2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

LIVESCORE / Partidos del Sábado, 25 Enero 2020

13:00
 Finalizado Espanyol
1 - 1
Athletic 1000
16:00
 Finalizado Valencia
2 - 0
Barcelona 3750
18:30
 Finalizado Alavés
1 - 2
Villarreal 266
21:00
 Finalizado Sevilla
2 - 0
Granada 719
13:45
 Finalizado Brentford
0 - 1
Leicester 54
16:00
 Finalizado Coventry City
0 - 0
Birmingham City 2
16:00
 Finalizado Portsmouth
4 - 2
Barnsley 1
16:00
 Finalizado Reading
1 - 1
Cardiff City 3
16:00
 Finalizado West Ham
0 - 1
West Bromwich Alb. 28
16:00
 Finalizado Newcastle
0 - 0
Oxford United 20
16:00
 Finalizado Millwall
0 - 2
Sheffield United 30
16:00
 Finalizado Burnley
1 - 2
Norwich City 7
16:00
 Finalizado Southampton
1 - 1
Tottenham Hotspur 41
18:30
 Finalizado Hull City
1 - 2
Chelsea 8
15:00
 Finalizado SPAL
1 - 3
Bologna 35
18:00
 Finalizado Fiorentina
0 - 0
Genoa 56
20:45
 Finalizado Torino
0 - 7
Atalanta 224
16:00
 Finalizado Real Sporting
1 - 0
Fuenlabrada 309
16:00
 Finalizado Huesca
2 - 1
Lugo 215
18:15
 Finalizado Las Palmas
0 - 0
Tenerife 496
21:00
 Finalizado Real Zaragoza
1 - 0
Numancia 486
15:30
 Finalizado SC Freiburg
0 - 2
Paderborn 51
15:30
 Finalizado Monchengladbach
3 - 1
Mainz 05 60
15:30
 Finalizado Union Berlin
2 - 0
FC Augsburg 27
15:30
 Finalizado Eintracht
2 - 0
RB Leipzig 108
15:30
 Finalizado Wolfsburg
1 - 2
Hertha BSC 34
18:30
 Finalizado Bayern München
5 - 0
Schalke 04 35
17:30
 Finalizado Olympique
0 - 0
Angers SCO 120
20:00
 Finalizado Monaco
1 - 3
Strasbourg 87
20:00
 Finalizado Saint-Étienne
2 - 1
Nîmes 17
20:00
 Finalizado Stade Brestois
2 - 1
Amiens SC 9
20:00
 Finalizado Montpellier
2 - 1
Dijon FCO 18
20:00
 Finalizado Stade de Reims
0 - 1
Metz 23
16:30
 Finalizado Llagostera
1 - 1
AE Prat 21
18:00
 Finalizado Lleida Esportiu
1 - 1
Olot 42
19:00
 Finalizado Barcelona B
2 - 0
Ejea 47
04:00
 Finalizado Puebla
0 - 1
Querétaro 53
04:10
 Finalizado Tijuana
0 - 0
América 59
18:30
 Finalizado Heerenveen
1 - 2
AZ Alkmaar 15
19:45
 Finalizado RKC Waalwijk
1 - 2
VVV Venlo 18
19:45
 Finalizado Heracles
2 - 3
Feyenoord 18
20:45
 Finalizado Sparta Rotterdam
1 - 1
Fortuna Sittard 9
16:00
 Finalizado Motherwell
0 - 0
Hibernian FC 5
16:00
 Finalizado Celtic
3 - 0
Ross County FC 5
16:00
 Finalizado St. Johnstone
2 - 1
Kilmarnock 0
16:00
 Finalizado Hamilton
2 - 4
Livingston 0
12:00
 Finalizado Kayserispor
1 - 1
Ankaragucu 0
15:00
 Finalizado Kasimpasa
1 - 2
Alanyaspor 9
18:00
 Finalizado Fenerbahçe
2 - 0
İstanbul 13
09:30
 Finalizado Sigma Olomouc
3 - 1
Qarabağ 0
09:45
 Finalizado Poprad
0 - 2
Pohronie 1
10:00
 Finalizado Rubin Kazán
2 - 1
Slovan Bratislava 0
10:00
 Finalizado Viktoria Žižkov
1 - 2
FK Dukla Praha 0
10:00
 Finalizado SfB-Oure
2 - 4
Dalum 0
10:30
 Finalizado Austria Lustenau
6 - 0
Langenegg 0
10:30
 Finalizado Zlin
0 - 1
Líšeň 0
11:00
 Finalizado Uničov
2 - 1
Slovácko 0
11:00
 Finalizado St. Pauli II
5 - 1
Tus Osdorf 0
11:00
 Finalizado Sokol Brozany
0 - 3
Varnsdorf 0
11:00
 Finalizado CS Emelec
2 - 3
CFR Cluj 0
11:00
 Finalizado Sparta Praha
1 - 0
Ústí nad Labem 0
11:00
 Finalizado Raków
1 - 2
Cukaricki Stankom 0
11:00
 Finalizado Jastrzębie
1 - 1
Slask Wroclaw 0
11:00
 Finalizado Olimpia Grudziadz
2 - 3
Widzew Łódź 0
11:00
 Finalizado Freiburg II
3 - 0
Ravensburg 0
11:00
 Finalizado Broń Radom
3 - 2
Wisla Pulawy 0
11:00
 Finalizado Auerbach
4 - 3
Carl Zeiss Jena 0
11:00
 Finalizado Slovan Liberec
1 - 1
Pardubice 0
11:00
 Finalizado Senica
0 - 0
Komárno 0
11:00
 Finalizado Tiszaújváros
2 - 2
Kazincbarcika 0
11:00
 Finalizado SKRA Częstochowa
5 - 1
Kluczbork 0
11:00
 Finalizado Blansko
6 - 1
HFK Olomouc 0
11:00
 Finalizado Györi ETO
2 - 1
Šamorín 0
11:00
 Finalizado Podbeskidzie
0 - 0
GKS Katowice 0
11:45
 Finalizado Frederikssund IK
0 - 5
BK Frem 1886 II 0
12:00
 Finalizado Chrudim
3 - 1
Velvary 0
12:00
 Finalizado Pakhtakor
0 - 0
Žilina 0
12:00
 Finalizado Pelister
1 - 1
Mačva Šabac 0
12:00
 Finalizado Kobenhavn
2 - 0
Halmstads 0
12:00
 Finalizado GKS Tychy 71
2 - 1
SFC Opava 0
12:00
 Finalizado Bronshoj
0 - 5
Hellerup IK 0
12:00
 Finalizado Odra Opole
2 - 1
Gornik Polkowice 0
12:00
 Finalizado Stal Mielec
2 - 1
Sandecja Nowy Sacz 0
12:00
 Finalizado Verl
4 - 2
Straelen 1919 0
LIGAS / COMPETICIONES
Nombre Datos
LIGAS
es Primera División 21/38 En 3 días
gb Premier League 25/38 Mañana
it Serie A 21/38 En 3 días
es Segunda División 25/42 En 3 días
de Bundesliga 19/34 En 3 días
fr Ligue 1 21/38 En 3 días
ar Superliga Argentina 17/23 En 2 días
es Segunda B 4 gr En 3 días
nl Liga Holandesa 20/34 En 3 días
pt Liga Portuguesa 18/34 Hoy
es Tercera División 18 gr En 3 días
es Primera Femenina 18/30 En 3 días
COMPETICIONES
wo Clasificación Europeo Su. 9 gr En 57 días
n2 Conmebol Sudamericana 1/6 En 7 días
ue Uefa Youth League 8 gr En 13 días
wo Clasificación Eurocopa F. 9 gr En 36 días
ue Champions League Femenin. 10 gr En 56 días
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar