Segunda B Rusia - Transición
La temporada finalizó el Sábado, 14 Octubre 2023.
|
03 Sep 23 15:00 Finalizado |
Astrakhan | 1-2 | Mashuk-KMV | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 3' A. Butenko | ||||
0-2 | 82' A. Butenko | ||||
91' A. Olenev | 1-2 | ||||
|
03 Sep 23 15:00 Finalizado |
Pobeda Khasavyurt | 0-1 | Dinamo Makhachkala II | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 19' Shamil Gadzhiev | ||||
|
03 Sep 23 15:00 Finalizado |
Spartak Nalchik | 0-3 | Legion Makhachkala | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 21' R. Isaev | ||||
0-2 | 65' Anar Panaev | ||||
0-3 | 76' Anar Panaev | ||||
|
03 Sep 23 15:00 Finalizado |
Biolog Novokubansk | 0-1 | SKA Rostov | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 31' E. Makarov | ||||
78' Nikita Kashtan | |||||
|
03 Sep 23 15:30 Finalizado |
Rubin Yalta | 1-0 | FC Kuban Holding | más información Jugadas destacadas ... |
85' I. Zinchenko | 1-0 | ||||
|
03 Sep 23 16:00 Finalizado |
SKChF Sevastopol | 1-0 | Dinamo Stavropol | más información Jugadas destacadas ... |
28' A. Ivanov | 1-0 | ||||
70' A. Smirnov |
Playoff Ascenso : Rubin Yalta, Kuban Holding, Biolog, Mashuk-KMV, Legion, Astrakhan | |
Playoff Descenso : SKA Rostov, SKChF Sevastopol, Druzhba Maykop, Dinamo Stavropol, Spartak Nalchik, Dinamo, Alania, Pobeda |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | Mikhail Bersnev | 7 | DEL | Astrakhan | ||
2 | Z. Maysultanov | 6 | DEL | Pobeda Khasavyurt | ||
3 | A. Khachirov | 6 | DEL | Spartak Nalchik | ||
4 | A. Butenko | 6 | DEL | Mashuk-KMV | ||
5 | G. Abdullaev | 5 | DEL | Legion Makhachkala | ||
6 | Dmitriy Vladimirov | 5 | DEF | Astrakhan | ||
7 | R. Suanov | 4 | DEL | Dinamo Stavropol | ||
8 | S. Magomedov | 4 | DEL | Mashuk-KMV | ||
9 | K. Yunusov | 4 | DEL | Rubin Yalta | ||
10 | M. Kolomiytsev | 4 | MED | FC Kuban Holding | ||
11 | Grigori Minosyan | 4 | DEL | Biolog Novokubansk | ||
12 | Nikita Fadeev | 4 | DEL | FC Kuban Holding | ||
13 | P. Solomatin | 3 | DEL | SKA Rostov | ||
14 | T. Toboev | 3 | DEL | Alania Vladikavkaz I. | ||
15 | A. Delok | 3 | MED | Druzhba Maykop | ||
16 | S. Lysenko | 3 | DEL | FC Kuban Holding | ||
17 | Anar Panaev | 3 | MED | Legion Makhachkala | ||
18 | Tamaz Topuriya | 3 | DEL | Spartak Nalchik | ||
19 | Danil Polyakh | 3 | DEL | Biolog Novokubansk | ||
20 | D. Antonenko | 3 | DEL | Druzhba Maykop |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | R. Izosimov | 6 | MED | Biolog Novokubansk | ||
2 | Mikhail Bersnev | 6 | DEL | Astrakhan | ||
3 | A. Smirnov | 6 | MED | SKChF Sevastopol | ||
4 | A. Delok | 5 | MED | Druzhba Maykop | ||
5 | Evgeni Livadnov | 5 | DEF | Biolog Novokubansk | ||
6 | B. Gamzatov | 5 | MED | Legion Makhachkala | ||
7 | Akhmed Dzhabrailov | 5 | DEF | Dinamo Makhachkala I. | ||
8 | P. Solomatin | 4 | DEL | SKA Rostov | ||
9 | S. Serchenkov | 4 | DEL | Dinamo Stavropol | ||
10 | I. Paradin | 4 | DEF | FC Kuban Holding | ||
11 | I. Volkov | 4 | DEL | Rubin Yalta | ||
12 | K. Yushko | 4 | MED | SKA Rostov | ||
13 | Temir Khuako | 4 | DEF | Druzhba Maykop | ||
14 | Anar Panaev | 4 | MED | Legion Makhachkala | ||
15 | A. Egorov | 4 | DEF | Rubin Yalta | ||
16 | Ilya Mamkin | 4 | MED | Biolog Novokubansk | ||
17 | Nikita Kashtan | 4 | MED | SKA Rostov | ||
18 | Akhmed Ismailov | 4 | DEF | Legion Makhachkala | ||
19 | S. Isaev | 4 | MED | Dinamo Makhachkala I. | ||
20 | I. Orazaev | 4 | DEF | Druzhba Maykop |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | M. Guiganov | 1 | MED | SKChF Sevastopol | ||
2 | S. Serchenkov | 1 | DEL | Dinamo Stavropol | ||
3 | I. Paradin | 1 | DEF | FC Kuban Holding | ||
4 | I. Vagabov | 1 | DEL | Pobeda Khasavyurt | ||
5 | S. Peterson | 1 | MED | Pobeda Khasavyurt | ||
6 | Evgeni Livadnov | 1 | DEF | Biolog Novokubansk | ||
7 | Ilya Mamkin | 1 | MED | Biolog Novokubansk | ||
8 | Nikita Kashtan | 1 | MED | SKA Rostov | ||
9 | A. Khasanov | 1 | DEF | Druzhba Maykop | ||
10 | Magomed Piriev | 1 | DEF | Biolog Novokubansk | ||
11 | S. Isaev | 1 | MED | Dinamo Makhachkala I. | ||
12 | D. Dzhabrailov | 1 | DEL | Legion Makhachkala | ||
13 | K. Gazilov | 1 | DEF | Legion Makhachkala | ||
14 | A. Smirnov | 1 | MED | SKChF Sevastopol | ||
15 | V. Pshenichnikov | 1 | DEF | Rubin Yalta | ||
16 | G. Sanakoev | 1 | DEF | Rubin Yalta | ||
17 | V. Bagaev | 1 | MED | Alania Vladikavkaz I. | ||
18 | A. Zaynivov | 1 | MED | Dinamo Makhachkala I. | ||
19 | R. Khazbulatov | 1 | DEF | Pobeda Khasavyurt |
RK | Nombre | Asistencias | Posición | Equipo | ||
1 | R. Suanov | 3 | DEL | Dinamo Stavropol | ||
2 | N. Ivannikov | 3 | DEL | Astrakhan | ||
3 | A. Khachirov | 3 | DEL | Spartak Nalchik | ||
4 | G. Abdullaev | 3 | DEL | Legion Makhachkala | ||
5 | A. Khutov | 3 | DEL | FC Kuban Holding | ||
6 | Marat Tlekhugov | 3 | MED | Mashuk-KMV | ||
7 | A. Dryaev | 3 | DEL | Alania Vladikavkaz I. | ||
8 | A. Pustozerov | 2 | MED | Astrakhan | ||
9 | K. Mashukov | 2 | MED | Mashuk-KMV | ||
10 | S. Magomedov | 2 | DEL | Mashuk-KMV | ||
11 | K. Yushko | 2 | MED | SKA Rostov | ||
12 | R. Isaev | 2 | DEF | Legion Makhachkala | ||
13 | Anar Panaev | 2 | MED | Legion Makhachkala | ||
14 | Dzhamaludin Ipaev | 2 | DEF | Legion Makhachkala | ||
15 | Tamaz Topuriya | 2 | DEL | Spartak Nalchik | ||
16 | Savva Kotov | 2 | DEL | Spartak Nalchik | ||
17 | Kurban Kurbanov | 2 | MED | Legion Makhachkala | ||
18 | S. Kerimov | 2 | MED | Pobeda Khasavyurt | ||
19 | D. Aliev | 2 | DEF | Dinamo Makhachkala I. | ||
20 | Pacho | 2 | DEL | Astrakhan |
RK | Nombre | Posición | Equipo | |||
1 | R. Suanov | 19 | DEL | Mashuk-KMV | ||
2 | R. Suanov | 19 | DEL | Dinamo Stavropol | ||
3 | A. Khachirov | 18 | DEL | Spartak Nalchik | ||
4 | Mikhail Bersnev | 18 | DEL | Astrakhan | ||
5 | Shamil Gadzhiev | 17 | MED | Dinamo Makhachkala I. | ||
6 | Nikita Fadeev | 17 | DEL | FC Kuban Holding | ||
7 | A. Butenko | 16 | DEL | Mashuk-KMV | ||
8 | A. Selyaev | 16 | MED | Spartak Nalchik | ||
9 | A. Temukov | 16 | MED | Mashuk-KMV | ||
10 | D. Antonenko | 16 | DEL | Druzhba Maykop | ||
11 | R. Osmanov | 16 | DEL | SKChF Sevastopol | ||
12 | R. Osmanov | 16 | DEL | Mashuk-KMV | ||
13 | K. Yunusov | 16 | DEL | Rubin Yalta | ||
14 | Taimaz Kodzasov | 16 | MED | Alania Vladikavkaz I. | ||
15 | M. Kolomiytsev | 16 | MED | FC Kuban Holding | ||
16 | A. Malkanduev | 15 | MED | Druzhba Maykop | ||
17 | N. Ivannikov | 15 | DEL | Astrakhan | ||
18 | Danil Polyakh | 15 | DEL | Biolog Novokubansk | ||
19 | S. Lysenko | 15 | DEL | FC Kuban Holding | ||
20 | Z. Maysultanov | 15 | DEL | Pobeda Khasavyurt |