2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

LIVESCORE / Partidos del Domingo, 26 Enero 2020

12:00
 en 4 días Atlético
12:00
Leganés 71
14:00
 en 4 días Celta
14:00
Eibar 5
16:00
 en 4 días Getafe
16:00
Real Betis 84
18:30
 en 4 días R. Sociedad
18:30
Mallorca 17
21:00
 en 5 días Real Valladolid
21:00
Real Madrid 41
14:00
 en 4 días Man. City
14:00
Fulham 3
18:00
 en 4 días Shrewsbury Town
18:00
Liverpool 1
12:30
 en 4 días Inter
12:30
Cagliari 3
15:00
 en 4 días Sampdoria
15:00
Sassuolo 1
15:00
 en 4 días Hellas Verona
15:00
Lecce 1
15:00
 en 4 días Parma
15:00
Udinese 1
18:00
 en 4 días Roma
18:00
Lazio 12
20:45
 en 4 días Napoli
20:45
Juventus 7
12:00
 en 4 días Málaga
12:00
Mirandés 18
16:00
 en 4 días Almería
16:00
Elche 22
16:00
 en 4 días Albacete
16:00
Deportivo 93
18:15
 en 4 días Alcorcón
18:15
Ponferradina 24
18:15
 en 4 días Rayo Vallecano
18:15
Extremadura 22
20:30
 en 4 días Girona
20:30
Real Oviedo 25
15:30
 en 4 días Werder Bremen
15:30
Hoffenheim 1
18:00
 en 4 días B. Leverkusen
18:00
Fortuna 1
15:00
 en 4 días Olympique Lyonnais
15:00
Toulouse 1
17:00
 en 4 días Nantes
17:00
Girondins Bordeaux 1
21:00
 en 5 días Lille
21:00
PSG 1
01:45
 en 4 días Godoy Cruz
01:45
River Plate 11
21:35
 en 5 días Banfield
21:35
Patronato 2
21:35
 en 5 días Defensa Justicia
21:35
Talleres Córdoba 2
23:40
 en 5 días Racing Club
23:40
Atl.Tucumán 4
11:30
 en 4 días Getafe B
11:30
Marino de Luanco 2
11:30
 en 4 días UD Melilla
11:30
CF Internacional 6
12:00
 en 4 días Real Oviedo B
12:00
Las Palmas At. 1
12:00
 en 4 días UD Ibiza
12:00
Sanse 11
12:00
 en 4 días Atlético Baleares
12:00
Rayo Majadahonda 7
12:00
 en 4 días RM Castilla
12:00
Peña Deportiva 1
12:00
 en 4 días Sporting B
12:00
Pontevedra 5
17:00
 en 4 días Atlético B
17:00
Langreo 3
17:00
 en 4 días Racing Ferrol
17:00
Coruxo 8
12:00
 en 4 días Burgos
12:00
Haro Deportivo 11
12:00
 en 4 días Unionistas CF
12:00
Alavés B 6
17:00
 en 4 días Izarra
17:00
Barakaldo 4
17:00
 en 4 días Bilbao Ath.
17:00
Cultural Leonesa 21
17:00
 en 4 días UD Logroñés
17:00
CD Calahorra 18
17:00
 en 4 días Guijuelo
17:00
R. Sociedad B 1
17:00
 en 4 días Real Unión Irún
17:00
Salamanca CF UDS 13
12:00
 en 4 días FC Andorra
12:00
Gimnàstic 51
12:00
 en 4 días Hércules
12:00
At. Levante 16
12:00
 en 4 días CD Ebro
12:00
Badalona 3
12:00
 en 4 días Valencia Mestalla
12:00
Sabadell 45
17:00
 en 4 días Orihuela CF
17:00
Villarreal B 6
18:00
 en 4 días Cornellà
18:00
Espanyol B 17
18:00
 en 4 días CD Castellón
18:00
CF La Nucía 19
11:30
 en 4 días Recreativo Granada
11:30
Talavera 30
12:00
 en 4 días RB Linense
12:00
Mérida AD 28
17:00
 en 4 días Real Murcia
17:00
Córdoba 29
17:00
 en 4 días CD Badajoz
17:00
Cádiz B 30
17:00
 en 4 días Marbella FC
17:00
UCAM Murcia 24
17:30
 en 4 días At. Sanluqueño
17:30
CD Don Benito 32
17:30
 en 4 días Yeclano Deportivo
17:30
Algeciras 11
18:00
 en 4 días Recreativo
18:00
Villarrobledo 11
18:30
 en 4 días Sevilla At.
18:30
F.C. Cartagena 38
00:00
 en 4 días Cruz Azul
00:00
Santos Laguna 2
02:00
 en 4 días Tigres UANL
02:00
Atlas Guadalajara 4
04:00
 en 4 días León
04:00
Pachuca 3
04:05
 en 4 días Chivas Guadalajara
04:05
Toluca 4
19:00
 en 4 días Pumas UNAM
19:00
Monterrey 4
12:15
 en 4 días Vitesse
12:15
Emmen 1
14:30
 en 4 días Groningen
14:30
Ajax 1
14:30
 en 4 días Willem II
14:30
PEC Zwolle 1
16:45
 en 4 días PSV
16:45
Twente 1965 1
16:00
 en 4 días Belenenses
16:00
Portimonense 1
16:00
 en 4 días Tondela
16:00
Vitória Setúbal 3
16:00
 en 4 días Famalicão
16:00
CD Santa Clara 1
18:30
 en 4 días Paços Ferreira
18:30
Benfica 1
21:00
 en 5 días Desportivo Aves
21:00
Boavista 1
14:00
 en 4 días Panionios
14:00
Atromitos 0
14:00
 en 4 días Xanthi
14:00
OFI 0
16:15
 en 4 días Panaitolikos
16:15
Aris Thessaloniki 0
18:30
 en 4 días AEK Athens
18:30
Olympiacos Piraeus 0
13:30
 en 4 días St. Mirren
13:30
Aberdeen 0
16:00
 en 4 días Heart Midlothian
16:00
Rangers FC 0
11:30
 en 4 días Denizlispor
11:30
Antalyaspor 0
14:00
 en 4 días Goztepe
14:00
Beşiktaş 0
17:00
 en 4 días Konyaspor
17:00
Galatasaray SK 0
12:00
 en 4 días Lokomotiv Moskva
12:00
Jeonbuk Motors 0
13:00
 en 4 días Eintracht
13:00
Victoria Hamburg 0
13:00
 en 4 días Dassendorf
13:00
HSC Hannover 0
13:00
 en 4 días Jablonec
13:00
FK Krasnodar 0
14:00
 en 4 días FC Flora Tallin
14:00
Levadia 0
14:00
 en 4 días Vardar Skopje
14:00
Bačka Topola 0
14:00
 en 4 días IFK Göteborg
14:00
Aalborg BK 0
14:00
 en 4 días Baltika
14:00
Akademija Pandev 0
14:00
 en 4 días FC Spartak Trnava
14:00
Olimpik Donetsk 0
14:00
 en 4 días Sered
14:00
Šhkëndija 79 0
15:00
 en 4 días Arsenal Tula
15:00
Titograd Podgorica 0
15:30
 en 4 días Hércules
15:30
Oulun Luistinseura 2
15:30
 en 4 días TPV Tampere
15:30
Tampere United 0
LIGAS / COMPETICIONES
Nombre Datos
LIGAS
es Primera División 20/38 En 3 días
gb Premier League 24/38 Ayer
it Serie A 20/38 En 2 días
es Segunda División 24/42 En 3 días
de Bundesliga 18/34 En 2 días
fr Ligue 1 21/38 En 2 días
ar Superliga Argentina 17/23 En 3 días
es Segunda B 4 gr En 3 días
nl Liga Holandesa 19/34 En 2 días
pt Liga Portuguesa 17/34 En 4 días
es Tercera División 18 gr Mañana
es Primera Femenina 17/30 En 3 días
COMPETICIONES
wo Clasificación Europeo Su. 9 gr En 64 días
ue Uefa Youth League 8 gr En 20 días
n2 Torneo Preolímpico Sudam. 2 gr Mañana
wo Clasificación Eurocopa F. 9 gr En 43 días
ue Champions League Femenin. 10 gr En 63 días
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar