1.649.442 resultados, 3.977.008 comentarios, 705.685 imágenes, 77.646 vídeos, 84.745 noticias
 
21 Feb 15
17:00 Finalizado
Whitehawk Whitehawk 2-1 St. Albans City St. Albans City más información Jugadas destacadas ...
2' D. Mills 1-0
 
21 Feb 15
17:00 Finalizado
Weston-super-Mare Weston-super-Mar 1-4 Boreham Wood Boreham Wood más información Jugadas destacadas ...
0-1 30' L. Angol
0-2 62' R. Shakes
 
28 Feb 15
17:00 Finalizado
Boreham Wood Boreham Wood 1-2 Havant & Waterlooville Havant más información Jugadas destacadas ...
1' L. Angol 1-0
1-1 41' S. Donnelly
53' B. Nunn
1-2 90' J. Hooper
 
28 Feb 15
17:00 Finalizado
Maidenhead United Maidenhead 0-2 Whitehawk Whitehawk más información Jugadas destacadas ...
0-1 42' J. Robinson
 
28 Feb 15
17:00 Finalizado
Basingstoke Town Basingstoke Town 0-0 Concord Rangers Concord Rangers más información ...
 
28 Feb 15
17:00 Finalizado
Bishop's Stortford Bishop's 3-4 Weston-super-Mare Weston-super-Mar más información Jugadas destacadas ...
74' A. Miller 1-0
 
28 Feb 15
17:00 Finalizado
Chelmsford City Chelmsford City 1-2 Bromley Bromley más información Jugadas destacadas ...
0-1 53' M. Ademola
64' M. Hughes
0-2 89' M. Ademola
0-3 90' M. Ademola
 
28 Feb 15
17:00 Finalizado
Gosport Borough Gosport Borough 2-1 Farnborough Farnborough más información Jugadas destacadas ...
0-1 30' D. Bennett
36' D. Wooden 1-1
 
28 Feb 15
17:00 Finalizado
Ebbsfleet United Ebbsfleet United 2-2 Hemel Hempstead Town Hemel Hempstead más información Jugadas destacadas 1
42' M. Godden 1-0
 
11 Abr 15
Sin comenzar
Bath City Bath City
16:00
Hayes & Yeading United Hayes Yeading U. más información ...
Clasificación
  • Jornada 32
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Bromley Bromley 60 30 18 6 6 56 31
2 Basingstoke Town Basingstoke Town 57 31 17 6 8 53 31
3 Whitehawk Whitehawk 56 32 17 5 10 49 38
4 Boreham Wood Boreham Wood 55 31 17 4 10 63 36
5 Gosport Borough Gosport Borough 54 31 15 9 7 55 30
6 Havant & Waterlooville Havant 54 31 16 6 9 47 32
7 Hemel Hempstead Town Hemel Hempstead 50 30 14 8 8 55 44
8 Chelmsford City Chelmsford City 45 31 14 3 14 51 57
9 Ebbsfleet United Ebbsfleet United 44 30 12 8 10 47 33
10 Concord Rangers Concord Rangers 43 29 11 10 8 43 35
11 Bath City Bath City 40 28 12 4 12 41 39
12 Eastbourne Borough Eastbourne 38 31 9 11 11 43 45
13 St. Albans City St. Albans City 38 31 11 5 15 39 44
14 Wealdstone Wealdstone 38 30 9 11 10 35 42
15 Sutton United Sutton United 37 30 9 10 11 43 46
16 Weston-super-Mare Weston-super-Mar 37 29 11 4 14 43 65
17 Maidenhead United Maidenhead 34 30 8 10 12 41 53
18 Bishop's Stortford Bishop's 29 29 7 8 14 39 52
19 Hayes & Yeading United Hayes Yeading U. 28 30 7 7 16 31 48
20 Farnborough Farnborough 27 30 8 3 19 34 71
21 Staines Town Staines Town 15 28 5 0 23 32 68
Resultados competición
Ascenso: Bromley
Playoff Ascenso: Basingstoke Town, Whitehawk, Boreham Wood, Gosport Borough
Descenso: Hayes Yeading U., Farnborough, Staines Town
Echa un vistazo a la tabla con el resumen de todos los partidos
Ver todos los partidos
Llévate a tu web estos resultados fácilmente con la API de Resultados Configura tu widget

Realiza tu pronóstico

¿Quién ganará? Apuesta en RF
1
X
2
TOP colaboradores para esta liga
¿Quieres ser colaborador? haz click aquí
Conference South
07 Mar 15 16:00
The Courage Stadium
07 Mar 15 16:00
Chelmsford Sport & Athletics Centre
07 Mar 15 16:00
Priory Lane Stadium
07 Mar 15 16:00
Woodspring Stadium