2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

LIVESCORE / Partidos del Miércoles, 28 Agosto 2019

19:00
 en 3 días Lille
19:00
Saint-Étienne 3
21:00
 en 3 días Nice
21:00
Olympique 3
21:00
 en 3 días Ajax
21:00
APOEL 9
21:00
 en 3 días Club Brugge
21:00
LASK Linz 5
21:00
 en 3 días Slavia Praha
21:00
CFR Cluj 6
02:00
 en 3 días Atlas Guadalajara
02:00
Tigres UANL 1
02:00
 en 3 días Veracruz
02:00
Querétaro 0
02:00
 en 3 días Atl. San Luis
02:00
Morelia 0
04:00
 en 3 días América
04:00
Pachuca 2
20:45
 en 3 días Swansea City
20:45
Cambridge United 0
20:45
 en 3 días Lincoln City
20:45
Everton 0
20:45
 en 3 días AFC Bournemouth
20:45
Forest Green Rove. 0
20:45
 en 3 días Newcastle
20:45
Leicester 0
20:45
 en 3 días Rotherham United
20:45
Sheffield 0
20:45
 en 3 días Queens Park Range.
20:45
Portsmouth 0
20:45
 en 3 días Burnley
20:45
Sunderland 0
28 Ago 19  en 3 días Godoy Cruz
-
River Plate 0
19:40
 en 3 días Sol de Mayo
19:40
Colón 0
22:00
 en 3 días Patronato
22:00
Independiente 3
20:00
 en 3 días ADO 20
20:00
ONS Sneek 0
15:00
 en 3 días Doxa Arta
15:00
Zakynthos 0
16:00
 en 3 días Panthiraikos AO
16:00
Ilisiakos 0
16:00
 en 3 días Ipato
16:00
Panargiakos Argos 0
28 Ago 19  en 3 días Belediye
-
Edirnespor 0
28 Ago 19  en 3 días Yozgatspor
-
Aksaray 0
28 Ago 19  en 3 días 1954 Kelkit Beled.
-
Çarşambaspor 0
28 Ago 19  en 3 días Somaspor
-
Akşehirspor 0
28 Ago 19  en 3 días Mardin BB
-
Kahta 02 Spor 0
28 Ago 19  en 3 días Cankirispor
-
Boyabat 1868 Spor 0
28 Ago 19  en 3 días Maltepespor
-
Hendek Spor 0
28 Ago 19  en 3 días İçel İdmanyurdu
-
Kepez Belediyespor 0
28 Ago 19  en 3 días Ağrı Spor
-
Igdir Arasspor 0
28 Ago 19  en 3 días Yalova Kadikoy
-
Bigaspor 0
28 Ago 19  en 3 días Yeşilyurt
-
12 Bingölspor 0
28 Ago 19  en 3 días Görelespor
-
Merzifonspor 0
28 Ago 19  en 3 días Tavsanlı
-
Isparta Davrazspor 0
28 Ago 19  en 3 días Muş Menderesspor
-
Bitlis 0
28 Ago 19  en 3 días 1877 Alemdağspor
-
Modafenspor 0
28 Ago 19  en 3 días Çubukspor 1959
-
Turk Metal Kirikk. 0
28 Ago 19  en 3 días Karsspor
-
Hoçvan Spor 0
28 Ago 19  en 3 días Bursa
-
Bozüyük 0
28 Ago 19  en 3 días Kilis Belediyespor
-
Dersim Spor 0
28 Ago 19  en 3 días Kastamonu Özel Id.
-
Bartinspor 0
28 Ago 19  en 3 días Karaman
-
Bucak Belediye Og. 0
28 Ago 19  en 3 días Yüksekova
-
Siirt Özel İdares. 0
28 Ago 19  en 3 días Hlučín
-
Vitkovice 0
28 Ago 19  en 3 días Loko Vltavin
-
Vlašim 0
28 Ago 19  en 3 días Motorlet Praha
-
Slavoj Vyšehrad 0
28 Ago 19  en 3 días Dolní Benešov
-
Prostějov 0
28 Ago 19  en 3 días Valašské
-
Třinec 0
28 Ago 19  en 3 días Králův Dvůr
-
FK Dukla Praha 0
28 Ago 19  en 3 días Štěchovice
-
Baník Sokolov 0
28 Ago 19  en 3 días Odra Petřkovice
-
Zbrojovka Brno 0
28 Ago 19  en 3 días Jiskra Domažlice
-
Ústí nad Labem 0
28 Ago 19  en 3 días Velvary
-
Viktoria Žižkov 0
28 Ago 19  en 3 días MAS Táborsko
-
Varnsdorf 0
28 Ago 19  en 3 días Ždírec
-
Líšeň 0
28 Ago 19  en 3 días Benešov
-
Pardubice 0
28 Ago 19  en 3 días Prepere
-
Chrudim 0
17:00
 en 3 días Písek
17:00
Teplice 0
17:00
 en 3 días Chlumec Cidlinou
17:00
Pribram 0
17:00
 en 3 días Sokol Zápy
17:00
Bohemians 1905 0
17:00
 en 3 días Mariánské
17:00
Slovan Liberec 0
17:00
 en 3 días Uničov
17:00
Zlin 0
17:00
 en 3 días Frýdek-Místek
17:00
Karviná 0
17:00
 en 3 días Olesnice Bouzova
17:00
SFC Opava 0
17:00
 en 3 días Ústí Orlicí
17:00
České 0
17:00
 en 3 días Sokol Lanzhot
17:00
Baník Ostrava 0
02:00
 en 3 días Independiente
02:00
Robin Hood 1
04:00
 en 3 días San Carlos
04:00
Santa Tecla 1
04:00
 en 3 días CD Motagua
04:00
Managua 2
16:30
 en 3 días Târgu Secuiesc
16:30
Olimpic Cetate 0
16:30
 en 3 días Crisul Chisineu C.
16:30
Gloria Lunca 0
16:30
 en 3 días Tunari
16:30
Unirea Slobozia 0
16:30
 en 3 días Steaua Bucuresti
16:30
Baloteşti 0
16:30
 en 3 días Ceahlaul Piatra N.
16:30
Csikszereda 0
16:30
 en 3 días Inter Petrila
16:30
Şcolar Reşiţa 0
16:30
 en 3 días Flacara Moreni
16:30
Progresul Spartac 0
16:30
 en 3 días Măgura Cisnădie
16:30
Industria Galda 0
16:30
 en 3 días Minaur Baia Mare
16:30
Comuna Recea 0
16:30
 en 3 días Rapid Bucuresti
16:30
Daco-Getica 0
16:30
 en 3 días Focşani
16:30
FC Otelul Galati 0
16:30
 en 3 días Voinţa Lupac
16:30
Ripensia Timisoara 0
16:30
 en 3 días Gloria
16:30
Afumati 0
16:30
 en 3 días Făurei
16:30
Dacia Unirea Brăi. 0
16:30
 en 3 días Foresta Suceava
16:30
Bucovina 0
16:30
 en 3 días Flacăra Horezu
16:30
Pandurii Târgu 0
18:00
 en 3 días U Craiova 1948
18:00
Luceafărul Oradea 0
00:15
 en 3 días Botafogo SP
00:15
Paraná 0
00:15
 en 3 días Brasil de Pelotas
00:15
Ponte Preta 0
00:15
 en 3 días Vila Nova
00:15
Cuiabá 0
00:15
 en 3 días Coritiba
00:15
Vitória 0
01:30
 en 3 días Criciuma
01:30
Oeste 0
01:30
 en 3 días Operário PR
01:30
Figueirense 0
02:30
 en 3 días Sport Recife
02:30
Atlético GO 0
LIGAS / COMPETICIONES
Nombre Datos
LIGAS
es Primera División 2/38 Ayer
gb Premier League 3/38 Ayer
it Serie A 1/38 Ayer
es Segunda División 2/42 Ayer
de Bundesliga 2/34 Ayer
fr Ligue 1 3/38 Ayer
ar Superliga Argentina 4/23 Ayer
es Segunda B 4 gr Ayer
pt Liga Portuguesa 3/34 Ayer
nl Liga Holandesa 3/34 Ayer
br Liga Brasileña 16/38 Ayer
es Tercera División 18 gr Ayer
COMPETICIONES
n2 Copa Libertadores 8 gr En 3 días
wo Clasificación Europeo Su. 9 gr En 11 días
n2 Conmebol Sudamericana 4/6 En 3 días
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar