Segunda B Rusia 2012
La temporada finalizó el Viernes, 01 Junio 2012.
|
02 May 12 09:00 Finalizado |
Smena Komsomolsk | 3-3 | FC Irtysh Omsk | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 9' A. Polyanskiy | ||||
0-2 | 26' P. Rozhkov | ||||
33' A. Lodis | 1-2 | ||||
1-3 | 65' A. Polyanskiy | ||||
84' A. Lodis | 2-3 | ||||
90' A. Lodis | 3-3 | ||||
|
02 May 12 11:00 Finalizado |
Amur-2010 | 0-0 | Dinamo Barnaul | más información ... |
|
02 May 12 11:00 Finalizado |
Sibir Novosibirsk II | 0-1 | Sakhalin | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 2' D. Turutin | ||||
|
02 May 12 11:30 Finalizado |
Sibiryak Bratsk | 1-2 | Mostovik Primorye | más información Jugadas destacadas ... |
45' V. Krymov | |||||
49' A. Sabanov | 1-0 | ||||
1-1 | 70' D. Lushnikov | ||||
1-2 | 90' Ruslan Alborov | ||||
|
02 May 12 13:30 Finalizado |
Kuzbass | 0-2 | FK Chita | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 30' E. Alkhimov | ||||
0-2 | 67' E. Alkhimov | ||||
|
02 May 12 13:30 Finalizado |
FK Metallurg-Kuzbass | 2-1 | Radian-Baykal | más información Jugadas destacadas ... |
60' V. Egunov | 1-0 | ||||
68' P. Samoylov | |||||
88' V. Egunov | 3-0 |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | S. Vinogradov | 18 | MED | Sakhalin Yuzhno-Sakh. | ||
2 | V. Kirillov | 16 | DEL | FK Metallurg-Kuzbass | ||
3 | E. Alkhimov | 16 | DEL | FK Chita | ||
4 | I. Shpakov | 13 | DEL | FK Metallurg-Kuzbass | ||
5 | A. Lodis | 13 | MED | Smena Komsomolsk | ||
6 | A. Golubev | 10 | DEL | FK Metallurg-Kuzbass | ||
7 | A. Volgin | 10 | MED | FK Metallurg-Kuzbass | ||
8 | A. Bulanovskiy | 9 | MED | Yakutiya Yakutsk | ||
9 | M. Zhitnev | 9 | DEL | Sibir Novosibirsk II | ||
10 | A. Bagaev | 9 | DEL | FC Irtysh Omsk | ||
11 | E. Shcherbakov | 9 | MED | FC Irtysh Omsk | ||
12 | I. Goryunov | 9 | DEL | Dinamo Barnaul | ||
13 | A. Sabanov | 9 | DEL | Sibiryak Bratsk | ||
14 | M. Surshkov | 8 | DEL | Dinamo Barnaul | ||
15 | P. Garannikov | 8 | DEL | FK Chita | ||
16 | V. Khinchagov | 7 | MED | Mostovik Primorye | ||
17 | S. Dzodziev | 7 | MED | Kuzbass | ||
18 | P. Rozhkov | 7 | MED | FC Irtysh Omsk | ||
19 | I. Levin | 7 | DEL | Smena Komsomolsk | ||
20 | Y. Erlikh | 6 | DEL | Mostovik Primorye |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | Maksim Eruslanov | 13 | MED | Dinamo Barnaul | ||
2 | S. Korotkov | 12 | MED | Sibir Novosibirsk II | ||
3 | P. Samoylov | 12 | DEF | FK Metallurg-Kuzbass | ||
4 | P. Rozhkov | 11 | MED | FC Irtysh Omsk | ||
5 | A. Lodis | 11 | MED | Smena Komsomolsk | ||
6 | Ruslan Alborov | 11 | MED | Mostovik Primorye | ||
7 | D. Galin | 10 | MED | Sibiryak Bratsk | ||
8 | V. Zemlyanskiy | 10 | MED | Smena Komsomolsk | ||
9 | D. Gudaev | 10 | DEF | Sibir Novosibirsk II | ||
10 | S. Zelenov | 10 | MED | Dinamo Barnaul | ||
11 | A. Gladyshev | 9 | DEF | Sibir Novosibirsk II | ||
12 | D. Korolev | 9 | DEF | Mostovik Primorye | ||
13 | A. Grushin | 9 | DEF | Kuzbass | ||
14 | A. Perminov | 9 | MED | Yakutiya Yakutsk | ||
15 | I. Leskov | 9 | DEF | Radian-Baykal | ||
16 | A. Kryuchkov | 8 | DEF | Mostovik Primorye | ||
17 | A. Yushchuk | 8 | MED | Radian-Baykal | ||
18 | S. Dzodziev | 8 | MED | Kuzbass | ||
19 | N. Shikov | 8 | MED | Radian-Baykal | ||
20 | O. Shmoylov | 8 | MED | Sakhalin Yuzhno-Sakh. |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | A. Gladyshev | 3 | DEF | Sibir Novosibirsk II | ||
2 | Y. Dyupin | 2 | POR | Dinamo Barnaul | ||
3 | S. Dzodziev | 2 | MED | Kuzbass | ||
4 | D. Gudaev | 2 | DEF | Sibir Novosibirsk II | ||
5 | P. Rozhkov | 2 | MED | FC Irtysh Omsk | ||
6 | I. Izotov | 2 | DEF | FC Irtysh Omsk | ||
7 | D. Korolev | 2 | DEF | Mostovik Primorye | ||
8 | V. Malyshev | 2 | DEF | Amur-2010 | ||
9 | S. Korotkov | 2 | MED | Sibir Novosibirsk II | ||
10 | A. Serebryakov | 2 | DEF | Sakhalin Yuzhno-Sakh. | ||
11 | A. Priporov | 2 | DEF | Kuzbass | ||
12 | D. Galin | 1 | MED | Sibiryak Bratsk | ||
13 | V. Mikhalev | 1 | MED | Mostovik Primorye | ||
14 | A. Zhirov | 1 | DEF | Dinamo Barnaul | ||
15 | A. Yushchuk | 1 | MED | Radian-Baykal | ||
16 | D. Pytlev | 1 | DEF | Radian-Baykal | ||
17 | V. Zaprudskikh | 1 | DEF | Sibir Novosibirsk II | ||
18 | A. Sautin | 1 | POR | FK Metallurg-Kuzbass | ||
19 | I. Trunin | 1 | POR | Sibir Novosibirsk II | ||
20 | Maksim Eruslanov | 1 | MED | Dinamo Barnaul |