2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

LIVESCORE / Partidos del Sábado, 18 Julio 2020

17:15
 Finalizado Hellas Verona
1 - 1
Atalanta 378
19:30
 Finalizado Cagliari
1 - 1
Sassuolo 157
21:45
 Finalizado Milan
5 - 1
Bologna 170
20:45
 Finalizado Arsenal
2 - 0
Man. City 384
13:30
 Finalizado Charlton Athletic
2 - 2
Wigan Athletic 38
13:30
 Finalizado Stoke City
1 - 0
Brentford 159
16:00
 Finalizado Blackburn Rovers
4 - 3
Reading 15
16:00
 Finalizado Swansea City
1 - 0
Bristol City 18
16:00
 Finalizado Hull City
0 - 1
Luton Town 70
16:00
 Finalizado Queens Park Range.
4 - 3
Millwall 48
16:00
 Finalizado Middlesbrough
1 - 3
Cardiff City 8
16:00
 Finalizado Fulham
5 - 3
Sheffield 16
16:00
 Finalizado Preston North End
2 - 0
Birmingham City 13
20:00
 Finalizado Rio Ave
2 - 2
CD Santa Clara 37
22:15
 Finalizado Famalicão
2 - 2
Boavista 71
12:00
 Finalizado Marino
0 - 1
Tamaraceite 151
18:30
 Finalizado Laredo
3 - 1
Tropezón 77
19:00
 Finalizado Lealtad
0 - 1
Caudal Deportivo 125
19:30
 Finalizado Tarazona
1 - 0
Deportivo Aragón 63
19:30
 Finalizado Compostela
3 - 1
Barco 126
19:30
 Finalizado Portugalete
1 - 0
CD Basconia 262
20:00
 Finalizado Betis Deportivo
3 - 1
Utrera 144
20:00
 Finalizado L´Hospitalet
0 - 0
UE Sant Andreu 224
20:00
 Finalizado Zamora
2 - 1
Numancia B 229
20:00
 Finalizado Alcoyano
0 - 0
CF Intercity 123
20:00
 Finalizado Mutilvera
0 - 0
CD Pamplona 15
20:00
 Finalizado SD Logroñés
2 - 0
Arnedo 94
21:00
 Finalizado Lorca Deportiva
0 - 0
Mazarrón FC 73
21:00
 Finalizado Poblense
1 - 1
Felanitx 26
21:00
 Finalizado Navalcarnero
1 - 1
RSD Alcalá 86
21:30
 Finalizado Yugo Socuéllamos
1 - 0
CD Toledo 610
22:00
 Finalizado Villanovense
2 - 0
Extremadura B 178
22:00
 Finalizado Linares Deportivo
0 - 1
Real Jaén 1278
09:00
 Finalizado Neftochimik Burgas
3 - 0
Karnobat 0
10:00
 Finalizado Zenit Čáslav
1 - 2
Havlíčkův Brod 0
10:00
 Finalizado Sindjelic Belgrad
0 - 2
Železničar 0
10:00
 Finalizado Zenit Irkutsk
1 - 1
Akron Tolyatti 0
10:00
 Finalizado Slovan Bratislava
0 - 3
FC Petržalka 0
10:00
 Finalizado Pehchevo
0 - 0
Bregalnica Štip 0
10:00
 Finalizado BKV Előre
1 - 3
Iváncsa 0
10:00
 Finalizado Balkan Botevgrad
2 - 1
Drenovets 0
10:00
 Finalizado BFC Siófok
0 - 1
Csákvári TK 0
10:00
 Finalizado Pawłowice
1 - 3
Ruch Radzionków 0
10:00
 Finalizado Poprad
1 - 1
Lipany 0
10:00
 Finalizado Valašské
6 - 3
Bílovec 0
10:15
 Finalizado Admira Praha
1 - 2
Sokol Zápy 0
10:30
 Finalizado Letohrad
1 - 3
Sokol Živanice 0
10:30
 Finalizado KV Mechelen
0 - 6
KVC Westerlo 0
10:30
 Finalizado Komárno
0 - 2
Puskás Akadémia 0
10:30
 Finalizado Sokol Hostouň
2 - 1
Sokol Brozany 0
10:30
 Aplazado Viktoria
-
Slavičín 0
10:30
 Finalizado Podbrezová
3 - 0
Liptovsky Mikulas 0
10:30
 Finalizado Velvary
1 - 1
Králův Dvůr 0
10:30
 Finalizado Hutnik Krakow
4 - 4
Rekord Bielsko Bi. 0
10:30
 Finalizado Kromeriz
2 - 3
Zbrojovka Brno II 0
10:45
 Finalizado SV Strass
2 - 5
Sturm Kloch 0
11:00
 Finalizado Lorient
1 - 0
Concarneau 0
11:00
 Aplazado Bačka Palanka
-
Rad Beograd 0
11:00
 Finalizado Kazincbarcika
5 - 2
Sényő Carnifex 1
11:00
 Finalizado Kaposvari Rakoczi
0 - 3
Paksi SE 0
11:00
 Finalizado Slovan Rosice
4 - 0
Vyškov 0
11:00
 Finalizado Cegledi
3 - 1
Monori SE 0
11:00
 Finalizado Sparta Praha II
3 - 4
Slovan Liberec II 0
11:00
 Finalizado Nove Mesto Vahom
3 - 0
Uhersky Brod 0
11:00
 Finalizado Gyirmot
4 - 0
Šamorín 0
11:00
 Finalizado Mosonmagyaróvári
2 - 0
Szombathelyi 0
11:00
 Finalizado Karlovy Vary
2 - 0
Teplice II 0
11:00
 Finalizado Vrchovina
2 - 1
Blansko 0
11:00
 Aplazado Znojmo
-
Sokol Lanzhot 0
11:00
 Finalizado TS Polonia Bytom
2 - 2
Goczalkowice Zdroj 0
11:00
 Finalizado Zug 94
2 - 1
Kosova 0
11:00
 Finalizado III. Kerületi
1 - 3
Budaörsi 0
11:00
 Finalizado Györi ETO
3 - 0
Balatonfüredi 0
11:00
 Finalizado Mladá Boleslav
2 - 4
Loko Vltavin 0
13:00
 Finalizado SpVg Porz 1919
0 - 1
Fortuna Köln 0
13:00
 Finalizado Motor Lublin
3 - 1
Ruch Chorzów 0
14:00
 Finalizado OH Leuven
2 - 4
RWD Molenbeek 0
14:00
 Finalizado Ludwigsfelder FC
0 - 1
Einheit Bernau 1
14:00
 Finalizado Altglienicke
4 - 1
Blau Weiss Berlin 0
14:00
 Finalizado Optik Rathenow
3 - 0
Eintracht 0
14:00
 Aplazado Vardar Skopje
-
Sileks 0
14:00
 Finalizado Kickers Offenbach
2 - 0
Greuther Fürth 0
14:00
 Aplazado Javor Ivanjica
-
Borac Banja Luka 0
14:00
 Finalizado Strausberg
5 - 3
Fortuna Biesdorf 0
14:00
 Aplazado Cukaricki Stankom
-
Borac Banja Luka 0
14:00
 Finalizado Bergisch Gladbach
0 - 0
Germania Ratingen 0
14:30
 Finalizado SF Baumberg
3 - 2
Rather SV 0
15:00
 Finalizado Wikotech Soding
3 - 4
Feldkirchen 0
15:00
 Finalizado Rotor Volgograd
3 - 0
FK Legion Dynamo 0
15:00
 Finalizado Den Bosch
9 - 0
Nivo Sparta 1
15:30
 Finalizado Saint-Étienne
0 - 1
Anderlecht 0
16:00
 Finalizado FK Medik Sochi
1 - 4
Chayka 0
LIGAS / COMPETICIONES
Nombre Datos
LIGAS
br Liga Brasileña 1/38 En 5 días
COMPETICIONES
ue Champions League 8 gr En 4 días
n2 Copa Libertadores 8 gr En 43 días
ue Uefa Youth League 8 gr En 13 días
wo Clasificación Eurocopa F. 9 gr En 43 días
ue Champions League Femenin. 10 gr En 18 días
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar