Segunda Eslovaquia 2017
La temporada finalizó el Domingo, 26 Marzo 2017.
|
26 Ago 16 16:30 Finalizado |
Lokomotíva Košice | 0-1 | FC VSS Kosice | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 25' T. Kubik | ||||
|
27 Ago 16 16:30 Finalizado |
Sobota | 1-1 | Lokomotiva Zvolen | más información Jugadas destacadas ... |
46' M. Janco | 1-0 | ||||
1-1 | 66' Elvis Mashike | ||||
|
27 Ago 16 16:30 Finalizado |
Liptovsky Mikulas | 1-0 | Bardejov | más información Jugadas destacadas ... |
68' S. Gerec | 1-0 | ||||
|
27 Ago 16 16:30 Finalizado |
Odeva Lipany | 4-2 | Haniska | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 11' P. Pástor | ||||
0-2 | 13' P. Pástor | ||||
45' P. Popovec | 1-2 | ||||
50' L. Eliaš | 2-2 | ||||
60' P. Popovec | 3-2 | ||||
86' P. Popovec | 4-2 | ||||
|
27 Ago 16 16:30 Finalizado |
Spišská Nová Ves | 2-1 | Poprad | más información Jugadas destacadas ... |
4' R. Boros | 1-0 | ||||
1-1 | 40' M. Poliacek | ||||
53' M. Vilkovsky | 2-1 |
Playoff Ascenso : FC VSS Kosice, Bardejov, Poprad, Lokomotíva, Lokomotiva, Liptovsky | |
Playoff Descenso : Odeva Lipany, Spišská Nová, Sobota, Haniska |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | R. Jano | 16 | DEL | Lokomotíva Košice | ||
2 | Romulo Silva | 11 | DEL | Bardejov | ||
3 | M. Hamulak | 9 | DEL | Bardejov | ||
4 | T. Cekovsky | 8 | MED | Spišská Nová Ves | ||
5 | Kamil Karaš | 7 | DEL | Lokomotíva Košice | ||
6 | S. Gerec | 7 | DEL | Liptovsky Mikulas | ||
7 | Elvis Mashike | 6 | DEL | Lokomotiva Zvolen | ||
8 | K. Zekucia | 6 | DEF | Spišská Nová Ves | ||
9 | J. Staško | 5 | DEL | Lokomotiva Zvolen | ||
10 | R. Chmelo | 5 | DEL | Lokomotíva Košice | ||
11 | M. Vilkovsky | 5 | DEL | Spišská Nová Ves | ||
12 | P. Laco | 5 | DEL | Liptovsky Mikulas | ||
13 | R. Boros | 5 | DEF | Spišská Nová Ves | ||
14 | M. Trebuňák | 4 | DEL | FC VSS Kosice | ||
15 | L. Kováč | 4 | MED | Spišská Nová Ves | ||
16 | G. Matic | 4 | DEF | Liptovsky Mikulas | ||
17 | P. Zajac | 4 | MED | Lokomotíva Košice | ||
18 | Dušan Kucharcik | 4 | DEF | Liptovsky Mikulas | ||
19 | V. Palsa | 4 | DEF | Poprad | ||
20 | J. Certik | 4 | MED | Lokomotiva Zvolen |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | V. Palsa | 7 | DEF | Poprad | ||
2 | M. Jean-Pierre | 6 | DEF | FC VSS Kosice | ||
3 | P. Husanik | 6 | DEL | Sobota | ||
4 | P. Petran | 6 | MED | Sobota | ||
5 | M. Janco | 6 | MED | Sobota | ||
6 | P. Popovec | 6 | DEF | Odeva Lipany | ||
7 | I. Lisivka | 6 | MED | Liptovsky Mikulas | ||
8 | N. Spasojević | 6 | DEF | Sobota | ||
9 | R. Chmelo | 5 | DEL | Lokomotíva Košice | ||
10 | M. Vargic | 5 | MED | Sobota | ||
11 | M. Horodnik | 5 | DEL | Bardejov | ||
12 | S. Harvila | 5 | MED | Lokomotíva Košice | ||
13 | J. Laczko | 5 | DEF | Haniska | ||
14 | F. Vancak | 5 | MED | FC VSS Kosice | ||
15 | S. Kica | 5 | DEF | Poprad | ||
16 | S. Morháč | 5 | DEF | Sobota | ||
17 | F. Pavúk | 4 | DEF | Lokomotíva Košice | ||
18 | T. Peciar | 4 | DEF | Poprad | ||
19 | M. Hamulak | 4 | DEL | Bardejov | ||
20 | L. Ivanko-Macej | 4 | MED | Bardejov |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | T. Trabalik | 2 | DEL | Sobota | ||
2 | F. Pavúk | 1 | DEF | Lokomotíva Košice | ||
3 | M. Trebuňák | 1 | DEL | FC VSS Kosice | ||
4 | R. Chmelo | 1 | DEL | Lokomotíva Košice | ||
5 | P. Husanik | 1 | DEL | Sobota | ||
6 | M. Vilkovsky | 1 | DEL | Spišská Nová Ves | ||
7 | M. Horodnik | 1 | DEL | Bardejov | ||
8 | Dušan Kucharcik | 1 | DEF | Liptovsky Mikulas | ||
9 | P. Petran | 1 | MED | Sobota | ||
10 | V. Palsa | 1 | DEF | Poprad | ||
11 | E. Sula | 1 | DEF | Poprad | ||
12 | P. Popovec | 1 | DEF | Odeva Lipany | ||
13 | S. Liptak | 1 | DEL | Poprad | ||
14 | M. Hrubovčák | 1 | MED | Haniska | ||
15 | M. Sekulic | 1 | DEF | Sobota | ||
16 | K. Bilic | 1 | DEF | FC VSS Kosice | ||
17 | M. Kreva | 1 | MED | Liptovsky Mikulas | ||
18 | F. Maník | 1 | MED | Haniska | ||
19 | P. Šuľák | 1 | DEF | Lokomotíva Košice | ||
20 | N. Spasojević | 1 | DEF | Sobota |
RK | Nombre | Posición | Equipo | |||
1 | R. Jano | 29 | DEL | Lokomotíva Košice | ||
2 | B. Gall | 20 | DEL | Lokomotíva Košice | ||
3 | L. Ivanko-Macej | 20 | MED | Bardejov | ||
4 | P. Laco | 19 | DEL | Liptovsky Mikulas | ||
5 | M. Vilkovsky | 19 | DEL | Spišská Nová Ves | ||
6 | Romulo Silva | 18 | DEL | Bardejov | ||
7 | Romulo Silva | 18 | DEL | Haniska | ||
8 | Gora M. | 18 | MED | Bardejov | ||
9 | M. Stankovič | 18 | DEF | Haniska | ||
10 | S. Cikic | 17 | MED | FC VSS Kosice | ||
11 | R. Chmelo | 17 | DEL | Lokomotíva Košice | ||
12 | R. Ujcik | 17 | DEL | Poprad | ||
13 | Elvis Mashike | 17 | DEL | Lokomotiva Zvolen | ||
14 | Vercimak J. | 17 | DEL | Bardejov | ||
15 | M. Trebuňák | 17 | DEL | FC VSS Kosice | ||
16 | M. Hamulak | 17 | DEL | Bardejov | ||
17 | P. Jasenovsky | 17 | MED | Liptovsky Mikulas | ||
18 | S. Cuprišin | 16 | MED | Haniska | ||
19 | J. Sudimák | 16 | DEF | Lokomotiva Zvolen | ||
20 | P. Zajac | 16 | MED | Lokomotíva Košice |