2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

LIVESCORE / Partidos del Sábado, 24 Octubre 2020

13:00
 en 4 días Osasuna
13:00
Athletic 32
16:00
 en 4 días Barcelona
16:00
Real Madrid 481
18:30
 en 5 días Sevilla
18:30
Eibar 10
21:00
 en 5 días Atlético
21:00
Real Betis 38
13:30
 en 4 días West Ham
13:30
Man. City 6
16:00
 en 4 días Fulham
16:00
Crystal Palace 1
18:30
 en 5 días Man. Utd
18:30
Chelsea 9
21:00
 en 5 días Liverpool
21:00
Sheffield United 4
15:00
 en 4 días Atalanta
15:00
Sampdoria 2
18:00
 en 5 días Genoa
18:00
Inter 2
20:45
 en 5 días Lazio
20:45
Bologna 2
18:15
 en 5 días UD Logroñés
18:15
Lugo 2
18:15
 en 5 días F.C. Cartagena
18:15
Las Palmas 9
20:30
 en 5 días CD Castellón
20:30
Girona 3
20:30
 en 5 días Almería
20:30
Fuenlabrada 2
15:30
 en 4 días Mainz 05
15:30
Mönchengladbach 1
15:30
 en 4 días Bayern München
15:30
Eintracht 4
15:30
 en 4 días RB Leipzig
15:30
Hertha BSC 1
15:30
 en 4 días Union Berlin
15:30
SC Freiburg 1
18:30
 en 5 días B. Dortmund
18:30
Schalke 04 2
17:00
 en 4 días Lorient
17:00
Olympique 2
21:00
 en 5 días PSG
21:00
Dijon FCO 4
16:30
 en 4 días VVV Venlo
16:30
Ajax 1
18:45
 en 5 días Utrecht
18:45
Twente 1965 1
20:00
 en 5 días PEC Zwolle
20:00
Willem II 1
21:00
 en 5 días Heerenveen
21:00
Emmen 2
16:30
 en 4 días Nacional
16:30
Paços Ferreira 1
20:00
 en 5 días CD Santa Clara
20:00
Sporting CP 0
21:30
 en 5 días Porto
21:30
Gil Vicente 1
15:00
 en 4 días Häcken
15:00
Mjällby 0
15:00
 en 4 días Djurgårdens
15:00
Sirius 0
13:00
 en 4 días Dinamo Moskva
13:00
Sochi 1
15:30
 en 4 días Zenit
15:30
Rubin Kazán 1
18:00
 en 5 días FK Krasnodar
18:00
Spartak Moskva 1
18:00
 en 5 días Lokomotiv Moskva
18:00
Rotor Volgograd 1
13:30
 en 4 días Watford
13:30
AFC Bournemouth 0
16:00
 en 4 días Cardiff City
16:00
Middlesbrough 0
16:00
 en 4 días Stoke City
16:00
Brentford 0
16:00
 en 4 días Millwall
16:00
Barnsley 0
16:00
 en 4 días Reading
16:00
Rotherham United 0
16:00
 en 4 días Coventry City
16:00
Blackburn Rovers 0
16:00
 en 4 días Norwich City
16:00
Wycombe Wanderers 0
16:00
 en 4 días Bristol City
16:00
Swansea City 0
16:00
 en 4 días Sheffield
16:00
Luton Town 0
16:00
 en 4 días Huddersfield Town
16:00
Preston North End 0
16:00
 en 4 días Queens Park Range.
16:00
Birmingham City 0
16:00
 en 4 días Motherwell
16:00
Ross County FC 0
16:00
 en 4 días St. Johnstone
16:00
Dundee United 0
16:00
 en 4 días Kilmarnock
16:00
Hibernian FC 0
16:00
 en 4 días St. Mirren
16:00
Hamilton 0
12:30
 en 4 días Ankaragucu
12:30
Hatayspor 0
15:00
 en 4 días Gaziantep BB
15:00
Konyaspor 0
18:00
 en 5 días İstanbul
18:00
Antalyaspor 0
18:00
 en 5 días Erzurumspor
18:00
Galatasaray SK 0
16:00
 en 4 días Maidenhead United
16:00
Cray Valley PM 0
16:00
 en 4 días Maldon & Tiptree
16:00
Haringey Borough 0
16:00
 en 4 días Boreham Wood
16:00
Wimborne Town 0
16:00
 en 4 días Banbury United
16:00
Bury Town 0
16:00
 en 4 días Sutton United
16:00
Bromley 0
16:00
 en 4 días Weymouth
16:00
Oxford City 0
16:00
 en 4 días Concord Rangers
16:00
Chippenham Town 0
16:00
 en 4 días United Manchester
16:00
Guiseley 0
16:00
 en 4 días Fylde
16:00
Altrincham 0
16:00
 en 4 días Aldershot Town
16:00
Woking 0
16:00
 en 4 días Sholing
16:00
Torquay United 0
16:00
 en 4 días Stafford Rangers
16:00
Skelmersdale 0
16:00
 en 4 días Canvey Island
16:00
Cray Wanderers 0
16:00
 en 4 días Dagenham Redbridge
16:00
Hartley Wintney 0
16:00
 en 4 días Yeovil Town
16:00
Dover Athletic 0
16:00
 en 4 días South Shields
16:00
FC Halifax Town 0
16:00
 en 4 días Tonbridge Angels
16:00
Taunton Town 0
16:00
 en 4 días Eastbourne Borough
16:00
Dulwich Hamlet FC 0
16:00
 en 4 días Kings Lynn Town
16:00
Notts County 0
16:00
 en 4 días Chester
16:00
Marine 0
16:00
 en 4 días Brackley Town
16:00
Marske United 0
16:00
 en 4 días Bath City
16:00
Havant 0
16:00
 en 4 días Solihull Moors
16:00
Wrexham 0
16:00
 en 4 días Wealdstone
16:00
Hayes Yeading Uni. 0
16:00
 en 4 días Leiston
16:00
Barnet 0
16:00
 en 4 días Bishops Stortford
16:00
St. Albans City 0
16:00
 en 4 días Ilkeston Town FC
16:00
Hartlepool United 0
16:00
 en 4 días Hemel Hempstead T.
16:00
Hampton Richmond 0
16:00
 en 4 días Eastleigh
16:00
Weston-super-Mare 0
16:00
 en 4 días Darlington FC
16:00
Cambridge City 0
16:00
 en 4 días Stockport County
16:00
Chesterfield 0
LIGAS / COMPETICIONES
Nombre Datos
LIGAS
es Primera División 7/38 En 4 días
gb Premier League 5/38 Hoy
it Serie A 4/38 Hoy
es Segunda División 7/42 En 1 días
de Bundesliga 4/34 En 4 días
fr Ligue 1 8/38 En 4 días
es Segunda B 5 gr En 4 días
nl Eredivisie 5/34 En 1 días
pt Liga Portuguesa 4/34 Hoy
br Liga Brasileña 17/38 Mañana
es Tercera División 18 gr En 4 días
es Primera Femenina 3/34 En 12 días
COMPETICIONES
ue Clasificación Eurocopa 10 gr En 24 días
ue Champions League 8 gr Mañana
ue Europa League 12 gr En 3 días
wo Clasificación Europeo Su. 9 gr En 23 días
wo Clasificación Mundial Su. 2/18 En 23 días
wo Clasificación Eurocopa F. 9 gr En 2 días
es Copa de la Reina 4/4 En 43 días
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar