2.304.115 resultados, 7.844.220 comentarios, 774.250 imágenes, 79.316 vídeos, 85.309 noticias
Resultados
 
13 Feb 16
16:30 Finalizado
C.D. La Salle C.D. La Salle 5-2 Federico Mayo C.F. Federico Mayo C. más información ...
 
13 Feb 16
16:45 Finalizado
San Fernando Isleño B Fernando Isleño 1-2 Prado del Rey Prado del Rey más información ...
 
14 Feb 16
Aplazado
Pueblo Nuevo Granja Pueblo Nuevo Gr. Apl Puerto Real Puerto Real más información ...
 
14 Feb 16
Aplazado
Rayo Sanluqueño Rayo Sanluqueño Apl Novo Gazul 2012 Novo Gazul 2012 más información ...
 
14 Feb 16
Sin comenzar
Tarifa Ud Tarifa Ud
12:00
Atletico San Roque Atletico Roque más información ...
 
14 Feb 16
Sin comenzar
Cd Vejer Balompie Vejer Balompie
17:00
J. Sanluqueña J. Sanluqueña más información ...
 
14 Feb 16
Sin comenzar
Ubrique U.D. Ubrique U.D.
17:00
San Benito San Benito más información ...
 
14 Feb 16
Sin comenzar
Unión Deportiva Torrecera Unión Deportiva
17:15
Cañorrera Cañorrera más información ...
Clasificación
  • Jornada 20
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C.
1 San Fernando Isleño B Fernando Isleño 37 18 11 4 3 53 23
  • DERROTA
  • Puerto Real 2
  • San Fernando Isleñ. 1
  • VICTORIA
  • San Fernando Isleñ. 5
  • San Benito 0
  • VICTORIA
  • San Fernando Isleñ. 4
  • J. Sanluqueña 0
  • VICTORIA
  • Atletico San Roque 2
  • San Fernando Isleñ. 5
  • DERROTA
  • San Fernando Isleñ. 1
  • Prado del Rey 2
2 Tarifa Ud Tarifa Ud 35 17 11 2 4 44 26
  • VICTORIA
  • Cañorrera 1
  • Tarifa Ud 2
  • VICTORIA
  • Tarifa Ud 2
  • Federico Mayo C.F. 1
  • VICTORIA
  • Tarifa Ud 1
  • Puerto Real 0
  • VICTORIA
  • Tarifa Ud 7
  • San Benito 1
  • EMPATE
  • J. Sanluqueña 2
  • Tarifa Ud 2
3 C.D. La Salle C.D. La Salle 33 18 10 3 5 39 20
  • VICTORIA
  • Rayo Sanluqueño 0
  • C.D. La Salle 2
  • VICTORIA
  • C.D. La Salle 4
  • Unión Deportiva To. 1
  • EMPATE
  • C.D. La Salle 0
  • C.D. Union Polidep. 0
  • VICTORIA
  • Cañorrera 0
  • C.D. La Salle 4
  • VICTORIA
  • C.D. La Salle 5
  • Federico Mayo C.F. 2
4 Rayo Sanluqueño Rayo Sanluqueño 30 17 9 3 5 24 19
  • DERROTA
  • Rayo Sanluqueño 0
  • C.D. La Salle 2
  • DERROTA
  • Unión Deportiva To. 3
  • Rayo Sanluqueño 0
  • EMPATE
  • Rayo Sanluqueño 1
  • C.D. Union Polidep. 1
  • VICTORIA
  • Rayo Sanluqueño 3
  • Cañorrera 1
  • VICTORIA
  • Federico Mayo C.F. 1
  • Rayo Sanluqueño 3
5 J. Sanluqueña J. Sanluqueña 29 17 9 2 6 37 31
  • VICTORIA
  • San Benito 0
  • J. Sanluqueña 2
  • VICTORIA
  • J. Sanluqueña 6
  • Atletico San Roque 2
  • DERROTA
  • Prado del Rey 3
  • J. Sanluqueña 1
  • DERROTA
  • San Fernando Isleñ. 4
  • J. Sanluqueña 0
  • EMPATE
  • J. Sanluqueña 2
  • Tarifa Ud 2
6 Prado del Rey Prado del Rey 26 17 8 2 7 39 34
  • DERROTA
  • Prado del Rey 1
  • Puerto Real 2
  • VICTORIA
  • San Benito 2
  • Prado del Rey 3
  • VICTORIA
  • Prado del Rey 3
  • J. Sanluqueña 1
  • VICTORIA
  • Prado del Rey 3
  • Atletico San Roque 0
  • VICTORIA
  • San Fernando Isleñ. 1
  • Prado del Rey 2
7 Cd Vejer Balompie Vejer Balompie 25 16 8 1 7 24 24
  • DERROTA
  • Cd Vejer Balompie 1
  • Unión Deportiva To. 2
  • VICTORIA
  • C.D. Union Polidep. 1
  • Cd Vejer Balompie 3
  • VICTORIA
  • Cd Vejer Balompie 3
  • Cañorrera 2
  • DERROTA
  • Federico Mayo C.F. 2
  • Cd Vejer Balompie 1
  • VICTORIA
  • San Benito 0
  • Cd Vejer Balompie 2
8 Atletico San Roque Atletico Roque 23 16 7 2 7 33 37
  • VICTORIA
  • Puerto Real 0
  • Atletico San Roque 7
  • VICTORIA
  • Atletico San Roque 3
  • San Benito 0
  • DERROTA
  • J. Sanluqueña 6
  • Atletico San Roque 2
  • DERROTA
  • Prado del Rey 3
  • Atletico San Roque 0
  • DERROTA
  • Atletico San Roque 2
  • San Fernando Isleñ. 5
9 Federico Mayo C.F. Federico Mayo C. 22 18 6 4 8 29 29
  • VICTORIA
  • Federico Mayo C.F. 2
  • Cd Vejer Balompie 1
  • EMPATE
  • Ubrique U.D. 1
  • Federico Mayo C.F. 1
  • VICTORIA
  • Pueblo Nuevo Granj. 0
  • Federico Mayo C.F. 1
  • DERROTA
  • Federico Mayo C.F. 1
  • Rayo Sanluqueño 3
  • DERROTA
  • C.D. La Salle 5
  • Federico Mayo C.F. 2
10 San Benito San Benito 22 17 7 1 9 22 38
  • DERROTA
  • Atletico San Roque 3
  • San Benito 0
  • DERROTA
  • San Benito 2
  • Prado del Rey 3
  • DERROTA
  • San Fernando Isleñ. 5
  • San Benito 0
  • DERROTA
  • Tarifa Ud 7
  • San Benito 1
  • DERROTA
  • San Benito 0
  • Cd Vejer Balompie 2
11 Pueblo Nuevo Granja Pueblo Nuevo Gr. 20 16 6 2 8 33 29
  • DERROTA
  • C.D. La Salle 4
  • Pueblo Nuevo Granj. 3
  • DERROTA
  • Pueblo Nuevo Granj. 2
  • Unión Deportiva To. 3
  • VICTORIA
  • C.D. Union Polidep. 1
  • Pueblo Nuevo Granj. 4
  • VICTORIA
  • Pueblo Nuevo Granj. 2
  • Cañorrera 0
  • DERROTA
  • Pueblo Nuevo Granj. 0
  • Federico Mayo C.F. 1
12 Ubrique U.D. Ubrique U.D. 19 15 5 4 6 17 16
  • DERROTA
  • Ubrique U.D. 1
  • C.D. La Salle 4
  • DERROTA
  • Unión Deportiva To. 1
  • Ubrique U.D. 0
  • DERROTA
  • Ubrique U.D. 1
  • C.D. Union Polidep. 2
  • EMPATE
  • Cañorrera 1
  • Ubrique U.D. 1
  • EMPATE
  • Ubrique U.D. 1
  • Federico Mayo C.F. 1
13 Unión Deportiva Torrecera Unión Deportiva 19 15 6 1 8 17 33
  • VICTORIA
  • Unión Deportiva To. 1
  • Ubrique U.D. 0
  • VICTORIA
  • Pueblo Nuevo Granj. 2
  • Unión Deportiva To. 3
  • VICTORIA
  • Unión Deportiva To. 3
  • Rayo Sanluqueño 0
  • DERROTA
  • C.D. La Salle 4
  • Unión Deportiva To. 1
  • VICTORIA
  • C.D. Union Polidep. 0
  • Unión Deportiva To. 1
14 Cañorrera Cañorrera 16 17 4 4 9 24 35
  • DERROTA
  • Cd Vejer Balompie 3
  • Cañorrera 2
  • EMPATE
  • Cañorrera 1
  • Ubrique U.D. 1
  • DERROTA
  • Pueblo Nuevo Granj. 2
  • Cañorrera 0
  • DERROTA
  • Rayo Sanluqueño 3
  • Cañorrera 1
  • DERROTA
  • Cañorrera 0
  • C.D. La Salle 4
15 Puerto Real Puerto Real 13 15 4 1 10 15 36
  • DERROTA
  • J. Sanluqueña 5
  • Puerto Real 1
  • DERROTA
  • Puerto Real 0
  • Atletico San Roque 7
  • VICTORIA
  • Prado del Rey 1
  • Puerto Real 2
  • VICTORIA
  • Puerto Real 2
  • San Fernando Isleñ. 1
  • DERROTA
  • Tarifa Ud 1
  • Puerto Real 0
16 C.D. Union Polidep. El Puer C.D. Union Poli. 10 17 2 4 11 14 34
  • VICTORIA
  • Ubrique U.D. 1
  • C.D. Union Polidep. 2
  • DERROTA
  • C.D. Union Polidep. 1
  • Pueblo Nuevo Granj. 4
  • EMPATE
  • Rayo Sanluqueño 1
  • C.D. Union Polidep. 1
  • EMPATE
  • C.D. La Salle 0
  • C.D. Union Polidep. 0
  • DERROTA
  • C.D. Union Polidep. 0
  • Unión Deportiva To. 1
17 Novo Gazul 2012 Novo Gazul 2012 0 0 0 0 0 0 0
Resultados competición
Mira las mejores cuotas para apostar en los partidos del día
Ver apuestas
Llévate a tu web estos resultados fácilmente con la API de Resultados Configura tu widget

Realiza tu pronóstico

¿Quién ganará? Apuesta en RF
1
X
2
Utilizamos "cookies" propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarle publicidad personalizada a través del análisis de su navegación. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar