|
26 Abr 24 18:00 Finalizado |
Vaprus Pärnu | 2-1 | Nõmme United | más información Jugadas destacadas 1 |
12' Sander Kapper | 1-0 | ||||
16' Ranet Ristikivi | |||||
46' K. Leppsalu | |||||
61' E. Veensalu | 3-0 | ||||
|
27 Abr 24 13:30 Finalizado |
Tallinna Kalev | 0-2 | Nomme Kalju | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 25' Promise David | ||||
0-2 | 55' Alex Tamm | ||||
94' Alex Tamm | |||||
|
27 Abr 24 16:00 Finalizado |
Kuressaare | 2-2 | FC Flora | más información Jugadas destacadas ... |
31' M. Pajunurm | 1-0 | ||||
1-1 | 52' Rauno Alliku | ||||
71' M. Pajunurm | 2-1 | ||||
2-2 | 79' M. Kolobov | ||||
|
28 Abr 24 13:30 Finalizado |
Tammeka | 0-3 | Levadia | más información Jugadas destacadas 3 |
0-1 | 7' B. Fomba | ||||
0-2 | 12' Felipe Felício | ||||
0-3 | 88' R. Musaba | ||||
|
28 Abr 24 16:00 Finalizado |
Narva Trans | 1-1 | Paide | más información Jugadas destacadas ... |
33' S. Kukhianidze | 1-0 | ||||
78' Z. Beglarishvili | |||||
1-1 | 97' P. Kristal |
Previa de Champions (1ª Ronda) : Levadia | |
: Nomme Kalju, FC Flora | |
Playoff Descenso : Narva Trans | |
Descenso : Nõmme United |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | Alex Tamm | 7 | DEL | Nomme Kalju | ||
2 | Robi Saarma | 7 | DEL | Paide | ||
3 | Felipe Felício | 7 | DEL | Levadia | ||
4 | Mark Lepik | 6 | DEL | FC Flora | ||
5 | Promise David | 6 | DEL | Nomme Kalju | ||
6 | Mihkel Ainsalu | 5 | MED | Levadia | ||
7 | R. Musaba | 5 | MED | Levadia | ||
8 | A. Adebayo | 5 | DEL | Tammeka | ||
9 | Kevin Kauber | 3 | DEL | Vaprus Pärnu | ||
10 | M. Pajunurm | 3 | DEF | Kuressaare | ||
11 | M. Männilaan | 3 | DEL | Kuressaare | ||
12 | S. Kukhianidze | 3 | DEL | Narva Trans | ||
13 | Rauno Alliku | 2 | DEL | FC Flora | ||
14 | Kristjan Kask | 2 | MED | Vaprus Pärnu | ||
15 | Til Mavretič | 2 | MED | Levadia | ||
16 | J. Soomre | 2 | DEL | Kuressaare | ||
17 | E. Veensalu | 2 | DEL | Vaprus Pärnu | ||
18 | Gleb Pevtsov | 2 | DEL | Kuressaare | ||
19 | A. Yusif | 2 | DEF | Paide | ||
20 | A. Jermatsenko | 2 | MED | Kuressaare |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | V. Mihhailov | 4 | DEL | Tallinna Kalev | ||
2 | P. Veelma | 4 | DEL | Tammeka | ||
3 | G. Pank | 4 | DEF | Tallinna Kalev | ||
4 | J. Luka | 4 | DEF | Nõmme United | ||
5 | D. Mashchenko | 4 | DEF | Nomme Kalju | ||
6 | David Epton | 4 | MED | Tammeka | ||
7 | Henrik Ojamaa | 3 | DEL | Paide | ||
8 | Pavel Marin | 3 | DEL | Nomme Kalju | ||
9 | R. Peetson | 3 | DEF | Levadia | ||
10 | M. Järviste | 3 | MED | Nõmme United | ||
11 | J. Demidov | 3 | DEL | Nõmme United | ||
12 | A. Yusif | 3 | DEF | Paide | ||
13 | S. Kukhianidze | 3 | DEL | Narva Trans | ||
14 | Alex Tamm | 3 | DEL | Nomme Kalju | ||
15 | D. Laaneots | 3 | MED | Tammeka | ||
16 | M. Plokhotnyuk | 3 | DEL | Nõmme United | ||
17 | Erko Tougjas | 3 | DEF | FC Flora | ||
18 | Tanel Tammik | 3 | DEF | Tammeka | ||
19 | João Pedro | 3 | DEL | Levadia | ||
20 | Felipe Felício | 3 | DEL | Levadia |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | Uku Kõrre | 1 | DEF | Vaprus Pärnu | ||
2 | N. Mihhailov | 1 | DEL | FC Flora | ||
3 | M. Plokhotnyuk | 1 | DEL | Nõmme United | ||
4 | G. Pank | 1 | DEF | Tallinna Kalev | ||
5 | Mark Maksimkin | 1 | MED | Narva Trans | ||
6 | M. Kolobov | 1 | DEF | FC Flora | ||
7 | T. Pajo | 1 | DEL | FC Flora | ||
8 | K. Leppsalu | 1 | DEF | Nõmme United | ||
9 | David Epton | 1 | MED | Tammeka |
RK | Nombre | Asistencias | Posición | Equipo | ||
1 | João Pedro | 5 | DEL | Levadia | ||
2 | Henrik Ojamaa | 4 | DEL | Paide | ||
3 | K. Oigus | 4 | DEL | Kuressaare | ||
4 | Rauno Alliku | 3 | DEL | FC Flora | ||
5 | Z. Beglarishvili | 3 | MED | Narva Trans | ||
6 | Pavel Marin | 3 | DEL | Nomme Kalju | ||
7 | Mihkel Ainsalu | 3 | MED | Levadia | ||
8 | I. Yakovlev | 3 | DEL | Levadia | ||
9 | R. Musaba | 3 | MED | Levadia | ||
10 | M. Männilaan | 3 | DEL | Kuressaare | ||
11 | P. Veelma | 3 | DEL | Tammeka | ||
12 | Rommi Siht | 3 | MED | Nomme Kalju | ||
13 | Edgar Tur | 2 | DEF | Levadia | ||
14 | N. Komissarov | 2 | MED | Nomme Kalju | ||
15 | Siim Aer | 2 | DEF | Kuressaare | ||
16 | D. Kuraksin | 2 | DEL | FC Flora | ||
17 | Kristo Hussar | 2 | DEF | FC Flora | ||
18 | Robi Saarma | 2 | DEL | Paide | ||
19 | D. Tarassenkov | 2 | DEL | Nomme Kalju | ||
20 | A. Svedovski | 2 | DEL | Tallinna Kalev |
RK | Nombre | Posición | Equipo | |||
1 | Felipe Felício | 21 | DEL | Levadia | ||
2 | João Pedro | 16 | DEL | Levadia | ||
3 | R. Musaba | 16 | MED | Levadia | ||
4 | Promise David | 15 | DEL | Nomme Kalju | ||
5 | Alex Tamm | 13 | DEL | Nomme Kalju | ||
6 | Robi Saarma | 13 | DEL | Paide | ||
7 | A. Adebayo | 13 | DEL | Tammeka | ||
8 | Henrik Ojamaa | 12 | DEL | Paide | ||
9 | A. Gero | 12 | DEL | Levadia | ||
10 | P. Veelma | 12 | DEL | Tammeka | ||
11 | Dimitri Jepihhin | 12 | MED | Paide | ||
12 | I. Yakovlev | 11 | DEL | Levadia | ||
13 | Rauno Alliku | 11 | DEL | FC Flora | ||
14 | D. Mashchenko | 11 | DEF | Nomme Kalju | ||
15 | D. Tarassenkov | 11 | DEL | Nomme Kalju | ||
16 | P. Kristal | 11 | MED | Paide | ||
17 | A. Frolov | 11 | MED | Paide | ||
18 | V. Mihhailov | 11 | DEL | Tallinna Kalev | ||
19 | O. Suutari | 11 | DEL | Tallinna Kalev | ||
20 | Gleb Pevtsov | 11 | DEL | Kuressaare |