2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Resultados
 
01 Ago 20
10:00 Aplazado
Zenit Čáslav Zenit Čáslav Apl Stará Říše Stará Říše más información ...
 
01 Ago 20
10:00 Finalizado
Slovácko II Slovácko II 1-1 Zbrojovka Brno II Zbrojovka Brno II más información ...
 
01 Ago 20
10:00 Finalizado
Prostějov Prostějov 6-0 Viktoria Otrokovice Viktoria Otrokovice más información Jugadas destacadas ...
29' J. Steigl 1-0
37' M. Zapletal 2-0
 
01 Ago 20
10:00 Finalizado
FK Kolín FK Kolín 8-0 Hradec Králové II Hradec Králové II más información ...
 
01 Ago 20
10:00 Finalizado
USK Anif USK Anif 8-0 Straßwalchen Straßwalchen más información Jugadas destacadas 1
24' M. Lürzer 1-0
34' M. Lürzer 2-0
36' T. Höltschl 3-0
45' Milos Savic 4-0
56' Alexander Briedl 5-0
79' Yanick Angerbauer 6-0
83' Yanick Angerbauer 7-0
86' Alexander Briedl 8-0
 
01 Ago 20
10:00 Finalizado
Slovan Liberec II Slovan Liberec II 2-3 Slavia Praha II Slavia Praha II más información Jugadas destacadas ...
0-1 49' M. Hosek
0-2 84' D. Langhamer
0-3 86' M. Kubáň
 
01 Ago 20
10:00 Aplazado
Pehchevo Pehchevo Apl Osogovo Osogovo más información ...
 
01 Ago 20
10:00 Finalizado
Zlaté Moravce Zlaté Moravce 3-2 Baník Ostrava Baník Ostrava más información Jugadas destacadas ...
16' D. Duga 1-0
38' J. Svozil
64' D. Holzer
3-1 68' N. Kuzmanovic
3-2 90' T. Smola
 
01 Ago 20
10:15 Finalizado
Vysoké Mýto Vysoké Mýto 1-4 Chlumec nad Cidlinou Chlumec nad Cidlinou más información ...
 
01 Ago 20
10:15 Finalizado
Baník Ostrava II Baník Ostrava II 2-3 Frýdek-Místek Frýdek-Místek más información 2
 
01 Ago 20
10:15 Finalizado
Humpolec Humpolec 1-2 Velké Meziříčí Velké Meziříčí más información ...
 
01 Ago 20
10:15 Finalizado
Litomericko Litomericko 1-1 Neratovice-Byškovice Neratovice-Byškovice más información ...
 
01 Ago 20
10:30 Finalizado
Velvary Velvary 2-1 Loko Vltavin Loko Vltavin más información ...
 
01 Ago 20
10:30 Finalizado
Ústí nad Orlicí Ústí nad Orlicí 1-1 Sigma Olomouc II Sigma Olomouc II más información ...
 
01 Ago 20
10:30 Finalizado
Metz Metz 1-0 KV Mechelen KV Mechelen más información Jugadas destacadas ...
29' F. Boulaya 1-0
 
01 Ago 20
10:30 Finalizado
Kortrijk Kortrijk 0-1 Deinze Deinze más información Jugadas destacadas 1
0-1 14' A. Staelens
 
01 Ago 20
10:30 Finalizado
Viktoria Žižkov Viktoria Žižkov 3-1 Jablonec Jablonec más información Jugadas destacadas ...
0-1 9' I. Schranz
33' J. Divis 1-1
37' O. Zezulka 2-1
69' O. Zezulka 3-1
 
01 Ago 20
10:30 Finalizado
Baník Sokolov Baník Sokolov 0-2 Ústí nad Labem Ústí nad Labem más información Jugadas destacadas ...
0-1 13' V. Prošek
0-2 90' A. Krutogolov
 
01 Ago 20
11:00 Finalizado
Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň 2-0 České Budějovice České Budějovice más información Jugadas destacadas ...
31' M. Káčer 1-0
61' L. Matejka 2-0
 
01 Ago 20
11:00 Finalizado
Rebecq Rebecq 2-1 RWD Molenbeek RWD Molenbeek más información ...
 
01 Ago 20
11:00 Finalizado
Mouscron Mouscron 0-2 Union Saint-Gilloise Union Saint-Gilloise más información Jugadas destacadas ...
0-1 13' A. Hamzaoui
0-2 33' A. Sigurdson
89' D. Nlandu
 
01 Ago 20
11:00 Finalizado
KS Blonianka KS Blonianka 1-2 Pogon Grod. Mazowiecki Pogon Grod. Mazowiecki más información Jugadas destacadas ...
0-1 5' M. Strzalkowski
0-2 65' D. Jaroń
 
01 Ago 20
11:00 Finalizado
Legia Warszawa II Legia Warszawa II 0-0 Swit Nowy Dwor Swit Nowy Dwor más información ...
 
01 Ago 20
11:00 Finalizado
Zulte-Waregem Zulte-Waregem 2-1 KAA Gent KAA Gent más información Jugadas destacadas 1
1' S. Berahino 1-0
6' J. Vossen 2-0
31' B. Srarfi
2-1 55' R. Yaremchuk
66' V. Odjidja-Ofoe
 
01 Ago 20
11:00 Finalizado
Sparta Praha Sparta Praha 5-0 MAS Táborsko MAS Táborsko más información Jugadas destacadas ...
4' M. Polidar 1-0
10' A. Hložek
23' L. Krejci 2-0
24' M. Polidar 3-0
35' A. Karabec 4-0
57' L. Juliš 5-0
 
01 Ago 20
11:00 Finalizado
Jablonec II Jablonec II 2-1 Teplice II Teplice II más información ...
 
01 Ago 20
11:00 Finalizado
Teplice Teplice 0-1 Hradec Králové Hradec Králové más información Jugadas destacadas ...
0-1 9' P. Dvorak
 
01 Ago 20
11:00 Finalizado
Admira Praha Admira Praha 1-2 Bohemians 1905 Bohemians 1905 más información Jugadas destacadas ...
0-1 4' M. Koubek
0-2 60' D. Bartek
77' Marek Radimsky 1-2
 
01 Ago 20
11:00 Aplazado
Slovan Rosice Slovan Rosice Apl Vysocina Jihlava II Vysocina Jihlava II más información ...
 
01 Ago 20
11:00 Finalizado
Slovan Liberec Slovan Liberec 2-1 Chrudim Chrudim más información Jugadas destacadas ...
57' M. Rabusic 1-0
65' M. Fukala 2-0
2-1 69' P. Sokol
 
01 Ago 20
12:00 Finalizado
Trenčín Trenčín 0-3 Pohronie Pohronie más información Jugadas destacadas ...
0-1 6' J. Weir
0-2 54' P. Blahut
74' A. Zubairu
 
01 Ago 20
12:00 Finalizado
Bremer SV Bremer SV 0-4 Viktoria Berlin Viktoria Berlin más información Jugadas destacadas ...
0-1 16' M. Seiffert
0-2 78' J. Lewald
0-3 85' M. Seiffert
0-4 86' T. Muschkowski
 
01 Ago 20
13:00 Finalizado
Genk Genk 1-1 Lens Lens más información Jugadas destacadas 2
45' C. Dessers 1-0
1-1 60' I. Ganago
 
01 Ago 20
13:00 Finalizado
Optik Rathenow Optik Rathenow 5-0 Lok Altmark Stendal Lok Altmark Stendal más información ...
 
01 Ago 20
13:00 Finalizado
FC Hertha 03 Zehlendorf FC Hertha 03 Zehlendorf 3-1 Berliner AK 07 Berliner AK 07 más información Jugadas destacadas 3
13' L. Stuwe 1-0
36' Huke 2-0
70' Kevin Künzer 3-0
 
01 Ago 20
13:00 Finalizado
Mladá Boleslav Mladá Boleslav 2-3 Třinec Třinec más información Jugadas destacadas 1
13' D. Masek 1-0
1-1 13' T. Omasta
24' M. Honig 2-1
2-2 48' E. Puchel
2-3 84' C. Steinhübel
 
01 Ago 20
13:00 Finalizado
Union Fürstenwalde Union Fürstenwalde 3-0 Mahlsdorf Mahlsdorf más información ...
 
01 Ago 20
13:30 Finalizado
Meuselwitz Meuselwitz 3-0 Einheit Rudolstadt Einheit Rudolstadt más información ...
 
01 Ago 20
13:30 Finalizado
Energie Cottbus Energie Cottbus 0-2 Varnsdorf Varnsdorf más información Jugadas destacadas ...
0-1 66' P. Rudnytskyy
0-2 85' O. Blaha
 
01 Ago 20
13:30 Finalizado
Prepere Prepere 2-1 Slovan Liberec Slovan Liberec más información Jugadas destacadas 2
0-1 9' I. Rondić
35' J. Synek 1-1
73' M. Kvesic 2-1
 
01 Ago 20
14:00 Finalizado
Wuppertaler SV Wuppertaler SV 3-2 Kray Kray más información Jugadas destacadas ...
3' G. Marzullo 1-0
31' G. Marzullo 2-0
62' B. Ametov 3-0
68' J. Müller
 
01 Ago 20
14:00 Aplazado
Gerasdorf Stammersdorf Gerasdorf Stammersdorf Apl Essling Essling más información ...
 
01 Ago 20
14:00 Finalizado
Chemnitzer Chemnitzer 1-0 Bayreuth SpVgg Bayreuth SpVgg más información ...
 
01 Ago 20
14:00 Finalizado
Eintracht Rheine Eintracht Rheine 1-2 Sportfreunde Lotte Sportfreunde Lotte más información Jugadas destacadas ...
0-1 63' J. Plautz
0-2 85' D. Bajric
 
01 Ago 20
14:00 Finalizado
Ennepetal Ennepetal 2-1 DSC Wanne-Eickel DSC Wanne-Eickel más información ...
 
01 Ago 20
14:00 Finalizado
Harkemase Boys Harkemase Boys 1-0 HHC HHC más información Jugadas destacadas ...
7' Dantuma 1-0
 
01 Ago 20
14:00 Finalizado
Ludwigsfelder FC Ludwigsfelder FC 0-3 Brandenburger Brandenburger más información ...
 
01 Ago 20
14:00 Finalizado
FC Vsetín FC Vsetín 2-0 Brumov Brumov más información ...
 
01 Ago 20
14:00 Finalizado
NEC Nijmegen NEC Nijmegen 8-0 LONGA '30 LONGA '30 más información Jugadas destacadas ...
1' B. Van Rooij 1-0
5' A. Fase 2-0
13' Souffian El Karouani 3-0
18' Ayman Sellouf 4-0
48' E. Tavşan 5-0
57' J. Okita 6-0
75' Cas Odenthal 7-0
85' J. Okita 8-0
01 Ago 20
14:00 Finalizado
Eintracht Oranienburg Eintracht Oranienburg 0-3 Hertha Berlin II Hertha Berlin II más información ...
 
01 Ago 20
14:00 Finalizado
KV Oostende KV Oostende 3-1 Cercle Brugge Cercle Brugge más información Jugadas destacadas ...
45' K. Vandendriessche 1-0
49' F. Marquet 2-0
58' M. Gueye 3-0
3-1 63' Guy Mbenza
 
01 Ago 20
14:00 Finalizado
Saarbrücken Saarbrücken 5-2 FSV Frankfurt FSV Frankfurt más información Jugadas destacadas ...
10' S. Jacob 1-0
13' M. Gouras 2-0
27' S. Jacob 3-0
29' J. Singer 4-0
4-1 32' J. Hirst
4-2 56' Muhamed Alawie
75' F. Perdedaj 5-2
 
01 Ago 20
14:00 Finalizado
RW Essen RW Essen 2-1 TSV Steinbach TSV Steinbach más información Jugadas destacadas ...
11' Heber 1-0
70' M. Pronichev 2-0
2-1 76' S. Marquet
 
01 Ago 20
14:00 Finalizado
Tasmania Berlin Tasmania Berlin 1-1 SV Babelsberg 03 SV Babelsberg 03 más información ...
 
01 Ago 20
14:00 Finalizado
Havelse Havelse 1-2 Eintracht Norderstedt Eintracht Norderstedt más información Jugadas destacadas ...
21' K. Schumacher 1-0
1-1 26' Nick Gutmann
1-2 39' Johann Von Knebel
 
01 Ago 20
14:00 Finalizado
Altglienicke Altglienicke 7-0 Neustrelitz Neustrelitz más información ...
 
01 Ago 20
14:00 Finalizado
Almere City Almere City 2-0 Jong Ajax Jong Ajax más información Jugadas destacadas ...
22' M. Kaandorp 1-0
45' J. Goselink 2-0
 
01 Ago 20
14:00 Finalizado
Homberg Homberg 1-1 SC Union Nettetal SC Union Nettetal más información ...
 
01 Ago 20
14:00 Finalizado
Helmond Sport Helmond Sport 2-0 UNA Brinvast UNA Brinvast más información Jugadas destacadas ...
10' O. Džepar 1-0
66' K. Loukili 2-0
 
01 Ago 20
14:00 Aplazado
Chateauroux Chateauroux Apl Orléans Orléans más información ...
 
01 Ago 20
14:30 Finalizado
Hlinsko Hlinsko 1-0 Havlíčkův Brod Havlíčkův Brod más información 2
 
01 Ago 20
14:30 Finalizado
ASWH ASWH 1-0 Dordrecht Dordrecht más información Jugadas destacadas ...
67' L. Admiraal 1-0
 
01 Ago 20
15:00 Finalizado
Lille Lille 2-0 Anderlecht Anderlecht más información Jugadas destacadas ...
51' Luiz Araujo 1-0
55' Luiz Araujo 2-0
 
01 Ago 20
15:00 Finalizado
USV Hercules USV Hercules 1-0 De Treffers De Treffers más información ...
 
01 Ago 20
15:00 Finalizado
FSV Duisburg FSV Duisburg 2-5 MSV Düsseldorf MSV Düsseldorf más información ...
 
01 Ago 20
15:00 Finalizado
1.FC Monheim 1.FC Monheim 1-1 Pesch Pesch más información ...
 
01 Ago 20
15:00 Finalizado
Standard de Liège Standard de Liège 1-0 Stade de Reims Stade de Reims más información Jugadas destacadas ...
64' Carcela-González 1-0
 
01 Ago 20
15:00 Finalizado
Kozakken Boys Kozakken Boys 3-5 Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk más información Jugadas destacadas ...
15' S. Warmolts 1-0
1-1 17' J. Van Nieuwkerk
1-2 23' M. De Ruiter
1-3 38' Ahrens
1-4 45' Ahrens
59' J. Lommers 2-4
2-5 71' J. Buitenhuis
88' Koylu 3-5
 
01 Ago 20
15:00 Finalizado
NAC Breda NAC Breda 1-0 Heerenveen Heerenveen más información Jugadas destacadas ...
89' F. Stokkers 1-0
 
01 Ago 20
15:00 Finalizado
Turu 1880 Dusseldorf Turu 1880 Dusseldorf 3-1 Deutz Deutz más información ...
 
01 Ago 20
15:00 Finalizado
DVTK Borsodi DVTK Borsodi 1-1 Újpest FC Újpest FC más información Jugadas destacadas ...
16' G. Grozav 1-0
1-1 52' Z. Máté
 
01 Ago 20
16:00 Aplazado
FC Carl Zeiss Jena FC Carl Zeiss Jena Apl International Leipzig International Leipzig más información ...
 
01 Ago 20
16:00 Finalizado
TB Uphusen TB Uphusen 1-3 BSV Rehden BSV Rehden más información ...
 
01 Ago 20
16:00 Finalizado
Dijon FCO Dijon FCO 0-0 Sochaux Sochaux más información ...
 
01 Ago 20
16:30 Finalizado
Charleroi Charleroi 2-2 Ajaccio Ajaccio más información Jugadas destacadas ...
3' D. Dessoleil
5' M. Fall 2-0
2-1 59' Q. Lecoeuche
80' R. Morioka 3-1
 
01 Ago 20
16:30 Finalizado
Digenis Ypsonas Digenis Ypsonas 2-1 Akritas Akritas más información ...
 
01 Ago 20
16:30 Finalizado
Karmiotissa Karmiotissa 0-1 Onisilos Onisilos más información ...
 
01 Ago 20
17:00 Finalizado
Cambuur Cambuur 2-0 PEC Zwolle PEC Zwolle más información Jugadas destacadas 1
22' R. Muhren 1-0
57' G. Korte 2-0
 
01 Ago 20
17:00 Finalizado
FC Rouen 1899 FC Rouen 1899 3-0 Gonfreville Gonfreville más información ...
 
01 Ago 20
17:00 Finalizado
Budapest Honved Budapest Honved 2-1 Paksi SE Paksi SE más información Jugadas destacadas ...
0-1 31' Z. Gévay
63' P. Hidi 1-1
67' T. Gale 2-1
 
01 Ago 20
17:00 Finalizado
Kisvárda Kisvárda 1-0 Ruzomberok Ruzomberok más información Jugadas destacadas ...
37' M. Kovacsreti 1-0
 
01 Ago 20
17:00 Finalizado
MTK Budapest MTK Budapest 2-0 Sered Sered más información Jugadas destacadas ...
28' M. Ramos 1-0
59' S. Schon 2-0
 
01 Ago 20
17:00 Finalizado
Auxerre Auxerre 3-2 Le Mans Le Mans más información Jugadas destacadas ...
20' H. Sakhi 1-0
22' O. Camara 2-0
2-1 26' D. Avounou
2-2 76' K. Yoke
90' Y. Begraoui 3-2
 
01 Ago 20
17:00 Finalizado
Sturm Graz II Sturm Graz II 2-2 Admira Wacker II Admira Wacker II más información ...
 
01 Ago 20
17:00 Finalizado
Sokol Zápy Sokol Zápy 2-0 Brandýs nad Labem Brandýs nad Labem más información ...
 
01 Ago 20
17:00 Finalizado
Senica Senica 0-1 Slovácko Slovácko más información Jugadas destacadas ...
0-1 39' J. Navrátil
 
01 Ago 20
17:00 Finalizado
Akademija Pandev Akademija Pandev 2-0 Tikves Tikves más información Jugadas destacadas 1
62' M. Krstovski 1-0
72' D. Milovanovikj 2-0
 
01 Ago 20
17:00 Finalizado
Kromeriz Kromeriz 2-2 Valašské Meziříčí Valašské Meziříčí más información ...
 
01 Ago 20
17:00 Aplazado
Nantes Nantes Apl Charleroi Charleroi más información ...
 
01 Ago 20
17:00 Finalizado
FC Spartak Trnava FC Spartak Trnava 1-1 Sigma Olomouc Sigma Olomouc más información Jugadas destacadas ...
0-1 58' P. Zifčák
81' E. Pačinda 1-1
 
01 Ago 20
17:00 Finalizado
Pardubice Pardubice 1-0 Vysocina Jihlava Vysocina Jihlava más información Jugadas destacadas 2
79' Ewerton 1-0
 
01 Ago 20
17:00 Finalizado
DAC DAC 0-6 Nice Nice más información Jugadas destacadas ...
0-1 1' A. Gouiri
0-2 3' M. Maolida
0-3 34' A. Claude Maurice
0-4 45' M. Maolida
0-5 54' A. Claude Maurice
0-6 83' A. Gouiri
 
01 Ago 20
17:00 Finalizado
Vrchovina Vrchovina 0-0 Sokol Živanice Sokol Živanice más información ...
 
01 Ago 20
17:00 Finalizado
Trenčín Trenčín 2-5 Zlin Zlin más información Jugadas destacadas 1
8' A. Ghali 1-0
48' E. Ikoba 2-0
2-1 57' C. Conde
2-2 58' L. Jawo
2-3 61' Š. Chwaszcz
2-4 73' L. Jawo
2-5 75' M. Necas
 
01 Ago 20
17:30 Finalizado
FK Ohrid FK Ohrid 0-2 Struga Struga más información Jugadas destacadas ...
0-1 28' M. Altiparmakovski
0-2 36' N. Lena
 
01 Ago 20
17:30 Finalizado
Sloga Vinica Sloga Vinica 0-1 Makedonija GjP Makedonija GjP más información Jugadas destacadas ...
0-1 62' Sefer Emini
 
01 Ago 20
17:30 Finalizado
Utrecht Utrecht 1-0 AZ Alkmaar AZ Alkmaar más información Jugadas destacadas ...
9' S. Gustafson 1-0
 
01 Ago 20
18:00 Finalizado
Villefranche Villefranche 0-2 Troyes Troyes más información Jugadas destacadas ...
0-1 7' M. Barthelmé
0-2 44' M. Barthelmé
 
01 Ago 20
18:00 Finalizado
SKN St. Polten SKN St. Polten 1-1 Líšeň Líšeň más información Jugadas destacadas ...
0-1 18' M. Szotkowski
36' D. Luxbacher 1-1
 
01 Ago 20
18:00 Finalizado
Gerasdorf Stammersdorf Gerasdorf Stammersdorf 9-0 Gersthofer SV Gersthofer SV más información 1
 
01 Ago 20
18:00 Finalizado
Jeunesse d'Esch Jeunesse d'Esch 3-2 Differdange 03 Differdange 03 más información Jugadas destacadas ...
2' A. Deidda 1-0
72' Gary Bernard 2-0
81' A. Klica 3-0
 
01 Ago 20
18:00 Finalizado
Rabotnički Rabotnički 1-0 FK Borec FK Borec más información Jugadas destacadas ...
65' K. Stojkovski 1-0
 
01 Ago 20
18:00 Finalizado
Puskás Akadémia Puskás Akadémia 1-2 Slovan Bratislava Slovan Bratislava más información Jugadas destacadas ...
0-1 20' Z. Medved
0-2 78' Rafael Ratão
85' J. Plšek 1-2
 
01 Ago 20
18:00 Finalizado
Sedan Sedan 0-0 Creteil Creteil más información ...
 
01 Ago 20
18:00 Finalizado
Stadlau Stadlau 1-3 Team Wiener Linien Team Wiener Linien más información Jugadas destacadas ...
0-1 9' M. Gager
0-2 49' Jasmin Delic
59' Noah Roka 1-2
1-3 87' M. Endlicher
 
01 Ago 20
18:00 Finalizado
Ermis Aradippou Ermis Aradippou 1-1 Enosis Neon Paralimni Enosis Neon Paralimni más información Jugadas destacadas ...
12' C. Yebli 1-0
1-1 82' D. Theodorou
 
01 Ago 20
18:00 Finalizado
Saint-Étienne Saint-Étienne 4-2 Girondins Bordeaux Girondins Bordeaux más información Jugadas destacadas 2
1' A. Nordin 1-0
1-1 34' P. Baysse
45' A. Aouchiche 2-1
47' C. Abi 3-1
71' C. Abi 4-1
4-2 90' J. Briand
01 Ago 20
18:00 Finalizado
Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt 1-1 Monaco Monaco más información Jugadas destacadas ...
59' Gonçalo Paciência 1-0
1-1 85' A. Musaba
 
01 Ago 20
18:00 Finalizado
Tsarsko Selo Tsarsko Selo 3-0 Strumska Slava Strumska Slava más información Jugadas destacadas ...
26' E. Manev 1-0
62' B. Galchev 2-0
88' S. Cisse 3-0
 
01 Ago 20
18:00 Finalizado
Stade Rennais Stade Rennais 1-0 Angers SCO Angers SCO más información Jugadas destacadas 6
89' M. Pavlović
 
01 Ago 20
18:00 Aplazado
Nancy Nancy Apl Strasbourg Strasbourg más información ...
 
01 Ago 20
18:00 Finalizado
Horitschon Horitschon 2-2 FCM Traiskirchen FCM Traiskirchen más información ...
 
01 Ago 20
18:00 Finalizado
Caen Caen 1-2 Le Havre Le Havre más información Jugadas destacadas 1
13' M. Tchokounté 1-0
1-1 29' G. Bentil
1-2 73' J. Fontaine
 
01 Ago 20
18:00 Finalizado
Belasica Belasica 6-0 Kozuv Gevgelija Kozuv Gevgelija más información Jugadas destacadas 1
5' A. Milusev 1-0
9' A. Kalanoski 2-0
48' M. Mircevski 3-0
73' A. Kalanoski 4-0
78' J. Serafimovski 5-0
90' R. Mitev 6-0
 
01 Ago 20
18:00 Finalizado
Doxa Doxa 1-1 AEL Limassol AEL Limassol más información ...
 
01 Ago 20
18:00 Aplazado
Guingamp Guingamp Apl Niort Niort más información ...
 
01 Ago 20
18:30 Finalizado
Žilina Žilina 5-2 Púchov Púchov más información ...
 
01 Ago 20
19:00 Finalizado
Bastia Bastia 2-2 Montpellier Montpellier más información Jugadas destacadas 1
0-1 35' S. Mavididi
0-2 51' T. Savanier
54' C. Ben Saada 1-2
90' Y. Bocognano 2-2
 
01 Ago 20
19:00 Finalizado
Chambly Chambly 0-0 Amiens SC Amiens SC más información ...
 
01 Ago 20
19:00 Finalizado
Maribor Maribor 8-1 Beltinci Beltinci más información Jugadas destacadas 1
0-1 6' M. Mauko
9' A. Derviševič 1-1
36' L. Zahovič 2-1
55' G. Bajde 3-1
58' M. Tavares 4-1
62' M. Tavares 5-1
69' J. Mešanović 6-1
75' Felipe Silva 7-1
78' G. Bajde 8-1
 
01 Ago 20
19:00 Finalizado
Wals-Grünau Wals-Grünau 1-0 USC Eugendorf USC Eugendorf más información ...
 
01 Ago 20
19:30 Aplazado
Dessel Sport Dessel Sport Apl Witgoor Sport Witgoor Sport más información ...
 
01 Ago 20
19:30 Finalizado
Bregalnica Štip Bregalnica Štip 0-2 Šhkëndija 79 Šhkëndija 79 más información Jugadas destacadas 1
0-1 57' B. Ibraimi
0-2 82' L. Sadriu
 
01 Ago 20
20:00 Finalizado
Groningen Groningen 1-0 Heracles Heracles más información Jugadas destacadas ...
47' Kian Slor 1-0
INFORMACIÓN
Partidos Amistosos entren clubes de todo el mundo.Se realizan antes de comenzar sus respectivas ligas.
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar