2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

LIVESCORE / Partidos del Martes, 23 Julio 2019

Partidos Martes, 23 Julio 2019
19:00
 Finalizado Viktoria Plzeň
0 - 0
Olympiacos Piraeus 156
19:30
 Finalizado Saburtalo
0 - 2
Dinamo Zagreb 67
20:00
 Finalizado PSV
3 - 2
Basel 193
20:00
 Finalizado The New Saints FC
0 - 2
Kobenhavn 31
20:15
 Finalizado Sutjeska
0 - 1
APOEL 41
11:00
 Finalizado Charlestown City.
0 - 5
Central Coast Mar. 2
11:30
 Finalizado Sydney
3 - 0
St George City FA 3
11:30
 Finalizado Oakleigh Cannons
3 - 4
Melbourne City 3
14:00
 Finalizado Guangzhou R&F
0 - 4
Southampton 0
15:00
 Aplazado Trabzonspor
-
Ajman 0
15:30
 Finalizado Paradou
3 - 2
Zalaegerszegi TE 0
16:30
 Finalizado Struga
1 - 2
Altyn Asyr 0
17:00
 Aplazado Xanthi
-
Hapoel Eran Hadera 2
17:30
 Finalizado Vardar Skopje
0 - 3
Gorica 1
17:30
 Finalizado Lecce
6 - 0
St. Georgen 0
17:30
 Finalizado Kozlovice
0 - 3
Sigma Olomouc II 1
17:45
 Finalizado Larissa FC
1 - 1
Volos Football 0
18:00
 Aplazado Avranches
-
Oissel 0
18:00
 Finalizado Inter Zapresic
4 - 0
Maksimir Zagreb 3
18:00
 Finalizado Lučko
5 - 1
Brežice 3
18:00
 Finalizado Rapid Wien II
2 - 1
First Vienna 1
18:00
 Finalizado Anderlecht
1 - 3
PAOK 10
18:30
 Aplazado Barleben
-
Optik Rathenow 0
18:30
 Finalizado AB Copenhagen
2 - 0
Skovshoved 0
18:30
 Finalizado Draßburg
7 - 0
Gyirmot 1
18:30
 Finalizado Salzburg
3 - 0
Kayserispor 10
18:30
 Finalizado Rudes
0 - 1
Lokomotiva 2
18:45
 Finalizado SV Burgaltendorf
3 - 1
Rellinghausen 0
18:45
 Finalizado Sion
0 - 3
Valencia 92
19:00
 Finalizado NAC Breda
0 - 2
RKC Waalwijk 0
19:00
 Finalizado SVL Flavia Solva
1 - 2
Lebring 0
19:00
 Finalizado Todesfelde
1 - 2
Eintracht 0
19:00
 Finalizado Ljungskile
2 - 0
Uddevalla 0
19:00
 Finalizado Go Ahead Eagles
2 - 3
Emmen 2
19:00
 Finalizado Heracles
2 - 0
Asteras Tripolis 1
19:00
 Finalizado K Beerschot VAC
1 - 0
Rupel Boom 0
19:00
 Finalizado Meerssen
1 - 8
Fortuna Sittard 0
19:00
 Finalizado El Palo FC
1 - 1
Bani Yas 1
19:00
 Finalizado Gralla
1 - 8
Wildon 0
19:00
 Finalizado Groningen
3 - 0
FC Eindhoven 0
19:00
 Finalizado Twente 1965
1 - 1
Schalke 04 19
19:00
 Finalizado Hertha Zehlendorf
3 - 3
Luckenwalde 0
19:00
 Finalizado EVV
1 - 4
Helmond Sport 0
19:00
 Finalizado SC Retz
2 - 2
Elektra 0
19:00
 Finalizado FT Braunschweig
1 - 3
Lupo-Martini 0
19:00
 Finalizado Stade Brestois
1 - 0
Stade Rennais 12
19:00
 Aplazado Grossklein
-
Deutschlandsberger 0
19:00
 Finalizado Excelsior Virton
0 - 2
Charleroi 1
19:00
 Finalizado Rsv Eintracht
1 - 1
Lichtenberg 0
19:00
 Finalizado Mannswörth
3 - 5
Stadlau 0
19:30
 Finalizado Pontardawe Town
3 - 2
Ammanford AFC 0
19:30
 Finalizado Real Murcia
0 - 1
Levante 67
19:30
 Finalizado De Treffers
1 - 4
TOP Oss 0
19:30
 Finalizado Leopoldsdorf
4 - 4
Neusiedl 0
19:30
 Finalizado KSCT Menen
2 - 2
Mouscron 1
19:45
 Finalizado Kilnamanagh
3 - 2
Malahide United 0
20:00
 Finalizado Dover Athletic
2 - 2
Gillingham 0
20:00
 Finalizado Notts County
1 - 1
Ipswich Town 3
20:15
 Finalizado Knockbreda
0 - 1
Glentoran 0
20:30
 Finalizado Hendon
1 - 2
Billericay Town 0
20:30
 Finalizado Cambridge United
0 - 3
Leicester 36
20:30
 Aplazado Southport
-
Blackpool 0
20:30
 Finalizado Lebrijana
1 - 2
Betis Deportivo 12
20:30
 Finalizado Alfreton Town
1 - 4
Scunthorpe United 0
20:30
 Finalizado Wealdstone
0 - 1
Wycombe Wanderers 0
20:30
 Finalizado Northallerton Town
0 - 4
Darlington FC 0
20:30
 Finalizado Ashton United
2 - 2
Oldham Athletic 0
20:30
 Finalizado Bradford Park Ave.
0(2 - 3)0
Bradford City 0
20:30
 Finalizado Salford City
1 - 3
Middlesbrough 0
20:30
 Finalizado Queens University
1 - 2
Dungannon Swifts 0
20:30
 Finalizado Jerez Industrial
0 - 1
Xerez Deportivo 10
20:30
 Finalizado Bedford Town
0 - 3
Peterborough 0
20:30
 Finalizado Foligno Calcio
0 - 4
Ascoli 0
20:30
 Finalizado Carlisle United
3 - 0
Tranmere Rovers 2
20:30
 Finalizado Carrick Rangers
1 - 0
PSNI 0
20:30
 Finalizado Parkgate
0 - 4
Guiseley 0
20:30
 Finalizado Colchester United
1 - 2
Charlton Athletic 2
20:30
 Finalizado Newmarket Town
0 - 1
Soham Town Rangers 0
20:30
 Finalizado Solihull Moors
0 - 0
Burton Albion 1
20:30
 Finalizado Scarborough
1 - 2
Grimsby Town 0
20:30
 Finalizado Los Barrios
0 - 1
Cádiz 19
20:30
 Finalizado Marine
0 - 2
Southport 0
20:30
 Finalizado Chesterfield
0 - 5
Sheffield United 1
20:30
 Finalizado Aldershot Town
4 - 0
Portsmouth 0
20:45
 Finalizado Dartford
3 - 1
Bromley 0
20:45
 Finalizado Bala Town
2 - 5
Crewe Alexandra 0
20:45
 Finalizado Oxford United
1 - 1
Fulham 4
20:45
 Finalizado Bristol Rovers
0 - 3
Swansea City 0
20:45
 Finalizado Eastbourne Borough
4 - 2
Horsham 0
20:45
 Finalizado Sutton United
2 - 0
Dulwich Hamlet FC 0
20:45
 Finalizado Rotherham United
1 - 1
West Bromwich Alb. 3
20:45
 Finalizado Taunton Town
0 - 2
Yeovil Town 0
20:45
 Finalizado Fleetwood Town
0 - 2
Burnley 0
20:45
 Finalizado Grantham Town
0 - 0
Boston United 0
LIGAS / COMPETICIONES
Nombre Datos
LIGAS
br Liga Brasileña 1/38 En 1 días
COMPETICIONES
ue Champions League 8 gr Hoy
es Segunda - Play Offs Asce. 1/2 En 5 días
n2 Copa Libertadores 8 gr En 39 días
ue Uefa Youth League 8 gr En 9 días
wo Clasificación Eurocopa F. 9 gr En 39 días
ue Champions League Femenin. 10 gr En 14 días
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar