1.799.059 resultados, 5.090.430 comentarios, 717.995 imágenes, 77.694 vídeos, 85.163 noticias

Conference South

La temporada finalizó el Sábado, 25 Abril 2015.
Resultados
 
25 Abr 15
15:00 Finalizado
Sutton United Sutton United 1-2 Maidenhead United Maidenhead más información Jugadas destacadas ...
6' D. Binns 1-0
1-1 34' H. Pritchard
1-2 84' D. Brown
 
25 Abr 15
16:00 Finalizado
Weston-super-Mare Weston-super-Mar 1-2 Basingstoke Town Basingstoke Town más información Jugadas destacadas ...
49' O. Watkins 1-0
1-1 50' N. Bignall
75' D. Jackson
1-2 82' B. Bubb
Clasificación
  • Jornada 42
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Bromley Bromley 77 40 23 8 9 79 46
  • VICTORIA
  • Bromley 2
  • Boreham Wood 1
  • EMPATE
  • Maidenhead United 4
  • Bromley 4
  • VICTORIA
  • Bromley 2
  • Eastbourne Borough 1
  • VICTORIA
  • Bromley 3
  • Weston-super-Mare 0
  • DERROTA
  • Gosport Borough 2
  • Bromley 1
2 Boreham Wood Boreham Wood 75 40 23 6 11 79 44
  • DERROTA
  • Bromley 2
  • Boreham Wood 1
  • VICTORIA
  • Boreham Wood 2
  • Sutton United 0
  • EMPATE
  • Ebbsfleet United 1
  • Boreham Wood 1
  • VICTORIA
  • Boreham Wood 3
  • Staines Town 0
  • VICTORIA
  • Chelmsford City 3
  • Boreham Wood 4
3 Basingstoke Town Basingstoke Town 73 40 22 7 11 67 43
  • VICTORIA
  • Hayes & Yeading Un. 0
  • Basingstoke Town 1
  • VICTORIA
  • Basingstoke Town 3
  • Farnborough 1
  • DERROTA
  • Sutton United 2
  • Basingstoke Town 1
  • EMPATE
  • Basingstoke Town 0
  • Havant & Waterloov. 0
  • VICTORIA
  • Weston-super-Mare 1
  • Basingstoke Town 2
4 Whitehawk Whitehawk 72 40 22 6 12 62 47
  • VICTORIA
  • Whitehawk 2
  • Weston-super-Mare 1
  • VICTORIA
  • Whitehawk 2
  • Hayes & Yeading Un. 0
  • VICTORIA
  • Wealdstone 0
  • Whitehawk 2
  • VICTORIA
  • Whitehawk 3
  • Hemel Hempstead To. 1
  • VICTORIA
  • Havant & Waterloov. 1
  • Whitehawk 2
5 Havant & Waterlooville Havant 70 40 21 7 12 61 41
  • VICTORIA
  • Chelmsford City 0
  • Havant & Waterloov. 1
  • VICTORIA
  • Havant & Waterloov. 2
  • Bath City 0
  • VICTORIA
  • Staines Town 1
  • Havant & Waterloov. 2
  • EMPATE
  • Basingstoke Town 0
  • Havant & Waterloov. 0
  • DERROTA
  • Havant & Waterloov. 1
  • Whitehawk 2
6 Gosport Borough Gosport Borough 67 40 19 10 11 63 40
  • VICTORIA
  • Maidenhead United 1
  • Gosport Borough 2
  • EMPATE
  • Gosport Borough 1
  • Weston-super-Mare 1
  • DERROTA
  • Gosport Borough 1
  • St. Albans City 2
  • VICTORIA
  • Bishop's Stortford 0
  • Gosport Borough 1
  • VICTORIA
  • Gosport Borough 2
  • Bromley 1
7 Concord Rangers Concord Rangers 65 40 18 11 11 60 44
  • DERROTA
  • Eastbourne Borough 1
  • Concord Rangers 0
  • DERROTA
  • Concord Rangers 0
  • Hemel Hempstead To. 1
  • VICTORIA
  • Staines Town 0
  • Concord Rangers 2
  • DERROTA
  • Concord Rangers 0
  • Hayes & Yeading Un. 1
  • VICTORIA
  • Farnborough 0
  • Concord Rangers 3
8 Hemel Hempstead Town Hemel Hempstead 62 40 17 11 12 66 59
  • EMPATE
  • Hemel Hempstead To. 1
  • Maidenhead United 1
  • VICTORIA
  • Concord Rangers 0
  • Hemel Hempstead To. 1
  • DERROTA
  • Hemel Hempstead To. 0
  • Bishop's Stortford 3
  • DERROTA
  • Whitehawk 3
  • Hemel Hempstead To. 1
  • EMPATE
  • Hemel Hempstead To. 0
  • Eastbourne Borough 0
9 Ebbsfleet United Ebbsfleet United 60 40 17 9 14 60 41
  • VICTORIA
  • Ebbsfleet United 3
  • Whitehawk 0
  • VICTORIA
  • Wealdstone 0
  • Ebbsfleet United 1
  • EMPATE
  • Ebbsfleet United 1
  • Boreham Wood 1
  • DERROTA
  • St. Albans City 1
  • Ebbsfleet United 0
  • VICTORIA
  • Ebbsfleet United 4
  • Bishop's Stortford 0
10 Chelmsford City Chelmsford City 56 40 17 5 18 65 71
  • DERROTA
  • Chelmsford City 0
  • Havant & Waterloov. 1
  • DERROTA
  • Sutton United 1
  • Chelmsford City 0
  • VICTORIA
  • Chelmsford City 4
  • Bishop's Stortford 2
  • VICTORIA
  • Farnborough 1
  • Chelmsford City 3
  • DERROTA
  • Chelmsford City 3
  • Boreham Wood 4
11 Eastbourne Borough Eastbourne 55 40 14 13 13 51 50
  • VICTORIA
  • Eastbourne Borough 1
  • Concord Rangers 0
  • DERROTA
  • St. Albans City 3
  • Eastbourne Borough 0
  • DERROTA
  • Bromley 2
  • Eastbourne Borough 1
  • EMPATE
  • Eastbourne Borough 0
  • Farnborough 0
  • EMPATE
  • Hemel Hempstead To. 0
  • Eastbourne Borough 0
12 St. Albans City St. Albans City 54 40 16 6 18 53 53
  • EMPATE
  • St. Albans City 0
  • Staines Town 0
  • VICTORIA
  • St. Albans City 3
  • Eastbourne Borough 0
  • VICTORIA
  • Gosport Borough 1
  • St. Albans City 2
  • VICTORIA
  • St. Albans City 1
  • Ebbsfleet United 0
  • VICTORIA
  • Hayes & Yeading Un. 0
  • St. Albans City 3
13 Bath City Bath City 53 40 15 8 17 59 57
  • EMPATE
  • Bath City 2
  • Bromley 2
  • DERROTA
  • Havant & Waterloov. 2
  • Bath City 0
  • DERROTA
  • Hayes & Yeading Un. 2
  • Bath City 0
  • DERROTA
  • Bath City 0
  • Sutton United 2
  • EMPATE
  • Staines Town 1
  • Bath City 1
14 Wealdstone Wealdstone 53 40 14 11 15 55 58
  • VICTORIA
  • Basingstoke Town 2
  • Wealdstone 4
  • VICTORIA
  • Farnborough 1
  • Wealdstone 4
  • DERROTA
  • Wealdstone 0
  • Ebbsfleet United 1
  • DERROTA
  • Wealdstone 0
  • Whitehawk 2
  • VICTORIA
  • Maidenhead United 1
  • Wealdstone 4
15 Sutton United Sutton United 50 40 13 11 16 50 54
  • DERROTA
  • Boreham Wood 2
  • Sutton United 0
  • VICTORIA
  • Sutton United 1
  • Chelmsford City 0
  • VICTORIA
  • Sutton United 2
  • Basingstoke Town 1
  • VICTORIA
  • Bath City 0
  • Sutton United 2
  • DERROTA
  • Sutton United 1
  • Maidenhead United 2
16 Bishop's Stortford Bishop's 46 40 12 10 18 55 69
  • VICTORIA
  • Bishop's Stortford 2
  • St. Albans City 1
  • DERROTA
  • Chelmsford City 4
  • Bishop's Stortford 2
  • VICTORIA
  • Hemel Hempstead To. 0
  • Bishop's Stortford 3
  • DERROTA
  • Bishop's Stortford 0
  • Gosport Borough 1
  • DERROTA
  • Ebbsfleet United 4
  • Bishop's Stortford 0
17 Weston-super-Mare Weston-super-Mar 44 40 13 5 22 55 86
  • DERROTA
  • Whitehawk 2
  • Weston-super-Mare 1
  • DERROTA
  • Weston-super-Mare 1
  • Staines Town 2
  • DERROTA
  • Bromley 3
  • Weston-super-Mare 0
  • DERROTA
  • Weston-super-Mare 0
  • Maidenhead United 2
  • DERROTA
  • Weston-super-Mare 1
  • Basingstoke Town 2
18 Maidenhead United Maidenhead 43 40 10 13 17 54 70
  • EMPATE
  • Hemel Hempstead To. 1
  • Maidenhead United 1
  • EMPATE
  • Maidenhead United 4
  • Bromley 4
  • DERROTA
  • Maidenhead United 1
  • Wealdstone 4
  • VICTORIA
  • Weston-super-Mare 0
  • Maidenhead United 2
  • VICTORIA
  • Sutton United 1
  • Maidenhead United 2
19 Hayes & Yeading United Hayes Yeading U. 42 40 11 9 20 39 58
  • DERROTA
  • Hayes & Yeading Un. 0
  • Basingstoke Town 1
  • DERROTA
  • Whitehawk 2
  • Hayes & Yeading Un. 0
  • VICTORIA
  • Hayes & Yeading Un. 2
  • Bath City 0
  • VICTORIA
  • Concord Rangers 0
  • Hayes & Yeading Un. 1
  • DERROTA
  • Hayes & Yeading Un. 0
  • St. Albans City 3
20 Farnborough Farnborough 30 40 8 6 26 42 101
  • DERROTA
  • Farnborough 1
  • Wealdstone 4
  • DERROTA
  • Basingstoke Town 3
  • Farnborough 1
  • DERROTA
  • Farnborough 1
  • Chelmsford City 3
  • EMPATE
  • Eastbourne Borough 0
  • Farnborough 0
  • DERROTA
  • Farnborough 0
  • Concord Rangers 3
21 Staines Town Staines Town 25 40 7 4 29 39 82
  • DERROTA
  • Staines Town 1
  • Havant & Waterloov. 2
  • DERROTA
  • Staines Town 0
  • Concord Rangers 2
  • VICTORIA
  • Weston-super-Mare 1
  • Staines Town 2
  • DERROTA
  • Boreham Wood 3
  • Staines Town 0
  • EMPATE
  • Staines Town 1
  • Bath City 1
Resultados competición
Ascenso: Bromley
Playoff Ascenso: Boreham Wood, Basingstoke Town, Whitehawk, Havant
Descenso: Hayes Yeading U., Farnborough, Staines Town
Mira las mejores cuotas para apostar en los partidos del día
Ver apuestas
Llévate a tu web estos resultados fácilmente con la API de Resultados Configura tu widget
TOP colaboradores para esta liga
¿Quieres ser colaborador? haz click aquí