2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

Tercera Bielorrusia

La temporada finalizó el Sábado, 10 Noviembre 2018.
 
10 Nov 18
09:30 Finalizado
Sputnik Sputnik 8-0 FC Gorki FC Gorki más información ...
 
10 Nov 18
12:00 Finalizado
Osipovichy Osipovichy 1-0 Energosbyt-BSATU Energosbyt-BSATU más información ...
 
10 Nov 18
12:00 Finalizado
Krumkachy Krumkachy 4-1 Ivatsevichi Ivatsevichi más información ...
 
10 Nov 18
12:00 Finalizado
Ruh Brest Ruh Brest 1-0 Oshmyany Oshmyany más información ...
 
10 Nov 18
12:00 Finalizado
FK Uzda FK Uzda 6-1 SMI Autotrans SMI Autotrans más información ...
 
10 Nov 18
12:00 Finalizado
Neman-Agro Neman-Agro 1-0 Kletsk Kletsk más información ...
 
10 Nov 18
12:00 Finalizado
Bumprom Bumprom 2-4 Molodechno Molodechno más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Ruh Brest Ruh Brest 73 28 23 4 1 87 16
  • EMPATE
  • Ruh Brest 3
  • Victoria Maryina 3
  • VICTORIA
  • FC Gorki 0
  • Ruh Brest 4
  • VICTORIA
  • Ruh Brest 2
  • Energosbyt-BSATU 0
  • VICTORIA
  • Ivatsevichi 0
  • Ruh Brest 5
  • VICTORIA
  • Ruh Brest 1
  • Oshmyany 0
2 Krumkachy Krumkachy 72 28 23 3 2 80 16
  • EMPATE
  • Krumkachy 2
  • Sputnik 2
  • VICTORIA
  • Victoria Maryina 0
  • Krumkachy 2
  • VICTORIA
  • Krumkachy 1
  • FC Gorki 0
  • VICTORIA
  • Energosbyt-BSATU 1
  • Krumkachy 3
  • VICTORIA
  • Krumkachy 4
  • Ivatsevichi 1
3 Sputnik Sputnik 58 28 18 4 6 79 21
  • EMPATE
  • Sputnik 0
  • Ruh Brest 0
  • EMPATE
  • Krumkachy 2
  • Sputnik 2
  • VICTORIA
  • Sputnik 5
  • Osipovichy 0
  • VICTORIA
  • Victoria Maryina 0
  • Sputnik 3
  • VICTORIA
  • Sputnik 8
  • FC Gorki 0
4 Oshmyany Oshmyany 55 28 18 1 9 82 33
  • VICTORIA
  • Molodechno 0
  • Oshmyany 6
  • VICTORIA
  • Oshmyany 9
  • Bumprom 0
  • DERROTA
  • Neman-Agro 2
  • Oshmyany 1
  • DERROTA
  • Oshmyany 1
  • FK Uzda 2
  • DERROTA
  • Ruh Brest 1
  • Oshmyany 0
5 FK Uzda FK Uzda 46 28 14 4 10 62 46
  • DERROTA
  • FK Uzda 1
  • FC Gorki 2
  • VICTORIA
  • Energosbyt-BSATU 0
  • FK Uzda 3
  • EMPATE
  • FK Uzda 1
  • Ivatsevichi 1
  • VICTORIA
  • Oshmyany 1
  • FK Uzda 2
  • VICTORIA
  • FK Uzda 6
  • SMI Autotrans 1
6 Osipovichy Osipovichy 43 28 12 7 9 52 41
  • DERROTA
  • Osipovichy 1
  • Krumkachy 3
  • DERROTA
  • Sputnik 5
  • Osipovichy 0
  • EMPATE
  • Osipovichy 1
  • Victoria Maryina 1
  • EMPATE
  • FC Gorki 3
  • Osipovichy 3
  • VICTORIA
  • Osipovichy 1
  • Energosbyt-BSATU 0
7 Ivatsevichi Ivatsevichi 39 28 11 6 11 46 45
  • VICTORIA
  • Bumprom 0
  • Ivatsevichi 1
  • VICTORIA
  • Ivatsevichi 8
  • Neman-Agro 0
  • EMPATE
  • FK Uzda 1
  • Ivatsevichi 1
  • DERROTA
  • Ivatsevichi 0
  • Ruh Brest 5
  • DERROTA
  • Krumkachy 4
  • Ivatsevichi 1
8 Victoria Maryina Victoria Maryina 35 28 10 5 13 36 50
  • VICTORIA
  • Victoria Maryina 2
  • FK Uzda 0
  • EMPATE
  • Ruh Brest 3
  • Victoria Maryina 3
  • DERROTA
  • Victoria Maryina 0
  • Krumkachy 2
  • EMPATE
  • Osipovichy 1
  • Victoria Maryina 1
  • DERROTA
  • Victoria Maryina 0
  • Sputnik 3
9 Kletsk Kletsk 31 28 9 4 15 37 54
  • DERROTA
  • Oshmyany 3
  • Kletsk 2
  • VICTORIA
  • Kletsk 2
  • SMI Autotrans 0
  • DERROTA
  • Kletsk 0
  • Molodechno 1
  • VICTORIA
  • Kletsk 3
  • Bumprom 0
  • DERROTA
  • Neman-Agro 1
  • Kletsk 0
10 Molodechno Molodechno 31 28 8 7 13 46 64
  • VICTORIA
  • Ivatsevichi 2
  • Molodechno 3
  • DERROTA
  • Molodechno 0
  • Oshmyany 6
  • EMPATE
  • SMI Autotrans 3
  • Molodechno 3
  • VICTORIA
  • Kletsk 0
  • Molodechno 1
  • VICTORIA
  • Bumprom 2
  • Molodechno 4
11 SMI Autotrans SMI Autotrans 31 28 9 4 15 32 66
  • DERROTA
  • Kletsk 2
  • SMI Autotrans 0
  • EMPATE
  • SMI Autotrans 3
  • Molodechno 3
  • VICTORIA
  • Bumprom 3
  • SMI Autotrans 4
  • DERROTA
  • SMI Autotrans 2
  • Neman-Agro 7
  • DERROTA
  • FK Uzda 6
  • SMI Autotrans 1
12 Neman-Agro Neman-Agro 31 28 9 4 15 42 92
  • VICTORIA
  • Neman-Agro 7
  • Energosbyt-BSATU 5
  • DERROTA
  • Ivatsevichi 8
  • Neman-Agro 0
  • VICTORIA
  • Neman-Agro 2
  • Oshmyany 1
  • VICTORIA
  • SMI Autotrans 2
  • Neman-Agro 7
  • VICTORIA
  • Neman-Agro 1
  • Kletsk 0
13 FC Gorki FC Gorki 22 28 5 7 16 38 76
  • VICTORIA
  • FK Uzda 1
  • FC Gorki 2
  • DERROTA
  • FC Gorki 0
  • Ruh Brest 4
  • DERROTA
  • Krumkachy 1
  • FC Gorki 0
  • EMPATE
  • FC Gorki 3
  • Osipovichy 3
  • DERROTA
  • Sputnik 8
  • FC Gorki 0
14 Energosbyt-BSATU Energosbyt-BSATU 22 28 6 4 18 39 64
  • DERROTA
  • Neman-Agro 7
  • Energosbyt-BSATU 5
  • DERROTA
  • Energosbyt-BSATU 0
  • FK Uzda 3
  • DERROTA
  • Ruh Brest 2
  • Energosbyt-BSATU 0
  • DERROTA
  • Energosbyt-BSATU 1
  • Krumkachy 3
  • DERROTA
  • Osipovichy 1
  • Energosbyt-BSATU 0
15 Bumprom Bumprom 8 28 2 2 24 20 94
  • DERROTA
  • Bumprom 0
  • Ivatsevichi 1
  • DERROTA
  • Oshmyany 9
  • Bumprom 0
  • DERROTA
  • Bumprom 3
  • SMI Autotrans 4
  • DERROTA
  • Kletsk 3
  • Bumprom 0
  • DERROTA
  • Bumprom 2
  • Molodechno 4
Ascenso : Ruh Brest, Krumkachy
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar