2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

LIVESCORE / Partidos del Domingo, 26 Enero 2020

12:00
 Finalizado Atlético
0 - 0
Leganés 1591
14:00
 Finalizado Celta
0 - 0
Eibar 333
16:00
 Finalizado Getafe
1 - 0
Real Betis 1332
18:30
 Finalizado R. Sociedad
3 - 0
Mallorca 387
21:00
 Finalizado Real Valladolid
0 - 1
Real Madrid 2812
14:00
 Finalizado Man. City
4 - 0
Fulham 68
16:00
 Finalizado Tranmere Rovers
0 - 6
Man. Utd 70
18:00
 Finalizado Shrewsbury Town
2 - 2
Liverpool 221
12:30
 Finalizado Inter
1 - 1
Cagliari 140
15:00
 Finalizado Hellas Verona
3 - 0
Lecce 15
15:00
 Finalizado Parma
2 - 0
Udinese 40
15:00
 Finalizado Sampdoria
0 - 0
Sassuolo 55
18:00
 Finalizado Roma
1 - 1
Lazio 198
20:45
 Finalizado Napoli
2 - 1
Juventus 194
12:00
 Finalizado Málaga
2 - 2
Mirandés 293
16:00
 Finalizado Almería
0 - 2
Elche 510
16:00
 Finalizado Albacete
0 - 1
Deportivo 770
18:15
 Finalizado Rayo Vallecano
1 - 1
Extremadura 221
18:15
 Finalizado Alcorcón
3 - 1
Ponferradina 232
20:30
 Finalizado Girona
1 - 1
Real Oviedo 322
15:30
 Finalizado Werder Bremen
0 - 3
Hoffenheim 46
18:00
 Finalizado B. Leverkusen
3 - 0
Fortuna 37
15:00
 Finalizado Olympique Lyonnais
3 - 0
Toulouse 29
17:00
 Finalizado Nantes
0 - 1
Girondins Bordeaux 54
21:00
 Finalizado Lille
0 - 2
PSG 54
11:30
 Finalizado UD Melilla
1 - 1
CF Internacional 61
11:30
 Finalizado Getafe B
1 - 2
Marino de Luanco 57
12:00
 Finalizado Atlético Baleares
1 - 0
Rayo Majadahonda 35
12:00
 Finalizado RM Castilla
3 - 1
Peña Deportiva 27
12:00
 Finalizado Sporting B
3 - 1
Pontevedra 96
12:00
 Finalizado Real Oviedo B
0 - 0
Las Palmas At. 19
12:00
 Finalizado UD Ibiza
2 - 0
Sanse 77
17:00
 Finalizado Racing Ferrol
0 - 1
Coruxo 50
17:00
 Finalizado Atlético B
4 - 0
Langreo 24
12:00
 Finalizado Hércules
1 - 3
At. Levante 344
12:00
 Finalizado CD Ebro
2 - 1
Badalona 30
12:00
 Finalizado Valencia Mestalla
0 - 3
Sabadell 198
12:00
 Finalizado CD Castellón
3 - 0
CF La Nucía 183
16:00
 Finalizado FC Andorra
0 - 0
Gimnàstic 156
17:00
 Finalizado Orihuela CF
1 - 2
Villarreal B 24
18:00
 Finalizado Cornellà
1 - 0
Espanyol B 96
11:30
 Finalizado Recreativo Granada
0 - 0
Talavera 110
12:00
 Finalizado RB Linense
0 - 0
Mérida AD 250
17:00
 Finalizado CD Badajoz
0 - 0
Cádiz B 331
17:00
 Finalizado Marbella FC
4 - 0
UCAM Murcia 122
17:00
 Finalizado Real Murcia
1 - 0
Córdoba 132
17:30
 Finalizado At. Sanluqueño
0 - 0
CD Don Benito 92
17:30
 Finalizado Yeclano Deportivo
4 - 1
Algeciras 175
18:00
 Finalizado Recreativo
1 - 1
Villarrobledo 296
18:30
 Finalizado Sevilla At.
1 - 0
F.C. Cartagena 205
00:00
 Finalizado Cruz Azul
3 - 0
Santos Laguna 55
02:00
 Finalizado Tigres UANL
2 - 1
Atlas Guadalajara 75
04:00
 Finalizado León
3 - 0
Pachuca 64
04:05
 Finalizado Chivas Guadalajara
2 - 2
Toluca 60
19:00
 Finalizado Pumas UNAM
1 - 0
Monterrey 57
12:15
 Finalizado Vitesse
1 - 1
Emmen 8
14:30
 Finalizado Willem II
0 - 0
PEC Zwolle 10
14:30
 Finalizado Groningen
2 - 1
Ajax 63
16:45
 Finalizado PSV
1 - 1
Twente 1965 48
16:00
 Finalizado Belenenses
2 - 1
Portimonense 3
16:00
 Finalizado Tondela
0 - 3
Vitória Setúbal 7
16:00
 Finalizado Famalicão
0 - 1
CD Santa Clara 14
18:30
 Finalizado Paços Ferreira
0 - 2
Benfica 20
21:00
 Finalizado Desportivo Aves
0 - 1
Boavista 8
14:00
 Finalizado Panionios
1 - 0
Atromitos 4
14:00
 Finalizado Xanthi
2 - 2
OFI 2
16:15
 Finalizado Panaitolikos
2 - 0
Aris Thessaloniki 3
18:30
 Finalizado AEK Athens
0 - 0
Olympiacos Piraeus 27
13:30
 Finalizado St. Mirren
0 - 0
Aberdeen 0
16:00
 Finalizado Heart Midlothian
2 - 1
Rangers FC 33
11:30
 Finalizado Denizlispor
0 - 3
Antalyaspor 6
14:00
 Finalizado Goztepe
2 - 1
Beşiktaş 5
17:00
 Finalizado Konyaspor
0 - 3
Galatasaray SK 8
00:15
 Finalizado Liga de Quito
2 - 0
Fénix 0
04:30
 Finalizado Los Angeles FC
2 - 0
Peñarol 0
13:00
 Finalizado Eintracht
7 - 0
Victoria Hamburg 0
13:00
 Finalizado Jablonec
1 - 2
FK Krasnodar 0
13:00
 Finalizado Sered
2 - 3
Šhkëndija 79 0
13:00
 Finalizado Dassendorf
2 - 4
HSC Hannover 0
13:30
 Finalizado Altglienicke
0 - 0
Neustrelitz 0
14:00
 Finalizado IFK Göteborg
2 - 3
Aalborg BK 0
14:00
 Finalizado FC Flora Tallin
3 - 0
Levadia 0
14:00
 Finalizado Spartak Subotica
0 - 2
Shakhtyor 0
14:00
 Aplazado MAS Táborsko
-
České 0
14:00
 Finalizado Baltika
0 - 0
Akademija Pandev 0
LIGAS / COMPETICIONES
Nombre Datos
LIGAS
es Primera División 21/38 En 3 días
gb Premier League 25/38 Mañana
it Serie A 21/38 En 3 días
es Segunda División 25/42 En 3 días
de Bundesliga 19/34 En 3 días
fr Ligue 1 21/38 En 3 días
ar Superliga Argentina 17/23 En 2 días
es Segunda B 4 gr En 3 días
nl Liga Holandesa 20/34 En 3 días
pt Liga Portuguesa 18/34 Hoy
es Tercera División 18 gr En 3 días
es Primera Femenina 18/30 En 3 días
COMPETICIONES
wo Clasificación Europeo Su. 9 gr En 57 días
n2 Conmebol Sudamericana 1/6 En 7 días
ue Uefa Youth League 8 gr En 13 días
wo Clasificación Eurocopa F. 9 gr En 36 días
ue Champions League Femenin. 10 gr En 56 días
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar