Sonsbeck | ||
5 | Moreno Mandel | 10 | DEL | VfL Tönisberg | ||
6 | Nico | 10 | DEL | VfL Tönisberg | ||
7 | Jamie Van De Loo | 9 | DEL | Sonsbeck | ||
8 | Kemal Karpuz | 9 | MED | TSV Meerbusch II | ||
9 | C. Voicu | 9 | DEL | Wachtendonk-Wankum | ||
10 | Falko | 9 | DEL | SGE Bedburg-Hau | ||
11 | Yannik Oenning | 9 | MED | Wesel-Lackhausen | ||
12 | Raven Olschewski | 8 | POR | SGE Bedburg-Hau | ||
13 | Eray Tuncel | 8 | MED | Wesel-Lackhausen | ||
14 | Simon | 8 | DEL | Wachtendonk-Wankum | ||
15 | Kwijung | 8 | MED | TSV Meerbusch II | ||
16 | Tolga Dügencioglu | 8 | MED | VfL Tönisberg | ||
17 | Felix | 8 | MED | BW Dingden | ||
18 | Alexander Maas | 7 | MED | Sonsbeck | ||
19 | Klaus | 7 | DEL | Sonsbeck | ||
20 | Jan Nowak | 7 | MED | TSV Meerbusch II |