2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
19 Abr 19
16:00 Finalizado
York City York City 2-3 Spennymoor Town Spennymoor Town más información Jugadas destacadas ...
0-1 41' James Curtis
51' A. Kempster 1-1
1-2 51' A. Kempster
1-3 54' Scott Harrison
66' Sean Newton 2-3
2-4 78' R. Hall
 
19 Abr 19
16:00 Finalizado
Kidderminster Harriers Kidderminster Harriers 1-2 Leamington Leamington más información Jugadas destacadas ...
5' J. Ironside 1-0
1-1 11' Edwards J.
1-2 32' J. English
 
19 Abr 19
16:00 Finalizado
Darlington FC Darlington FC 1-0 Bradford Park Avenue Bradford Park Avenue más información Jugadas destacadas ...
80' S. Thompson 1-0
 
19 Abr 19
16:00 Finalizado
Curzon Ashton Curzon Ashton 0-3 Southport Southport más información Jugadas destacadas ...
0-1 46' D. Charles
0-2 75' Jack Sampson
0-3 78' M. Wood
 
19 Abr 19
16:00 Finalizado
Brackley Town Brackley Town 2-0 Boston United Boston United más información Jugadas destacadas ...
44' J. Armson 1-0
50' B. Davies
50' S. Byrne 2-0
 
19 Abr 19
16:00 Finalizado
Blyth Spartans Blyth Spartans 2-0 Guiseley Guiseley más información Jugadas destacadas ...
12' K. Green 1-0
89' N. Buddle 2-0
 
19 Abr 19
16:00 Finalizado
Ashton United Ashton United 0-3 Chester Chester más información Jugadas destacadas ...
0-1 31' I. Murray
0-2 46' D. Livesey
0-3 63' G. Waring
 
20 Abr 19
14:00 Finalizado
Chorley Chorley 2-0 Stockport County Stockport County más información Jugadas destacadas ...
15' A. Teague 1-0
60' M. Carver 2-0
 
20 Abr 19
16:00 Finalizado
Hereford Hereford 1-1 AFC Telford United AFC Telford United más información Jugadas destacadas ...
7' J. Cullinane-Liburd 1-0
1-1 62' S. Sutton
 
20 Abr 19
16:00 Finalizado
Nuneaton Town Nuneaton Town 0-2 Altrincham Altrincham más información Jugadas destacadas ...
0-1 52' J. Hancock
0-2 90' M. Harrop
 
20 Abr 19
16:00 Finalizado
Alfreton Town Alfreton Town 2-3 United of Manchester United of Manchester más información Jugadas destacadas ...
0-1 11' L. Myers
29' R. Peniket 1-1
1-2 36' K. Willoughby
44' T. Allan 2-2
2-3 78' S. Baird
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Chorley Chorley 78 40 23 9 8 80 38
  • VICTORIA
  • Chorley 3
  • Leamington 0
  • EMPATE
  • Chester 0
  • Chorley 0
  • EMPATE
  • Chorley 1
  • AFC Telford United 1
  • DERROTA
  • Altrincham 5
  • Chorley 3
  • VICTORIA
  • Chorley 2
  • Stockport County 0
2 Stockport County Stockport County 76 40 22 10 8 72 36
  • VICTORIA
  • Chester 0
  • Stockport County 6
  • VICTORIA
  • Stockport County 2
  • Darlington FC 0
  • EMPATE
  • Hereford 2
  • Stockport County 2
  • DERROTA
  • Stockport County 0
  • Blyth Spartans 1
  • DERROTA
  • Chorley 2
  • Stockport County 0
3 Brackley Town Brackley Town 70 39 20 10 9 69 39
  • VICTORIA
  • Brackley Town 3
  • Kidderminster Harr. 1
  • EMPATE
  • Southport 0
  • Brackley Town 0
  • VICTORIA
  • Brackley Town 2
  • Guiseley 0
  • DERROTA
  • Spennymoor Town 2
  • Brackley Town 1
  • VICTORIA
  • Brackley Town 2
  • Boston United 0
4 Spennymoor Town Spennymoor Town 70 40 20 10 10 72 48
  • EMPATE
  • Spennymoor Town 1
  • Alfreton Town 1
  • DERROTA
  • Spennymoor Town 0
  • Hereford 2
  • DERROTA
  • Ashton United 3
  • Spennymoor Town 0
  • VICTORIA
  • Spennymoor Town 2
  • Brackley Town 1
  • VICTORIA
  • York City 2
  • Spennymoor Town 3
5 Altrincham Altrincham 69 39 20 9 10 82 52
  • EMPATE
  • AFC Telford United 1
  • Altrincham 1
  • VICTORIA
  • Altrincham 2
  • Kidderminster Harr. 1
  • VICTORIA
  • Alfreton Town 0
  • Altrincham 7
  • VICTORIA
  • Altrincham 5
  • Chorley 3
  • VICTORIA
  • Nuneaton Town 0
  • Altrincham 2
6 Bradford Park Avenue Bradford Park A. 65 40 18 11 11 68 55
  • EMPATE
  • Southport 2
  • Bradford Park Aven. 2
  • EMPATE
  • Bradford Park Aven. 1
  • Alfreton Town 1
  • DERROTA
  • Kidderminster Harr. 3
  • Bradford Park Aven. 0
  • VICTORIA
  • Bradford Park Aven. 1
  • Nuneaton Town 0
  • DERROTA
  • Darlington FC 1
  • Bradford Park Aven. 0
7 AFC Telford United Telford United 64 40 17 13 10 64 54
  • EMPATE
  • AFC Telford United 1
  • Altrincham 1
  • EMPATE
  • AFC Telford United 1
  • Blyth Spartans 1
  • EMPATE
  • Chorley 1
  • AFC Telford United 1
  • VICTORIA
  • AFC Telford United 3
  • Curzon Ashton 1
  • EMPATE
  • Hereford 1
  • AFC Telford United 1
8 Kidderminster Harriers Kidderminster 59 40 17 8 15 65 58
  • DERROTA
  • Brackley Town 3
  • Kidderminster Harr. 1
  • DERROTA
  • Altrincham 2
  • Kidderminster Harr. 1
  • VICTORIA
  • Kidderminster Harr. 3
  • Bradford Park Aven. 0
  • VICTORIA
  • United of Manchest. 0
  • Kidderminster Harr. 1
  • DERROTA
  • Kidderminster Harr. 1
  • Leamington 2
9 Blyth Spartans Blyth Spartans 57 38 16 9 13 63 58
  • VICTORIA
  • Ashton United 0
  • Blyth Spartans 3
  • EMPATE
  • AFC Telford United 1
  • Blyth Spartans 1
  • VICTORIA
  • Blyth Spartans 3
  • Boston United 0
  • VICTORIA
  • Stockport County 0
  • Blyth Spartans 1
  • VICTORIA
  • Blyth Spartans 2
  • Guiseley 0
10 Chester Chester 57 39 15 12 12 57 60
  • DERROTA
  • Chester 0
  • Stockport County 6
  • EMPATE
  • Chester 0
  • Chorley 0
  • VICTORIA
  • Nuneaton Town 2
  • Chester 3
  • EMPATE
  • Chester 2
  • York City 2
  • VICTORIA
  • Ashton United 0
  • Chester 3
11 Southport Southport 52 40 13 13 14 55 51
  • EMPATE
  • Southport 2
  • Bradford Park Aven. 2
  • EMPATE
  • Southport 0
  • Brackley Town 0
  • DERROTA
  • York City 1
  • Southport 0
  • VICTORIA
  • Southport 1
  • Hereford 0
  • VICTORIA
  • Curzon Ashton 0
  • Southport 3
12 Boston United Boston United 52 40 15 7 18 58 59
  • EMPATE
  • York City 2
  • Boston United 2
  • VICTORIA
  • Boston United 4
  • Curzon Ashton 1
  • DERROTA
  • Blyth Spartans 3
  • Boston United 0
  • DERROTA
  • Boston United 0
  • Darlington FC 2
  • DERROTA
  • Brackley Town 2
  • Boston United 0
13 York City York City 51 39 14 9 16 51 59
  • EMPATE
  • York City 2
  • Boston United 2
  • EMPATE
  • Guiseley 1
  • York City 1
  • VICTORIA
  • York City 1
  • Southport 0
  • EMPATE
  • Chester 2
  • York City 2
  • DERROTA
  • York City 2
  • Spennymoor Town 3
14 Leamington Leamington 50 40 12 14 14 53 59
  • DERROTA
  • Chorley 3
  • Leamington 0
  • VICTORIA
  • Leamington 1
  • Ashton United 0
  • EMPATE
  • Curzon Ashton 1
  • Leamington 1
  • VICTORIA
  • Leamington 3
  • Alfreton Town 1
  • VICTORIA
  • Kidderminster Harr. 1
  • Leamington 2
15 Darlington FC Darlington FC 49 39 12 13 14 55 59
  • VICTORIA
  • Nuneaton Town 1
  • Darlington FC 2
  • DERROTA
  • Stockport County 2
  • Darlington FC 0
  • VICTORIA
  • Darlington FC 2
  • United of Manchest. 0
  • VICTORIA
  • Boston United 0
  • Darlington FC 2
  • VICTORIA
  • Darlington FC 1
  • Bradford Park Aven. 0
16 Curzon Ashton Curzon Ashton 49 38 13 10 15 43 60
  • VICTORIA
  • Curzon Ashton 3
  • United of Manchest. 1
  • DERROTA
  • Boston United 4
  • Curzon Ashton 1
  • EMPATE
  • Curzon Ashton 1
  • Leamington 1
  • DERROTA
  • AFC Telford United 3
  • Curzon Ashton 1
  • DERROTA
  • Curzon Ashton 0
  • Southport 3
17 Alfreton Town Alfreton Town 48 39 13 9 17 50 64
  • EMPATE
  • Spennymoor Town 1
  • Alfreton Town 1
  • EMPATE
  • Bradford Park Aven. 1
  • Alfreton Town 1
  • DERROTA
  • Alfreton Town 0
  • Altrincham 7
  • DERROTA
  • Leamington 3
  • Alfreton Town 1
  • DERROTA
  • Alfreton Town 2
  • United of Manchest. 3
18 Hereford Hereford 47 39 11 14 14 45 54
  • VICTORIA
  • Hereford 1
  • Guiseley 0
  • VICTORIA
  • Spennymoor Town 0
  • Hereford 2
  • EMPATE
  • Hereford 2
  • Stockport County 2
  • DERROTA
  • Southport 1
  • Hereford 0
  • EMPATE
  • Hereford 1
  • AFC Telford United 1
19 Guiseley Guiseley 35 39 6 17 16 42 59
  • DERROTA
  • Hereford 1
  • Guiseley 0
  • EMPATE
  • Guiseley 1
  • York City 1
  • DERROTA
  • Brackley Town 2
  • Guiseley 0
  • EMPATE
  • Guiseley 1
  • Ashton United 1
  • DERROTA
  • Blyth Spartans 2
  • Guiseley 0
20 Ashton United Ashton United 34 40 9 7 24 41 83
  • DERROTA
  • Ashton United 0
  • Blyth Spartans 3
  • DERROTA
  • Leamington 1
  • Ashton United 0
  • VICTORIA
  • Ashton United 3
  • Spennymoor Town 0
  • EMPATE
  • Guiseley 1
  • Ashton United 1
  • DERROTA
  • Ashton United 0
  • Chester 3
21 United of Manchester United 33 39 8 9 22 45 76
  • DERROTA
  • Curzon Ashton 3
  • United of Manchest. 1
  • DERROTA
  • United of Manchest. 0
  • Nuneaton Town 4
  • DERROTA
  • Darlington FC 2
  • United of Manchest. 0
  • DERROTA
  • United of Manchest. 0
  • Kidderminster Harr. 1
  • VICTORIA
  • Alfreton Town 2
  • United of Manchest. 3
22 Nuneaton Town Nuneaton Town 19 39 4 7 28 37 86
  • DERROTA
  • Nuneaton Town 1
  • Darlington FC 2
  • VICTORIA
  • United of Manchest. 0
  • Nuneaton Town 4
  • DERROTA
  • Nuneaton Town 2
  • Chester 3
  • DERROTA
  • Bradford Park Aven. 1
  • Nuneaton Town 0
  • DERROTA
  • Nuneaton Town 0
  • Altrincham 2
Ascenso : Chorley
Playoff Ascenso : Stockport County, Brackley Town, Spennymoor Town, Altrincham, Bradford Park A., Telford United
Descenso : Ashton United, United, Nuneaton Town
JUGADORES DESTACADOS
Conference North
22 Abr 19 16:00
Deva Stadium
22 Abr 19 16:00
Edgeley Park
22 Abr 19 16:00
The J. Davidson Stadium
22 Abr 19 16:00
Horsfall Stadium
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar