2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
16 Feb 19
11:00 Sin comenzar
San Roque Balompie San Roque Balompie 4' Chiclana A Chiclana A más información ...
 
16 Feb 19
Sin comenzar
San José Obrero San José Obrero
11:15
Estrella Portuense ' A' Estrella Portuense ' A' más información ...
 
16 Feb 19
Sin comenzar
Pueblo Nuevo Granja Pueblo Nuevo Granja
12:00
Taraguilla Taraguilla más información ...
 
16 Feb 19
Sin comenzar
San Fernando Isleño San Fernando Isleño
13:00
Cadiz CF Cadiz CF más información ...
 
16 Feb 19
Sin comenzar
Comarca de Jerez Comarca de Jerez
13:30
APA Sancti Petri APA Sancti Petri más información ...
 
16 Feb 19
Sin comenzar
Sporting Chiclana Sporting Chiclana
16:00
Atlético Zabal Atlético Zabal más información ...
 
16 Feb 19
Sin comenzar
Monitores Falgeciras Monitores Falgeciras
16:45
Arcos A Arcos A más información ...
 
16 Feb 19
Sin comenzar
La Salle La Salle
20:00
Wea Sierra de Cadiz Wea Sierra de Cadiz más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Wea Sierra de Cadiz Sierra Cadiz 48 20 15 3 2 50 19
  • VICTORIA
  • Wea Sierra de Cadi. 3
  • Atlético Zabal 0
  • VICTORIA
  • Sporting Chiclana 0
  • Wea Sierra de Cadi. 2
  • EMPATE
  • Wea Sierra de Cadi. 2
  • Pueblo Nuevo Granj. 2
  • VICTORIA
  • San Roque Balompie 2
  • Wea Sierra de Cadi. 5
  • VICTORIA
  • Wea Sierra de Cadi. 1
  • Monitores Falgecir. 0
2 San Fernando Isleño Fernando Isleño 43 20 13 4 3 46 18
  • VICTORIA
  • San Fernando Isleñ. 4
  • Monitores Falgecir. 0
  • VICTORIA
  • La Salle 1
  • San Fernando Isleñ. 6
  • DERROTA
  • San Fernando Isleñ. 0
  • Comarca de Jerez 1
  • VICTORIA
  • San José Obrero 0
  • San Fernando Isleñ. 1
  • VICTORIA
  • Estrella Portuense. 0
  • San Fernando Isleñ. 5
3 Atlético Zabal Atlético Zabal 43 20 14 1 5 37 16
  • DERROTA
  • Wea Sierra de Cadi. 3
  • Atlético Zabal 0
  • VICTORIA
  • Atlético Zabal 2
  • Arcos A 0
  • DERROTA
  • Chiclana A 2
  • Atlético Zabal 0
  • VICTORIA
  • Atlético Zabal 1
  • Taraguilla 0
  • VICTORIA
  • Atlético Zabal 4
  • San José Obrero 0
4 Pueblo Nuevo Granja Pueblo Nuevo Gr. 41 20 12 5 3 53 18
  • DERROTA
  • Cadiz CF 2
  • Pueblo Nuevo Granj. 1
  • VICTORIA
  • Pueblo Nuevo Granj. 2
  • APA Sancti Petri 0
  • EMPATE
  • Wea Sierra de Cadi. 2
  • Pueblo Nuevo Granj. 2
  • VICTORIA
  • Pueblo Nuevo Granj. 8
  • Arcos A 0
  • DERROTA
  • Chiclana A 2
  • Pueblo Nuevo Granj. 1
5 APA Sancti Petri Sancti Petri 37 20 11 4 5 34 22
  • VICTORIA
  • APA Sancti Petri 3
  • Sporting Chiclana 1
  • DERROTA
  • Pueblo Nuevo Granj. 2
  • APA Sancti Petri 0
  • VICTORIA
  • APA Sancti Petri 2
  • San Roque Balompie 1
  • DERROTA
  • Monitores Falgecir. 1
  • APA Sancti Petri 0
  • VICTORIA
  • APA Sancti Petri 5
  • La Salle 0
6 Comarca de Jerez Comarca Jerez 35 20 10 5 5 37 23
  • VICTORIA
  • Comarca de Jerez 5
  • La Salle 0
  • VICTORIA
  • San José Obrero 1
  • Comarca de Jerez 2
  • VICTORIA
  • San Fernando Isleñ. 0
  • Comarca de Jerez 1
  • VICTORIA
  • Comarca de Jerez 6
  • Estrella Portuense. 0
  • DERROTA
  • Cadiz CF 2
  • Comarca de Jerez 0
7 Cadiz CF Cadiz CF 34 20 10 4 6 43 27
  • VICTORIA
  • Cadiz CF 2
  • Pueblo Nuevo Granj. 1
  • EMPATE
  • San Roque Balompie 0
  • Cadiz CF 0
  • EMPATE
  • Cadiz CF 1
  • Monitores Falgecir. 1
  • VICTORIA
  • La Salle 0
  • Cadiz CF 6
  • VICTORIA
  • Cadiz CF 2
  • Comarca de Jerez 0
8 Monitores Falgeciras Monitores 27 20 7 6 7 21 25
  • DERROTA
  • San Fernando Isleñ. 4
  • Monitores Falgecir. 0
  • VICTORIA
  • Monitores Falgecir. 2
  • Estrella Portuense. 0
  • EMPATE
  • Cadiz CF 1
  • Monitores Falgecir. 1
  • VICTORIA
  • Monitores Falgecir. 1
  • APA Sancti Petri 0
  • DERROTA
  • Wea Sierra de Cadi. 1
  • Monitores Falgecir. 0
9 Taraguilla Taraguilla 26 20 7 5 8 33 31
  • EMPATE
  • Arcos A 1
  • Taraguilla 1
  • VICTORIA
  • Taraguilla 4
  • Chiclana A 0
  • VICTORIA
  • Taraguilla 2
  • San José Obrero 0
  • DERROTA
  • Atlético Zabal 1
  • Taraguilla 0
  • VICTORIA
  • Taraguilla 2
  • Sporting Chiclana 1
10 Chiclana A Chiclana A 25 20 7 4 9 27 30
  • VICTORIA
  • Chiclana A 4
  • San José Obrero 1
  • DERROTA
  • Taraguilla 4
  • Chiclana A 0
  • VICTORIA
  • Chiclana A 2
  • Atlético Zabal 0
  • EMPATE
  • Sporting Chiclana 0
  • Chiclana A 0
  • VICTORIA
  • Chiclana A 2
  • Pueblo Nuevo Granj. 1
11 San José Obrero José Obrero 22 20 7 1 12 25 35
  • DERROTA
  • Chiclana A 4
  • San José Obrero 1
  • DERROTA
  • San José Obrero 1
  • Comarca de Jerez 2
  • DERROTA
  • Taraguilla 2
  • San José Obrero 0
  • DERROTA
  • San José Obrero 0
  • San Fernando Isleñ. 1
  • DERROTA
  • Atlético Zabal 4
  • San José Obrero 0
12 Estrella Portuense ' A' Estrella 21 20 6 3 11 28 42
  • DERROTA
  • Estrella Portuense. 2
  • San Roque Balompie 3
  • DERROTA
  • Monitores Falgecir. 2
  • Estrella Portuense. 0
  • VICTORIA
  • Estrella Portuense. 3
  • La Salle 1
  • DERROTA
  • Comarca de Jerez 6
  • Estrella Portuense. 0
  • DERROTA
  • Estrella Portuense. 0
  • San Fernando Isleñ. 5
13 San Roque Balompie Roque Balompie 20 20 6 2 12 27 52
  • VICTORIA
  • Estrella Portuense. 2
  • San Roque Balompie 3
  • EMPATE
  • San Roque Balompie 0
  • Cadiz CF 0
  • DERROTA
  • APA Sancti Petri 2
  • San Roque Balompie 1
  • DERROTA
  • San Roque Balompie 2
  • Wea Sierra de Cadi. 5
  • DERROTA
  • Arcos A 2
  • San Roque Balompie 1
14 Sporting Chiclana Sporting 13 20 3 4 13 16 34
  • DERROTA
  • APA Sancti Petri 3
  • Sporting Chiclana 1
  • DERROTA
  • Sporting Chiclana 0
  • Wea Sierra de Cadi. 2
  • VICTORIA
  • Arcos A 1
  • Sporting Chiclana 4
  • EMPATE
  • Sporting Chiclana 0
  • Chiclana A 0
  • DERROTA
  • Taraguilla 2
  • Sporting Chiclana 1
15 Arcos A Arcos A 9 20 2 3 15 17 50
  • EMPATE
  • Arcos A 1
  • Taraguilla 1
  • DERROTA
  • Atlético Zabal 2
  • Arcos A 0
  • DERROTA
  • Arcos A 1
  • Sporting Chiclana 4
  • DERROTA
  • Pueblo Nuevo Granj. 8
  • Arcos A 0
  • VICTORIA
  • Arcos A 2
  • San Roque Balompie 1
16 La Salle La Salle 7 20 1 4 15 11 63
  • DERROTA
  • Comarca de Jerez 5
  • La Salle 0
  • DERROTA
  • La Salle 1
  • San Fernando Isleñ. 6
  • DERROTA
  • Estrella Portuense. 3
  • La Salle 1
  • DERROTA
  • La Salle 0
  • Cadiz CF 6
  • DERROTA
  • APA Sancti Petri 5
  • La Salle 0

Realiza tu pronóstico

¿Quién ganará? Apuesta en RF
1
X
2
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar