2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Publicidad 600x120.gif
Segunda Eslovaquia
2021/2022

Segunda Eslovaquia

  • Podbrezová
  • MFK Dukla
  • Skalica
  • Komárno
  • FK Košice
  • Humenné
  • Šamorín
  • FC Petržalka
  • Žilina II
  • Slavoj Trebišov
  • Dubnica
  • Púchov
  • Rohoznik
  • Slovan Bratislava II
  • Bardejov
  • Námestovo

Segunda Eslovaquia

La temporada finalizó el Viernes, 20 Mayo 2022.
 
20 May 22
17:00 Finalizado
Dubnica Dubnica 0-0 Púchov Púchov más información 6
 
20 May 22
17:00 Finalizado
Žilina II Žilina II 1-1 Šamorín Šamorín más información Jugadas destacadas ...
0-1 26' P. Nagy
80' Vincent Chyla 1-1
 
20 May 22
17:00 Finalizado
FK Košice FK Košice 2-2 Bardejov Bardejov más información Jugadas destacadas 13
0-1 62' B. Adekuoroye
70' M. Jonec
0-2 78' A. Brenkus
82' N. Ntuli 1-2
90' S. Gladis 2-2
 
20 May 22
17:00 Finalizado
Slovan Bratislava II Slovan Bratislava II 1-2 Podbrezová Podbrezová más información Jugadas destacadas ...
45' Kirill Nikitin 1-0
1-1 53' D. Pavuk
1-2 56' M. Kuzma
 
20 May 22
17:00 Finalizado
Humenné Humenné 2-1 Skalica Skalica más información Jugadas destacadas ...
27' D. Pinc 1-0
1-1 69' D. Sebesta
80' D. Pinc 2-1
 
20 May 22
17:00 Finalizado
Rohoznik Rohoznik 1-3 MFK Dukla MFK Dukla más información Jugadas destacadas 2
0-1 25' A. Hanes
0-2 42' D. Depetris
0-3 75' L. Willweber
79' M. Frimmel 1-3
 
20 May 22
17:00 Finalizado
FC Petržalka FC Petržalka 6-0 Námestovo Námestovo más información Jugadas destacadas ...
24' B. Turčák 1-0
40' M. Kelemen 2-0
41' V. Sliacky 3-0
61' B. Turčák 4-0
74' P. Danek 5-0
87' H. Harba 6-0
 
20 May 22
17:00 Finalizado
Slavoj Trebišov Slavoj Trebišov 0-2 Komárno Komárno más información Jugadas destacadas ...
0-1 61' Š. Šmehyl
0-2 83' C. Bayemi
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Podbrezová Podbrezová 74 30 24 2 4 86 25
  • VICTORIA
  • Slavoj Trebišov 0
  • Podbrezová 4
  • VICTORIA
  • Podbrezová 8
  • Dubnica 0
  • VICTORIA
  • Žilina II 3
  • Podbrezová 5
  • VICTORIA
  • Podbrezová 7
  • Bardejov 1
  • VICTORIA
  • Slovan Bratislava. 1
  • Podbrezová 2
2 MFK Dukla MFK Dukla 69 30 21 6 3 62 24
  • VICTORIA
  • Žilina II 0
  • MFK Dukla 1
  • VICTORIA
  • MFK Dukla 3
  • Bardejov 1
  • EMPATE
  • Slovan Bratislava. 2
  • MFK Dukla 2
  • VICTORIA
  • MFK Dukla 3
  • Humenné 0
  • VICTORIA
  • Rohoznik 1
  • MFK Dukla 3
3 Skalica Skalica 62 30 19 5 6 49 20
  • DERROTA
  • Dubnica 3
  • Skalica 1
  • VICTORIA
  • Skalica 4
  • Žilina II 0
  • VICTORIA
  • Bardejov 0
  • Skalica 3
  • VICTORIA
  • Skalica 3
  • Slovan Bratislava. 0
  • DERROTA
  • Humenné 2
  • Skalica 1
4 Komárno Komárno 59 30 17 8 5 51 29
  • DERROTA
  • Komárno 0
  • Šamorín 2
  • VICTORIA
  • Púchov 0
  • Komárno 1
  • VICTORIA
  • Komárno 4
  • Námestovo 1
  • VICTORIA
  • Komárno 6
  • FC Petržalka 0
  • VICTORIA
  • Slavoj Trebišov 0
  • Komárno 2
5 FK Košice FK Košice 56 30 17 5 8 73 38
  • VICTORIA
  • FC Petržalka 3
  • FK Košice 8
  • VICTORIA
  • FK Košice 4
  • Slavoj Trebišov 1
  • VICTORIA
  • FK Košice 2
  • Dubnica 0
  • VICTORIA
  • FK Košice 2
  • Žilina II 1
  • EMPATE
  • FK Košice 2
  • Bardejov 2
6 Humenné Humenné 56 30 16 8 6 36 30
  • VICTORIA
  • Slovan Bratislava. 2
  • Humenné 3
  • VICTORIA
  • Námestovo 0
  • Humenné 2
  • VICTORIA
  • Humenné 4
  • Rohoznik 2
  • DERROTA
  • MFK Dukla 3
  • Humenné 0
  • VICTORIA
  • Humenné 2
  • Skalica 1
7 Šamorín Šamorín 44 30 13 5 12 47 42
  • VICTORIA
  • Komárno 0
  • Šamorín 2
  • VICTORIA
  • Šamorín 2
  • FC Petržalka 0
  • DERROTA
  • Slavoj Trebišov 4
  • Šamorín 0
  • VICTORIA
  • Šamorín 4
  • Dubnica 0
  • EMPATE
  • Žilina II 1
  • Šamorín 1
8 FC Petržalka FC Petržalka 41 30 12 5 13 54 48
  • DERROTA
  • FC Petržalka 3
  • FK Košice 8
  • DERROTA
  • Šamorín 2
  • FC Petržalka 0
  • VICTORIA
  • FC Petržalka 3
  • Púchov 1
  • DERROTA
  • Komárno 6
  • FC Petržalka 0
  • VICTORIA
  • FC Petržalka 6
  • Námestovo 0
9 Žilina II Žilina II 37 30 10 7 13 46 48
  • DERROTA
  • Žilina II 0
  • MFK Dukla 1
  • DERROTA
  • Skalica 4
  • Žilina II 0
  • DERROTA
  • Žilina II 3
  • Podbrezová 5
  • DERROTA
  • FK Košice 2
  • Žilina II 1
  • EMPATE
  • Žilina II 1
  • Šamorín 1
10 Slavoj Trebišov Slavoj Trebišov 34 30 9 7 14 28 48
  • DERROTA
  • Slavoj Trebišov 0
  • Podbrezová 4
  • DERROTA
  • FK Košice 4
  • Slavoj Trebišov 1
  • VICTORIA
  • Slavoj Trebišov 4
  • Šamorín 0
  • DERROTA
  • Púchov 2
  • Slavoj Trebišov 0
  • DERROTA
  • Slavoj Trebišov 0
  • Komárno 2
11 Dubnica Dubnica 31 30 8 7 15 33 51
  • VICTORIA
  • Dubnica 3
  • Skalica 1
  • DERROTA
  • Podbrezová 8
  • Dubnica 0
  • DERROTA
  • FK Košice 2
  • Dubnica 0
  • DERROTA
  • Šamorín 4
  • Dubnica 0
  • EMPATE
  • Dubnica 0
  • Púchov 0
12 Púchov Púchov 29 30 8 5 17 36 49
  • VICTORIA
  • Púchov 2
  • Námestovo 0
  • DERROTA
  • Púchov 0
  • Komárno 1
  • DERROTA
  • FC Petržalka 3
  • Púchov 1
  • VICTORIA
  • Púchov 2
  • Slavoj Trebišov 0
  • EMPATE
  • Dubnica 0
  • Púchov 0
13 Rohoznik Rohoznik 29 30 8 5 17 30 58
  • VICTORIA
  • Bardejov 2
  • Rohoznik 3
  • DERROTA
  • Rohoznik 0
  • Slovan Bratislava. 6
  • DERROTA
  • Humenné 4
  • Rohoznik 2
  • VICTORIA
  • Námestovo 0
  • Rohoznik 1
  • DERROTA
  • Rohoznik 1
  • MFK Dukla 3
14 Slovan Bratislava II Slovan 26 30 7 5 18 36 61
  • DERROTA
  • Slovan Bratislava. 2
  • Humenné 3
  • VICTORIA
  • Rohoznik 0
  • Slovan Bratislava. 6
  • EMPATE
  • Slovan Bratislava. 2
  • MFK Dukla 2
  • DERROTA
  • Skalica 3
  • Slovan Bratislava. 0
  • DERROTA
  • Slovan Bratislava. 1
  • Podbrezová 2
15 Bardejov Bardejov 18 30 3 9 18 26 54
  • DERROTA
  • Bardejov 2
  • Rohoznik 3
  • DERROTA
  • MFK Dukla 3
  • Bardejov 1
  • DERROTA
  • Bardejov 0
  • Skalica 3
  • DERROTA
  • Podbrezová 7
  • Bardejov 1
  • EMPATE
  • FK Košice 2
  • Bardejov 2
16 Námestovo Námestovo 9 30 2 3 25 19 87
  • DERROTA
  • Púchov 2
  • Námestovo 0
  • DERROTA
  • Námestovo 0
  • Humenné 2
  • DERROTA
  • Komárno 4
  • Námestovo 1
  • DERROTA
  • Námestovo 0
  • Rohoznik 1
  • DERROTA
  • FC Petržalka 6
  • Námestovo 0
Ascenso : Podbrezová, MFK Dukla
Descenso : Rohoznik, Slovan, Bardejov, Námestovo
RK Nombre Goles Posición Equipo
1 sk M. Kuzma 22 DEL Podbrezová
2 sk R. Polievka 18 DEL MFK Dukla
3 sk E. Pačinda 17 DEL FK Košice
4 co J. Cortés 16 DEL FK Košice
5 sk D. Pavuk 16 DEL Podbrezová
6 sk R. Galcik 15 MED Podbrezová
7 sk D. Sebesta 13 MED Skalica
8 sk B. Turčák 12 MED FC Petržalka
9 cz P. Volesky 12 DEL Skalica
10 sk P. Nagy 12 MED Šamorín
11 sk D. Depetris 11 DEL MFK Dukla
12 ba H. Harba 11 DEL FC Petržalka
13 sk O. Vrabel 10 MED Šamorín
14 sk M. Hamulak 9 DEL Humenné
15 dk M. Molvadgaard 9 DEL FK Košice
16 sk K. Domonkos 8 MED Komárno
17 sk J. Šulc 7 DEL MFK Dukla
18 sk E. Streno 7 DEL Humenné
19 sk J. Špyrka 7 MED Podbrezová
20 rs M. Babovic 7 DEL Dubnica

Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar