2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Partidos Amistosos 2021
2020/2021

Partidos Amistosos 2021

Publicidad 600x120.gif
Resultados
 
29 Jun 21
16:00 Finalizado
Slovácko Slovácko 3-0 Liptovsky Mikulas Liptovsky Mikulas más información Jugadas destacadas ...
11' J. Kalabiska 1-0
80' F. Vecheta 2-0
85' F. Vecheta 3-0
 
30 Jun 21
09:30 Finalizado
Volgar Astrakhan Volgar Astrakhan 1-2 Fakel Fakel más información Jugadas destacadas 3
0-1 19' A. Dashaev
31' D. Malaniya 1-1
1-2 49' V. Tsarukyan
 
30 Jun 21
10:00 Finalizado
Budapest Honved Budapest Honved 4-1 Budaörsi Budaörsi más información Jugadas destacadas 2
0-1 12' A. Kekesi
38' K. Toth-Gabor 1-1
49' L. Bőle 2-1
89' M. Eppel 3-1
90' D. Zsoter 4-1
 
30 Jun 21
10:00 Finalizado
Farul Constanța Farul Constanța 1-0 Mioveni Mioveni más información Jugadas destacadas ...
3' A. Artean 1-0
 
30 Jun 21
10:00 Finalizado
MTK Budapest MTK Budapest 2-0 Budapest BVSC Budapest BVSC más información Jugadas destacadas ...
50' M. Palincsar 1-0
68' A. Drljo 2-0
 
30 Jun 21
10:15 Finalizado
Viktoria Žižkov Viktoria Žižkov 2-0 MAS Táborsko MAS Táborsko más información Jugadas destacadas ...
15' J. Stepanek 1-0
30' M. Rezac 2-0
 
30 Jun 21
11:00 Finalizado
Šamorín Šamorín 6-2 Znojmo Znojmo más información Jugadas destacadas ...
0-1 4' M. Moravec
0-2 28' T. Oklestek
32' F. Appiah 1-2
51' F. Bogi 2-2
63' F. Vrabel 3-2
64' P. Nagy 4-2
64' F. Appiah 5-2
79' F. Appiah 6-2
 
30 Jun 21
11:00 Finalizado
Slovan Liberec Slovan Liberec 3-1 Ústí nad Labem Ústí nad Labem más información Jugadas destacadas ...
0-1 21' V. Prošek
30' T. Gebre Selassie 1-1
31' M. Bina 2-1
47' D. Gembický 3-1
 
30 Jun 21
11:00 Finalizado
Třinec Třinec 5-2 Žilina II Žilina II más información Jugadas destacadas ...
12' M. Hýbl 1-0
1-1 23' M. Gomola
40' M. Petráň 2-1
53' D. Nieslanik 3-1
3-2 62' M. Oravec
65' J. Habusta 4-2
72' D. Nieslanik 5-2
 
30 Jun 21
11:00 Finalizado
Karviná Karviná 1-2 KS Górnik Zabrze KS Górnik Zabrze más información Jugadas destacadas ...
0-1 3' M. Rostkowski
52' Matěj Jurásek 1-1
1-2 65' R. Dadok
 
30 Jun 21
11:00 Finalizado
Stal Mielec Stal Mielec 4-1 Puszcza Niepolomice Puszcza Niepolomice más información Jugadas destacadas ...
0-1 5' Trialist B
38' B. Chorbadzhiyski 1-1
52' M. Jankowski 2-1
56' E. Galara 3-1
90' G. Tomasiewicz 4-1
 
30 Jun 21
11:00 Finalizado
Teplice Teplice 7-1 Varnsdorf Varnsdorf más información Jugadas destacadas 27
18' L. Mareček 1-0
44' D. Lanka 2-0
44' J. Mares 3-0
55' J. Mares 4-0
61' D. Ledecky 5-0
67' R. Jukl 6-0
6-1 90' K. Hasil
90' K. Hasil 7-1
112' A. Hycka 8-1
8-2 120' M. Bulejko
 
30 Jun 21
11:00 Finalizado
Bohemians 1905 Bohemians 1905 3-5 Vlašim Vlašim más información Jugadas destacadas 8
0-1 3' F. Blecha
0-2 15' M. Cervenka
28' T. Necid 1-2
1-3 30' F. Blecha
38' J. Chramosta 2-3
2-4 59' Denis Višinský
77' M. Koubek 3-4
3-5 82' Denis Alijagić
 
30 Jun 21
13:00 Aplazado
FSC Dolgoprudniy FSC Dolgoprudniy Apl Yenisey Yenisey más información ...
 
30 Jun 21
14:00 Finalizado
Beerschot VA Beerschot VA 2-1 Verl Verl más información Jugadas destacadas ...
49' B. Eleke 1-0
1-1 80' J. Schwermann
84' D. Mukuna-Trouet 2-1
 
30 Jun 21
14:00 Finalizado
Aalborg BK Aalborg BK 0-0 Esbjerg Esbjerg más información 13
 
30 Jun 21
14:00 Finalizado
Braunschweig Braunschweig 3-3 Hertha Berlin II Hertha Berlin II más información Jugadas destacadas ...
26' M. Kobylanski 1-0
1-1 60' Timur Gayret
64' M. Kobylanski 2-1
2-2 70' Emincan Tekin
2-3 73' Sonny Ziemer
78' B. Girth 3-3
 
30 Jun 21
14:00 Finalizado
Dynamo Dresden Dynamo Dresden 3-1 Jablonec Jablonec más información Jugadas destacadas ...
21' C. Daferner 1-0
1-1 36' M. Kratochvíl
42' P. Hosiner 2-1
60' C. Daferner 3-1
 
30 Jun 21
14:00 Aplazado
Jagiellonia Bialystok Jagiellonia Bialystok Apl Znicz Pruszkow Znicz Pruszkow más información ...
 
30 Jun 21
15:00 Finalizado
Sparta Praha II Sparta Praha II 4-1 Nürnberg II Nürnberg II más información Jugadas destacadas ...
2' M. Kozak 1-0
3' M. Ambler 2-0
2-1 17' L. Schleimer
28' M. Kozak 3-1
76' T. Schanelec 4-1
 
30 Jun 21
15:00 Finalizado
Legia Warszawa Legia Warszawa 3-2 Lechia Gdansk Lechia Gdansk más información Jugadas destacadas 17
15' B. Slisz 1-0
39' K. Skibicki 2-0
52' E. Muçi 3-0
3-1 68' T. Makowski
3-2 81' J. Ceesay
 
30 Jun 21
16:00 Finalizado
Inhulets Inhulets 2-0 FC Kryvbas FC Kryvbas más información ...
 
30 Jun 21
16:00 Finalizado
KAS Eupen KAS Eupen 2-1 RFC Seraing RFC Seraing más información Jugadas destacadas 5
28' S. Peeters 1-0
51' S. Prevljak 2-0
2-1 55' Marius
 
30 Jun 21
16:00 Finalizado
Hansa Rostock Hansa Rostock 9-1 Berliner AK 07 Berliner AK 07 más información Jugadas destacadas 1
11' N. Omladič 1-0
20' S. Mamba 2-0
29' S. Mamba 3-0
37' S. Mamba 4-0
48' P. Breier 5-0
51' P. Breier 6-0
6-1 60' N. El-Jindaoui
71' P. Breier 7-1
82' Martens 8-1
82' Löhmannsröben 9-1
 
30 Jun 21
16:00 Finalizado
Hamburger SV Hamburger SV 1-0 Wacker Innsbruck Wacker Innsbruck más información Jugadas destacadas 2
16' J. David 1-0
 
30 Jun 21
16:00 Finalizado
Sint-Truiden Sint-Truiden 2-1 Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen más información Jugadas destacadas 5
0-1 10' A. Muhumud
67' Y. Suzuki 1-1
80' Y. Suzuki 2-1
 
30 Jun 21
16:00 Finalizado
Heidenheim Heidenheim 2-0 Rheindorf Altach Rheindorf Altach más información Jugadas destacadas ...
37' K. Sessa 1-0
88' C. Kuhlwetter 2-0
 
30 Jun 21
16:00 Finalizado
FK Khimki FK Khimki 0-1 Fakel Fakel más información Jugadas destacadas ...
0-1 40' R. Akbashev
 
30 Jun 21
16:00 Finalizado
Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň 3-0 Pribram Pribram más información Jugadas destacadas 4
15' T. Chorý 1-0
46' D. Janošek 2-0
80' A. Čermák 3-0
 
30 Jun 21
16:00 Finalizado
Optik Rathenow Optik Rathenow 1-1 SV Babelsberg 03 SV Babelsberg 03 más información Jugadas destacadas ...
0-1 58' J. Moravec
82' Labroussis
 
30 Jun 21
16:30 Finalizado
Metalac GM Metalac GM 1-0 FK Vozdovac FK Vozdovac más información Jugadas destacadas 1
81' N. Stojic 1-0
 
30 Jun 21
17:00 Aplazado
Rabotnički Rabotnički Apl Shkupi Shkupi más información ...
 
30 Jun 21
17:00 Finalizado
Rabotnički Rabotnički 0-0 Napredak Krusevac Napredak Krusevac más información ...
 
30 Jun 21
17:00 Finalizado
Lech Poznań Lech Poznań 3-1 Zaglebie Lubin Zaglebie Lubin más información Jugadas destacadas 2
23' K. Forenc
27' J. Amaral 2-0
80' Dani Ramírez 3-0
3-1 83' S. Zivec
 
30 Jun 21
17:00 Finalizado
Hannover 96 Hannover 96 1-0 Viktoria Berlin Viktoria Berlin más información Jugadas destacadas 4
83' Lawrence Ennali 1-0
 
30 Jun 21
17:00 Finalizado
Botev Plovdiv Botev Plovdiv 1-1 Proleter Novi Sad Proleter Novi Sad más información Jugadas destacadas ...
0-1 54' A. Kaluđerović
64' B. Bonev 1-1
 
30 Jun 21
17:00 Finalizado
Farul Constanța Farul Constanța 1-2 Chindia Târgovişte Chindia Târgovişte más información Jugadas destacadas 4
0-1 34' T. Capusa
0-2 75' C. Cherchez
90' A. Petre 1-2
 
30 Jun 21
17:00 Finalizado
KV Mechelen KV Mechelen 2-7 Utrecht Utrecht más información Jugadas destacadas ...
0-1 2' M. Mallahi
0-2 19' B. Ramselaar
0-3 26' B. Ramselaar
0-4 28' A. Dalmau
32' G. Hairemans 1-4
1-5 45' A. Dalmau
1-6 56' Remco Balk
1-7 65' G. Kerk
76' H. Cuypers 2-7
 
30 Jun 21
17:00 Finalizado
Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv 1-2 Beroe Beroe más información Jugadas destacadas ...
0-1 38' D. Ali
59' D. Iliev 1-1
1-2 72' M. Kamburov
 
30 Jun 21
17:00 Finalizado
Sochi Sochi 1-2 Kuban Krasnodar Kuban Krasnodar más información Jugadas destacadas ...
0-1 11' A. Orlov
43' M. Dugandzic 1-1
1-2 90' I. Petrov
 
30 Jun 21
17:00 Finalizado
Vitesse Vitesse 1-3 AEK Athens AEK Athens más información Jugadas destacadas ...
0-1 25' M. Bakakis
36' Alois Oroz 1-1
1-2 45' C. Albanis
1-3 81' Theodosis Macheras
 
30 Jun 21
17:00 Finalizado
SK St. Johann SK St. Johann 0-5 Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk más información Jugadas destacadas 1
0-1 3' Tetê
0-2 6' M. Mudryk
0-3 9' L. Traoré
0-4 22' V. Kornienko
0-5 71' Dentinho
 
30 Jun 21
17:00 Finalizado
Pardubice Pardubice 1-1 Mladá Boleslav Mladá Boleslav más información Jugadas destacadas 1
24' Cadu 1-0
43' Ewerton 2-0
2-1 43' Ewerton
 
30 Jun 21
17:00 Finalizado
HNK Gorica HNK Gorica 1-1 UTA Arad UTA Arad más información Jugadas destacadas 2
0-1 10' A. Hora
21' H. Babec 1-1
 
30 Jun 21
18:00 Finalizado
Rapperswil Rapperswil 2-1 Aarau Aarau más información Jugadas destacadas ...
1' A. Ciarrocchi 1-0
1-1 63' R. Schneider
76' D. Marcon 2-1
 
30 Jun 21
18:00 Finalizado
Struga Struga 2-1 Teuta Durrës Teuta Durrës más información Jugadas destacadas ...
0-1 29' D. Bregu
41' N. Bosančić 1-1
47' A. Shabani 2-1
 
30 Jun 21
18:00 Finalizado
Rapid Wien Rapid Wien 3-0 Oberwart Oberwart más información Jugadas destacadas ...
18' K. Kitagawa 1-0
49' M. Grull 2-0
79' T. Fountas 3-0
 
30 Jun 21
18:00 Finalizado
České Budějovice České Budějovice 0-4 Dinamo Moskva Dinamo Moskva más información Jugadas destacadas ...
0-1 24' D. Lesovoy
0-2 47' D. Skopintsev
0-3 53' Glabisev
0-4 55' A. Zakharyan
 
30 Jun 21
18:00 Finalizado
Pohronie Pohronie 3-2 Zlaté Moravce Zlaté Moravce más información Jugadas destacadas ...
0-1 22' T. Dubek
30' M. Lačný 1-1
34' M. Lačný 2-1
45' Da Silva 3-1
3-2 58' P. Čögley
 
30 Jun 21
18:00 Finalizado
Ferencvárosi Ferencvárosi 1-0 DAC DAC más información Jugadas destacadas ...
76' M. Uzuni 1-0
 
30 Jun 21
18:00 Finalizado
Paksi SE Paksi SE 7-2 III. Kerületi TVE III. Kerületi TVE más información Jugadas destacadas 1
31' J. Szabó 1-0
1-1 45' Kokenszky
56' J. Windecker 2-1
60' I. Bognár 3-1
70' Z. Haraszti 4-1
80' M. Ádám 5-1
80' I. Bognár 6-1
6-2 86' P. Rajczi
89' Z. Haraszti 7-2
 
30 Jun 21
18:00 Finalizado
Ajaccio Ajaccio 2-1 Bastia-Borgo Bastia-Borgo más información Jugadas destacadas ...
10' G. Courtet 1-0
44' G. Courtet 2-0
2-1 62' M. Bassouamina
84' T. Arconte 3-1
 
30 Jun 21
18:00 Finalizado
Luzern Luzern 2-4 Kriens Kriens más información Jugadas destacadas 2
0-1 10' L. Mulaj
34' F. Ugrinic 1-1
1-2 41' L. Mulaj
45' A. Jasari 2-2
2-3 77' R. Busset
79' Lino Lang 3-3
3-4 79' Lino Lang
 
30 Jun 21
18:00 Finalizado
Heimstetten Heimstetten 2-8 1860 München 1860 München más información Jugadas destacadas 1
0-1 13' S. Mölders
0-2 22' K. Staude
40' E. Tunc 1-2
1-3 58' M. Biankadi
1-4 58' S. Lex
1-5 60' M. Biankadi
1-6 69' M. Biankadi
78' L. Riglewski 2-6
2-7 88' R. Neudecker
2-8 89' K. Goden
 
30 Jun 21
18:00 Finalizado
Zemplin Michalovce Zemplin Michalovce 3-0 Lipany Lipany más información Jugadas destacadas ...
26' M. Trusa 1-0
58' M. Trusa 2-0
75' Alex Méndez 3-0
 
30 Jun 21
18:00 Finalizado
Sozopol Sozopol 1-6 Pirin Blagoevgrad Pirin Blagoevgrad más información Jugadas destacadas ...
0-1 4' I. Tasev
32' V. Gyuzelev 1-1
1-2 45' I. Tasev
1-3 52' M. Brahimi
1-4 69' G. Goshteliani
1-5 70' S. Nikolov
1-6 80' G. Goshteliani
 
30 Jun 21
18:00 Finalizado
TeBe Berlin TeBe Berlin 1-8 Magdeburg Magdeburg más información Jugadas destacadas ...
0-1 5' R. Obermair
8' B. Junge-Abiol 1-1
1-2 21' K. Brunker
1-3 52' L. Sliskovic
1-4 58' L. Schuler
1-5 72' S. Conteh
1-6 72' A. Conde
1-7 86' L. Sliskovic
1-8 87' L. Sliskovic
 
30 Jun 21
18:00 Finalizado
Szombathelyi Haladas Szombathelyi Haladas 1-1 Zalaegerszegi TE Zalaegerszegi TE más información Jugadas destacadas ...
14' B. Toth 1-0
1-1 63' M. Elia
 
30 Jun 21
18:00 Finalizado
Olympiacos Piraeus Olympiacos Piraeus 2-1 CSKA Sofia CSKA Sofia más información Jugadas destacadas 26
0-1 59' Ahmed Ahmedov
63' Koka 1-1
79' N. Čumić 2-1
 
30 Jun 21
18:00 Finalizado
Club Brugge Club Brugge 2-1 Lokomotiva Lokomotiva más información Jugadas destacadas 15
0-1 11' L. Kacavenda
43' B. Dost 1-1
88' C. De Ketelaere 2-1
 
30 Jun 21
18:00 Finalizado
Standard de Liège Standard de Liège 0-0 Union Saint-Gilloise Union Saint-Gilloise más información 3
 
30 Jun 21
18:00 Finalizado
SKN St. Polten SKN St. Polten 1-1 Újpest FC Újpest FC más información Jugadas destacadas ...
16' A. Schmidt 1-0
1-1 33' G. Beridze
 
30 Jun 21
18:00 Finalizado
Tikves Tikves 4-2 Makedonija GjP Makedonija GjP más información Jugadas destacadas 1
12' A. Mishov 1-0
1-1 19' F. Aleksovski
37' A. Mishov 2-1
63' S. Hristov 3-1
77' Ibrahima Thiam 4-1
4-2 83' Arman Idrizovic
 
30 Jun 21
18:00 Finalizado
Mura Mura 1-1 Vojvodina Novi Sad Vojvodina Novi Sad más información Jugadas destacadas ...
32' Ž. Kous 1-0
1-1 74' M. Mrkaić
 
30 Jun 21
18:00 Finalizado
Germania Halberstadt Germania Halberstadt 0-6 Hallescher FC Hallescher FC más información Jugadas destacadas ...
0-1 20' T. Boyd
0-2 47' J. Eilers
0-3 50' J. Eilers
0-4 61' Julian Guttau
0-5 67' T. Zimmerschied
0-6 83' Julian Guttau
 
30 Jun 21
18:00 Sin comenzar
Békéscsaba Békéscsaba
18:00
Kisvárda Kisvárda más información ...
 
30 Jun 21
18:00 Finalizado
Sered Sered 2-3 FC Petržalka FC Petržalka más información Jugadas destacadas ...
16' R. Haša 1-0
1-1 29' L. Gasparovic
1-2 38' Viktor Sliacky
1-3 61' O. Slivka
82' R. Haša 2-3
 
30 Jun 21
18:00 Finalizado
Ludwigsfelder FC Ludwigsfelder FC 1-3 Altglienicke Altglienicke más información Jugadas destacadas ...
0-1 15' Hoffmann
0-2 60' N. Jurgens
0-3 80' J. Manske
89' C. Lemke 1-3
 
30 Jun 21
18:00 Finalizado
Luckenwalde Luckenwalde 5-1 Union Fürstenwalde Union Fürstenwalde más información Jugadas destacadas ...
2' T. Plumpe 1-0
5' C. Koplin 2-0
2-1 22' Johann Martynets
48' Nils Gottschick 3-1
66' J. Ullmann 4-1
88' C. Flath 5-1
 
30 Jun 21
18:00 Finalizado
HNK Rijeka HNK Rijeka 2-2 Žilina Žilina más información Jugadas destacadas ...
11' R. Murić 1-0
1-1 13' V. Bichakhchyan
1-2 59' V. Bichakhchyan
73' D. Busnja 2-2
 
30 Jun 21
18:15 Finalizado
Zrinjski Zrinjski 2-2 Hrvatski Dragovoljac Hrvatski Dragovoljac más información Jugadas destacadas ...
13' A. Masic 1-0
1-1 18' M. Veljača
1-2 66' M. Sekulić
74' Nikša Šilić 2-2
 
30 Jun 21
18:30 Finalizado
VfB Oldenburg VfB Oldenburg 0-4 Werder Bremen Werder Bremen más información Jugadas destacadas 1
0-1 42' N. Füllkrug
0-2 73' R. Schmid
0-3 82' R. Schmid
0-4 87' N. Woltemade
 
30 Jun 21
18:30 Finalizado
VFC Plauen VFC Plauen 1-2 Meuselwitz Meuselwitz más información Jugadas destacadas ...
44' A. Boateng 1-0
1-1 56' M. Kaba
1-2 77' Jegor Jagupov
 
30 Jun 21
18:30 Finalizado
Kalsdorf Kalsdorf 1-6 Admira Admira más información Jugadas destacadas ...
0-1 12' R. Kerschbaum
0-2 26' D. Starkl
31' S. Mujanovic 1-2
1-3 53' S. Zwierschitz
1-4 87' I. Elmkies
1-5 87' F. Ristanic
1-6 90' R. Hellermann
 
30 Jun 21
18:30 Finalizado
Bahlinger SC Bahlinger SC 0-0 Karlsruher SC Karlsruher SC más información ...
 
30 Jun 21
18:30 Finalizado
Wehen Wiesbaden Wehen Wiesbaden 6-4 Hassia Bingen Hassia Bingen más información Jugadas destacadas ...
20' G. Nilsson 1-0
1-1 27' B. Yakut
30' G. Nilsson 2-1
38' S. Stangl 3-1
58' G. Nilsson 4-1
67' J. Wurtz 5-1
76' G. Nilsson 6-1
 
30 Jun 21
18:30 Finalizado
Hartberg Hartberg 0-0 Vorwarts Steyr Vorwarts Steyr más información 1
 
30 Jun 21
18:30 Finalizado
FC St. Pauli FC St. Pauli 4-0 BW Lohne BW Lohne más información Jugadas destacadas ...
43' G. Burgstaller 1-0
65' M. Dittgen 2-0
78' S. Makienok 3-0
90' L. Daschner 4-0
 
30 Jun 21
19:00 Finalizado
Sturm Graz Sturm Graz 4-1 Frauental Frauental más información Jugadas destacadas ...
26' Maximilian Michael Sieber 1-0
26' S. Mujkanovic 2-0
80' Fabian Lenhart 3-0
3-1 85' C. Dengg
90' M. Wels 4-1
 
30 Jun 21
19:00 Finalizado
Partizan Beograd Partizan Beograd 3-0 FC Koper FC Koper más información Jugadas destacadas ...
41' D. Ivanovic 1-0
57' M. Smiljanić 2-0
78' B. Matić 3-0
 
30 Jun 21
19:00 Finalizado
Fola Esch Fola Esch 2-1 Saarbrücken Saarbrücken más información Jugadas destacadas ...
28' M. Omosanya 1-0
51' B. Freire 2-0
2-1 83' M. Deville
 
30 Jun 21
19:00 Finalizado
Sparta Petegem Sparta Petegem 0-4 Kortrijk Kortrijk más información Jugadas destacadas ...
0-1 29' T. Chevalier
0-2 30' M. Badammosi
0-3 52' T. Sainsbury
0-4 60' T. Chevalier
 
30 Jun 21
19:00 Finalizado
FAC Wien FAC Wien 0-2 SC Wiener Viktoria SC Wiener Viktoria más información Jugadas destacadas ...
49' T. Komornyik
1-1 90' M. Monsberger
 
30 Jun 21
19:00 Finalizado
Chemie Leipzig Chemie Leipzig 1-7 Zwickau Zwickau más información Jugadas destacadas ...
0-1 13' L. Lokotsch
0-2 13' M. Hauptmann
0-3 15' J. Gomez
0-4 29' C. Coskun
0-5 53' R. Mendes
0-6 74' D. Willms
75' B. Luis 1-6
1-7 79' R. König
 
30 Jun 21
19:30 Finalizado
Sementina Sementina 1-9 FC Lugano FC Lugano más información Jugadas destacadas ...
0-1 12' M. Facchinetti
0-2 12' O. Custodio
0-3 34' F. Sasere
0-4 36' A. Abubakar
0-5 42' A. Abubakar
50' Manuel Tonelli 1-5
1-6 77' Nikolas Muci
1-7 85' M. Maric
1-8 85' C. Lungoyi
1-9 87' K. Monzialo
 
30 Jun 21
20:00 Finalizado
Slovan Bratislava Slovan Bratislava 1-1 Zlin Zlin más información Jugadas destacadas 3
0-1 33' T. Poznar
61' Vernón 1-1
 
30 Jun 21
20:00 Finalizado
Gzira United Gzira United 2-1 Hamrun Spartans Hamrun Spartans más información ...
 
30 Jun 21
20:00 Finalizado
FK Rudar Pljevlja FK Rudar Pljevlja 0-2 Sloboda Uzice Sloboda Uzice más información Jugadas destacadas ...
0-1 46' M. Dabić
0-2 81' J. Mitrovic
 
30 Jun 21
20:45 Finalizado
Ware Ware 8-0 Hoddesdon Town Hoddesdon Town más información ...
INFORMACIÓN
Partidos Amistosos entren clubes de todo el mundo.Se realizan antes de comenzar sus respectivas ligas.
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar