2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Copa Eslovaquia
2021/2022

Copa Eslovaquia

Publicidad 600x120.gif
 
24 Jul 21
17:00 Finalizado
Družstevník Zvončín Družstevník Zvončín 2-3 Blava 1928 Blava 1928 más información ...
 
18 Jul 21
17:00 Finalizado
Družstevník Rybky Družstevník Rybky 5-0 Mokrý Háj Mokrý Háj más información ...
 
25 Jul 21
11:00 Finalizado
Jednota Sokol Jednota Sokol 2-4 Nove Mesto Nad Vahom Nove Mesto Nad Vahom más información ...
 
25 Jul 21
17:00 Finalizado
Jasenov Jasenov 1-2 Spartak Medzilaborce Spartak Medzilaborce más información ...
 
25 Jul 21
17:00 Finalizado
Kechnec Kechnec (4) 4-4 (5) FK Čaňa FK Čaňa más información ...
 
25 Jul 21
17:00 Finalizado
Lokomotíva Košice Lokomotíva Košice 1-0 Gelnica Gelnica más información ...
 
25 Jul 21
17:00 Finalizado
Tatran Ľubica Tatran Ľubica 0-3 Gerlachov Gerlachov más información ...
 
24 Jul 21
17:00 Finalizado
Harichovce Harichovce 4-0 Tatran Spišske Vlachy Tatran Spišske Vlachy más información ...
 
25 Jul 21
17:00 Finalizado
Plevník-Drienové Plevník-Drienové (3) 1-1 (5) Spartak Kvašov Spartak Kvašov más información ...
 
25 Jul 21
17:00 Finalizado
Veľká Lomnica Veľká Lomnica 5-2 Levoča Levoča más información ...
 
25 Jul 21
17:00 Finalizado
Slovan Poproc Slovan Poproc 1-7 Spartak Medzev Spartak Medzev más información ...
 
25 Jul 21
17:00 Finalizado
Vikartovce Vikartovce (4) 2-2 (3) Poprad Poprad más información ...
 
24 Jul 21
17:00 Finalizado
Buzitka Buzitka 1-4 FTC Filakovo FTC Filakovo más información ...
 
24 Jul 21
10:30 Finalizado
Domino Bratislava Domino Bratislava 0-8 FK Rača FK Rača más información ...
 
25 Jul 21
17:00 Finalizado
Tatran Bystré Tatran Bystré 0-2 Hencovce Hencovce más información ...
 
25 Jul 21
17:30 Finalizado
FC Malacky FC Malacky 2-1 Lokomotiva DNV Lokomotiva DNV más información ...
 
25 Jul 21
17:30 Finalizado
NMSK 1922 Bratislava NMSK 1922 Bratislava 1-4 Dunajská Lužná Dunajská Lužná más información ...
 
25 Jul 21
17:00 Finalizado
Hontianske Nemce Hontianske Nemce (5) 1-1 (4) Lokomotiva Zvolen Lokomotiva Zvolen más información ...
 
25 Jul 21
17:00 Finalizado
Družstevník Dlhá nad Oravou Družstevník Dlhá Oravou 1-4 OŠK Baník Stráňavy OŠK Baník Stráňavy más información ...
 
25 Jul 21
17:00 Finalizado
Roznava Roznava 0-1 Dvorníky-Včeláre Dvorníky-Včeláre más información ...
 
28 Jul 21
17:00 Finalizado
Olováry Olováry 3-0 Hajnáčka Hajnáčka más información ...
 
25 Jul 21
17:00 Finalizado
Jesenské Jesenské 4-2 MFK Detva MFK Detva más información ...
 
25 Jul 21
17:00 Finalizado
Baník Veľký Krtíš Baník Veľký Krtíš 3-1 Tatran VLM Tatran VLM más información ...
 
25 Jul 21
17:00 Finalizado
Hrochoť Hrochoť 0-8 Podkonice Podkonice más información ...
 
25 Jul 21
17:00 Finalizado
Švošov Švošov 1-2 Dynamo Diviaky Dynamo Diviaky más información ...
 
25 Jul 21
17:00 Finalizado
Široké Široké 2-5 Pivovar Veľký Šariš Pivovar Veľký Šariš más información ...
 
25 Jul 21
17:00 Finalizado
Strojár Krupina Strojár Krupina 0-1 Málinec Málinec más información ...
 
25 Jul 21
17:00 Finalizado
Višňové Višňové 0-3 Javorník Makov Javorník Makov más información ...
 
24 Jul 21
17:30 Finalizado
Slovan Modra Slovan Modra 4-3 Pezinok Pezinok más información ...
 
25 Jul 21
17:00 Finalizado
Selce Selce 2-4 Šalková Šalková más información ...
 
25 Jul 21
17:00 Finalizado
Tatran Chlebnice Tatran Chlebnice 1-0 ŠK Tvrdošín ŠK Tvrdošín más información ...
 
25 Jul 21
17:00 Finalizado
Vojčice Vojčice 3-0 Budkovce Budkovce más información ...
 
25 Jul 21
17:30 Finalizado
Viničné Viničné (3) 0-0 (4) Vrakuňa Vrakuňa más información ...
 
25 Jul 21
17:00 Finalizado
Lastomír Lastomír 0-6 Pavlovce nad Uhom Pavlovce nad Uhom más información ...
 
25 Jul 21
17:00 Finalizado
Predmier Predmier 0-3 Kysucké Nové Mesto Kysucké Nové Mesto más información ...
 
25 Jul 21
17:00 Finalizado
Gbeľany Gbeľany 2-0 Teplička nad Váhom Teplička nad Váhom más información ...
 
25 Jul 21
17:00 Finalizado
Sokol Zubrohlava Sokol Zubrohlava 0-5 Dolný Kubín Dolný Kubín más información ...
 
25 Jul 21
17:00 Finalizado
Maratón Seňa Maratón Seňa (2) 2-2 (4) Mladosť Kalša Mladosť Kalša más información ...
 
25 Jul 21
17:00 Finalizado
Sokol Chminianska Sokol Chminianska 3-0 Košická Nová Ves Košická Nová Ves más información ...
 
25 Jul 21
17:00 Finalizado
Ptava Ptičie Ptava Ptičie 1-2 Slovan Belá nad Cirochou Slovan Belá Cirochou más información ...
 
25 Jul 21
17:00 Finalizado
Teplička nad Váhom Teplička nad Váhom (4) 1-1 (3) Spišská Nová Ves Spišská Nová Ves más información ...
 
25 Jul 21
17:00 Finalizado
OSK Fintice OSK Fintice 2-1 Marhaň Marhaň más información ...
 
25 Jul 21
17:00 Finalizado
ASZ Sokol Torysa ASZ Sokol Torysa 0-6 Slovan Sabinov Slovan Sabinov más información ...
 
25 Jul 21
17:00 Finalizado
FK Šaca FK Šaca 0-2 Ťahanovce Ťahanovce más información ...
 
25 Jul 21
17:00 Finalizado
TJ Partizán Domaniža TJ Partizán Domaniža 0-1 Lednické Rovne Lednické Rovne más información ...
 
25 Jul 21
17:00 Finalizado
Likavka Likavka (5) 0-0 (4) Rosina Rosina más información ...
 
25 Jul 21
17:00 Finalizado
Vápeč Horná Poruba Vápeč Horná Poruba (4) 1-1 (5) Partizán Prečín Partizán Prečín más información ...
 
25 Jul 21
17:00 Finalizado
Oravan Oravan 1-3 Liptovská Štiavnica Liptovská Štiavnica más información ...
 
25 Jul 21
17:30 Finalizado
Lozorno Lozorno 0-2 Láb Láb más información ...
 
25 Jul 21
17:30 Finalizado
Limbach Limbach 1-3 Tomášov Tomášov más información ...
 
25 Jul 21
17:00 Finalizado
Melčice-Lieskové Melčice-Lieskové 0-4 OK Častkovce OK Častkovce más información ...
 
25 Jul 21
17:00 Finalizado
Holíč Holíč 0-3 Nafta Gbely Nafta Gbely más información ...
 
25 Jul 21
17:00 Finalizado
Slovan Dudince Slovan Dudince 0-1 Banská Štiavnica Banská Štiavnica más información ...
 
25 Jul 21
17:00 Finalizado
Iskra Hnúšťa Iskra Hnúšťa 0-1 Poltár Poltár más información ...
 
25 Jul 21
17:00 Finalizado
Baník Brodské Baník Brodské 0-6 Družstevník Radimov Družstevník Radimov más información ...
 
25 Jul 21
17:00 Finalizado
Šk Kriváň Važec Šk Kriváň Važec 2-3 Brezno Brezno más información ...
 
25 Jul 21
17:00 Finalizado
Slovan Vavrečka Slovan Vavrečka 1-2 Závažná Poruba Závažná Poruba más información ...
 
25 Jul 21
17:00 Finalizado
Kanianka Kanianka 2-0 Dolné Vestenice Dolné Vestenice más información ...
 
25 Jul 21
17:00 Finalizado
Ladomerská Vieska Ladomerská Vieska 1-8 TJ Kováčová TJ Kováčová más información ...
 
25 Jul 21
17:00 Finalizado
Tatran Uhrovec Tatran Uhrovec (1) 1-1 (4) Spartak Bánovce Spartak Bánovce más información ...
 
25 Jul 21
17:00 Finalizado
Pokrok Stará Bystrica Pokrok Stará Bystrica 1-2 Čierne Čierne más información ...
 
25 Jul 21
17:00 Finalizado
Zemianske Kostolany Zemianske Kostolany 0-5 Tovarníky Tovarníky más información ...
 
25 Jul 21
17:00 Finalizado
Topoľčany Topoľčany 0-4 Solčany Solčany más información ...
 
25 Jul 21
17:00 Finalizado
Veľké Zálužie Veľké Zálužie 3-1 Slovan Hlohovec Slovan Hlohovec más información ...
 
25 Jul 21
17:00 Finalizado
Sokol Opatovská Nová Ves Sokol Opatovská Nová 0-2 Novohrad Lučenec Novohrad Lučenec más información ...
 
25 Jul 21
17:00 Finalizado
Nevidzany Nevidzany 1-4 Lipová Lipová más información ...
 
25 Jul 21
17:30 Finalizado
Slovan Častá Slovan Častá 3-4 Svätý Jur Svätý Jur más información ...
 
25 Jul 21
17:00 Finalizado
Družstevník Trstice Družstevník Trstice 4-0 Neded Neded más información ...
 
25 Jul 21
18:00 Finalizado
Tisovec Tisovec 0-1 Sobota Sobota más información ...
 
28 Jul 21
17:30 Finalizado
Jarovce Bratislava Jarovce Bratislava (8) 1-1 (7) Inter Bratislava Inter Bratislava más información ...
 
25 Jul 21
17:00 Finalizado
OFK Slovenská Ľupča OFK Slovenská Ľupča (6) 2-2 (5) Sokol Medzibrod Sokol Medzibrod más información ...
 
25 Jul 21
17:00 Finalizado
Jelka Jelka 1-3 Veľký Meder Veľký Meder más información ...
 
24 Jul 21
17:00 Finalizado
Komjatice Komjatice 0-2 Veľké Lovce Veľké Lovce más información ...
 
25 Jul 21
17:00 Finalizado
Piešťany Piešťany 1-5 Trebatice Trebatice más información ...
 
25 Jul 21
17:00 Finalizado
Horná Krupá Horná Krupá (4) 0-0 (2) Vrbové Vrbové más información ...
 
25 Jul 21
17:00 Finalizado
FK Slovan Bolešov FK Slovan Bolešov 2-4 Trenčianske Stankovce Trenčianske Stankovce más información ...
 
25 Jul 21
17:00 Finalizado
Družstevník Bešeňov Družstevník Bešeňov (2) 1-1 (4) Nové Zámky Nové Zámky más información ...
 
25 Jul 21
17:00 Finalizado
Slovan Skalité Slovan Skalité 1-3 Kotešová Kotešová más información ...
 
25 Jul 21
17:00 Finalizado
SK Báb SK Báb 4-1 Kovarce Kovarce más información ...
 
25 Jul 21
17:30 Finalizado
Kráľová pri Senci Kráľová pri Senci 0-1 Senec Senec más información ...
 
24 Jul 21
17:00 Finalizado
Veľký Cetín Veľký Cetín 0-7 Nitra Nitra más información ...
 
25 Jul 21
17:00 Finalizado
Termál Podhájska Termál Podhájska 0-4 Veľké Ludince Veľké Ludince más información ...
 
24 Jul 21
17:00 Finalizado
Boleráz Boleráz 0-3 Spartak Myjava Spartak Myjava más información ...
 
25 Jul 21
17:00 Finalizado
Okoličná na Ostrove Okoličná na Ostrove (9) 2-2 (8) Hurbanovo Hurbanovo más información ...
 
24 Jul 21
17:00 Finalizado
Baník Handlová Baník Handlová 0-1 Baník Prievidza Baník Prievidza más información ...
 
29 Jul 21
17:30 Finalizado
Ferenc Borša Ferenc Borša 4-0 Šarišské Michaľany Šarišské Michaľany más información ...
 
25 Jul 21
17:00 Finalizado
TJ Družstevník Bitarová Družstevník Bitarová 1-2 Olympia Bobrov Olympia Bobrov más información ...
 
25 Jul 21
17:00 Finalizado
Slovan Tomášovce Slovan Tomášovce (1) 0-0 (3) Badín Badín más información ...
 
25 Jul 21
17:30 Finalizado
Danubia Veľký Biel Danubia Veľký Biel 1-2 Nová Dedinka Nová Dedinka más información ...
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar