2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
23 Jul 19
11:00 Finalizado
Charlestown City Blues Charlestown City Blues 0-5 Central Coast Mariners Central Coast Mariners más información Jugadas destacadas 2
0-1 15' J. Ingham
0-2 29' J. Ingham
0-3 32' L. Miller
0-4 40' J. Nisbet
0-5 85' T. Oar
 
23 Jul 19
11:30 Finalizado
Sydney Sydney 3-0 St George City FA St George City FA más información Jugadas destacadas 3
23' M. Zullo 1-0
45' K. Barbarouses 2-0
62' L. Ivanovic 3-0
 
23 Jul 19
11:30 Finalizado
Oakleigh Cannons Oakleigh Cannons 3-4 Melbourne City Melbourne City más información Jugadas destacadas 4
0-1 26' C. Metcalfe
50' H. White 1-1
55' M. Foschini 2-1
2-2 62' J. Maclaren
104' M. Birighitti 3-2
3-3 110' L. Wales
3-4 120' Moudi Najjar
 
23 Jul 19
14:00 Finalizado
Guangzhou R&F Guangzhou R&F 0-4 Southampton Southampton más información Jugadas destacadas ...
0-1 1' Che Adams
0-2 18' S. Long
0-3 38' Y. Valery
0-4 90' C. Klarer
 
23 Jul 19
15:00 Aplazado
Trabzonspor Trabzonspor Apl Ajman Ajman más información ...
 
23 Jul 19
15:30 Finalizado
Paradou Paradou 3-2 Zalaegerszegi TE Zalaegerszegi TE más información Jugadas destacadas ...
0-1 38' N. Mitrović
0-2 75' A. Radó
 
23 Jul 19
15:30 Finalizado
Alanyaspor Alanyaspor 0-0 Antalyaspor Antalyaspor más información ...
 
23 Jul 19
16:30 Finalizado
Struga Struga 1-2 Altyn Asyr Altyn Asyr más información ...
 
23 Jul 19
17:00 Aplazado
Xanthi Xanthi Apl Hapoel Eran Hadera Hapoel Eran Hadera más información 2
 
23 Jul 19
17:30 Finalizado
Kozlovice Kozlovice 0-3 Sigma Olomouc II Sigma Olomouc II más información Jugadas destacadas 1
0-1 32' I. Tandir
0-2 49' P. Volesky
0-3 69' M. Kerbr
 
23 Jul 19
17:30 Finalizado
Vardar Skopje Vardar Skopje 0-3 Gorica Gorica más información Jugadas destacadas 2
0-1 5' C. Ndiaye
0-2 10' K. Lovric
0-3 62' H. Babec
 
23 Jul 19
17:30 Finalizado
Lecce Lecce 6-0 St. Georgen St. Georgen más información ...
 
23 Jul 19
17:45 Finalizado
Larissa FC Larissa FC 1-1 Volos New Football Volos New Football más información Jugadas destacadas ...
51' A. Dauda 1-0
1-1 66' B. Sarmiento
 
23 Jul 19
18:00 Finalizado
Anderlecht Anderlecht 1-3 PAOK PAOK más información Jugadas destacadas 11
0-1 33' D. Pelkas
0-2 56' C. Akpom
82' A. Dante 1-2
1-3 83' A. Gaitanidis
 
23 Jul 19
18:00 Finalizado
Inter Zapresic Inter Zapresic 4-0 Maksimir Zagreb Maksimir Zagreb más información 3
 
23 Jul 19
18:00 Finalizado
Lučko Lučko 5-1 Brežice Brežice más información 3
 
23 Jul 19
18:00 Aplazado
Avranches Avranches Apl Oissel Oissel más información ...
 
23 Jul 19
18:00 Finalizado
Rapid Wien II Rapid Wien II 2-1 First Vienna First Vienna más información Jugadas destacadas 1
10' Raphael Strasser 1-0
84' Y. Pehlivan 2-0
 
23 Jul 19
18:30 Finalizado
Salzburg Salzburg 3-0 Kayserispor Kayserispor más información Jugadas destacadas 16
40' M. Okugawa 1-0
44' M. Camara 2-0
84' C. Adamu 3-0
 
23 Jul 19
18:30 Finalizado
AB Copenhagen AB Copenhagen 2-0 Skovshoved Skovshoved más información ...
 
23 Jul 19
18:30 Aplazado
Barleben Barleben Apl Optik Rathenow Optik Rathenow más información ...
 
23 Jul 19
18:30 Finalizado
Draßburg Draßburg 7-0 Gyirmot Gyirmot más información 1
 
23 Jul 19
18:30 Finalizado
Rudes Rudes 0-1 Lokomotiva Lokomotiva más información 2
 
23 Jul 19
18:45 Finalizado
SV Burgaltendorf SV Burgaltendorf 3-1 ESC Rellinghausen 06 ESC Rellinghausen 06 más información ...
23 Jul 19
18:45 Finalizado
Sion Sion 0-3 Valencia Valencia más información Jugadas destacadas 120
0-1 12' M. Gómez
0-2 40' Rodrigo
0-3 73' J. Jiménez
 
23 Jul 19
19:00 Finalizado
El Palo FC El Palo FC 1-1 Bani Yas Bani Yas más información Jugadas destacadas ...
78' V. Vázquez 1-0
1-1 85' A. Malalla
 
23 Jul 19
19:00 Finalizado
EVV EVV 1-4 Helmond Sport Helmond Sport más información Jugadas destacadas ...
0-1 14' J. Respen
0-2 33' D. Ibrahim
0-3 83' M. Verkoelen
0-4 90' M. Verkoelen
 
23 Jul 19
19:00 Sin comenzar
FT Braunschweig FT Braunschweig
19:00
Lupo-Martini Lupo-Martini más información ...
 
23 Jul 19
19:00 Finalizado
Ljungskile Ljungskile 2-0 Uddevalla Uddevalla más información ...
 
23 Jul 19
19:00 Finalizado
SVL Flavia Solva SVL Flavia Solva 1-2 Lebring Lebring más información ...
 
23 Jul 19
19:00 Finalizado
K Beerschot VAC K Beerschot VAC 1-0 Rupel Boom Rupel Boom más información Jugadas destacadas ...
20' T. Tissoudali 1-0
 
23 Jul 19
19:00 Finalizado
Todesfelde Todesfelde 1-2 Eintracht Norderstedt Eintracht Norderstedt más información Jugadas destacadas ...
9' Dennis Studt 1-0
1-1 34' P. Koch
1-2 90' F. Grau
 
23 Jul 19
19:00 Finalizado
Gralla Gralla 1-8 Wildon Wildon más información ...
 
23 Jul 19
19:00 Aplazado
Grossklein Grossklein Apl Deutschlandsberger Deutschlandsberger más información ...
 
23 Jul 19
19:00 Finalizado
Heracles Heracles 2-0 Asteras Tripolis Asteras Tripolis más información Jugadas destacadas 2
3' A. Szoke 1-0
90' A. Merkel 2-0
 
23 Jul 19
19:00 Finalizado
Mannswörth Mannswörth 3-5 Stadlau Stadlau más información ...
 
23 Jul 19
19:00 Finalizado
Hertha Zehlendorf Hertha Zehlendorf 3-3 Luckenwalde Luckenwalde más información Jugadas destacadas ...
0-1 19' Frank Rohde
27' P. Butendeich 1-1
29' D. Klecha 2-1
54' Huke 3-1
 
23 Jul 19
19:00 Finalizado
Meerssen Meerssen 1-8 Fortuna Sittard Fortuna Sittard más información Jugadas destacadas ...
0-1 15' D. Dianessy
0-2 16' Jacky Donkor
0-3 18' N. El Ablak
0-4 56' V. Damaşcan
0-5 56' G. Amiot
0-6 70' M. Diemers
0-7 88' B. Niňaj
0-8 90' M. Diemers
 
23 Jul 19
19:00 Finalizado
Rsv Eintracht Rsv Eintracht 1-1 Lichtenberg Lichtenberg más información ...
 
23 Jul 19
19:00 Finalizado
SC Retz SC Retz 2-2 Elektra Elektra más información Jugadas destacadas ...
64' J. Schulmeister 1-0
76' Edin Planic 2-0
 
23 Jul 19
19:00 Finalizado
Stade Brestois Stade Brestois 1-0 Rennes Rennes más información Jugadas destacadas 12
81' D. Osei Yaw 1-0
 
23 Jul 19
19:00 Finalizado
Excelsior Virton Excelsior Virton 0-2 Charleroi Charleroi más información Jugadas destacadas 1
0-1 12' K. Tshiend
0-2 67' J. Perbet
77' M. Busi
 
23 Jul 19
19:00 Finalizado
Groningen Groningen 3-0 FC Eindhoven FC Eindhoven más información Jugadas destacadas ...
17' C. Benschop 1-0
35' C. Benschop 2-0
43' C. Benschop 3-0
 
23 Jul 19
19:00 Finalizado
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles 2-3 Emmen Emmen más información Jugadas destacadas 2
0-1 5' N. Laursen
17' R. Van Der Venne 1-1
1-2 40' M. De Leeuw
53' M. Berden 2-2
2-3 69' L. Sopic
 
23 Jul 19
19:00 Finalizado
Twente 1965 Twente 1965 1-1 Schalke 04 Schalke 04 más información Jugadas destacadas 19
77' A. Laukart 1-0
1-1 85' Berkan Firat
 
23 Jul 19
19:00 Finalizado
NAC Breda NAC Breda 0-2 RKC Waalwijk RKC Waalwijk más información Jugadas destacadas ...
0-1 32' M. Meulensteen
0-2 45' S. Spierings
 
23 Jul 19
19:30 Finalizado
Real Murcia Real Murcia 0-1 Levante Levante más información Jugadas destacadas 70
0-1 40' Hernâni
90' Chema Rodríguez
 
23 Jul 19
19:30 Finalizado
Leopoldsdorf Leopoldsdorf 4-4 Neusiedl Neusiedl más información Jugadas destacadas ...
0-1 13' O. Bozkurt
0-2 69' I. Kamasik
0-3 81' F. Enguelle
0-4 81' A. Tatzer
 
23 Jul 19
19:30 Finalizado
KSCT Menen KSCT Menen 2-2 Mouscron Peruwelz Mouscron Peruwelz más información 1
 
23 Jul 19
19:30 Finalizado
Pontardawe Town Pontardawe Town 3-2 Ammanford AFC Ammanford AFC más información ...
 
23 Jul 19
19:30 Finalizado
De Treffers De Treffers 1-4 FC Oss FC Oss más información Jugadas destacadas ...
0-1 10' L. Piqué
0-2 10' G. Hiwat
55' J. Janssen 1-2
1-3 55' G. Hiwat
1-4 78' S. Overgoor
 
23 Jul 19
19:45 Finalizado
Kilnamanagh Kilnamanagh 3-2 Malahide United Malahide United más información ...
 
23 Jul 19
20:00 Finalizado
Notts County Notts County 1-1 Ipswich Town Ipswich Town más información Jugadas destacadas 3
41' N. Tyson 1-0
1-1 67' K. Jackson
 
23 Jul 19
20:00 Finalizado
Dover Athletic Dover Athletic 2-2 Gillingham Gillingham más información Jugadas destacadas ...
4' I. Effiong 1-0
1-1 50' E. List
1-2 52' B. Hanlan
64' Alfie Pavey 2-2
 
23 Jul 19
20:15 Finalizado
Knockbreda Knockbreda 0-1 Glentoran Glentoran más información Jugadas destacadas ...
0-1 84' J. Ferrin
 
23 Jul 19
20:30 Finalizado
Parkgate Parkgate 0-4 Guiseley Guiseley más información Jugadas destacadas ...
0-1 11' K. Felix
0-2 21' A. Martin
0-3 48' A. Soleman
0-4 65' T. Hussain
 
23 Jul 19
20:30 Finalizado
Bradford Park Avenue Bradford Park Avenue (2) 0-0 (3) Bradford City Bradford City más información ...
 
23 Jul 19
20:30 Finalizado
Aldershot Town Aldershot Town 4-0 Portsmouth Portsmouth más información Jugadas destacadas ...
85' P. Whittingham 1-0
89' P. Whittingham 2-0
90' J. Agyepong 3-0
90' Chislett 4-0
 
23 Jul 19
20:30 Finalizado
Newmarket Town Newmarket Town 0-1 Soham Town Rangers Soham Town Rangers más información ...
 
23 Jul 19
20:30 Finalizado
Jerez Industrial Jerez Industrial 0-1 Xerez Xerez más información Jugadas destacadas 13
0-1 86' Jacobo
 
23 Jul 19
20:30 Aplazado
Southport Southport Apl Blackpool Blackpool más información ...
 
23 Jul 19
20:30 Finalizado
Scarborough Athletic Scarborough Athletic 1-2 Grimsby Town Grimsby Town más información Jugadas destacadas ...
0-1 12' S. Ring
0-2 43' M. Ogbu
57' J. Walshaw 1-2
 
23 Jul 19
20:30 Finalizado
Foligno Calcio Foligno Calcio 0-4 Ascoli Ascoli más información Jugadas destacadas ...
0-1 40' N. Ninkovic
0-2 41' G. Scamacca
0-3 68' Davide Di Francesco
0-4 76' I. Diop
 
23 Jul 19
20:30 Finalizado
Marine Marine 0-2 Southport Southport más información Jugadas destacadas ...
0-1 5' R. Astles
0-2 48' D. Charles
 
23 Jul 19
20:30 Finalizado
Northallerton Town Northallerton Town 0-4 Darlington FC Darlington FC más información Jugadas destacadas ...
0-1 39' L. Scott
0-2 56' J. Donawa
0-3 59' M. Liddle
0-4 88' T. Lycett
 
23 Jul 19
20:30 Finalizado
Cambridge United Cambridge United 0-3 Leicester Leicester más información Jugadas destacadas 36
0-1 59' H. Maguire
0-2 83' K. Iheanacho
0-3 87' H. Choudhury
 
23 Jul 19
20:30 Finalizado
Hendon Hendon 1-2 Billericay Town Billericay Town más información Jugadas destacadas ...
0-1 36' Moses Ademola
0-2 59' A. Cunnington
75' O. Obi 1-2
 
23 Jul 19
20:30 Finalizado
Carrick Rangers Carrick Rangers 1-0 PSNI PSNI más información Jugadas destacadas ...
25' D. Kelly 1-0
 
23 Jul 19
20:30 Finalizado
Ashton United Ashton United 2-2 Oldham Athletic AFC Oldham Athletic AFC más información Jugadas destacadas ...
11' C. Dolan 1-0
60' Ryan Crowther 2-0
 
23 Jul 19
20:30 Finalizado
Solihull Moors Solihull Moors 0-0 Burton Albion Burton Albion más información 1
 
23 Jul 19
20:30 Finalizado
Carlisle United Carlisle United 3-0 Tranmere Rovers Tranmere Rovers más información Jugadas destacadas 2
20' K. Thomas 1-0
40' K. Thomas 2-0
69' L. Bell 3-0
 
23 Jul 19
20:30 Finalizado
Bedford Town Bedford Town 0-3 Peterborough United Peterborough United más información Jugadas destacadas ...
0-1 20' S. Tasdemir
0-2 22' M. Stevens
0-3 45' S. Tasdemir
 
23 Jul 19
20:30 Finalizado
Colchester United Colchester United 1-2 Charlton Athletic Charlton Athletic más información Jugadas destacadas 2
49' L. Norris 1-0
1-1 70' A. Odoh
1-2 90' B. Sarpong Wiredu
 
23 Jul 19
20:30 Finalizado
Chesterfield Chesterfield 0-5 Sheffield United Sheffield United más información Jugadas destacadas 1
0-1 34' B. Sharp
0-2 48' C. Robinson
0-3 63' B. Sharp
0-4 76' B. Sharp
0-5 90' L. Freeman
23 Jul 19
20:30 Finalizado
Los Barrios Los Barrios 0-1 Cádiz Cádiz más información Jugadas destacadas 27
0-1 27' Caye
 
23 Jul 19
20:30 Finalizado
Alfreton Town Alfreton Town 1-4 Scunthorpe United Scunthorpe United más información Jugadas destacadas ...
11' A. Morgan-Smith 1-0
1-1 38' M. Lund
1-2 65' A. Gilliead
1-3 76' M. Lund
1-4 85' M. Lund
 
23 Jul 19
20:30 Finalizado
Lebrijana Lebrijana 1-2 Betis Deportivo Betis Deportivo más información Jugadas destacadas 19
0-1 37' Rodrigo
0-2 50' Geovanni
65' Giráldez 1-2
 
23 Jul 19
20:30 Finalizado
Queens University Belfast Queens University Belfa. 1-2 Dungannon Swifts Dungannon Swifts más información Jugadas destacadas ...
0-1 52' P. Mcelroy
0-2 72' P. Mcelroy
 
23 Jul 19
20:30 Finalizado
Salford City Salford City 1-3 Middlesbrough Middlesbrough más información Jugadas destacadas ...
20' L. Maynard 1-0
1-1 35' B. Assombalonga
1-2 45' B. Assombalonga
1-3 66' B. Assombalonga
 
23 Jul 19
20:30 Finalizado
Wealdstone Wealdstone 0-1 Wycombe Wanderers Wycombe Wanderers más información Jugadas destacadas ...
0-1 2' S. Kashket
 
23 Jul 19
20:45 Finalizado
1874 Northwich 1874 Northwich 1-4 Chester Chester más información Jugadas destacadas 1
18' Sam Hare 1-0
1-1 45' A. Dudley
1-2 75' S. Grand
1-3 83' A. Dudley
1-4 90' D. Elliott
 
23 Jul 19
20:45 Finalizado
Bristol Rovers Bristol Rovers 0-3 Swansea City Swansea City más información Jugadas destacadas ...
0-1 12' J. Fulton
0-2 83' Borja Bastón
0-3 90' J. Asoro
 
23 Jul 19
20:45 Finalizado
Dartford Dartford 3-1 Bromley Bromley más información Jugadas destacadas ...
0-1 21' J. Holland
38' J. Wynter 1-1
58' G. Brodie 2-1
74' A. Pugh 3-1
 
23 Jul 19
20:45 Finalizado
Sutton United Sutton United 2-0 Dulwich Hamlet FC Dulwich Hamlet FC más información Jugadas destacadas ...
47' D. Kearney 1-0
68' D. Kearney 2-0
 
23 Jul 19
20:45 Finalizado
Grantham Town Grantham Town 0-0 Boston United Boston United más información ...
 
23 Jul 19
20:45 Finalizado
Taunton Town Taunton Town 0-2 Yeovil Town Yeovil Town más información Jugadas destacadas ...
0-1 46' R. Murphy
0-2 68' R. Murphy
 
23 Jul 19
20:45 Finalizado
Lancaster City Lancaster City 3-3 Barrow Barrow más información Jugadas destacadas ...
45' C. Bailey 1-0
58' B. Carsley 2-0
2-1 58' O. Greaves
85' B. Carsley 3-1
 
23 Jul 19
20:45 Aplazado
Preston North End Preston North End Apl Bolton Wanderers Bolton Wanderers más información ...
 
23 Jul 19
20:45 Finalizado
United of Manchester United of Manchester 1-4 Fylde Fylde más información Jugadas destacadas ...
0-1 10' D. Rowe
0-2 41' K. Willoughby
0-3 44' R. Croasdale
0-4 88' M. Kosylo
88' N. Rodney 1-4
 
23 Jul 19
20:45 Finalizado
Oxford United Oxford United 1-1 Fulham Fulham más información Jugadas destacadas 4
0-1 22' A. Knockaert
59' J. Mousinho 1-1
 
23 Jul 19
20:45 Finalizado
Hemel Hempstead Town Hemel Hempstead Town 0-1 Milton Keynes Dons Milton Keynes Dons más información Jugadas destacadas ...
0-1 53' D. Asonganyi
 
23 Jul 19
20:45 Finalizado
Bishops Stortford Bishops Stortford 3-3 Leyton Orient Leyton Orient más información Jugadas destacadas ...
0-1 18' L. Angol
0-2 25' J. Maguire-Drew
0-3 29' L. Angol
46' L. Callander 1-3
61' J. Cureton 2-3
72' A. Greene 3-3
 
23 Jul 19
20:45 Finalizado
Barwell Barwell 0-3 Kettering Town Kettering Town más información Jugadas destacadas ...
0-1 22' B. Solkhon
0-2 55' M. Richens
0-3 81' L. Meikle
 
23 Jul 19
20:45 Finalizado
Worthing Worthing 6-1 Eastbourne Borough Eastbourne Borough más información Jugadas destacadas ...
9' Danny Barker
15' D. Budd 2-0
33' J. Pattenden 3-0
44' D. Budd 4-0
55' L. Dawes 5-0
60' L. Dawes 6-0
89' M. Doughty 7-0
 
23 Jul 19
20:45 Finalizado
Mansfield Town Mansfield Town 2-1 Nottingham Forest Nottingham Forest más información Jugadas destacadas ...
0-1 10' J. Cummings
33' E. Stewart
83' N. Maynard 2-1
 
23 Jul 19
20:45 Finalizado
Fleetwood Town Fleetwood Town 0-2 Burnley Burnley más información Jugadas destacadas ...
0-1 44' A. Koiki
0-2 58' Chris Wood
 
23 Jul 19
20:45 Finalizado
Gateshead Gateshead 1-0 Harrogate Town Harrogate Town más información Jugadas destacadas ...
24' P. Blackett 1-0
 
23 Jul 19
20:45 Finalizado
Leek Town Leek Town 0-0 Macclesfield Town Macclesfield Town más información ...
 
23 Jul 19
20:45 Finalizado
Wingate & Finchley Wingate & Finchley 0-2 Hayes & Yeading United Hayes & Yeading United más información Jugadas destacadas ...
0-1 27' J. Clarke
 
23 Jul 19
20:45 Finalizado
Rotherham United Rotherham United 1-1 West Bromwich Albion West Bromwich Albion más información Jugadas destacadas 3
2' F. Ladapo 1-0
1-1 63' D. O'shea
 
23 Jul 19
20:45 Finalizado
Salisbury City Salisbury City 0-7 Eastleigh Eastleigh más información Jugadas destacadas ...
0-1 2' S. Rendell
0-2 45' Rob Atkinson
0-3 48' A. Boyce
56' George Colson
1-4 82' T. Bearwish
 
23 Jul 19
20:45 Finalizado
Biggleswade Town Biggleswade Town 0-0 Boreham Wood Boreham Wood más información ...
 
23 Jul 19
20:45 Finalizado
Metropolitan Police Metropolitan Police 1-3 AFC Wimbledon AFC Wimbledon más información Jugadas destacadas ...
19' L. Ness
1-1 25' M. Folivi
1-2 28' M. Folivi
48' Jack Mazzone 2-2
 
23 Jul 19
20:45 Finalizado
Maidstone United Maidstone United 1-1 Dagenham & Redbridge Dagenham & Redbridge más información Jugadas destacadas ...
14' N. Kyei 1-0
86' J. Quigley 2-0
2-1 86' J. Quigley
 
23 Jul 19
20:45 Finalizado
Brackley Town Brackley Town 1-0 Northampton Northampton más información Jugadas destacadas ...
71' T. Daire 1-0
 
23 Jul 19
20:45 Finalizado
Bala Town Bala Town 2-5 Crewe Alexandra Crewe Alexandra más información Jugadas destacadas ...
0-1 2' C. Kirk
0-2 11' C. Ainley
0-3 30' R. Wintle
0-4 43' L. Reilly
64' C. Venables 1-4
1-5 81' C. Ainley
81' M. Hayes 2-5
 
23 Jul 19
20:45 Finalizado
Beaconsfield Beaconsfield 0-2 Oxford City Oxford City más información Jugadas destacadas ...
0-1 22' J. Self
0-2 40' J. Self
 
23 Jul 19
20:45 Finalizado
Whitehawk Whitehawk 1-2 Kingstonian Kingstonian más información ...
 
23 Jul 19
20:45 Finalizado
Weymouth Weymouth 2-1 Poole Town Poole Town más información Jugadas destacadas ...
0-1 55' J. Carmichael
72' S. Zubar 1-1
80' J. Mcquoid 2-1
 
23 Jul 19
20:45 Finalizado
Preston North End Preston North End 1-1 Accrington Stanley Accrington Stanley más información Jugadas destacadas ...
39' Patrick Bauer 1-0
1-1 45' C. Bishop
 
23 Jul 19
20:45 Finalizado
Newry City Newry City 1-1 Warrenpoint Town Warrenpoint Town más información Jugadas destacadas ...
0-1 48' P. Donnelly
53' K. Moody 1-1
 
23 Jul 19
20:45 Finalizado
Maidenhead United Maidenhead United 1-0 Stevenage Stevenage más información Jugadas destacadas 1
58' D.whitehall 1-0
 
23 Jul 19
20:45 Finalizado
Eastbourne Borough Eastbourne Borough 4-2 Horsham Horsham más información ...
 
23 Jul 19
20:45 Finalizado
Dunston UTS Dunston UTS 2-0 Spennymoor Town Spennymoor Town más información Jugadas destacadas ...
60' L. Page 1-0
79' M. Fitzpatrick 2-0
 
23 Jul 19
20:45 Finalizado
Cheltenham Town Cheltenham Town 2-2 Shrewsbury Town Shrewsbury Town más información Jugadas destacadas ...
0-1 23' S. Whalley
43' T. Campbell 1-1
60' T. Campbell 2-1
2-2 80' A. Eisa
 
23 Jul 19
20:45 Finalizado
Altrincham Altrincham 1-2 Stockport County Stockport County más información Jugadas destacadas ...
36' J. Hulme 1-0
1-1 36' C. Dimaio
1-2 81' E. Osborne
 
23 Jul 19
22:00 Finalizado
Académica Académica 2-0 União de Leiria União de Leiria más información Jugadas destacadas 4
56' D. Costa 1-0
56' Reko 2-0
INFORMACIÓN
Partidos Amistosos entren clubes de todo el mundo.Se realizan antes de comenzar sus respectivas ligas.
Partidos Amistosos
23 Jul 19 11:30
Allianz Stadium
23 Jul 19 14:00
Yuexiushan Stadium
23 Jul 19 15:00
Hüseyin Avni Aker Stadyumu
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar