2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

LIVESCORE / Partidos del Sábado, 02 Octubre 2021

14:00
 Finalizado Osasuna
1 - 0
Rayo Vallecano 632
16:15
 Finalizado Mallorca
1 - 0
Levante 346
18:30
 Finalizado Cádiz
0 - 0
Valencia 655
21:00
 Finalizado Atlético
2 - 0
Barcelona 2880
13:30
 Finalizado Man. Utd
1 - 1
Everton 696
16:00
 Finalizado Leeds United
1 - 0
Watford 100
16:00
 Finalizado Burnley
0 - 0
Norwich City 114
16:00
 Finalizado Chelsea
3 - 1
Southampton 312
16:00
 Finalizado Wolves
2 - 1
Newcastle 58
18:30
 Finalizado Brighton Hove Alb.
0 - 0
Arsenal 220
15:00
 Finalizado Salernitana
1 - 0
Genoa 91
18:00
 Finalizado Torino
0 - 1
Juventus 408
20:45
 Finalizado Sassuolo
1 - 2
Inter 351
16:00
 Finalizado SD Amorebieta
1 - 1
Real Sporting 327
16:00
 Finalizado Huesca
1 - 2
Tenerife 270
18:15
 Finalizado Real Zaragoza
0 - 0
Real Oviedo 290
21:00
 Finalizado Alcorcón
1 - 4
R. Sociedad B 133
15:30
 Finalizado Stuttgart
3 - 1
Hoffenheim 25
15:30
 Finalizado B. Dortmund
2 - 1
FC Augsburg 102
15:30
 Finalizado Hertha BSC
1 - 2
SC Freiburg 34
15:30
 Finalizado Wolfsburg
1 - 3
Mönchengladbach 91
18:30
 Finalizado RB Leipzig
3 - 0
VfL Bochum 129
17:00
 Finalizado Montpellier
1 - 1
Strasbourg 46
21:00
 Finalizado Nice
2 - 1
Stade Brestois 80
02:00
 Finalizado Puebla
1 - 2
Pachuca 172
04:00
 Finalizado FC Juárez
3 - 1
Monterrey 387
18:45
 Finalizado RKC Waalwijk
1 - 1
Go Ahead Eagles 8
20:00
 Finalizado PEC Zwolle
0 - 1
Heerenveen 7
20:00
 Finalizado Heracles
3 - 2
Willem II 36
21:00
 Finalizado Fortuna Sittard
1 - 3
NEC Nijmegen 9
16:30
 Finalizado Vizela
1 - 1
CD Santa Clara 6
19:00
 Finalizado Porto
2 - 1
Paços Ferreira 91
21:30
 Finalizado Arouca
1 - 2
Sporting CP 53
13:30
 Finalizado Coventry City
4 - 1
Fulham 24
16:00
 Finalizado Birmingham City
0 - 3
Nottingham Forest 4
16:00
 Finalizado Luton Town
0 - 0
Huddersfield Town 4
16:00
 Finalizado AFC Bournemouth
2 - 1
Sheffield United 20
16:00
 Finalizado Blackpool
2 - 1
Blackburn Rovers 8
16:00
 Finalizado Derby County
0 - 0
Swansea City 5
16:00
 Finalizado Peterborough
2 - 3
Bristol City 2
16:00
 Finalizado Barnsley
0 - 1
Millwall 4
16:00
 Finalizado Cardiff City
0 - 1
Reading 3
16:00
 Finalizado Hull City
2 - 0
Middlesbrough 4
16:00
 Finalizado Queens Park Range.
3 - 2
Preston North End 17
13:00
 Finalizado Rubin Kazán
0 - 1
Nizhny Novgorod 23
15:30
 Finalizado Dinamo Moskva
0 - 1
Krylia Sovetov 37
18:00
 Finalizado CSKA Moskva
0 - 0
FK Krasnodar 18
18:00
 Finalizado Arsenal Tula
0 - 0
FK Khimki 2
15:00
 Finalizado Varbergs
0 - 0
Degerfors 4
17:30
 Finalizado Halmstads
1 - 1
Östersunds FK 2
13:30
 Finalizado Hanley Town
1 - 1
Brackley Town 0
16:00
 Finalizado Leiston
1 - 3
Tamworth 0
16:00
 Finalizado Folkestone Invicta
1 - 0
Gloucester City 0
16:00
 Finalizado Harrow Borough
2 - 1
Marlow FC 0
16:00
 Finalizado Dorking Wanderers
1 - 0
Weston-super-Mare 0
16:00
 Finalizado Chippenham Town
0 - 1
Hastings United 0
16:00
 Finalizado Basford United
0 - 1
Banbury United 0
16:00
 Finalizado Pontefract
6 - 0
Handsworth 0
16:00
 Finalizado York City
2 - 0
Whitby Town 0
16:00
 Finalizado Guiseley
1 - 0
Blyth Spartans 0
16:00
 Finalizado Boston United
4 - 0
East Thurrock Uni. 0
16:00
 Finalizado Hungerford Town
3 - 2
Cirencester Town 0
16:00
 Finalizado Hayes Yeading Uni.
3 - 2
Whitehawk 0
16:00
 Finalizado Hampton Richmond
3 - 1
Wimborne Town 0
16:00
 Finalizado Bath City
5 - 0
Frome Town 0
16:00
 Finalizado Horsham
2 - 2
Eastbourne Borough 0
16:00
 Finalizado Bedfont Sports
3 - 3
Sholing 0
16:00
 Finalizado Radcliffe Borough
1 - 3
Morpeth Town 0
16:00
 Finalizado City of Liverpool
1 - 6
Buxton 0
16:00
 Finalizado Bromsgrove
1 - 0
Welwyn Garden City 0
16:00
 Finalizado Spennymoor Town
0 - 0
Southport 0
16:00
 Finalizado Leamington
3 - 3
Kettering Town 0
16:00
 Finalizado Maidstone United
0 - 3
Dartford 0
16:00
 Finalizado Havant
3 - 2
Billericay Town 0
16:00
 Finalizado Bowers and Pitsea
2 - 2
AFC Hornchurch 0
16:00
 Finalizado Metropolitan
0 - 0
St. Albans City 0
16:00
 Finalizado Curzon Ashton
4 - 0
Cleethorpes Town 0
16:00
 Finalizado Atherton
0 - 0
Marine 0
16:00
 Finalizado Runcorn Linnets
2 - 3
Gateshead 0
16:00
 Finalizado Marske United
0 - 0
Chester 0
16:00
 Finalizado Ware
1 - 1
Kidderminster 0
LIGAS / COMPETICIONES
Nombre Datos
LIGAS
es Primera División 10/38 Hoy
gb Premier League 9/38 En 4 días
it Serie A 9/38 Mañana
es Segunda División 12/42 Hoy
de Bundesliga 9/34 En 4 días
fr Ligue 1 11/38 En 2 días
ar Liga Profesional Argenti. 18/25 Hoy
es Primera RFEF 2 gr En 3 días
nl Eredivisie 11/34 En 4 días
pt Liga Portuguesa 9/34 Hoy
br Liga Brasileña 28/38 Mañana
es Segunda RFEF 5 gr En 4 días
es Primera Femenina 8/30 En 5 días
COMPETICIONES
wo Clasificación Mundial Eu. 10 gr En 16 días
n2 Copa Libertadores 8 gr En 33 días
wo Clasificación Mundial Su. 12/18 En 17 días
ue Clasificación Europeo Su. 9 gr En 16 días
n2 Conmebol Sudamericana 8 gr En 26 días
Publicidad 600x120.gif
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar