2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

LIVESCORE / Partidos del Miércoles, 22 Junio 2022

10:00
 Finalizado Universitatea Cluj
9 - 2
Sănătatea Cluj 8
10:00
 Finalizado Arda Kardzhali
2 - 0
Septemvri Sofia 3
11:00
 Finalizado LKS Lódz
1 - 0
Resovia Rzeszów 2
11:00
 Finalizado Radomiak Radom
0 - 1
Korona Kielce 2
11:00
 Finalizado GKS Katowice
2 - 3
Zagłębie 3
11:00
 Finalizado Liptovsky Mikulas
3 - 1
FK Košice 5
13:30
 Finalizado Lechia Gdansk
1 - 2
Raków 2
14:00
  FK Vozdovac
14:00
Mladost GAT 1
14:00
 Finalizado NS Mura
3 - 1
Napredak Krusevac 1
14:00
 Aplazado Pohronie
-
Nová Bana 0
14:30
 Finalizado Karlsruher SC
2 - 2
Wehen Wiesbaden 11
16:00
  KF Tirana
16:00
Hermannstadt 1
16:00
 Finalizado Botosani
4 - 1
Politehnica Iași 1
16:00
 Finalizado Sandecja Nowy Sacz
4 - 2
Motor Lublin 2
16:30
 Finalizado Viktoria Plzeň
9 - 0
Karlovy Vary 17
17:00
  Arsimi
17:00
Ovce Pole 0
17:00
 Finalizado Dunav Ruse
3 - 0
Litex Lovech 0
17:00
 Finalizado Fenerbahçe
2 - 2
Shkupi 8
17:00
 Finalizado Vysocina Jihlava
1 - 2
Viktoria Žižkov 1
17:00
  Vardar Negotino
17:00
Karaorman Struga 0
17:00
 Finalizado Levski Sofia
2 - 1
Pirin Blagoevgrad 2
17:00
 Finalizado Ferencvárosi
0 - 3
Sepsi 7
17:00
 Finalizado Etar
2 - 1
Yantra Gabrovo 0
17:00
 Finalizado Wisła Płock
1 - 1
Chojniczanka 6
17:30
 Finalizado Breitenrain
0 - 1
Young Boys 1
17:30
 Finalizado Maritsa Plovdiv
0 - 3
Vojvodina Novi 1
17:30
 Finalizado DAC
0 - 0
Slovan Bratislava 9
17:30
 Finalizado Botev Vratsa
3 - 0
Spartak Varna 0
17:30
 Finalizado Maribor
2 - 2
Spartak Trnava 2
17:30
 Finalizado FK Cukaricki
1 - 1
FK Tuzla City 0
18:00
 Finalizado Sion
1 - 1
Neuchâtel Xamax 1
18:00
 Finalizado Heddesheim
1 - 5
Waldhof Mannheim 1
18:00
 Finalizado Makedonija GP
2 - 2
KF Drita 0
18:00
 Finalizado Ludogorets
1 - 1
Greuther Fürth 4
18:00
 Finalizado Havelse
1 - 3
Hannover 96 9
18:00
 Finalizado SW Harelbeke
0 - 3
Zulte-Waregem 1
18:00
 Finalizado Dekani
1 - 1
Partizani Tirana 0
18:00
 Finalizado Fortuna
3 - 1
Ruzomberok 2
18:00
 Finalizado Zurich
3 - 1
Viktoria Köln 8
18:00
 Finalizado NK Slaven Belupo
5 - 0
Sloboda Tuzla 1
18:30
 Finalizado Young Boys
0 - 0
Yverdon 5
18:30
 Finalizado Ingolstadt 04
3 - 1
FC Pipinsried 2
19:00
 Finalizado Olimpija Ljubljana
2 - 0
Bačka Topola 2
19:00
 Finalizado Heimstetten
3 - 1
VfR Garching 3
19:00
 Finalizado BSV Rehden
0 - 2
Magdeburg 2
19:30
 Finalizado Putte
0 - 11
Lierse Kempenzonen 4
19:30
 Finalizado Breitenrain
0 - 2
Yverdon 1
20:00
 Finalizado Novi Pazar
2 - 0
Decic 5
11:00
 Finalizado Consadole Sapporo
1 - 2
Ventforet Kofu 12
11:30
 Finalizado Avispa Fukuoka
3 - 1
Grulla Morioka 8
11:30
 Finalizado Shonan Bellmare
0 - 1
Júbilo Iwata 21
12:00
 Finalizado Nagoya Grampus
1 - 0
Zweigen Kanazawa 4
12:00
 Finalizado Shimizu S-Pulse
0 - 1
Kyoto Sanga 0
12:00
 Finalizado Kashiwa Reysol
2 - 1
Tokushima Vortis 4
12:00
 Finalizado Kawasaki Frontale
0 - 1
Tokyo Verdy 12
12:00
 Finalizado Kashima Antlers
3 - 0
Omiya Ardija 0
12:00
 Finalizado Cerezo Osaka
3 - 2
Vegalta Sendai 3
12:00
 Finalizado Sagan Tosu
3 - 2
Roasso Kumamoto 0
12:00
 Finalizado Urawa Reds
0 - 1
ThespaKusatsu 0
12:00
 Finalizado FC Tokyo
2 - 3
V-Varen Nagasaki 1
12:00
 Finalizado Gamba Osaka
3 - 1
Oita Trinita 3
12:00
 Finalizado Yokohama Marinos
0 - 2
Tochigi 16
12:00
 Finalizado Vissel Kobe
2 - 1
Renofa Yamaguchi 19
12:00
 Finalizado Sanfrecce
5 - 0
Yokohama 0
17:00
 Finalizado KuPS
2 - 1
AC Oulu 48
17:00
 Finalizado Inter Turku
5 - 1
FC Lahti 35
17:00
 Finalizado SJK
2 - 2
FC Haka 12
17:00
 Finalizado Ilves
0 - 1
HIFK 156
17:00
 Finalizado VPS Vaasa
0 - 1
FC Honka 42
18:00
 Finalizado IFK Mariehamn
2 - 1
HJK Helsinki 24
19:30
 Finalizado Tacuarembó FC
5 - 1
CSyD Cooper 7
20:00
 Finalizado Oriental
0 - 1
Bella Vista 6
18:00
 Finalizado Levanger
1 - 2
Rosenborg BK 12
18:00
 Finalizado Skjervøy
1 - 4
Tromsø IL 0
18:00
 Finalizado Elverum
1 - 3
HamKam 12
18:00
 Finalizado FK Arendal
2 - 3
IK Start 10
18:00
 Finalizado Sotra SK
3 - 0
Øygarden FK 0
18:00
 Finalizado Brattvåg
2 - 4
Molde FK 14
18:00
 Finalizado Junkeren
1 - 2
Lillestrom SK 10
18:00
 Finalizado Fram
1 - 2
Jerv 20
18:00
 Finalizado Gjøvik-Lyn
3 - 2
Stromsgodset IF 2
18:00
 Finalizado Flekkerøy
2 - 3
Odd 3
18:00
 Finalizado Os Turn
1 - 6
SK Brann 0
18:00
 Finalizado Hødd
0 - 3
Aalesunds FK 2
18:00
 Finalizado Harstad
0 - 5
FK Bodo Glimt 3
18:00
 Finalizado Moss
1 - 0
Sarpsborg 08 28
18:00
 Finalizado Kjelsås
1 - 0
Mjøndalen IF 3
18:00
 Finalizado Vard
1 - 2
Viking Stavanger 2
18:00
 Finalizado Fana
0 - 1
Haugesund 6

LIGAS / COMPETICIONES
Nombre Datos
LIGAS
ar Liga Profesional Argenti. 6/27 Mañana
br Liga Brasileña 15/38 Mañana
mx Liga MX Femenil - Apertu. 1/17 En 7 días
COMPETICIONES
ue Liga de las Naciones de. 4 gr En 82 días
n2 Copa Libertadores 8 gr En 4 días
wo Clasificación Mundial Eu. 9/10 En 61 días
n2 Conmebol Sudamericana 8 gr En 4 días
ue Eurocopa Femenina 4 gr En 5 días
n2 Copa América Femenina 2 gr En 7 días
wo Amistosos Selecciones Su. 5/8 Mañana
Publicidad 600x120.gif
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar