2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

Segunda Eslovaquia 2003

La temporada finalizó el Martes, 17 Junio 2003.
 
17 Jun 03
Finalizado
FK Čaňa FK Čaňa 1-0 Nitra Nitra más información ...
 
17 Jun 03
Finalizado
Devin Devin 1-5 Tatran Prešov Tatran Prešov más información ...
 
17 Jun 03
Finalizado
DAC DAC 4-2 Dubova Dubova más información ...
 
17 Jun 03
Finalizado
Steel Trans Licartovce Steel Trans Licartovce 2-0 Topoľčany Topoľčany más información ...
 
17 Jun 03
Finalizado
Podbrezová Podbrezová 7-0 Slovan Bratislava II Slovan Bratislava II más información ...
 
17 Jun 03
Finalizado
Sobota Sobota 3-1 Banská Bystrica Banská Bystrica más información ...
 
17 Jun 03
Finalizado
Senec Senec 3-0 Futura Humenné Futura Humenné más información ...
 
17 Jun 03
Finalizado
Velké Leváre Velké Leváre 2-0 Senica Senica más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Banská Bystrica Banská Bystrica 69 30 21 6 3 53 18
  • VICTORIA
  • Velké Leváre 2
  • Banská Bystrica 5
  • VICTORIA
  • Banská Bystrica 2
  • Steel Trans Licart. 1
  • VICTORIA
  • DAC 0
  • Banská Bystrica 3
  • DERROTA
  • Banská Bystrica 0
  • Senec 3
  • DERROTA
  • Sobota 3
  • Banská Bystrica 1
2 Steel Trans Licartovce Steel Trans Lic. 61 30 19 4 7 59 33
  • DERROTA
  • Steel Trans Licart. 1
  • Senec 3
  • DERROTA
  • Banská Bystrica 2
  • Steel Trans Licart. 1
  • VICTORIA
  • Steel Trans Licart. 3
  • Futura Humenné 0
  • DERROTA
  • Dubova 3
  • Steel Trans Licart. 0
  • VICTORIA
  • Steel Trans Licart. 2
  • Topoľčany 0
3 Senec Senec 59 30 18 5 7 48 27
  • VICTORIA
  • Steel Trans Licart. 1
  • Senec 3
  • VICTORIA
  • Senec 2
  • DAC 0
  • DERROTA
  • Sobota 2
  • Senec 0
  • VICTORIA
  • Banská Bystrica 0
  • Senec 3
  • VICTORIA
  • Senec 3
  • Futura Humenné 0
4 Sobota Sobota 56 30 16 8 6 51 34
  • VICTORIA
  • Sobota 1
  • DAC 0
  • DERROTA
  • Nitra 3
  • Sobota 1
  • VICTORIA
  • Sobota 2
  • Senec 0
  • DERROTA
  • Slovan Bratislava. 4
  • Sobota 2
  • VICTORIA
  • Sobota 3
  • Banská Bystrica 1
5 Podbrezová Podbrezová 48 30 13 9 8 45 24
  • EMPATE
  • Podbrezová 1
  • Topoľčany 1
  • VICTORIA
  • Senica 0
  • Podbrezová 2
  • VICTORIA
  • Podbrezová 3
  • Tatran Prešov 1
  • DERROTA
  • Nitra 1
  • Podbrezová 0
  • VICTORIA
  • Podbrezová 7
  • Slovan Bratislava. 0
6 Topoľčany Topoľčany 44 30 12 8 10 45 25
  • EMPATE
  • Podbrezová 1
  • Topoľčany 1
  • VICTORIA
  • Topoľčany 3
  • FK Čaňa 1
  • VICTORIA
  • Devin 1
  • Topoľčany 4
  • VICTORIA
  • Topoľčany 3
  • Velké Leváre 0
  • DERROTA
  • Steel Trans Licart. 2
  • Topoľčany 0
7 Dubova Dubova 42 30 12 6 12 41 52
  • EMPATE
  • FK Čaňa 1
  • Dubova 1
  • VICTORIA
  • Dubova 5
  • Devin 2
  • DERROTA
  • Velké Leváre 4
  • Dubova 2
  • VICTORIA
  • Dubova 3
  • Steel Trans Licart. 0
  • DERROTA
  • DAC 4
  • Dubova 2
8 DAC DAC 41 30 11 8 11 39 40
  • DERROTA
  • Sobota 1
  • DAC 0
  • DERROTA
  • Senec 2
  • DAC 0
  • DERROTA
  • DAC 0
  • Banská Bystrica 3
  • DERROTA
  • Futura Humenné 2
  • DAC 1
  • VICTORIA
  • DAC 4
  • Dubova 2
9 Tatran Prešov Tatran Prešov 39 30 11 6 13 40 37
  • EMPATE
  • Nitra 0
  • Tatran Prešov 0
  • VICTORIA
  • Tatran Prešov 2
  • Slovan Bratislava. 0
  • DERROTA
  • Podbrezová 3
  • Tatran Prešov 1
  • EMPATE
  • Tatran Prešov 2
  • FK Čaňa 2
  • VICTORIA
  • Devin 1
  • Tatran Prešov 5
10 Senica Senica 39 30 11 6 13 29 37
  • DERROTA
  • Slovan Bratislava. 3
  • Senica 0
  • DERROTA
  • Senica 0
  • Podbrezová 2
  • VICTORIA
  • FK Čaňa 1
  • Senica 2
  • EMPATE
  • Senica 4
  • Devin 4
  • DERROTA
  • Velké Leváre 2
  • Senica 0
11 Futura Humenné Futura Humenné 39 30 11 6 13 30 42
  • EMPATE
  • Devin 0
  • Futura Humenné 0
  • VICTORIA
  • Futura Humenné 2
  • Velké Leváre 0
  • DERROTA
  • Steel Trans Licart. 3
  • Futura Humenné 0
  • VICTORIA
  • Futura Humenné 2
  • DAC 1
  • DERROTA
  • Senec 3
  • Futura Humenné 0
12 Nitra Nitra 38 30 11 5 14 36 29
  • EMPATE
  • Nitra 0
  • Tatran Prešov 0
  • VICTORIA
  • Nitra 3
  • Sobota 1
  • EMPATE
  • Slovan Bratislava. 1
  • Nitra 1
  • VICTORIA
  • Nitra 1
  • Podbrezová 0
  • DERROTA
  • FK Čaňa 1
  • Nitra 0
13 FK Čaňa FK Čaňa 29 30 8 5 17 32 59
  • EMPATE
  • FK Čaňa 1
  • Dubova 1
  • DERROTA
  • Topoľčany 3
  • FK Čaňa 1
  • DERROTA
  • FK Čaňa 1
  • Senica 2
  • EMPATE
  • Tatran Prešov 2
  • FK Čaňa 2
  • VICTORIA
  • FK Čaňa 1
  • Nitra 0
14 Slovan Bratislava II Slovan 27 30 7 6 17 33 51
  • VICTORIA
  • Slovan Bratislava. 3
  • Senica 0
  • DERROTA
  • Tatran Prešov 2
  • Slovan Bratislava. 0
  • EMPATE
  • Slovan Bratislava. 1
  • Nitra 1
  • VICTORIA
  • Slovan Bratislava. 4
  • Sobota 2
  • DERROTA
  • Podbrezová 7
  • Slovan Bratislava. 0
15 Devin Devin 24 30 6 6 18 37 65
  • EMPATE
  • Devin 0
  • Futura Humenné 0
  • DERROTA
  • Dubova 5
  • Devin 2
  • DERROTA
  • Devin 1
  • Topoľčany 4
  • EMPATE
  • Senica 4
  • Devin 4
  • DERROTA
  • Devin 1
  • Tatran Prešov 5
16 Velké Leváre Velké Leváre 15 30 3 6 21 20 65
  • DERROTA
  • Velké Leváre 2
  • Banská Bystrica 5
  • DERROTA
  • Futura Humenné 2
  • Velké Leváre 0
  • VICTORIA
  • Velké Leváre 4
  • Dubova 2
  • DERROTA
  • Topoľčany 3
  • Velké Leváre 0
  • VICTORIA
  • Velké Leváre 2
  • Senica 0
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar