2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

LIVESCORE / Partidos del Viernes, 26 Julio 2019

09:30
 Finalizado Turris-Oltul
4 - 2
Alexandria 0
10:00
 Finalizado Gloria Buzău
6 - 0
Făurei 4
11:00
 Finalizado CD Badajoz
0 - 1
Europa FC 34
11:00
 Finalizado Al Ahli Jeddah
3 - 2
FC Eindhoven 0
11:00
 Aplazado Feirense
-
Gondomar 0
12:00
 Finalizado Atlantas
1 - 0
FK Palanga 1
13:50
 Finalizado K League All-Star
3 - 3
Juventus 99
15:00
 Finalizado Antalyaspor
0 - 0
Fatih Karagümrük 3
15:00
 Finalizado Puskás Akadémia
2 - 3
Kasimpasa 7
15:30
 Finalizado Gostivar
0 - 6
Dukagjini 0
16:00
 Finalizado Frýdek-Místek
4 - 3
Jablonec II 0
16:00
 Finalizado FC Urartu
3 - 0
Ararat 3
16:30
 Finalizado Struga
0 - 1
KF Drita 0
17:00
 Aplazado Benevento
-
Venezia 13
17:00
 Finalizado Cosenza Calcio
3 - 1
Morrone 0
17:00
 Finalizado Crotone
2 - 1
Monopoli 11
17:00
 Finalizado Vicenza
4 - 0
Union Feltre 0
17:00
 Finalizado Septemvri Sofia
3 - 1
Rabotnički 0
17:30
 Finalizado Denizlispor
2 - 1
Eskişehirspor 6
17:30
 Finalizado Lamia
2 - 1
Volos Football 8
17:30
 Finalizado Sokół Kleczew
1 - 0
Jarota Jarocin 3
17:30
 Finalizado Labunishta
1 - 1
Flamurtari 0
18:00
 Finalizado Croacia Zmijavci
3 - 1
RNK Split 0
18:00
 Finalizado RB Leipzig
2 - 0
Stade Rennais 11
18:00
 Finalizado Bilbao Ath.
4 - 2
Amorebieta 18
18:00
 Finalizado FC Augsburg
2 - 6
Villarreal 77
18:00
 Finalizado Cholet
2 - 2
Nantes II 0
18:00
 Finalizado Vrbovec
0 - 2
Solin 0
18:00
 Finalizado Köln
3 - 1
Bologna 11
18:15
 Finalizado Zwettl
0 - 3
Rapid Wien II 0
18:30
 Finalizado First Vienna
0 - 1
Ebreichsdorf 1
18:30
 Finalizado Rot-Weiß
6 - 2
FC Bocholt 0
19:00
 Finalizado Bad Sauerbrunn
1 - 0
Mattersburg 0
19:00
 Finalizado Langenrohr
3 - 0
Eggenburg 0
19:00
 Finalizado Real Murcia
0 - 2
Almería 54
19:00
 Finalizado Köflach
1 - 1
TUS Heiligenkreuz 1
19:00
 Finalizado Sète
4 - 2
Béziers 0
19:00
 Finalizado NEC Nijmegen
2 - 1
RKC Waalwijk 1
19:00
 Finalizado Lommel
2 - 1
Roda JC 0
19:00
 Finalizado Cambuur
1 - 2
Jong Ajax 1
19:00
 Finalizado Wildon
5 - 3
Klampfer 0
19:00
 Aplazado VVV Venlo
-
RKC Waalwijk 0
19:00
 Finalizado Stade Brestois
1 - 0
Nantes 9
19:15
 Finalizado NAC Breda
1 - 3
KVC Westerlo 6
19:30
 Finalizado ADO Den Haag
1 - 1
OH Leuven 5
19:30
 Finalizado CF Peralada
0 - 2
Gimnàstic 11
19:30
 Finalizado Weinland Gamlitz
7 - 1
SU Straden 0
19:45
 Finalizado Drapeau Fougeres
0 - 0
Avranches 0
19:50
 Finalizado Alcorcón B
4 - 0
CD Guadalajara 14
20:00
 Finalizado Orihuela CF
0 - 3
Elche 17
20:00
 Finalizado UD Santa Marta
1 - 1
Unionistas CF 5
20:00
 Finalizado Villargordo Cf
0 - 3
Real Jaén 2
20:00
 Finalizado Gillingham
1 - 1
Southend United 0
20:00
 Finalizado Red Star
2 - 0
Chartres 1
20:30
 Finalizado Hailsham Town
2 - 2
Eastbourne United 0
20:30
 Finalizado Alfreton Town
1 - 0
Notts County 0
20:30
 Finalizado Algeciras
0 - 0
Málaga 52
20:30
 Finalizado Coria CF
0 - 3
Betis Deportivo 7
20:30
 Finalizado Cabecense
0 - 1
Xerez Deportivo 8
20:30
 Finalizado Northampton
2 - 1
Milton Keynes Dons 0
20:30
 Finalizado Calamonte
1 - 0
CD San Serván 1
20:30
 Finalizado Wells City
1 - 1
Gloucester City 0
20:45
 Finalizado Nottingham Forest
2 - 2
R. Sociedad 51
20:45
 Finalizado Fleetwood Town
1 - 0
Preston North End 0
20:45
 Finalizado Chelmsford City
1 - 0
Aldershot Town 0
20:45
 Finalizado Farsley
4 - 0
Ossett United 0
20:45
 Finalizado Sutton Common Rov.
2 - 4
Sutton United 0
20:45
 Finalizado Maidenhead United
0 - 0
Wycombe Wanderers 0
20:45
 Finalizado Widnes
1 - 5
Warrington Town 0
21:00
 Finalizado Huétor Vega
1 - 2
Recreativo Granada 1
21:00
 Finalizado West Bromwich Alb.
0 - 0
AFC Bournemouth 11
21:00
 Finalizado MVV Maastricht
1 - 0
TOP Oss 0
21:00
 Finalizado Mancha Real
1(5 - 6)1
Real Jaén 0
22:00
 Finalizado Villargordo Cf
0 - 3
Mancha Real 1
20:30
 Finalizado Stuttgart
2 - 1
Hannover 96 20
20:30
 Finalizado Genk
2 - 1
Kortrijk 46
20:00
 Finalizado Niort
0 - 2
Troyes 4
20:00
 Finalizado Ajaccio
2 - 2
Le Havre 2
20:00
 Finalizado Guingamp
3 - 3
Grenoble 10
20:00
 Finalizado Rodez
2 - 0
Auxerre 4
20:00
 Finalizado Chambly
1 - 0
Valenciennes 0
20:00
 Finalizado Nancy
0 - 0
Orléans 10
20:00
 Finalizado Sochaux
0 - 0
Caen 10
20:00
 Finalizado Clermont
3 - 0
Chateauroux 0
LIGAS / COMPETICIONES
Nombre Datos
LIGAS
br Liga Brasileña 1/38 En 1 días
COMPETICIONES
ue Champions League 8 gr Hoy
es Segunda - Play Offs Asce. 1/2 En 5 días
n2 Copa Libertadores 8 gr En 39 días
ue Uefa Youth League 8 gr En 9 días
wo Clasificación Eurocopa F. 9 gr En 39 días
ue Champions League Femenin. 10 gr En 14 días
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar